ЦСКА в погоне за золотом

Благодаря дублю Зорана Тошича и голу Сейду Думбия ЦСКА обыграл "Крылья Советов" и вплотную приблизился к лидерам чемпионата России

• 5      2618

Два матча 24-го тура российской премьер-лиги состоялись в субботу. ЦСКА легко разобрался с "Крыльями Советов". "Терек" нанес "Амкару" первое домашнее поражение в сезоне.

После осенних неудач ЦСКА большинство специалистов списали команду Леонида Слуцкого со счетов. Однако армейцы не спешили выключаться из борьбы за золото. Уверенная победа над "Крыльями Советов" это только подтвердила. Уже к седьмой минуте красно-синие вели с преимуществом в два мяча: отличились Зоран Тошич и Сейду Думбия. Вскоре после перерыва Тошич блестящим дальним ударом оформил дубль. Запоздалый гол самарца Алана Чочиева, по сути, ничего не решал - 1:3.

Московский клуб победил в четвертом туре подряд и с 46 очками вплотную приблизился к лидерам чемпионата "Локомотиву" и "Зениту". У тех, впрочем, по матчу в запасе. "Мы идем от игры к игре, - ответил Слуцкий на вопрос о шансах своей команды на чемпионство. - Пока ничего не планируем и планомерно готовимся к каждой следующей встрече".

Тем временем "Амкар" потерпел первое домашнее поражение в сезоне. Обидчиком пермяков выступил "Терек". Единственный мяч на 42-й минуте забил Олег Иванов, головой замкнувший фланговый навес. Программу тура продолжат в воскресенье три матча: "Зенит" - "Рубин", "Анжи" - "Динамо" и "Краснодар" - "Ростов". Игра "Локомотив" - "Волга" вынесена на понедельник.

Написал: Владимир (7 Апреля 2014 09:55:10)
А если бы Гинер подобрал Широкова то и уповать на волю Божью не пришлось бы.А так будем молиться что бы не потерять Думбия и Миланова.
Написал: Сизый (7 Апреля 2014 09:46:43)
Бороться надо было раньше-а теперь надо надеяться на других и упавать на волю БОЖЬЮ
Написал: (Калачь) (6 Апреля 2014 14:14:04)