Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Бубнов: Гинеру нечего делать в исполкоме РФС

Известный футбольный эксперт Александр Бубнов в эфире радиостанции «Спорт FM» высказал мнение об успехах ЦСКА в последних матчах РФПЛ.

Известный футбольный эксперт Александр Бубнов в эфире радиостанции «Спорт FM» высказал мнение об успехах ЦСКА в последних матчах РФПЛ.

«Успех ЦСКА – это заслуга команды или Слуцкого? Очень провокационный вопрос, на который я отвечал сотню раз. Это заслуга команды и Шустикова, у которого Слуцкий учился, а перед началом сезона благополучно с»плавил» из команды. А посмотрите, как «грамотно» себя ведет президент команды Гинер, который врывается в судейские комнаты! Его пожизненно хотели дисквалифицировать из исполкома РФС. Он как почувствовал, что не может попасть в исполком, так сразу пошел к Валентину Иванову. Гинеру в исполкоме вообще делать нечего! Мое мнение вообще, чтобы в исполкоме ни одного президента клуба не находилось» - сказал Бубнов.

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: 477th (6 Мая 2014 13:30:36)
Прямой эфир из палаты.
Единственное, можно согласиться с "чтобы в исполкоме ни одного президента клуба не находилось". В этом есть что-то разумное.
Написал: владимир (конь -огонь ) (6 Мая 2014 10:16:14)
Мне в свое время легендарный и уважаемый ЮВ Гаврилов рассказывал ,что этот лысый с удовольствием сдавал и стучал на партнеров как по клубу так и по сборной СССР-так что -гнида то редкостная!!!!
Написал: Саша Конник (6 Мая 2014 08:52:14)
Бубен жив! прочитал комент и всё встало на свои места-жизнь наладилась, настроение поднялось, а то погода не очень,серо как то с утра.. а тут лысый клоун блеснул эрудицией!!!
Написал: Николай (6 Мая 2014 08:10:12)
Кловун ха ха ха...А Шустиков нарасхват.. ему Венгера учить пора!!
Написал: владимир (конь -огонь ) (6 Мая 2014 01:28:43)
"порой-когда вы говорите -мне кажется ,что вы сумасшедший!!!!" Бедные домашние и все те ,кто окружаеют этого недоумка лысого!!!Столько лет терпеть эту тварь!!!Кто ты нах такой -чтобы с твоим мнением считались ??? "А тебе лысый -я все рввно ничего не скажу!!!"
Написал: AЛАН (6 Мая 2014 00:40:23)
Шустикова сплавили в середине сезона,и как раз после его ухода результаты команды пошли вверх.Если разговоры про запои Шустикова правдивы,то ,может,в этом одна из причин наших осенних проблем?Мешал Слуцкому,плохо делал свою работу или вообще не выполнял ее,в результате Леониду приходилось нести двойную нагрузку-кто знает...Бубнов не прав...
Написал: (Седой) (6 Мая 2014 00:12:20)
Бубнову нечего делать среди адекватных людей!
Написал: den (5 Мая 2014 22:33:46)
Бубен в своем апмлуа-все меньше адеватности, брызжеть жельсью, не может контролировать свои эмоции, и за всем этим угадываается банальная зависть.

Хотя вот эту его фразу:

"Это заслуга команды и Шустикова, у которого Слуцкий учился, а перед началом сезона благополучно с»плавил» из команды"

у нас на сайте тоже приводили примерно в таком же контексте.
Написал: ЦСКА35 (5 Мая 2014 21:45:16)
учёные, сегодня в телевизоре утверждали-среди мужчин в сравнение с женщинами, больше идиотов и гениев,а у женщин всё усреднённо. Бубен, явно к гениям..
Написал: из бывших (5 Мая 2014 21:40:37)
igogosha писал(а):
Жаль, видимо теряем главного шута нашего футбола.
Очень похоже на предсмерный бред. Мозг уже явно отключили от аппарата. Привычные клизмы явно не помогут.

бандеровец российского футбола. А иначе ему нельзя- деньги платить никто не будет
Написал: ВМС (5 Мая 2014 21:39:35)
У меня нет слов...
Написал: Леха (5 Мая 2014 21:39:07)
Бубен, вот пля ты угарный ))) Настроение было какое то паскудное, прочитал, поржал, аж поесть захотелось ))) Похоже твоя травка, под которой ты, даже через экран действует )))
Написал: Борис (5 Мая 2014 21:34:05)
Его мнение,да на твое мнение всем по хую,разьве у ебанутых оно бывает.
Написал: Сашок (5 Мая 2014 21:30:04)
бубен ты укаго отсосал,если такую парашу гониш козёл плешивый!!
Написал: igogosha (5 Мая 2014 21:15:17)
Жаль, видимо теряем главного шута нашего футбола.
Очень похоже на предсмерный бред. Мозг уже явно отключили от аппарата. Привычные клизмы явно не помогут.

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: