Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Базелюк сыграет против "Кубани" с первых минут

Стали известны составы "Кубани" и ЦСКА на матч 26-го тура чемпионата России. С первых минут в составе армейцев появится нападающий Константин Базелюк.
  • Футбол

  • 5      2159     

Стали известны составы "Кубани" и ЦСКА на матч 26-го тура чемпионата России. С первых минут в составе армейцев появится нападающий Константин Базелюк. Полностью составы выглядят следующим образом.

"Кубань": Беленов, Деальберт, Шандау, Мельгарехо, Бугаев, Манолев, Каборе, Соснин, Игнатьев, Попов, Букур.

ЦСКА: Акинфеев, Фернандес, В. Березуцкий, Игнашевич, Щенников, Миланов, Вернблум, Тошич, Цубер, Базелюк, Думбья.

Встреча начнется в 18:30 по московскому времени

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: dobchik (20 Апреля 2014 18:56:19)
to Владислав
Ну забавного я ничего не вижу. Хотя бы потому, что команда нам хоть влетела крупно, но лишила нас возможности играть в финале кубка, плюс трех очков в чемпионате. Кого мы себе можем позволить купить - пусть решает Гинер. Вопрос в том, что нам можно было многих не отправлять из клуба, чтобы потом не жаловаться на короткую скамейку, наигрывать больше тех кто в запасе, а не давать им по 30 секунд практики (появление Базелюка с первых минут из-за двух позиций приведенных мной выше), отбросить Гинеру свой пресловутый возрастной ценз.
А Слуцкого не надо жалеть. Он не мальчик для битья, который как бессловесная овца воспринимает покупки Гинера. Вот ему купили Витиньо. И что? Пусть наигрывает остальных, того же Цубера, Базелюка. А не выпускать их, когда уже приперт к стенке.
А быки и сейчас имеют хорошие подходы на лидирующие позиции. Вполне возможно, что после летних трансферов они смогут бороться за призовую тройку.
Написал: den (20 Апреля 2014 18:39:21)
dobchik , Не знаю. так-то я нчиего против Краснодара не имею, в чем-то ни мне даже симпатичны. Но вот, не веря особо в судейский заговор, мне кажется, что в нашей ситуации это все-таки неспроста. Уж очень команде Галицкого нужен этот кубок и выход соотвественно в Европу. Может я и не прав.
Написал: Владислав (20 Апреля 2014 18:36:59)
dobchik писал(а):
Владислав писал(а):
dobchik писал(а):
Владислав писал(а):
Almaz писал(а):
Владислав писал(а):
vesna-cska писал(а):
Отличная новость!

Да как знать.. Мусы даже в запасе нет то. А он в данный момент, уж явно важен команде.
Замены вообще слабые. Витинью - это не игрок. А кто еще в нападение? Все.
Бедный Слуцкий. Удачи ЦСКА сегодня!

Зато "состав укомплектован"....

Но мы то все понимаем нынешние денежные реалии. Особенно реалии Зенита и Спартака. Спартака - потому что покупки большие, и это их проблема, что там никто там не играет. Боккети - лидер Рубина, армяне - лидеры Краснодара и Кубани, Глушаков - лидер Локо и т.д.
Но если сегодня Спартак в кризисе, то завтра со своими покупками может быть и нет.

А у нас кто куплен?
Не купит же наш тренер игрока из своего кармана?
Поэтому при критике нашего тренера - предлагаю это помнить.

А нашим еще раз удачи сегодня!

"...армяне - лидеры Краснодара и Кубани..." ??? - дружочек, Мовсисян и Озбилиз уже дааааааавно не игроки из Краснодара.
"...Боккети - лидер Рубина..." - у тебя, что памороки или в коме год лежал???

Не глупи. Речь шла о покупках Спартака и т.д. А дальше сам перечитай

К чему тогда сей подробный анализ трансферов свиных? Ты лучше обсуди составы тех же кубанских клубов, в частности Краснодара. И что игроки не подошедшие нам - по игре и по возрасту, в результате делают результат. Нас выбили из кубка, отобрали три очка у динамиков. Тут дело не только в трансферах, но и в том, как обходятся с существующим материалом.

Забавное утверждение. Вообще-то, речь шла о покупках. Покупках, которые наш клуб может себе позволить и которые не может, по сравнению с другими.
А уж коль про Краснодар говоришь, то интересно) В одном конкретном матче может любой выиграть. Если не ошибаюсь - ЦСКА их 4-0 в этом сезоне обыгрывал. И что? Да ничего. Если бы Краснодар за чемпионство биоролся бы - то может ты был бы и прав. А пока -ничего особенного. Шестое где-то место. И да, Кубок. Как-то Кубок Терек выигрывал, как-то Алания в финале была. Это не показатель. Быки хороший клуб - чуть выше середняка.

Меня лично больше волнует, что играть фактически у ЦСКА некем. А кто есть - многие зеленые. Тренеру тяжело
Написал: dobchik (20 Апреля 2014 18:27:48)
den писал(а):
dobchik писал(а):
Видимо Пасха не дала времени админу выделить обсуждение матча в отдельную тему...Ну да ладно.
Кто смотрел динамиков. Вот уж точно - политика двойных стандартов. За более чем неубедительный, подобный фол, удаляют игрока Краснодара. А фол против Миланова, видимо, был в норме. И кстати, почему эта тварь судила камней со свиньями - вроде же его дисквалифицировали.

Привет! Поначалу вроде прошла новость, что его дисквалифицируют, но потом обратку включили, типа это еще не точно. Видимо инфа первоначальная неофициальная была.

Ну да ладно, Бог ему судья. Очень надеюсь,что Краснодар, который так хочет кубок, обломится в финала. Рад зато, что свинтак в очередной раз отсосал.

А чем тебе быки так насолили? Не их вина, что судья тварь, да и вряд ли тут можно найти "руку Галицкого". Уж пусть они кубок возьмут, чем Ростов с их бздюбами и онанидзами свинорылыми.
Написал: dobchik (20 Апреля 2014 18:24:54)
Владислав писал(а):
dobchik писал(а):
Владислав писал(а):
Almaz писал(а):
Владислав писал(а):
vesna-cska писал(а):
Отличная новость!

Написал: Владислав (20 Апреля 2014 18:19:57)
dobchik писал(а):
Владислав писал(а):
Almaz писал(а):
Владислав писал(а):
vesna-cska писал(а):
Отличная новость!

Написал: den (20 Апреля 2014 18:18:24)
dobchik писал(а):
Написал: dobchik (20 Апреля 2014 18:15:38)
Владислав писал(а):
Almaz писал(а):
Владислав писал(а):
vesna-cska писал(а):
Отличная новость!

Написал: dobchik (20 Апреля 2014 18:08:27)
Видимо Пасха не дала времени админу выделить обсуждение матча в отдельную тему...Ну да ладно.
Кто смотрел динамиков. Вот уж точно - политика двойных стандартов. За более чем неубедительный, подобный фол, удаляют игрока Краснодара. А фол против Миланова, видимо, был в норме. И кстати, почему эта тварь судила камней со свиньями - вроде же его дисквалифицировали.
Написал: Владислав (20 Апреля 2014 18:07:53)
Almaz писал(а):
Владислав писал(а):
vesna-cska писал(а):
Отличная новость!


А у нас кто куплен?
Не купит же наш тренер игрока из своего кармана?
Поэтому при критике нашего тренера - предлагаю это помнить.

А нашим еще раз удачи сегодня!
Написал: Soyer (20 Апреля 2014 18:05:59)
Владислав писал(а):
vesna-cska писал(а):
Отличная новость!

Да как знать.. Мусы даже в запасе нет то. А он в данный момент, уж явно важен команде.
Замены вообще слабые. Витинью - это не игрок. А кто еще в нападение? Все.
Бедный Слуцкий. Удачи ЦСКА сегодня!

Да ладно тебе бро, атмосферу то нагонять. Бегунок безусловно важный игрок, но против него научились играть- и это факт, братюнь) Дай Бог и молодежь стрельнет, в конце концов, не зря росла и сегодня будет видно откуда ноги растут! Поболеем, ёлки-палки!
Написал: Almaz (20 Апреля 2014 18:02:30)
Владислав писал(а):
vesna-cska писал(а):
Отличная новость!

Да как знать.. Мусы даже в запасе нет то. А он в данный момент, уж явно важен команде.
Замены вообще слабые. Витинью - это не игрок. А кто еще в нападение? Все.
Бедный Слуцкий. Удачи ЦСКА сегодня!

Зато "состав укомплектован"....
Написал: Владислав (20 Апреля 2014 17:58:05)
vesna-cska писал(а):
Отличная новость!

Да как знать.. Мусы даже в запасе нет то. А он в данный момент, уж явно важен команде.
Замены вообще слабые. Витинью - это не игрок. А кто еще в нападение? Все.
Бедный Слуцкий. Удачи ЦСКА сегодня!
Написал: Soyer (20 Апреля 2014 17:56:32)
Ну Славу Богу! Есть твердая уверенность, что победим, братцы.
Написал: vesna-cska (20 Апреля 2014 17:39:27)
Отличная новость!

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: