Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

ЦСКА начинает подготовку к "Зениту"

Сегодня армейцы начинают подготовку к матчу 21-го тура чемпионата России против "Зенита".
  • Футбол

  • 5      3838     

Сегодня армейцы начинают подготовку к матчу 21-го тура чемпионата России против "Зенита". Игра состоится в субботу, 15 марта в 16.00 по московскому времени на "Арене Химки".

Программа подготовки традиционная: с 11 по 14 марта команда проводит ежедневные занятия в Ватутинках.

Начало тренировок в 12.00.

Максим Квятковский

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Cтраница: [1] 2
Написал: виктор275 (12 Марта 2014 10:58:10)
ПОЧЕМУ никто не пишет,что именно ЦЗ слили матч?Что глаз нет?Маздонство чистейшей воды.И не надо их жалеть,перекладывая вину на мифических персонажей.Я уже не говорю,что у Игнашевича это пунктик.Все его жалели и ,,понимали,,когда он грекам сделал подарок,когда от него Рондон уходил , как от стоячего.Тот же ВГГ за ошибки сажал на скамейку запасных любого.А здесь просто незаменимые персонажи Вася с Серёжей.Впрочем это всё лирика,а ПФК на весь остаток жизни.Будут и победы.Ко всем с уважением
Написал: ВМС (12 Марта 2014 09:18:50)
ЦСКА начинает подготовку к "Зениту"... А может быть не надо? К "Динамо" готовились 3 месяца - и что?
Написал: ЦСКА УСБ (12 Марта 2014 01:02:30)
Да и ещё.
akula-ka-50 ты пишешь:
"4 место Москвы,и 6 место Крыльев,когда до этого в этих клубах все было провально"..

Ну да, так "провально", что в 2004 Крылья заняли 3 место. А со Слуцким только 6-е. Но 6 место успех для тебя, а 3 место "провально".

Вот зачем ты постоянно чушь несёщь?
Написал: ЦСКА УСБ (12 Марта 2014 00:49:44)
akula-ka-50 Вот чем ты больше пишешь, тем большую чушь несёшь. Посмотри и сравни составы "Москвы" и "Терека" или состав "КС" и "Амкара".

Это в "Москве" до 2007 году "все было провально" ??? Чушь то не пиши. Команда росла, состав был приличны, финансирование на высшем уровне.

"Алания" когда становилась чемпионом имела самый большой бюджет в России для твоего сведения.

Вот объясни мне, почему Кокорин, Шатов и Козлов играют в сборной, хотя у них нет титулов, а например Бухарова нет? У него ведь столько титулов.

Всё больше убеждаюсь что ты поверхностный человек, судящий о товаре по этикетке, а игрока или тренера по титулу.

PS Не буду с тобой больше спорить, так как это бесполезно. Оставайся при своём мнении, а я при своём. Жизнь нас рассудит.
Я верю что не титул делает человека, а человек титул. И верю что и Черчесов и Кокорин, и Козлов с Шатовым ещё получат свои титулы.
Написал: akula-ka-50 (11 Марта 2014 23:22:44)
ЦСКА УСБ писал(а):
akula-ka-50 писал(а):
ЦСКА УСБ
смысл игры в футбол,не просто победа в нескольких матчах..а в завоевывании титулов!!надо смотреть на конечный результат!!в конечном итоге у Черчесова ноль!!! ничего,пустота и терек его был силен до поры до времени,потом провалился, тоже самое с амкаром,не факт что они попадут в еврокубки в конце,ух не факт ..и не сравнивай правда задачи среднего клуба,и задачи топ клуба,Слуцкий тоже выжимал и из москвы и из крыльев максимум..его результаты с этими клубами так и остались самыми высокими..в общем итоге мы имеем то ,что искать замену Слуцкому конечно надо,и придется..но сейчас я бы не стал на него все вешать ...Газзаев,просто бы подошел под задачи клуба и политику клуба, хороший иностранный тренер,не захочет мириться с политикой клуба,продаем лидеров клуба,и покупаем просто молодых и талантливых ..и ты лепи,но в тоже время давай нам результат!!!а пока,я верю в наш клуб,и в наше руководство!

Вот сразу видно что ты не дальновидный человек. Титулы завоёвывоют команды, а не отдельные игроки или тренеры, поэтому всё тобой нап исанное просто бред. Можно привести множество примеров, когда сильные игроки играли в посредственных командах и у них не было титулов, но они от этого слабее не становились. То же и с тренерами. ЕНсли тебе отбило память, то напомню что у Слуцкого до ЦСКА то же не было титулов, но ведь это не значит что он полный ноль.

Ты по глупости сравниваешь достижение КОМАНДЫ и достижения ОТДЕЛЬНОГО человека. Это совершенно разные вещи. Например Стоичков играл в слабой сборной и никаких игрок сборной не имеет ни одного титула, в то же время достаточно малоизвестных футболистов выходивших на несколько минут в турнире и становившихся ЧМ или ЧЕ. Играй Стоичков в слабом чемпионате в слабой команде всю жизнь и у него не было вообще никаких титулов. Но разве от этого он стал бы плохим футболистом? Например Эммануэль Адебайор имет всего лишь один титул, но разве это значит что он хуже любого игрока ЦСКА?

Ещё раз повторяю. Смотри не на титулы, а на работу тренера или игру игрока.

Слуцкий занимал и с Москвой и с Крыльями те места, которые и должен был занимать. Выше головы он не разу не прыгнул. Скорее наоборот, его уволили из этих команд, как раз не за хорошие результаты. Черчесов и с Тереком и с Амкаром прыгнул выше головы, подняв команды, которые по силам было только бороться за то что бы остаться в РПЛ на довольно приличную высоту. Это и есть класс тренера, когда он делает так, что команда играет выше своих способностей. В последней российской истории такое же мог сделать только Хиддинк.

Повторяю, смотри не на титулы и слова, смотри на работу тренера, на результат его работы. Сегодня лучший результат у Черчесова и Кучука.

А что касается титулов то они придут. Будут титулы и у Кокорина, будут и у Черчесова. Главное то как они выполняют свою работу.

о да ,4 место Москвы,и 6 место Крыльев,когда до этого в этих клубах все было провально..это он не прыгнул выше головы.. а 8 место с Тереком,которое занял Черчесов,это он прыгнул выше головы.. адекватно ты сравниваешь ..очень..я не отрицаю, что Черчесов из Амкара сделал не плохой коллектив,но и завышать его заслуг не надо на данный момент это пока середняк,пока прыгает выше головы,но еще не конец сезона,еще 10 туров..многое может изменится...Кстати, на счет Газзаева,он в свое время с Аланией выиграл ЧР,с Аланией!!!да было другое время,но все же ..
Написал: ЦСКА УСБ (11 Марта 2014 23:17:28)
akula-ka-50 вот допусти завтра Гвардиола возглавит "Урал" и если не вылетит в ПФЛ, то титулов то же не завоюет. Это значит что он плохой тренер? А может всё же проблема в том, что команда не способна на большее?

Печально что ты не как не можешь понять, что футбол командная игра, и один человек не способен обеспечить всей команде титулы. Если сильный тренер, то для достижения титула ему нужна и сильная команда игроков. Если сильный игрок, то ему для получения титула нужны такие же сильные партнёры и сильный тренер.

PS Что касается Слуцкого то например Сёмин, Романцев, Прокопенко, Бердыев, Бышевец имеют побольше титулов. Что они все автоматически сильнее Слуцкого?
Написал: ЦСКА УСБ (11 Марта 2014 23:08:13)
akula-ka-50 писал(а):
ЦСКА УСБ
Написал: akula-ka-50 (11 Марта 2014 22:31:06)
ЦСКА УСБ
смысл игры в футбол,не просто победа в нескольких матчах..а в завоевывании титулов!!надо смотреть на конечный результат!!в конечном итоге у Черчесова ноль!!! ничего,пустота и терек его был силен до поры до времени,потом провалился, тоже самое с амкаром,не факт что они попадут в еврокубки в конце,ух не факт ..и не сравнивай правда задачи среднего клуба,и задачи топ клуба,Слуцкий тоже выжимал и из москвы и из крыльев максимум..его результаты с этими клубами так и остались самыми высокими..в общем итоге мы имеем то ,что искать замену Слуцкому конечно надо,и придется..но сейчас я бы не стал на него все вешать ...Газзаев,просто бы подошел под задачи клуба и политику клуба, хороший иностранный тренер,не захочет мириться с политикой клуба,продаем лидеров клуба,и покупаем просто молодых и талантливых ..и ты лепи,но в тоже время давай нам результат!!!а пока,я верю в наш клуб,и в наше руководство!
Написал: ЦСКА УСБ (11 Марта 2014 22:09:15)
akula-ka-50 писал(а):
ЦСКА УСБ писал(а):
akula-ka-50 писал(а):
как много тут экспертов ,как всегда в общем...Да,давайте прогоним ЛВС,без проблем,но при условии,что его место займет Газзаев,так как это единственный российский спец,который сейчас сильнее Слуцкого..иностранные тренеры у нас не приживаются в клубе,было проверено не один раз! а так ,лучше кандидатуры чем Слуцкий ,у нас нет ,который будет работать с тем,что есть,который смирится с уходом двух ключевых игроков...любой другой тренер послал бы это руководство,а Слуцкий работает!! И думается,в этом году мы вполне способны за лигу чемпионов побороться,да и Кубок вполне способны взять!!а вы так дальше и вопите ,что у нас все плохо,год назад мы как то умудрились выиграть все в России с этим тренером и с этим президентом,а сейчас все плохо..крысы вы..

Не пиши того, в чём нечего не понимаешь.

Сильнейший на сегодня российский тренер Черчесов. Примерно уровня Слуцкого такие тренеры как Сёмин, Газаев, Карпин, Кобелев, Бердыев, Тарханов, Гаджиев, Ярцев.

PS А по мне лучше иностранец европейского уровня. Хотя такой российский тренерский штаб Черчесов, Семак, Онопко наверное был бы не хуже иностранцев.

человек который пишет "нечего" вместо "НИчего" говорит мне,что я ,что то не понимаю, это не урок русского языка но все же ...Я не говорю,что я спец в футболе,но сравнивать Черчесова с Газзаевым выглядит не то что глупо..а даже по детски,видимо тебе не больше 16 и ты просто не видел,возможно плохо знаешь историю нашего клуба и не знаешь чего добился Газзаев..Черчесов,всего лишь создал крепкую команду,от которой ни кто ничего не ждет. Она просто играет..над ними ничего не давит..как и над самим Черчесовым..Слуцкий сильнейший ,из Российских тренеров в нашей лиге,в данный момент даже по титулам..Иностранный тренер должен быть авторитетный,который реально что то выиграл,на которого игроки будут смотреть и слушать разинув рты..такой тренер в Россию не пойдет,либо пойдет,но за очень большие деньги..А очень больших денег у нас нет..мы не тот клуб..

Дорогой, когда в споре в первую очередь приводят не аргумменты а грамотические ошибки это говорит о том что по существу возразить тебе нечего.
Это во первых.

Во вторых когда начинают обсуждать личность оппонента и сколько ему лет, вместо вразумительного ответа, это так же говорит о том что возразить по существу нечего.

В третьих не титулы тренируют, а тренер и например у Романцева их больше чем у Газаева, а толку? Если ты утверждаешь что Газаев такой гений, то почему "Алания" вылетела в ПФЛ?

Ты бы ещё например Пеле привёл как лучшего на сегодня футболиста. Титулов у него....

Повторяю, не титулы говорят о качестве тренера (хотя и они тоже), а результаты. Так же и о качестве футболиста говорят не титулы а его игра на данный момент. Черчесов из дерьма, сделал конфетку, такого ни Газаеву, ни Слуцкому никогда не удавалось.

Повторяю, лучший на сегодняшний день российский тренер это Черчесов. Так же как лучший российский нападающий Кокорин. Пусть у них нет титулов, зато сама их работа и игра говорит сама за себя.

А для тебя akula-ka-50 мой совет: Смотри не на титулы и слова, смотри на работу.
Написал: ЦСКА УСБ (11 Марта 2014 21:57:04)
Геннадий писал(а):
ЦСКА УСБ писал(а):
akula-ka-50 писал(а):

Черчесов хорош не спорю, но до уровня и заслуг Газзаева, ему как до луны.
Хотя он лучше кошкоспасателя.

Заслуги придут, как только возглавит сильную команду, а что касается уровня, то тут Черчесов легко обходит Газаева. Посмотри где "Амкар" Черчесова и где "Аланая" Газаева.

Газаев хорошо работал только в тех командах где были деньги, а Черчесов и "Терек" тянул и "Амкар" сейчас на ЛЕ претендует при далеко не роскошном бюджете.

ВиктоР тренер европейского уровня нужен что бы играть и бороться за самые высокие места. Даже хорошего игрока пригласить легче, если команду тренирует тренер европейского уровня.

Соглашусь что при нынешнем составе это нереально. Нужно кардинальное усиление, а у нас "команда укомплектована".
Написал: akula-ka-50 (11 Марта 2014 21:50:44)
ЦСКА УСБ писал(а):
akula-ka-50 писал(а):
Написал: ВиктоР (11 Марта 2014 21:37:34)
Василий писал(а):
Геннадий писал(а):
ЦСКА УСБ писал(а):
akula-ka-50 писал(а):
Хотя он лучше кошкоспасателя.

Сегодня Гусев в новостях по TV объявил, что "Зенит" рассматривает в качестве кандидата в ГТ В.Газзаева. Семак пока всего лишь и.о.
О чем спорим!!?? Конечно же тренер европейского уровня это очень даже неплохо. Но для чего он нам? Для того чтобы уверенно идти в середине таблицы? Не пойдет! Для того чтобы бороться за место в еврокубках и первые места? Думаю такой найдется. Но ознакомившись с составом и с ситуацией в команде..Думбия -великолепный нападающий! один из лучших если не лучший, но не дай Бог он получит травму и... снова 5 матчей без голов и побед? Купить еще одного?! Так ведь у нас "состав укомплектован"...Можно еще несколько примеров привести. Найдется такой "самоубийца европейского уровня"?? Очень сомневаюсь. А когда топ-тренер приходит в топ-команду и не оправдывает ожидания и болельщиков и руководства..
А бывает и , как , например, Кучук в Локо... пришел и команда преобразилась... А многие слышали о нем года 2-3 назад.
А то что у Слуцкого в ЦСКА ,мягко говоря, не совсем получается...Даже прошлогоднее чемпионство, хоть и замечательно, но.. если вспомнить некоторые игры - с Зенитом, Анжи, тем же Динамо..думаю чувство гордости за команду не вызовут...
Написал: Василий (11 Марта 2014 20:58:43)
Геннадий писал(а):
ЦСКА УСБ писал(а):
akula-ka-50 писал(а):
Написал: Геннадий (11 Марта 2014 20:48:49)
ЦСКА УСБ писал(а):
akula-ka-50 писал(а):
Хотя он лучше кошкоспасателя.
Написал: 16068 (11 Марта 2014 20:48:18)
den писал(а):
ЦСКА УСБ, насчет Черчесова, не уврен. Надо будет на него посмотреть, как он топ-клуб потренирует, с каким результатом. А то выжимать из середняков игру и результат выше стреднего, у него безусловно получается, но вот получится ли с более сильными? С мяса то он был изгнан за неудовлетворительные результаты, да и с игроками основы отношения испортил.

У нас в тренерском штабе Шустиков, Непомнящий и Овчина. Вот все бы их лучшие кач-ва в одном человеке собрать, и будет отличный гл. тренер.

По матчу с Динамо я от пары вещей охренел:
1) Почему когда нужно было отыгрываться, выпускают Ефремова, а не Базелюка?
2) Почему Марио была дана установка не подключаться в атаку в1м тайме, и начале 2ого до счета 2:3. Поэтому ведь и Тошич потерялся, т.к. ему банально обыграться на фланге не с кем было. А Леня же всем в уши льет, что это щас чуть ли не главная схема по доставке мяча в штрафную соперника.
3) Почему Витя, а не Цубер? Нужно было давить, бежать, грузить, а в итоге замены в никуда.
Написал: lazio88 (11 Марта 2014 20:25:23)
redhorse писал(а):
На футбол я точно больше не пойду ! Пока оттуда не уйдёт Овчинников !Для меня этот человек не существует после того как он "УРОНИЛ " мяч в наши ворота со сборной Украины ! Этот человек не должен даже рядом быть с нашей командой!!!

овчину есть за что не любить,но если бы вы не вчера начали смотреть футбол,то знали бы кто стоял с украиной.и не писали бы побобной ерунды
Написал: den (11 Марта 2014 20:21:29)
ЦСКА УСБ, насчет Черчесова, не уврен. Надо будет на него посмотреть, как он топ-клуб потренирует, с каким результатом. А то выжимать из середняков игру и результат выше стреднего, у него безусловно получается, но вот получится ли с более сильными? С мяса то он был изгнан за неудовлетворительные результаты, да и с игроками основы отношения испортил.
Написал: ЦСКА УСБ (11 Марта 2014 19:26:12)
akula-ka-50 писал(а):
Написал: (ЦСКА УХТА ) (11 Марта 2014 19:03:02)
Это был ФиляМонов.


Написал: redhorse (11 Марта 2014 18:56:30)
На футбол я точно больше не пойду ! Пока оттуда не уйдёт Овчинников !Для меня этот человек не существует после того как он "УРОНИЛ " мяч в наши ворота со сборной Украины ! Этот человек не должен даже рядом быть с нашей командой!!!

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: