Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Дзагоев может быть дисквалифицирован на срок от трёх до семи матчей

В конце первого тайма вчерашнего матча 23-го тура российской Премьер-Лиги ЦСКА — "Волга" с поля был удалён полузащитник "армейцев" Алан Дзагоев.
  • Футбол

  • 5      2644     

В конце первого тайма вчерашнего матча 23-го тура российской Премьер-Лиги ЦСКА — "Волга" с поля был удалён полузащитник "армейцев" Алан Дзагоев. Футболист сборной России атаковал в подкате Александра Шуленина, и арбитр оценил действия Дзагоева прямой красной карточкой. Согласно дисциплинарному регламенту, Дзагоеву грозит дисквалификация от трёх до семи матчей.

"2. Серьёзное нарушение правил игры (грубая игра), т. е. использование игроком чрезмерной силы или жестокости против соперника в борьбе за мяч, находящийся в игре, в т. ч. толчок, удар, наказываемое удалением, если такое нарушение не повлекло травму соперника, наказывается дисквалификацией на 3 (три) матча.

3. Агрессивное поведение игрока или официального лица клуба до, во время и после матча, т. е. использование чрезмерной силы или жестокости против соперника без цели завладения мячом и иного лица, не являющегося официальным лицом матча, в т. ч. умышленный толчок, удар, бросание предметов и мяча и иные случаи агрессивного поведения, наказываемое удалением, наказывается дисквалификацией на 4 (четыре) матча.

4. Если нарушение, указанное в части 2 и в части 3 настоящей статьи повлекло травму соперника, то такое нарушение наказывается дисквалификацией на 6 (шесть) матчей.

Примечание: если лицо, которому нанесена травма, в соответствии с медицинскими показаниями имеет возможность принимать участие в тренировках и/или матчах по истечении 15 (пятнадцати) дней с даты матча, в котором ему была нанесена травма, то к лицу, совершившему серьёзное нарушение правил игры применяется санкция в виде дисквалификации на 3 (три) матча.

Умышленное нанесение игроком травмы сопернику наказывается дисквалификацией на 7 (семь) матчей", — говорится в регламенте.

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: alexander61 (1 Апреля 2014 19:30:13)
Господи! Как надоели эти "знатоки" из СЭ типа Боброва! Почему он видит то, что я не вижу? Про судью вообще молчу! Пришёл... поднял жёлтую... а через минуту - красную! Где логика? Этого судью, который после этого эпизода не заметил фола на Блуме, а потом ограничился только жёлтой в подобной ситуации со Щенниковым, надо гнать поганой метлой! И вообще! Почему подобный матч судил судья из Питера?
Написал: (Сержант) (1 Апреля 2014 18:13:40)
Защитники ни когда не были белыми и пушистые
Написал: майор61 (1 Апреля 2014 17:17:20)
Igogosha писал(а):
Вот 2 от 3 понятно чем опличаются - мячом. А кто-нибудь понимает, чем "чрезмерная сила или жестокость от "умышленного нанесения игроком травмы сопернику" отличается??? И по каким критериям это отличие может быть определено??? Наказания то существенно разные.
И, кстати, непонятно, что там с рецидивами Дзаги - что-то могут дополнительно впаять или сроки условного уже прошли???

Второе -прямой умысел, первое можно трактовать от косвенного умысла до неосторожности.
Написал: (Алексей) (1 Апреля 2014 16:25:54)
Дзага если честно зае.... У нас раньше братьев называли костоломами но аланчик из них теперь сделал овечек пушистых!
Написал: SyLeNt (1 Апреля 2014 16:09:54)
Там вообще судья дятел игровой эпизод оба боролись за мяч, что делать дзаги когда он ногу ставит а тот в подкате стелится. И вообще пересмотрев повтор дзага наступил ему на одну ногу а он держался и умерал с другой ногой! А судья вообще отдельный случай кто его вообще взял судить матчи?!
Написал: Димон (1 Апреля 2014 14:49:59)
Так вроде Шуленин атаковал в подкате,а Дзага по инерции ударил-попал по ноге.Ни какой агрессии он не проявлял !!!!
Написал: (D1versant) (1 Апреля 2014 12:08:10)
красной там по нарушению,по моменту не было.но раз казьменко дал прямую червону картку,так и быть,впаяют ему 4 матча и будет золотая середина.заслуженно всё,ведь Дзаго сам себе создатель репутации эдакого нарушителя-рецидивиста!
Написал: Chaplin (1 Апреля 2014 12:00:25)
Слушайте, что тут спорить? Прямая красная - три матча минимум, это уже второе удаление в сезоне, плюс, Дзага сам себе репутацию создает. Так что, что бы не назначил КДК - Дзага сам виноват.
Заебал, если честно, себя так вести.
Написал: Igogosha (1 Апреля 2014 11:28:15)
Вот 2 от 3 понятно чем опличаются - мячом. А кто-нибудь понимает, чем "чрезмерная сила или жестокость от "умышленного нанесения игроком травмы сопернику" отличается??? И по каким критериям это отличие может быть определено??? Наказания то существенно разные.
И, кстати, непонятно, что там с рецидивами Дзаги - что-то могут дополнительно впаять или сроки условного уже прошли???
Написал: armi (1 Апреля 2014 11:16:46)
владимир (конь -огонь ) писал(а):
Да давайте уже пожизненно -чего ж мелочиться!!!!!а какие санкции будут применены к этому уебану кузменко ???

Действительно, чего "мелочиться"? А как КДК с казьменко поступит? Его уже отстраняли от матчей ПЛ и что? Но "принципиальные" начальники ставят в "обойму". Их ничто не смущает. Я уже писал, что казьменко только ДВОРОВЫЕ команды судить. Там все просто: не прав - так ребята рожу начистят так, что рецедивов не будет!!!
Написал: владимир (конь -огонь ) (1 Апреля 2014 11:08:32)
Да давайте уже пожизненно -чего ж мелочиться!!!!!а какие санкции будут применены к этому уебану кузменко ???

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: