Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Владимир Абрамов: Гинер - не враг, Базелюк - не топ-игрок

Спортивный агент Владимир Абрамов прокомментировал проблемы российского футбола, отметил президента ЦСКА Евгения Гинера и оценил перспективы молодого форварда армейцев Константина Базелюка.
  • Футбол

  • 5      4540     

Спортивный агент Владимир Абрамов прокомментировал проблемы российского футбола, отметил президента ЦСКА Евгения Гинера и оценил перспективы молодого форварда армейцев Константина Базелюка.

- Согласен со многими болельщиками, говорил не раз, что российский футбол серьезно болен. И эта болезнь - деньги, вернее, большие деньги, которых он не стоит.

Да, враг российского футбола №1 - шальные деньги!

Но, почему Гинер - враг, не понимаю. При чем тут Гинер, он - маленький винтик в этой здоровенной машине. Притом - один из лучших винтиков.

А вот с нашими молодыми игроками - беда... Сейчас в ЦСКА Слуцкий, к примеру, Базелюка подпускает - тот даже забивает, но мнение по нему достаточно скромное.

У нас ведь тоже есть глаза, разве Базелюк топ-игрок?

Разве у Базелюка великолепная скорость, это разве Бэйл, у него отличная техника? Нет, - "sovsport.ru" цитирует Абрамова.

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: Игорь (22 Апреля 2014 11:22:42)
Зато Гинер купил якобы топ футболера Витинью и чё? топ ни топ не это главное, надо работать до седьмого пота, ни кто бы из сегодняшних топ футболистов Европы не стал тем кем он является сегодня,без должного отношения, старания,дисциплины и работоспособности на тренировках.
Написал: ©ерега (22 Апреля 2014 09:12:05)
(Сержант) писал(а):
Тьфу,Тьфу,Тьфу,но костА может стать тем 1-м,которого с удовольствием купят в европе;)имхо дзагоев не то,а Игорек неХочет

А Семак и Жирков?
Написал: Smark (22 Апреля 2014 07:38:08)
Конечно, сидя на скамейке, топ игроком нестанеш.
Написал: владимир (конь -огонь ) (21 Апреля 2014 20:29:58)
"у каждого абрама -своя программа!!!"
Написал: владимир (конь -огонь ) (21 Апреля 2014 20:29:19)
абраша -видать после вчерашней еврейской пасхи не отошел!!!!У нас ведь тоже есть глаза -разве абрамофф-"топ -аналитег "???Разве у абрамоффа "великолепный стиль " ,это разве рейнгольд или ловчефф???Нет!!!
Написал: armi (21 Апреля 2014 19:36:25)
Диман-ЦСКА писал(а):
Гинер-враг? Кому? Если Гинер тебе был бы врагом, ты бы уже давно валил тайгу, лобзиком.

+++!!! Класс!!! Представляете: а рядом с Абрамовым Бубен пилит сосенку ... пилочкой для маникюра!!! Парочка подходит друг другу!!!
Написал: (Сержант) (21 Апреля 2014 19:26:26)
Тьфу,Тьфу,Тьфу,но костА может стать тем 1-м,которого с удовольствием купят в европе;)имхо дзагоев не то,а Игорек неХочет
Написал: (Гинервсёкупил) (21 Апреля 2014 19:02:03)
Вы (комментаторы снизу) немного не поняли, что г-н Абрамов имел ввиду. Он не критиковал Гинера, он наоборот его поддерживал. Гинер выступает против лимита, против \"шальных денег\" игрокам с русским паспортом. Многие говорят, что наш еврей враг российского футбола, что без лимита всё пропадет, а Абрамов к ним обращается. Базелюка и Бэйла возможно не совсем правильно сравнивать, но всё же во многом он прав.
Написал: Диман-ЦСКА (21 Апреля 2014 18:47:12)
Гинер-враг? Кому? Если Гинер тебе был бы врагом, ты бы уже давно валил тайгу, лобзиком.
Написал: Диман-ЦСКА (21 Апреля 2014 18:45:58)
Очередной тупорез, который говорит о шальных деньгах. А откуда эти шальные деньги берутся?? Вот от таких агентов-упырей.
Написал: Николай (21 Апреля 2014 17:55:50)
Костя на взлете.. все еще впереди!!
Написал: (Сержант) (21 Апреля 2014 17:10:02)
Абрамов мудак.базель класс;)
Написал: vitalik (21 Апреля 2014 17:08:26)
Вроде пожилой человек, а ума меньше , чем у "бубена".
(Спортивный агент Владимир Абрамов в интервью «Советскому спорту» сказал, что голкиперу ЦСКА Игорю Акинфееву во время столкновения с форвардом «Спартака» Веллитоном в матче 22-го тура чемпионата России надо было сыграть в стиле Льва Яшина.

- Считаю, что момент не настолько вопиющий, как случай с Сосланом Джанаевым в Грозном, когда Веллитон снес вратаря, — приводит слова Абрамова «Советский спорт».))))))

Комментарии не требуются.
Написал: AlexVieri (21 Апреля 2014 16:32:48)
Аналитег как всегда пальцем в небоНи о чем... При чем здесь Бэйл, он бы ещё с Роналду сравнил. Следущий комент от этого мегамозга будет-Акинфеев-не топ игрок, разве есть у Игоря скорость как у Бейла, да и мячей Акинфеев забил за корьеру маловато, мол до Месси не дотягивает... Базелюк-только начинает. Да и роль у него совсем другая.При должном отношении к делу будет большой мастер.По игровым характеристикам из звезд Косте наверно нужно стремиться к Левандовски.

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: