Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Гендиректор ПФК ЦСКА: уход Непомнящего в "Томь" - не очень приятный сюрприз

Решение Валерия Непомнящего перейти на работу в футбольный клуб "Томь" стало неприятным сюрпризом для руководства ЦСКА.

  • Футбол

  • 5      3578     

Роман Бабаев

Решение Валерия Непомнящего перейти на работу в футбольный клуб "Томь" стало неприятным сюрпризом для руководства ЦСКА. Об этом в телефонном разговоре с корреспондентом ИТАР- ТАСС рассказал генеральный директор армейского клуба Роман Бабаев.

"Решение Непомнящего о переходе в "Томь" стало для нас не очень приятным сюрпризом, - отметил Бабаев. - Но, как бы то ни было, мы поддерживаем Валерия Кузьмича. Мы понимаем, что с "Томью" его многое связывает, он хочет помочь клубу, который находится в непростой ситуации".

Непомнящий работал в ЦСКА с 2012 года, являясь советником президента клуба по спортивным вопросам. В "Томи" Непомнящий будет советником президента и заместителем генерального директора по спортивным вопросам.

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Cтраница: [1] 2
Написал: ББ (12 Апреля 2014 00:43:45)
Для dobchik.
Количество матчей в чемпионате на количество титулов не влияет - всё равно в одном чемпионате разыгрывается один комплект медалей.
"Позорные" страницы есть У ВСЕХ, перечислять их первым начал НЕ Я. У Газзаева их ничуть не меньше, и в еврокубках, и внутри страны. На Волгарь можно вспомнить вылет от Динамо СПг летом 2003г - оттакой же команды из пердива. Более того, летом 2004г ЦСКА проиграл в гостях Соколу их того же пердива (0:2), но на ответный матч Сокол не смог прилететь из-за снегопада, и ему был засчитан технарь (0:3).
В эпоху Газзаева я ещё не пользовался компьютером.
Написал: vitalik (11 Апреля 2014 16:14:24)
ББ писал(а):
dobchik, смени пластинку и научись считать, твоя дремучая тупость лезет из всех щелей. Тебе и твоим братьям по недоразуму уже неоднократно указывали, что в ЦСКА Слуцкий добывает титулы по графику не хуже Газзаева (одно золото в первых ТРЁХ чемпионатах, и и два Кубка в первых ТРЁХ розыгрышах турнира).

Ну, над твоими умственные способностями давно все смеются, и ничего, видимо тебя это стимулирует. Можешь и дальше задницы лизать, видимо это твоя планида.
Написал: dobchik (11 Апреля 2014 16:01:07)
ББ писал(а):
Именно так, дражайший dobchik - как неудачник. Не вышел в плей-офф ЛЧ - значит неудачник, по крайней мере по сравнению со Слуцким.
Насчёт "совершила команда", та же самая команда во главе с Рамосом в первых трёх турах ЛЧ 2009г набрала только три очка, и потеряла практические шансы на выход в плей-офф. Во главе со Слуцким она набрала 7 очков в таких же трёх турах с теми же соперниками, несмотря на то что два матча из трёх играла в гостях.
Для особо одарённых повторяю ещё раз - Слуцкий отработал в ЦСКА именно ТРИ чемпионата, и три розыгрыша Кубка, поэтому сравнивается результат именно в них. 4-й чемпионат и 4-й розыгрыш Кубка ещё не закончились.

Ну вот как с тобой разговаривать, если для тебя тренер, СДЕЛАВШИЙ эту команду, становившейся с ней чемпионом столько раз, привезший нам Кубок УЕФА, кубки и суперкубки страны - и неудачник. Такое ощущение, что ЛВС для тебя - больше чем нынешней тренер ЦСКА. Интересно, в эпоху тренерства Газзаева ты так же пел, или согласно "линии партии" раскидывал славицы в честь действующего коуча? А теперь спускаешь его в унитаз, называя неудачником.
Вести разговоры про Рамоса считаю чистым кощунством. Мы не знаем, если бы Рамос тренировал команду четыре года, как ЛВС - какие бы были результаты. Так что свистеть по этому поводу не стоит - ты ведь не Кассандра, я надеюсь?
Жонглировать цифрами количества чемпионатов можно, но только с учетом количества игр в переходном чемпе. Так что тут всё относительно и люфт статистики можно рассматривать как в одну сторону, так и в другую.
А если бить по глазам, то и у самородка можно, далеко не ходя, вспомнить позорные страницы, например Волгарь или пивовары в группе. С учетом твоих поправок на количество оттренированных сезонов, статистика ЛВС будет тоже не очень...
Написал: ББ (11 Апреля 2014 15:02:30)
Написал: Igogosha (11 Апреля 2014 14:00:34)
Вроде уже и привыкаешь к тупости, алогичности, узколобию мышления и замыленности глаза некоторых, но, блин, проходит время и они опять заставляют удивиться тому, как можно интерпретировать факты в угоду своей сектантской идеологии.
Единственное, что радует, это то, что своими глупостями они провоцируют ББ на выкладку очень интересной фактуры, которая для самостоятельного поиска потребует кучу времени.
Короче, спасибо им и подольше не обращаться к врачам!
Написал: dobchik (11 Апреля 2014 12:24:34)
ББ писал(а):
Нимнул писал(а):
ББ писал(а):
dobchik, смени пластинку и научись считать, твоя дремучая тупость лезет из всех щелей. Тебе и твоим братьям по недоразуму уже неоднократно указывали, что в ЦСКА Слуцкий добывает титулы по графику не хуже Газзаева (одно золото в первых ТРЁХ чемпионатах, и и два Кубка в первых ТРЁХ розыгрышах турнира).

Статистику титулом на публику, при ВВГ кубок УЕФА, а при физруке Виктория, статист хренов иди воруй....

Парниша, тебе ещё рано спорить со взрослыми. У Газзаева в ЦСКА были ещё более феерические вылеты из еврокубков , от македонского Вардара, румынского Динамо, и прочих суперкоманд.
КУЕФА - это приз для неудачников ЛЧ. В победный розыгрыш КУЕФА весеной 2005г Газзаев попал именно как неудачник, не сумев выйти в плей-офф ЛЧ по итогам гуппового турнира в ЛЧ осенью 2004г (а также во все другие годы).
Слуцкий выходил из группы ЛЧ дважды, его результаты в ЛЧ не смог повторить НИ ОДИН тренер российской команды (при современной формуле розыгрыша).

ББ, тебя по прежнему клинит - в своих попытках высосать из бездарности великого тренера ты уже пошел вообще на шедевральные выжимки из статистики - "...одно золото в первых ТРЁХ чемпионатах..." - можно взять золото в первом же руководстве клубом и уйти лет на 7-8 в глубокий аут...
Особенно умиляет сравнение Гинера с ЛВС по вылетам из еврокубков. Я не пойму, ты мне хочешь доказать, что гений лучше Газзаева? Так это дохлый номер - можешь не стараться.
И по моему, в своей слепой поддержке ЛВС, ты уже начинаешь полный бред писать - "...В победный розыгрыш КУЕФА весной 2005г Газзаев попал именно как неудачник...". Объяснять тебе твою дремучую тупость и ненависть к ВГГ не буду, скажу одно - время расставит всё по своим местам...Нам бы сейчас побольше таких неудачников...
И последнее.
"...Слуцкий выходил из группы ЛЧ дважды, его результаты в ЛЧ не смог повторить НИ ОДИН тренер российской команды..." - тебе как любителю статистики, такие вещи было бы писать вообще стыдно, помня, что первый выход из группы совершила команда, так как ЛВС тогда только прибыл в коллектив, и вспоминать его "руководящую и направляющую" для тебя просто стыдно...
Написал: ББ (11 Апреля 2014 09:58:38)
Нимнул писал(а):
ББ писал(а):
Написал: Нимнул (11 Апреля 2014 08:39:01)
ББ писал(а):
dobchik, смени пластинку и научись считать, твоя дремучая тупость лезет из всех щелей. Тебе и твоим братьям по недоразуму уже неоднократно указывали, что в ЦСКА Слуцкий добывает титулы по графику не хуже Газзаева (одно золото в первых ТРЁХ чемпионатах, и и два Кубка в первых ТРЁХ розыгрышах турнира).

Статистику титулом на публику, при ВВГ кубок УЕФА, а при физруке Виктория, статист хренов иди воруй....
Написал: Нимнул (11 Апреля 2014 08:36:31)
ББ писал(а):
dobchik, смени пластинку и научись считать, твоя дремучая тупость лезет из всех щелей. Тебе и твоим братьям по недоразуму уже неоднократно указывали, что в ЦСКА Слуцкий добывает титулы по графику не хуже Газзаева (одно золото в первых ТРЁХ чемпионатах, и и два Кубка в первых ТРЁХ розыгрышах турнира).

Как можно тренера с физруком сравнивать, весеннее обострение у тебя?
Написал: ББ (11 Апреля 2014 00:24:32)
dobchik, смени пластинку и научись считать, твоя дремучая тупость лезет из всех щелей. Тебе и твоим братьям по недоразуму уже неоднократно указывали, что в ЦСКА Слуцкий добывает титулы по графику не хуже Газзаева (одно золото в первых ТРЁХ чемпионатах, и и два Кубка в первых ТРЁХ розыгрышах турнира).
Написал: (Сержант) (10 Апреля 2014 15:13:04)
Рамос имхо испугался в 2009 или правого сектора или титушек;)хрен их поймешь,но бейсбольные биты у них в руках были;)))
Написал: виктор275 (10 Апреля 2014 15:00:44)
У некоторых критиканство и недоброжелательство к ЛВС и ЕЛГ просто перехлёстывают.Я,конечно,понимаю,что Карфаген должен быть разрушен,но дайте закончиться чемпионату.Ко всем с уважением
Написал: den (10 Апреля 2014 13:08:24)
А что Рамос. Ушел в Днепр. Там ничего не выиграл. Жалеет небось,что ушел из нашего клуба. Если уж ЦСКА с средним по мнению многих тренером выиграл чемп и лч успех имел,то останься Рамос,были бы трехкратными чемпионами,да и в финал лч пробились бы.
Написал: dobchik (10 Апреля 2014 10:06:38)
Bob1963 писал(а):
dobchik писал(а):
Рома, да Томь каждый год находится в непростой ситуации. Кому ты тут лапшу на уши вешаешь? Человек ушел, потому что видит, что его опыт и знания никому и нах не нужны - один недостижимый образец хозяина клуба, без изъянов и недостатков, другой образец идеального тренера, без ошибок и промахов. Чему таких научишь?
Привет!!!!!!!!! Те же мысли и у меня. Хуанде Рамос ушел быстрее,потому что понял все сразу,что ловить нечего с такой "мудрой" политикой.

Привет!
Вспомни вью Рамоса, где он кстати и рассказал про торопыжнечиство Гинера, не давшего времени на работу с командой. Зато у самородка был карт бланш, который вылился за почти пять лет в результат, как по пословице - гора родила мышь. ВКН видимо и ушел из-за того, что никому были не нужны его советы, а его откровения во время товарняков, вполне возможно, сослужили плохую службу - в 70 лет биться головой об бетонную стену человек не захотел. Все разговоры, о том, что так и планировалось - для бедных. И тут Человек с большой буквы остался Человеком...
Написал: Bob1963 (10 Апреля 2014 09:32:08)
dobchik писал(а):
Рома, да Томь каждый год находится в непростой ситуации. Кому ты тут лапшу на уши вешаешь? Человек ушел, потому что видит, что его опыт и знания никому и нах не нужны - один недостижимый образец хозяина клуба, без изъянов и недостатков, другой образец идеального тренера, без ошибок и промахов. Чему таких научишь?
Привет!!!!!!!!! Те же мысли и у меня. Хуанде Рамос ушел быстрее,потому что понял все сразу,что ловить нечего с такой "мудрой" политикой.
Написал: (Сержант) (10 Апреля 2014 01:36:08)
igogosha.буба только 2клуба признает.оба начинаются на Мэ.мясо и мусарня.правда те почему то его за своего не признают;)
Написал: конь (10 Апреля 2014 01:24:07)
ржу от выше написанного комента))))))))насмерть ржу))))))
Написал: igogosha (9 Апреля 2014 22:12:24)
Т.к. судя по всему эта должность не очень определяющая непосредственно для игры команды предлагаю предложить ее бубну. Во-первых, посмотрим, как он вприпрыжку и вприсядку на нее побежит, во-вторых, дня через два после полного очищения на закрытой тренировке в виде звиздюлей от братьев, овчины и т.д. уволить его нахрен.
Да, и еще - в должностных обязанностях обязательно прописать обучение за 1 день науке рисования стрелочек и кружочков - реально задолбал по полпередачи упражняться - я понимаю, что ноги у бывшего футболиста должны быть кривые, но почему руки то тоже такие же???
Написал: ВиктоР (9 Апреля 2014 21:34:47)
Говоря о Непомнящим всегда упоминают о его порядочности....Может это тоже один из факторов ухода...неожиданного, как говорят. Жаль если не все так замечательно команде((
Написал: Жозе Слуцкий (9 Апреля 2014 19:24:30)
РБ брехать, что два пальца об...ть. Не стал ВКН восхищаться "талантами" Витиньо. Не признал "гений" жирного налима. Не пришелся ко двору лживым и брехливым руководителям. Спасибо ВКН, спасибо за принципиальность, за порядочность. Всех благ.

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: