Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Андрей Талалаев: "Могу сказать, что мы где-то на уровне ЦСКА"

Главный тренер "Волги" Андрей Талалаев после поражения в матче 25-го тура чемпионата России против "Динамо" (0:5) отметил прогресс своей команды, которая впервые не пропустила в первом тайме при новом тренере. Также специалист посетовал на плохие условия подготовки к матчам.
  • Футбол

  • 5      3770     

 

Главный тренер "Волги" Андрей Талалаев после поражения в матче 25-го тура чемпионата России против "Динамо" (0:5) отметил прогресс своей команды, которая впервые не пропустила в первом тайме при новом тренере. Также специалист посетовал на плохие условия подготовки к матчам.

– Мы начинали с этой командой с того, что пропускали за 10 минут два мяча, потом 30 минут играли в нормальный футбол с одной из самых сильных и организованных команд, а сегодня продержались целый тайм, – отметил тренер. – А за второй пропустили от "Динамо" столько же, сколько ЦСКА. Поэтому могу сказать, что мы где-то на уровне ЦСКА.

– Сегодня матч состоял из двух абсолютно разных таймов. В чем причина этого?

– В уровне готовности команды. И в мотивации. Когда людям есть, за что бороться, они это делают. Настолько, насколько они готовы. За две недели очень сложно сделать чудо, хотя мы и пытаемся. Уже хоть что-то вырисовывается.

– Вы считаете, что у ваших игроков недостаточно мотивации, они не верят, что что-то можно спасти?

– Я могу рассуждать как спортсмен, как бывший футболист. Если у тебя нет сил, то остаются хотя бы честь и достоинство. Это два слова, которые должны быть доминирующими в планах нашей дальнейшей подготовки, кроме всего остального. А по поводу надежды на спасение, пока у нас остаются соперники, которые нам по силам, мы будем бороться. Что может сделать тренер, если уровень игроков, которых он может выпустить на замену, и которыми располагает его оппонент столь сильно различаются? При этом в первом тайме мы создали соперникам определенные сложности.

– Погода как-то повлияла?

– Мы так радуемся, когда нам удается выйти на это поле хотя бы для предматчевой тренировки. После тех условиях, в которых мы готовимся к матчу. И сегодня футболисты, пока у них были силы, пытались продемонстрировать на этом поле качественный футбол. (Сергей ЛИТВАК)
 

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Cтраница: [1] 2
Написал: (Юрий91) (15 Апреля 2014 21:55:58)
И кто там ещё говорит пончик хныкса ? И5 вот тренер у волги уё5ище во всём футболисты виноваты
Написал: (Сержант) (15 Апреля 2014 17:33:11)
Все аллес хуялес,до пенсии можно груши околачивать у м.Таганская-радиальная,получая свои аффторские в РФС;))))
Написал: (Сержант) (15 Апреля 2014 17:29:23)
На шпанском языке пишет;)а потом игорь рабинер переведет сей опус;)а андрюшка споет супер хит челентано;)\"уно моменто\"и
Написал: (Сержант) (15 Апреля 2014 17:26:02)
Володь.вот теперь не будет;)вспомни как ты про валеруВерим написал правду-матку;)и где щас валерка.наверное 5летБезПобед
Написал: владимир (конь -огонь ) (15 Апреля 2014 17:06:25)
2 Сержант -братан -а т круче всех этих "талантов "!!!!Он же с итальянцами работал да и пальто у него модное!!!!!И семафорыч у него лепший кореш!!!так что -ждем новых откровений!!!!
Написал: (Сержант) (15 Апреля 2014 14:19:34)
А теперь вот и андрюшка талалаев подрос со своей занимательной математикой;)
Написал: (Сержант) (15 Апреля 2014 14:16:44)
Не оскудеет земля российская футбольными талантами.сначала гамула и байдачный,потом алекандр викторович бубнов с ТТД
Написал: владимир (конь -огонь ) (15 Апреля 2014 11:42:58)
2wrangler-ждемс сенсациооных разоблачений -со стороны -хагена,которого уже куда только не вызывали!!!А вообще этот викинг выпустил очень любопытную автобиографию ,где катком прошелся по бомжам и их нравам!!!
Написал: Спорт (15 Апреля 2014 11:37:02)
из бывших писал(а):
На мой взгляд, в основе, если будет здоров, будет играть Викинг, а не Миланов. Объясню и почему. ЛВС играет крайне ограниченным составом. Не потому что нет игроков, а потому что ... потому. Ефремов, Базелюк и Витиньо на поле появляются на очень маленькое время и, обычно, когда уже все решено. А чаще всего-в дополнительное время, чтобы потянуть время и сбить темп еще больше. так что разнообразие в игре(по ЛВС) может быть достигнуто тасованием колоды из Верблума, Цубера и Миланова. Первые двое больше сильны духом и игрой в обороне, но никак не креативом в атаке. Так что усиление в атаке может достигаться за счет теххарактеристик Миланова. Вот он и будет атакующим джокером. К тому же затем в выходные матч с Кубанью, а ввиду хилого его телосложения вряд ли ему отведется играть 3 полных матча в неделю. Все, конечно, имхо.

Сейчас идет борьба за чемпионство!!!! ЛВС правильно делает,что не портит игру молодыми игроками,это уже проверенный состав и опытный!!! Ты хочешь,чтобы молодежь выходила и не дай Бог испортила игру своими действиями! В первую очередь своей неопытностью!!!!!!!!!!!!! Вообще не понимаю людей,которые говорят Базелюка на поле Базелюка! Если Сейду щас в такой хорошей форме,что забивает почти в каждом матче,зачем его убирать с поля. Костя может выйти и просто не попасть в игру!

Написал: римский (15 Апреля 2014 11:26:24)
владимир (конь -огонь ) писал(а):
Обычно после такого позора -уходят в отставку ,а не бравируют этим поражением!!!!!Игроки "сплавили " -а он и рад!!!!

Он только пришел туда)))))) а уже в отставку))))) как и игрок был бездарем так и тренер сейчас!
Написал: Диман-ЦСКА (15 Апреля 2014 11:26:09)
wrangler писал(а):
владимир (конь -огонь ) писал(а):
Понимаю -что не в тему-но как говорится "бог не тимошка -видит немножко !!!" УЕФА наложит серьезные санкции на "мс " в плане нарушения финансового "fair play "-из еврокубков исключен не будет ,но -грозят серьезные штрафы и запрет на трансферы.Так что -яя -допиздился!!!!


Хорошо бы еще вонючих болотных прищучить за то же самое.


Не получится, они спонсоры ЛЧ.
Написал: wrangler (15 Апреля 2014 11:12:42)
владимир (конь -огонь ) писал(а):
Понимаю -что не в тему-но как говорится "бог не тимошка -видит немножко !!!" УЕФА наложит серьезные санкции на "мс " в плане нарушения финансового "fair play "-из еврокубков исключен не будет ,но -грозят серьезные штрафы и запрет на трансферы.Так что -яя -допиздился!!!!


Хорошо бы еще вонючих болотных прищучить за то же самое.

Написал: Флоггер (15 Апреля 2014 11:10:45)
Это ему нужно было говорить 1 апреля
Написал: владимир (конь -огонь ) (15 Апреля 2014 10:50:51)
Понимаю -что не в тему-но как говорится "бог не тимошка -видит немножко !!!" УЕФА наложит серьезные санкции на "мс " в плане нарушения финансового "fair play "-из еврокубков исключен не будет ,но -грозят серьезные штрафы и запрет на трансферы.Так что -яя -допиздился!!!!
Написал: ВМС (15 Апреля 2014 10:15:26)
Да пусть потешится немного.
Написал: Диман-ЦСКА (15 Апреля 2014 10:12:44)
" Поэтому могу сказать, что мы где-то на уровне ЦСКА.", ты какой дури обкурился Андрей?? Тебе до ЦСКА как до Китая раком!
Написал: (Калачь) (15 Апреля 2014 08:55:21)
У человека с головой проблемы надо лечиться пока не поздно
Написал: из бывших (15 Апреля 2014 08:48:38)
из бывших писал(а):
На мой взгляд, в основе, если будет здоров, будет играть Викинг, а не Миланов. Объясню и почему. ЛВС играет крайне ограниченным составом. Не потому что нет игроков, а потому что ... потому. Ефремов, Базелюк и Витиньо на поле появляются на очень маленькое время и, обычно, когда уже все решено. А чаще всего-в дополнительное время, чтобы потянуть время и сбить темп еще больше. так что разнообразие в игре(по ЛВС) может быть достигнуто тасованием колоды из Верблума, Цубера и Миланова. Первые двое больше сильны духом и игрой в обороне, но никак не креативом в атаке. Так что усиление в атаке может достигаться за счет теххарактеристик Миланова. Вот он и будет атакующим джокером. К тому же затем в выходные матч с Кубанью, а ввиду хилого его телосложения вряд ли ему отведется играть 3 полных матча в неделю. Все, конечно, имхо.

Это к предыдущей новости комментарий у меня. Что-то в ветках напутал.
По Талалаеву: видно, что футболист в детстве был не обременен целью хорошо считать.
Как в грузинском анекдоте. Дети, сколько будет дважды два? Гога вскакивая: шесть! Учитель: МАЛАДЭЦ, садыс! Гдэ-то так- пять, сэмь.
Так и у Андрюши. У него четыре равно пяти. Может, правда, это юмор у него такой. Тогда хи-хи.
Написал: из бывших (15 Апреля 2014 08:36:31)
На мой взгляд, в основе, если будет здоров, будет играть Викинг, а не Миланов. Объясню и почему. ЛВС играет крайне ограниченным составом. Не потому что нет игроков, а потому что ... потому. Ефремов, Базелюк и Витиньо на поле появляются на очень маленькое время и, обычно, когда уже все решено. А чаще всего-в дополнительное время, чтобы потянуть время и сбить темп еще больше. так что разнообразие в игре(по ЛВС) может быть достигнуто тасованием колоды из Верблума, Цубера и Миланова. Первые двое больше сильны духом и игрой в обороне, но никак не креативом в атаке. Так что усиление в атаке может достигаться за счет теххарактеристик Миланова. Вот он и будет атакующим джокером. К тому же затем в выходные матч с Кубанью, а ввиду хилого его телосложения вряд ли ему отведется играть 3 полных матча в неделю. Все, конечно, имхо.
Написал: (Alex) (15 Апреля 2014 07:48:27)
Что тут сказать? Какой уровень у команды талалаева покажет конец чемпионата, но, я думаю,
что это уровень канализации и не выше.

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: