Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

"Реал" нашел замену ван Нистелрою в ЦСКА

Мадридский "Реал" заинтересовался нападающим московского ЦСКА Томашом Нецидом.
  • Футбол

  • 5      2069     



Мадридский "Реал" заинтересовался нападающим московского ЦСКА Томашом Нецидом. Испанский клуб рассматривает игрока сборной Чехии в качестве возможной замены своему форварду Руду ван Нистелрою, сообщает интернет-издание tribalfootball.com со ссылкой на чешские СМИ. 1 июля ван Нистелрою исполнится 33 года, а большую часть нынешнего сезона он пропустил из-за травмы.

19-летний Нецид подписал контракт с ЦСКА прошлым летом, но вторую половину 2008 года провел в пражской "Славии" на правах аренды. В ЦСКА нападающий дебютировал 12 марта 2009 года в матче за Суперкубок России с "Рубином" (2:1). В этой игре Нецид забил победный гол в дополнительное время.

В октябре прошлого года европейские СМИ сообщали, что в сферу интересов "Реала" попал атакующий полузащитник ЦСКА и сборной России Алан Дзагоев. Сам Дзагоев вскоре после этого заявил, что не собирается покидать армейскую команду.
Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: walter (9 Апреля 2009 22:04:42)
Вот именно, что раньше. А кто сейчас запоминается, кроме Флетчера из МЮ. Да и если шотландские игроки сборной играют в Англии, какой стиль у них может быть? Тут и сэр Алекс не поможет, у сборной -то особых успехов нет.
Написал: cgl2 (9 Апреля 2009 21:41:12)
Про «Хартс», «Селтик» и «Рейнджерс» согласен, но раньше сильнейшие шотландцы не там играли, а в Англии. Тот же «Ливер» конца 70-х выезжал на шотландцах – Далглише, Сауннесе, Кеннеди. У их сборной стиль всегда был вполне английским. Но это всё детали. А заграничные тренера им в натуре на пользу. Без них английская лига была бы на порядок слабее. И однообразнее. Тут даже нет базара.
Написал: walter (9 Апреля 2009 21:27:44)
To cgl2! Да ведь я все понимаю, дружище и не спорю. Я ведь не просто так сказал о тупом английском стиле. Все зависит от того, какой стиль игры тренер изберет. А ведь в Англии в основном тренеры англичане и им перестроиться очень сложно. Вот и стиль у таких команд чисто английский: навесы, игра головой, атлетический футбол, нередко переходящий в откровенный навал. А погляди что в тех командах, где тренеры не англичане: МЮ/ Фергуссон - шотландец/, " Арсенал" / Венгер - француз/, " Ливер" / Бенитес - испанец/, да и " Челси" , когда был Мауриньо, играл намного интереснее. У этих клубов есть игра, интересная игра, а не постоянный навал и бесконечные подачи на голову. Ты опомянул о шотландцах. Но шотландский стиль игры сильно отличается от английского именно тем, что там кроме навесов они еще и поле используют. Посмотри как играет " Хартс", " Селтик " или " Рейнджерс". Если не знаешь, кто играет, кажется, что это в Испании , Германии или Италии.
Написал: cgl2 (9 Апреля 2009 20:10:36)
Walter, стиль у британцев тупой, но иногда бывает красивым. Помню игру Шотландия – Голландия на ЧМ-78. Было на что посмотреть. Британский футбол во всей красе. Шотландцы, кстати, тогда сильнее англичан были. Но одно точно – с этим стилем британцы только один ЧМ выиграли (домашний), да и то потому, что судья в финале лоханулся по полной. А клубы в основном у них выезжают на легионерах, особенно в обороне. Все более или менее нормальные вратари в Англии – легионеры. Да и большинство защитников тоже.
Написал: Саня Граф *МОДЕРАТОР* (9 Апреля 2009 20:07:07)
walter, да не в этом дело! Я написал к тому ,чтобы ты бывал почаще /smile/sm18.gif>
Написал: walter (9 Апреля 2009 20:02:46)
Саня! Не обижайся , дружище, смысл не в том, кто это выложил/ это и так понятно, что ты / , а в том , что такое действительно было в газетах и нет уверенности, что это действительно правда, а не обыкновенная болтавня.
Написал: Мерин (9 Апреля 2009 19:59:18)
Вагнеру здоровья и скорейшего возвращения в состав. А Нециду реальный шанс проявить себя. Надеюсь увидим в игре и Маазу.
Написал: Саня Граф *МОДЕРАТОР* (9 Апреля 2009 19:44:31)
walter ,привет! Инфу про Жиркова и Янга я выкладывал кстати/smile/sm18.gif>
Написал: Mile End Mob (9 Апреля 2009 19:43:39)
Думаю Саня Граф прав они скорее всего присматриваются а покупать они пока не будут.У них и без Нецида хватает напов.А с Жезусом это тема только ещё Рамона бы туда же./smile/sm4.gif>
Написал: walter (9 Апреля 2009 19:32:41)
Обыкновенная тактика журналюг:" Ничего толком не знаем, но мы уверены на 100 %". Любой клуб всегда следит за перспективными игроками. Ведь никто не знает сколько игроков в списке селекционного отдела " Реала " - 10, 25, 50 или 100. Но точно что 90 % этих игроков никогда там играть не будут, сколько бы лет они не были в этом списке. А журналюги просто берут фамилии игроков, кто на слуху и выдают как точные данные. Там были и Вагнер, и Жирков, и Красич, и Дзагоев, теперь появился Нецид, а скоро и Щенникова туда внесут. Вокруг перспективных игриков всегда будут слухи. А то что о Дзагоеве написали, так это просто смешно. Писали, что у него мечта играть в " Челси." Это как у нас раньше было:" Хочу быть космонавтом!" Космонавтом не стал, пришлось в дворники пойти. Поверьте мне, что если будет оффициальное предложение того же " Реала " Дзагоеву, он тут же забудет свою " мечту" о " Челси " и пойдет в " Реал ". Это тоже самое, когда тебе предлагают работу с увеличением зарплаты и ты туда идешь, даже если у тебя мечта совершенно о другом. Может быть не совсем по теме, но ВЫ все помните намеки о том, что Жирков будет в " Челси". Потом появились сообщения, что туда сватают А. Янга из " Астон Вилла". Так можете быть уверены, что Янг там будет скорее. И не потому, что он лучше Жиркова, а потому что он долгое время играет в примьере и лучше адаптирован в Англии, да и с его стилем там играть легко: техники особой нет, зато подачи доведены до совершенства. Но он не сумеет играть нигде, кроме Англии, только из -за тупого английского стиля. А вот Жирков может заиграть везде, а в Англии ему придется долго перестраиваться. Но это же опять намеки журналюг и не более.
Написал: pegas1987 (9 Апреля 2009 18:54:33)
Такой чуши я давно не слыхал!!!!!!/smile/sm7.gif> Лучший бомбардир прошлого чемпионата Вагнер заинтересовал только вонючий Эвертон,а к Нециду уже Реал присматривается!!! Пока Нецид (на мой взгляд) играет,как избушка на курьих ножках,т.е. деревянный и неуклюжий!! Дай Бог,чтобы я оказался неправ и Нецид в этом году порвал бы всех в России и еврокубках!!
Написал: cgl2 (9 Апреля 2009 18:43:36)
Мысль о продаже Жезуса в «Реал» мне понравилась! /smile/sm4.gif>/smile/sm4.gif>/smile/sm4.gif>
Написал: Саня Граф *МОДЕРАТОР* (9 Апреля 2009 18:41:23)
Мерин,жжошь!/smile/sm4.gif> Вот когда в основу пробьётся, тогда Реал с предложением и прикатит, а так..присматриваются пока/smile/sm14.gif>
Написал: Мерин (9 Апреля 2009 18:33:38)
Нецид в стартовый состав не попадает пока. Выходит уровень Реала - запасная скамейка ЦСКА?
Написал: Саня Граф *МОДЕРАТОР* (9 Апреля 2009 18:29:33)
Парни, вы не совсем правы..тут разговор идёт о взятии на заметку и наблюдении, а не о скорой покупке/smile/sm14.gif>