Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Армейцы забрались в санитарную зону

Правозащитники выступили против строительства стадиона ЦСКА
  • Футбол

  • 5      2822     

Правозащитники выступили против строительства стадиона ЦСКА

В московской городской Думе состоялось первое заседание рабочей группы по проблеме со строительством нового стадиона армейцев на 3-й Песчаной улице. В мероприятии приняли участие представители общественного движения «За парк», которое выступает против постройки арены по существующему проекту.

Защитникам природы не понравилось, что объект возводится в недопустимой близости от целого ряда жилых домов.

Законодательство устанавливает для открытых спортивных арен вместимостью более 500 человек санитарную зону не менее 300 метров, в которой не могут располагаться жилые здания.

В то же время строение располагается в 56 метрах от одного из домов, что является грубейшим нарушением закона. Со стороны Мосгордумы общественному движению помогает Владимир Святошенко, направивший депутатские обращения в различные инстанции. Как сообщается на сайте организации, далее в планах рабочей группы находится совместная работа с жителями района «против градостроительного произвола».

Строительство стадиона началось еще в 2007 году, а срок сдачи был намечен на 2009-й. Однако из-за многочисленных бюрократических проволочек процесс растянется как минимум до 2015 года.

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: виктор275 (8 Февраля 2014 08:05:50)
2В К Хорошо сказал.Думаю,что это всё пиар акция.ЦВБП.Ко всем суважением
Написал: Валера Конь (8 Февраля 2014 01:22:19)
Если мне не изменяет память, то дома были построены позднее стадиона. Делаем вывод:
Гинеру надо обращатся в суд с требованием с сносе домов так как они мешают стадиону!!!
Написал: Николай (7 Февраля 2014 23:32:31)
Здесь испокон веков стоял стадион ЦСКА, и хоть бы что сказал. И это проблемы застройщиков, что построили дома так близко к стадиону.
Написал: (Сержант) (7 Февраля 2014 17:58:46)
До местного зоофила не будет долетать мохнатый шмель из за виселицы гинера;).
Написал: (Сержант) (7 Февраля 2014 17:54:35)
Ну вот химки впердолили в жилой массив,а на песчанке жилмассив впердолился в стадион.там еще по высоте могут быть терки.
Написал: PoKo1 (7 Февраля 2014 17:39:06)
(Сержант) писал(а):
Без соблюдения норм и правил.а как в химках с этим дело обстоит?Соблюдается там правило 300 \"без закуси\";)кто прояснит

кстати о Химках. те же пятдесят метров от ближайших домов (если не меньше)
Написал: (Сержант) (7 Февраля 2014 16:38:11)
Без соблюдения норм и правил.а как в химках с этим дело обстоит?Соблюдается там правило 300 \"без закуси\";)кто прояснит
Написал: (Сержант) (7 Февраля 2014 16:34:03)
Надо смотреть с каким домом.если напротив входа,то они с 1961 уживались.а если пиздят нищие из лущебов-нех лепить
Написал: Смодиш (7 Февраля 2014 13:40:02)
hel писал(а):
Борис ты не прав. Жители не должны страдать от стадиона и нормы застройки должны СОБЛЮДАТЬСЯ! Все должно быть в рамках нашего законодательства.


И откуда только такие правильно - причесанные берутся-то?.. Ты бы про свое "законодательство" лучше б помолчал бы...
Кабы оно работало бы, то один знакомый нам перец, в свое время сующий палки в колеса, не в кабинете бы сегодня сидел в Москве , а чалился бы на шконке в пригороде Магадана....

Написал: Almaz (7 Февраля 2014 12:39:47)
armi писал(а):
Борис писал(а):
Дать бы им пиздюлей хороших,этим сраным защитникам природы,в команде хуй чего,теперь эти уебки мозги полоскают.Стадиону быть!Хоть усритесь с ног до головы любители природы,а после похода в лес на шашлык тоны мусора за собой оставляют вот такие вот любители природы.

Согласен на все 100%! Какие это "защитники", если они из Митино, а это "два лаптя по карте" от стадиона? Во всяком случае "группа активистов" именно оттуда. Сколько эти "защитники" получили за свои акции? Еще 2-3 года назад, когда строительства в принципе НЕ БЫЛО они молчали, засунув язык в *опу, а теперь вдруг "прозрели"? Купленные они, причем за 30 сребреников!

Бля где ярка? Или провинциальная семья и другие фирмы...Собрались бы и напрыгнули разок на этих уёбков!!!
Написал: Егорыч (7 Февраля 2014 12:18:56)
Считается, что мы живём в правовом гсударстве..., это только считается, нет у нас правового государства! А было бы - сердюк давно б сидел!
Написал: PoKo1 (7 Февраля 2014 12:09:24)
hel писал(а):
Борис ты не прав. Жители не должны страдать от стадиона и нормы застройки должны СОБЛЮДАТЬСЯ! Все должно быть в рамках нашего законодательства.

я думаю лукавят "защитники". разрешение бы не дали если бы нормы не соблюдались. а если бы и дали, то Гинер не дурак строить, то что потом нельзя ввести в эксплуатацию
Написал: armi (7 Февраля 2014 11:45:01)
Борис писал(а):
Дать бы им пиздюлей хороших,этим сраным защитникам природы,в команде хуй чего,теперь эти уебки мозги полоскают.Стадиону быть!Хоть усритесь с ног до головы любители природы,а после похода в лес на шашлык тоны мусора за собой оставляют вот такие вот любители природы.

Согласен на все 100%! Какие это "защитники", если они из Митино, а это "два лаптя по карте" от стадиона? Во всяком случае "группа активистов" именно оттуда. Сколько эти "защитники" получили за свои акции? Еще 2-3 года назад, когда строительства в принципе НЕ БЫЛО они молчали, засунув язык в *опу, а теперь вдруг "прозрели"? Купленные они, причем за 30 сребреников!
Написал: ЦСКАШНИЦА (7 Февраля 2014 09:56:43)
Это только у нас в России может так долго строится стадион!! Это просто УЖАС что творится...

Сначала государство дает добро, потом находятся какие то проблемы, причины, по которым строить нельзя!!
Почему в 2007 году СРАЗУ не поднялся вопрос, что стадион СЛИШКОМ близок к жилым домам? Т.е Государство само переступила через свои же законы?? УЖАС, это одним словом КОРУПЦИЯ
Написал: hel (7 Февраля 2014 05:52:32)
Борис ты не прав. Жители не должны страдать от стадиона и нормы застройки должны СОБЛЮДАТЬСЯ! Все должно быть в рамках нашего законодательства.
Написал: Борис (7 Февраля 2014 00:42:19)
Дать бы им пиздюлей хороших,этим сраным защитникам природы,в команде хуй чего,теперь эти уебки мозги полоскают.Стадиону быть!Хоть усритесь с ног до головы любители природы,а после похода в лес на шашлык тоны мусора за собой оставляют вот такие вот любители природы.

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: