Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Самохин: На данный момент в ЦСКА коллектив дружнее, посплоченнее чем в Зените

Переходя к матчу между московским ЦСКА и петербургским "Зенитом" (1:0), чемпион СССР 1979 года в составе "красно-белых" Виктор Самохин
  • Футбол

  • 5      2882     

Переходя к матчу между московским ЦСКА и петербургским "Зенитом" (1:0), чемпион СССР 1979 года в составе "красно-белых" Виктор Самохин, отметил: "Мой прогноз был, что сыграют вничью, но ЦСКА после проигрыша, а в "Зените" смена тренера - все это сказалось".

"На данный момент в ЦСКА коллектив все-таки подружнее, посплоченнее будет. А в "Зените" продолжаются внутренние разборки, мне так кажется. Но опять же нужно быть в команде (чтобы судить)", - подытожил собеседник агентства.

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Cтраница: [1] 2
Написал: (Сержант) (18 Марта 2014 21:44:45)
И пока в его кармане сидит черный таракан(с;)он будет шаманить не правильными;)методами,раскачивая скамейку запасных:).
Написал: (Сержант) (18 Марта 2014 21:36:31)
10лет меньше.имхо + с мясом=КУ.подтянул статистику с лохами,но отпкстил с зенитом и динамо.вот такой он СТЗ;)
Написал: (Сержант) (18 Марта 2014 21:31:52)
В\"-\",т.е балланс победа-поражение+1в нашу пользу(последний раз такое было в 1981(2).кроме нас+еще у рубина,но они играют
Написал: (Сержант) (18 Марта 2014 21:27:37)
Ф была Легкая)дает результаты,которыми хотим не хотим можем гордится;)при этом при СТЗ,ЦСКА 1-м,кто сумел отправить мясо
Написал: Василий (18 Марта 2014 21:22:18)
(Сержант) писал(а):
Василий.вообщем то я стою полностью на твоих позициях и на позициях тех,кому лвс не мил;)но хотим мы или не хотим-есть

Да, тут не нам решать. По - человечески я против него ничего не имею и, думаю, он искренно стремится к победам, только вот с негодными средствами. К сожалению, не уровня ЦСКА (если клуб действительно стремится в европейскую элиту) эта фигура.
Написал: (Сержант) (18 Марта 2014 21:21:23)
Цепочка фактов(2я на помнил)+КР-11,с аланией и 2013,про который я говорю так,он УМУДРИЛСЯ его не проиграть;)сетка до 1/2
Написал: (Сержант) (18 Марта 2014 21:02:02)
Василий.вообщем то я стою полностью на твоих позициях и на позициях тех,кому лвс не мил;)но хотим мы или не хотим-есть
Написал: Василий (18 Марта 2014 20:49:46)
(Сержант) писал(а):
Вспомни,с интером 1шанс из1000 был на выход в 1/8,и он выпал;).у ВВГ была всегда жопа,не только с нами,хотя он КУ взял;)

Согласен, но это лишний раз подтверждает, что все наши "удачи" при Слуцком - дело случая.
Написал: Василий (18 Марта 2014 20:45:42)
(Сержант) писал(а):
Василий.если желаешь могу название храма сказать,место где находится,число когда видел,время с точностью до±30мин;)

Не нужно, верю. Дорога в храм открыта всем и зачастую там случаются совершенно неожиданные встречи. Для меня вовсе не удивительно, что Слуцкий посещает богослужения, приветствую, но речь - то совсем о другом: о его работе в ЦСКА. Меня она не удовлетворяет (думаю, не только меня). Понятно, что исполнителей у него в обрез, но и тем что есть, он старается прививать стиль игры от обороны. Именно при Слуцком (хотя и не от него) впервые я услышал термин "засушить игру" - появился он очевидно не на пустом месте. Это концепция Слуцкого как тренера, а мы ещё удивляемся и ищем причины поражения от "Динамо". Посчитали, что игра "сделана", решили "малой кровью" удержать счёт и добиться победы, и - получили... И что Слуцкий мог сказать в своё оправдание после матча? Что концепция его неверна? Он этого не скажет никогда - это крест на карьере. Поэтому и ответил невнятно: тому, де, что случилось, нет объяснения...
Написал: (Сержант) (18 Марта 2014 20:15:50)
И твой черный таракан имеет право на жизнь;)и как говАривал ГГЖ,кому повезет у того и петух снесет(с;))!
Написал: (Сержант) (18 Марта 2014 20:11:48)
Вспомни,с интером 1шанс из1000 был на выход в 1/8,и он выпал;).у ВВГ была всегда жопа,не только с нами,хотя он КУ взял;)
Написал: (Сержант) (18 Марта 2014 20:06:55)
Вот такая понимаешь загогулина получается(с;).Василий у лвс,какая то чуйка на везение;).2008,как пример2009тоже;).
Написал: (Сержант) (18 Марта 2014 20:02:46)
Василий.если желаешь могу название храма сказать,место где находится,число когда видел,время с точностью до±30мин;)
Написал: (Сержант) (18 Марта 2014 19:58:47)
Николай.понимаешь(с;),ты не поверишь(с) я встречал его там,в храме господнем;)!И самое главное это не шутка!!!!!!!!
Написал: виктор275 (18 Марта 2014 19:42:11)
2armi Насчет инородных тел.Наверное,это сильно сказано.Ведь он не первый день в команде.И насчет команды.Каждое кадровое решение в ИП имеет автора.Только ЕЛГ мог принять такое решение.Это я к тому,у хозяина ПФК надо поучиться рулить клубом некоторым манагерам.Часто всуе хаим его.Но ,что бы было без него?Пафосно,конечно,но я бы сказал:через тернии к звёздам.Может будет не так сладко,но уж лучше так ,чем по другому.Ко всем с уважением
Написал: Василий (18 Марта 2014 19:25:19)
(Сержант) писал(а):
Василий.2008вспомни.вылететь из предварЛЕ,и дойти до1/4ЛЧ.здается мне тут тараканом не обойдешся,тут РПЦ пахнет;)

(Сержант), добрый вечер. Я не думаю, что Господу Богу угодно "лоббировать" какое - либо зрелищное мероприятие, будь то балет или футбол. А про таракана упомянул, чтобы лишний раз подчеркнуть, что заслуг Слуцкого в успехах ЦСКА последних лет не то чтобы нет, просто они сомнительны и минимальны. Та игра, которую показывает ЦСКА под его "чутким" руководством, никаким образом не может понравиться любителям футбола. Вымучиваются даже победы. Скорее, ЦСКА выигрывает по - инерции, по - памяти, оставшейся от Газзаева за счёт ежегодно уменьшающегося "костяка" команды тех лет. Да единичных удачных трансферов вроде Думбии.
Написал: Николай (18 Марта 2014 19:03:12)
Сержант!Крестным ходом !! Во круг стадиона!!
Написал: (Сержант) (18 Марта 2014 17:55:24)
Василий.2008вспомни.вылететь из предварЛЕ,и дойти до1/4ЛЧ.здается мне тут тараканом не обойдешся,тут РПЦ пахнет;)
Написал: armi (18 Марта 2014 16:37:59)
Самохин! Ты удивишься, но ЦСКА ВСЕГДА был сплоченнее и дружнее Зенита, где во главу угла ВСЕГДА был поставлен доллар!!! Не хочу утверждать, что наши игроки бессребреники и играют не за деньги, но не деньги были главными у команды лейтенантов и у последующих за ними команд армейцев!!! Горжусь, что склоки и дрязги НИКОГДА не сотрясали команду, как это почти постоянно происходит в команде из "культурной столицы"! Сегодняшняя ситуация с Шустиковым наглядно доказывает, что команда просто избавляется от инородных "тел". Как и в любом человеческом коллективе в ЦСКА были, а может и есть разногласия, ссоры, недовольства, но все это остается за дверями клуба. Уверен, что и впредь так будет. ВПЕРЕД ЦСКА!!! САМЫЙ ЛУЧШИЙ КЛУБ В МИРЕ!!!
Написал: Leonid (18 Марта 2014 14:31:02)
Василий писал(а):
После ничейного исхода матча "Спартак" - "Анжи" у меня складывается впечатление, что Слуцкий носит в кармане чёрного таракана. Только этим можно объяснить откровенную слабость всей лидирующей четвёрки, на фоне которой такому же слабому ЦСКА вполне по силам повторить прошлогодний успех. Радует, что конкуренты всё ещё находятся в зимней спячке. Только не расслабляться в играх с поставщиками очков и в каждом матче играть исключительно на победу. Лидерство "Локомотива" обманчиво - по качеству игры он по-крайней мере не превосходит ближайших конкурентов, ЦСКА в том числе. Одна игра в неделю - настолько "щадящий" режим, что говорить о "короткой" скамейке не приходится. Это курорт, а не футбол.

почти всем командам из лидеров еще предстоит играть между собой,особенно лохомотиву,и с мясом,и с бомжами,и с мусорами,и с нами в последнем туре,так что рано они все себя чемпионами почувствовали,надеюсь игроки ЦСКА соберутся и возьмут по максимому очков в оставшихся матчах

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: