Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Полицейские задержали более 40 человек после футбольного матча в Химках

Более 40 человек задержаны полицейскими за правонарушения после футбольного матча в подмосковных Химках, сообщил РИА Новости в субботу представитель пресс-службы областного главка МВД.
  • Футбол

  • 5      3519     

Более 40 человек задержаны полицейскими за правонарушения после футбольного матча в подмосковных Химках, сообщил РИА Новости в субботу представитель пресс-службы областного главка МВД.

В субботу в 16.00 на стадионе "Арена Химки" состоялся матч 21-го тура СОГАЗ-Чемпионата России по футболу между командами Премьер-Лиги ЦСКА (Москва) и "Зенит" (Санкт-Петербург). ЦСКА обыграл "Зенит" со счетом 1:0 благодаря голу Георги Миланова.

"Полицейские задержали 43 человека: четверых за пронос пиротехники, двоих - за мелкое хулиганство и еще 37 за алкогольное опьянение. В тоже время, общественный порядок нарушен не был", - сказал собеседник агентства.

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Cтраница: [1] 2
Написал: (Сержант) (16 Марта 2014 16:59:18)
Можно бфло без сырка обойтись,но это пьянка получалась,а не культурный отдых;)
Написал: (Сержант) (16 Марта 2014 16:56:27)
Люди на футбол ходили КУЛЬТУРНО ОТДОХНУТЬ,за 5 руб на двоих;).пузырь портвейна 2-70,2билета по1,и сырок дружба 26коп;).
Написал: (сержант) (16 Марта 2014 16:51:54)
Партия ж заботилась о народе;).и народ платил партии ответной любовью;).бабушки и дедушки на входе.никаких нах м.искател
Написал: владимир (конь -огонь ) (16 Марта 2014 16:37:54)
2 Сержант -поддерживаю!! А рядом с "динамо " ближе к петроразумовской аллее-была шикарная кафушка -"60 мин "!!! Да и на самом стадике -был шикарный буфет-где можно было выпить и закусить!!!
Написал: (Сержант) (16 Марта 2014 14:15:49)
Правда в начале 80-х эту лафу стали прикрывать. Берегите детей и неходите на футбол;).хай елг как белочка прыгаетПоРядам
Написал: (Сержант) (16 Марта 2014 14:10:32)
Трудового дня он может спокойно расслабиться на стадионе,что бы на следующий день \"отдохнувшим\" трудится на благо родины
Написал: (Сержант) (16 Марта 2014 14:05:04)
И портвейн на трибуны.но правда здесь надо было проявлять уже и консперацию и бдительность;).но сов.чел знал,что после
Написал: (Сержант) (16 Марта 2014 14:02:02)
Без боязни быть задержанным,потому что моя милиция меня берегла;).а при желании и с собой можно было и водочку пронести
Написал: (Сержант) (16 Марта 2014 13:58:15)
И с бутылочном пивом попасть на трибуны-говно вопрос;).жахнуть 100 коньячка(водку не продавали)в буфете мог любой трудящ
Написал: (Сержант) (16 Марта 2014 13:54:51)
Воооот!Бля!Это вам не соц.реализьм,а гнилое нутро запада.это ж только при тоталитарном режиме эцилопы для мебели стояли)
Написал: владимир (конь -огонь ) (16 Марта 2014 13:51:10)
2vitalik-похоже разговоры елг о "любимом " 12 игроке -уже остаются пустыми разговорами! А огромное скопление серых мышей и прочие чрезмерные меры безопасности -могут вообще в скором времени отвратить болел от футбола!
Написал: vitalik (16 Марта 2014 10:11:33)
Мужики, а чего вы хотите, вспомните игру молодёжки с ПСЖ. Сделали платный вход, отобрали у детей мороженное, а у стариков право на последнюю радость. Жене, мать его... на одну сигару не хватит.
Написал: владимир (конь -огонь ) (16 Марта 2014 08:32:36)
2Dru-понимаю весь твой праведный гнев!!!Увы-поход на футбол -становится своего рода тяжелейшим испытанием!!!Скоро дойдет до того что акабы буду спрашивать -"цель похода на стадион ?"Очень печально -что наше руководство выбрало подобную ценовую политику!!!!(из за этого даже пришлось отказаться от абика!!)Какие ж ценники будут на своем стадике ??? (если ж конечно доживем)
Написал: -=Dru=- (16 Марта 2014 06:11:16)
Кибадачи всем удачи!!
Написал: -=Dru=- (16 Марта 2014 05:56:01)
Спасибо ЦСКА за то что ребенок не попал на матч, и ехал на метро час!!!
Написал: -=Dru=- (16 Марта 2014 05:49:34)
Российский футбольный колхоз!!!
Написал: -=Dru=- (16 Марта 2014 05:48:33)
У меня такое разочерование от этой поездки на футбол с ребенком, что я даже не могу словами передать((
Написал: -=Dru=- (16 Марта 2014 05:38:02)
Пиздец ваще( Москва столица вся хуйня... от колхоза давно пора отходить, стыдно если честно перед молодыми...
Написал: -=Dru=- (16 Марта 2014 05:34:33)
2000р. Билет Гинеру Привет!! Вы Блять сделайте по человечаче, За что бять 2000р.? За наш ебаный футбол?? типа Химки переполнены?? Блять я вас не навижу!! Детских белетов нет!! пидорасы натуральные сидят в кассах, а с ними жирные старые суки!!! которые базарят как на базаре!!! Я в ахуе если честно!!!
Написал: -=Dru=- (16 Марта 2014 05:29:19)
Я знаю что этот сайт посещяют все руководство, так вот попридержите мусоров!!! Футбол это вам не майдан блять!!!


Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: