Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

А как насчет качественного усиления?

На днях Главный тренер Металлиста, с которым Армейцы встречались в Объединенном турнире, Мирон Маркевич сообщил прессе о невыплатах клубом заработных плат всему персоналу Харьковского клуба уже на протяжении трех месяцев.
  • Футбол

  • 5      6019     

Себастьян Марсело Бланко (Аргентина)

На днях Главный тренер Металлиста, с которым Армейцы встречались в Объединенном турнире, Мирон Маркевич сообщил прессе о невыплатах клубом заработных плат всему персоналу Харьковского клуба уже на протяжении трех месяцев. Данную новость можно воспринять спокойно, ведь в Восточной Европе многие клубы сталкиваются с подобными проблемами, и ничего, играют, выкладываются, живут надеждой. Но, как оказалось, не в этом случае. Сегодня Маркевич заявил, что подает в отставку, так как не хочет видеть, как разваливается клуб! Уже через неделю, все футболисты станут свободными агентами. И это происходит во второй команде Украинской Премьер-лиги, которая по потерянным очкам отстает от Шахтера всего на 2 очка. Состав у Харьковчан очень амбициозный, что и доказала их убедительная игра в матче против Московских Армейцев и Питерского Зенита, поэтому вряд ли кто-либо из таких сильных игроков захочет жить в неопределенности.

Это означает, что у клубов Российской премьер-лиги, и в частности у ЦСКА, появляется прекрасная возможность получить качественного футболиста за весьма умеренную компенсацию, а то и вовсе бесплатно. Слуцкий неоднократно заявлял, что любой тренер был бы рад иметь большой выбор футболистов, тем более в условиях короткой скамейки запасных красно-синих. Большой плюс заключается в том, что игрокам Металлиста не потребуется время на адаптацию в чемпионате России, ввиду схожести отечественного футбола и Украинского. Предсезонную подготовку команда провела под руководством сильного специалиста, и все игроки подходят к возобновлению чемпионата в полной боевой готовности.

Главной ударной силой Харьковчан является форвард Марко Девич (1983 г.р.), который является лидером в гонке бомбардиров Украинского чемпионата с 15 мячами. ЦСКА такой забивной нападающий обязательно пришелся бы к месту, однако приобретение игроков старше 25-26 лет не вписывается в трансферную политику клуба.

Однако, под данное армейское правило подходит и еще один футболист, уроженец Аргентины Себастьян Марсело Бланко( 1988 г.р.).

Это универсальный полузащитник, способный сыграть на любой позиции в тройке атаки под форвардом. В нынешнем сезоне Аргентинец принял участие в 16 матчах Чемпионата Украины, в 11 из которых выходил в основном составе. Трижды сумел отличиться и сделал столько же голевых передач. Однако, даже подобные статистические данные не могут в полной мере отразить ту пользу, которую приносит этот игрок. Футболист обладает высокой скоростью, хорошо оснащен технически, имеет хорошо поставленный удар и одарен неплохим футбольным умом. Также на его счету имеются две встречи за сборную Аргентины, в которых он сумел отметиться одним забитым мячом.
Стоит также отметить, что его трансфер из Лануса, в котором он заслужил право носить капитанскую повязку, обошелся Металлисту в нескромные 8,7 миллионов евро. Футболист, которого Маркевич изначально намеревался задействовать на фланге, в результате прекрасно действует на позиции плеймейкера, достойно заменив испытывавшего проблемы со здоровьем Хавьера. Удары, количество острых передач, участие в атаках – на руках аргентинца все козыри, которые должны быть у представителя атакующей линии. Не зря его прозвали «Чаки», в честь куклы-убийцы из известного фильма «Детская игра». Наводить ужас на соперников миниатюрному Себастьяну удается на славу.

Досье

Родился: 15 марта 1988 года.
Полное имя: Себастьян Марсело Бланко.
Гражданство: Аргентина.
Рост: 168 см. Вес: 62 кг.
Амплуа: полузащитник.

Клубная карьера: «Ланус» (2007-2011); «Металлист» (2011-н.в.).
Всего в чемпионате Аргентины: 114 матчей, 17 мячей.
Всего в чемпионате Украины: 48 матчей, 7 мячей.
Национальная сборная Аргентины (2009-н.в.): 2 матча, 1 гол.

Достижения:
Чемпион Аргентины (1): 2007 (Апертура).
Серебряный призер чемпионата Украины (1): 2013.

Остается надеяться на профессиональное чутье Армейской селекционной службы, возможно, их заинтересует этот молодой перспективный, и что важно, уже сложившийся футболист, способный усилить, без сомнения, любой футбольный клуб РФПЛ.

Артем КОДОЛОВ

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Cтраница: [1] 2
Написал: Тоха (27 Февраля 2014 00:45:23)
Футбол : Россия. Премьер-Лига / Украина. Премьер-лига

"Рубин" сделал предложение нападающему "Металлиста" Девичу
26 февраля 2014 года, среда. 22:01
Нападающий харьковского "Металлиста" и сборной Украины Марко Девич получил приглашение перейти в казанский "Рубин", утверждает интернет-издание Sport.ua. По информации источника, 30-летнему футболисту предложен четырёхлетний контракт, согласно которому его зарплата будет в два раза больше, чем в Харькове.

Девич родился 27 октября 1983 года в Белграде. Летом 2008 года получил украинское гражданство. Является лучшим бомбардиром чемпионата Украины — 2007/08. В нынешнем сезоне украинской премьер-лиги провёл 17 матчей, забил 15 голов, сделал два голевых паса, получил три жёлтые карточки.
Источник: Sport.ua




эх пичалька
Написал: walter (26 Февраля 2014 01:39:30)
А кто такой Артем Колодов / cskamoskva.ru /? Не мешало бы на сайте с ним познакомиться.
Написал: ЦСКА35 (25 Февраля 2014 16:24:42)
чего не понятного. уж давно Гинер, сказал не до мерседесов щас. а для Лады прекрасные результаты
Написал: ЦСКА УСБ (24 Февраля 2014 23:59:31)
(Сержант) писал(а):
ЦСКА УСБ.вроде ярославский там команду создавал?отжали у него?Поэтому наверное и болелы залупились?

Продал он её 2012 году. Вроде как за 100млн $ Теперь надеются что он вернётся, но Маркевич (его друг) перед уходом с ним разговаривал. Думаю что если бы Ярославский думал вернуться, он бы не ушёл.

Залупились не болелы, а фанаты. Они откровенные профашистки настроены. В общем там в основном бандеровцы, а они за Майдан.
На Украине даже перемирии объявили на время Майдана между фанатами. Вместе на Майдане воевали.

PS Альберт Риера расторг контракт с "Галотосараем" и собирался перейти в "Металист". Теперь похоже завис. Левый полузащитник, 31 год. Думаю теперь, после закрытия окна в Европе и проблем в Харькове ему особо деваться некуда. Вот его можно взять бесплатно и с небольшой зарплатой.
Чем не вариант?
Написал: игоряха (24 Февраля 2014 23:40:54)
всем нашим салют!!! тема ни о чём увы но никого мы не купим это уже сверши-ся факт, некогда уже всё финиш !!!! так что пустая тема а жаль одним напом играть смерти подобно , КОСТЯ пока не в счёт он еще молод да и время ЛВС ему мало даёт так что я лично уже никого не жду, а с другой стороны может и к лучшему хватит с нас одного ВИТИ вляпались мы с ним аки по самые увы!!!!
Написал: (Сержант) (24 Февраля 2014 22:45:13)
ЦСКА УСБ.вроде ярославский там команду создавал?отжали у него?Поэтому наверное и болелы залупились?
Написал: (Калачь) (24 Февраля 2014 21:41:36)
Никого мы брать не будем гинер уже сказал можно больше не мусолить эту тему
Написал: dobchik (24 Февраля 2014 21:34:51)
to vitalik

Детям? Ну да... Видимо это и имели ввиду кое какие персонажи, когда обсуждалась тема еще одного обрезания - Россетями
Написал: dobchik (24 Февраля 2014 21:31:32)
Геннадий писал(а):
Всем адекватам привет.
Главное, что можно взять у Металлиста бесплатно - это Мирон Маркевич. Понимает ли это Гинер, вот в чём вопрос.

Гена, привет!
Как там у вас дела? Я уже тебе и на мыло писал.
Написал: ЦСКА УСБ (24 Февраля 2014 21:29:59)
Геннадий писал(а):
Всем адекватам привет.
Главное, что можно взять у Металлиста бесплатно - это Мирон Маркевич. Понимает ли это Гинер, вот в чём вопрос.

Не дай бог. Ты бы ещё Бышовца предложил.
Написал: ЦСКА УСБ (24 Февраля 2014 21:29:08)
(Сержант) писал(а):
В футболе была хорошая статья о украинском футболе(имхо андронова).у металлиста был хозяин,3чел на украине по спизженому

В том то и дело что был. После переворота Курченко (хозяин Металлиста и большой друг Януковича) бежал в Белоруссию. Теперь проблема не столько в выплате зарплаты, сколько в том, что клуб не управляем. Купить игрока там теперь нельзя, они могут только стать свободными агентами, на это нужно время, а период дозаявок заканчивается.

PS Самое смешное, что фанаты Металлиста выступили против Януковича, и тем самым вырыли яму собственному клубу.
Написал: Геннадий (24 Февраля 2014 21:27:02)
Всем адекватам привет.
Главное, что можно взять у Металлиста бесплатно - это Мирон Маркевич. Понимает ли это Гинер, вот в чём вопрос.
Написал: Almaz (24 Февраля 2014 21:26:06)
as-cska писал(а):
А может надо сделать чейнж: Витю на Чаки и Лёню на Мирона?

Вот кстати по Маркевичу на 100% согласен!!!
Написал: vitalik (24 Февраля 2014 21:21:52)
dobchik писал(а):
vitalik писал(а):
dobchik писал(а):
vitalik писал(а):
dobchik писал(а):
vitalik писал(а):
dobchik писал(а):
Подождите спорить! Гинер сам из Харькова, все это знают, у него там всё схвачено; так что все карты у него на руках. Но склонен согласиться с Борисом - команда укомплектована...
К тому же, если начнется крах украинских команд, то мы в первых рядах не будем - болото и свиньи легко смогут цену и удвоить и утроить...

Дружище, а причем здесь "из Харькова"? Денег у Гинера нет, а в кредит игроков не дадут.

Дружище, может место на паперти за это время никто и не занял
А если серьёзно - старые связи, бардак на незалежной - а ловить рыбку в мутной воде мы умеем...

Дружище, а рыбка хочет кушать и может очень сильно утяжелить платёжную ведомость, что недопустимо...

Не проблема!
Гинер же еврей, а посему с методой обрезания знаком не понаслышке. Обрежет платежку, убрав 3-4 человека. Фамилии - ты можешь догадаться.

Я бы отрезал только одного...

Нельзя! Основную часть то ликвидировать! На что это похоже будет?
Да и куда потом кучу денег девать?

Всё лучшее - детям...
Написал: dobchik (24 Февраля 2014 21:16:11)
vitalik писал(а):
dobchik писал(а):
vitalik писал(а):
dobchik писал(а):
vitalik писал(а):
dobchik писал(а):
Подождите спорить! Гинер сам из Харькова, все это знают, у него там всё схвачено; так что все карты у него на руках. Но склонен согласиться с Борисом - команда укомплектована...
К тому же, если начнется крах украинских команд, то мы в первых рядах не будем - болото и свиньи легко смогут цену и удвоить и утроить...

Дружище, а причем здесь "из Харькова"? Денег у Гинера нет, а в кредит игроков не дадут.

Дружище, может место на паперти за это время никто и не занял
А если серьёзно - старые связи, бардак на незалежной - а ловить рыбку в мутной воде мы умеем...

Дружище, а рыбка хочет кушать и может очень сильно утяжелить платёжную ведомость, что недопустимо...

Не проблема!
Гинер же еврей, а посему с методой обрезания знаком не понаслышке. Обрежет платежку, убрав 3-4 человека. Фамилии - ты можешь догадаться.

Я бы отрезал только одного...

Нельзя! Основную часть то ликвидировать! На что это похоже будет?
Да и куда потом кучу денег девать?
Написал: as-cska (24 Февраля 2014 21:15:29)
А может надо сделать чейнж: Витю на Чаки и Лёню на Мирона?
Написал: vitalik (24 Февраля 2014 21:08:32)
dobchik писал(а):
vitalik писал(а):
dobchik писал(а):
vitalik писал(а):
dobchik писал(а):
Подождите спорить! Гинер сам из Харькова, все это знают, у него там всё схвачено; так что все карты у него на руках. Но склонен согласиться с Борисом - команда укомплектована...
К тому же, если начнется крах украинских команд, то мы в первых рядах не будем - болото и свиньи легко смогут цену и удвоить и утроить...

Дружище, а причем здесь "из Харькова"? Денег у Гинера нет, а в кредит игроков не дадут.

Дружище, может место на паперти за это время никто и не занял
А если серьёзно - старые связи, бардак на незалежной - а ловить рыбку в мутной воде мы умеем...

Дружище, а рыбка хочет кушать и может очень сильно утяжелить платёжную ведомость, что недопустимо...

Не проблема!
Гинер же еврей, а посему с методой обрезания знаком не понаслышке. Обрежет платежку, убрав 3-4 человека. Фамилии - ты можешь догадаться.

Я бы отрезал только одного...
Написал: dobchik (24 Февраля 2014 21:04:14)
vitalik писал(а):
dobchik писал(а):
vitalik писал(а):
dobchik писал(а):
Подождите спорить! Гинер сам из Харькова, все это знают, у него там всё схвачено; так что все карты у него на руках. Но склонен согласиться с Борисом - команда укомплектована...
К тому же, если начнется крах украинских команд, то мы в первых рядах не будем - болото и свиньи легко смогут цену и удвоить и утроить...

Дружище, а причем здесь "из Харькова"? Денег у Гинера нет, а в кредит игроков не дадут.

Дружище, может место на паперти за это время никто и не занял
А если серьёзно - старые связи, бардак на незалежной - а ловить рыбку в мутной воде мы умеем...

Дружище, а рыбка хочет кушать и может очень сильно утяжелить платёжную ведомость, что недопустимо...

Не проблема!
Гинер же еврей, а посему с методой обрезания знаком не понаслышке. Обрежет платежку, убрав 3-4 человека. Фамилии - ты можешь догадаться.
Написал: vitalik (24 Февраля 2014 21:01:29)
dobchik писал(а):
vitalik писал(а):
dobchik писал(а):
Подождите спорить! Гинер сам из Харькова, все это знают, у него там всё схвачено; так что все карты у него на руках. Но склонен согласиться с Борисом - команда укомплектована...
К тому же, если начнется крах украинских команд, то мы в первых рядах не будем - болото и свиньи легко смогут цену и удвоить и утроить...

Дружище, а причем здесь "из Харькова"? Денег у Гинера нет, а в кредит игроков не дадут.

Дружище, может место на паперти за это время никто и не занял
А если серьёзно - старые связи, бардак на незалежной - а ловить рыбку в мутной воде мы умеем...

Дружище, а рыбка хочет кушать и может очень сильно утяжелить платёжную ведомость, что недопустимо...
Написал: Злой (24 Февраля 2014 20:56:56)
Полно всякую туфту читатать. На оф сайте тишина,и никуда тренер не дёргается. Сами себе вопрос задайте. Клуб банкрот,а на сборы в Испании деньги нашлись? То что теперь чемпионами у них будет Карпаты Львов это факт. Иначе ноги переламают,или удавят. Лесные братья у власти

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail:

Комментарий:

Галочка обязательна!
Я здесь посторонний
В сердце моем только ЦСКА!
Я здесь лишний
Нажимая кнопку добавления комментария, вы соглашаетесь и принимаете правила сайта
Турнирная Таблица (Полная)
N Название Игры Очки
Локомотив Москва 10 15
Зенит 10 25
ЦСКА Москва 10 16
спартак М 10 18
Краснодар 10 19
Ахмат 10 10
Уфа 10 9
Урал 10 11
Арсенал Тула 10 10
10  Ростов 10 18
11  Енисей 10 5
12  Рубин 10 17
13  Оренбург 10 14
14  Анжи 10 10
15  Динамо Москва 10 10
16  Крылья Советов 10 10
Снайперы ЦСКА
Имя ЧР КР ЛЕ В
Чалов 1 0 0 1
Последний комментарий
Случайная кричалка | Все
Антон
Россия-мать жива пока идёт игра у ЦСКА
Случайные Обои | Все
Army

реклама
ВКонтакте
right
© copyright 2006-2023 by cskamoskva.ru | ЦСКА / САЙТ ФК ЦСКА / ПФК ЦСКА
Создание веб сайтов - Vamsite и "Мансветов Сергей", информация
При полном или частичном использовании материалов, активная ссылка ОБЯЗАТЕЛЬНА