Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Чебан: Надеемся, что матч ЦСКА - «Локомотив» все же будет показан в прямом эфире

Исполнительный директор РФПЛ Сергей Чебан рассказал о том, что лига ведет переговоры с НТВ, чтобы матч 30-го тура ЦСКА – «Локомотив» был показан в прямом эфире.

Исполнительный директор РФПЛ Сергей Чебан рассказал о том, что лига ведет переговоры с НТВ, чтобы матч 30-го тура ЦСКА – «Локомотив» был показан в прямом эфире.

- Изначально проведение матчей последнего тура было запланировано на субботу, 17 мая. Тогда встречи начались бы в 13:30 мск, и НТВ спокойно смог бы показать игру ЦСКА - «Локомотив» в прямом эфире. Но, как вы знаете, в интересах сборной России последний тур был перенесен на более ранний срок, а назначить матчи в четверг в 13:30 мы не могли. В настоящее время мы продолжаем переговоры с НТВ и надеемся, что матч ЦСКА - «Локомотив» все же будет показан в прямом эфире. Вопрос должен проясниться в ближайшие два дня, - приводит слова Чебана Р-Спорт.

Напомним, что на данный момент ЦСКА занимает первое место в турнирной таблице премьер-лиги, на счету армейцев 61 очко после 29-и игр. «Локомотив» идет третьим, отставая на 2 очка. На втором месте расположился «Зенит» с 60-ю очками. Отметим, что все игры 30-го тура пройдут 15 мая и начнутся в 18:30 по московскому времени.

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: СД (14 Мая 2014 00:44:28)
Almaz писал(а):
С одной стороны, суки конечно...Такой матч, за то всякую ХУЙНЮ по нтв этому ебанутому будут гонять....Но с другой...люди бля, подключите себе Наш Футбол за 150 (!!!!!!!) в месяц!!! Да тут почти все за один матч на пиво больше тратят!!!Уже несколько лет с нтв+ и горя не знаю в этом плане!

Дело не в 150 рублях, а в условиях подключения. В Москве за установку тарелки НТВ+ требуют 9000 рублей + минимальный пакет каналов надо приобретать. Мне это всё на фиг не надо. Схожая ситуация с Триколором, только цены другие. Пытался себе через интернет подключить этот канал - провайдер (Ростелеком) требует подключения пакета интернет-телевидения, за который тоже надо платить. Вопрос: зачем мне это?
Если бы требовались только ежемесячно 150 рублей без "всяких примесей" - процентов 90 москвичей без вопросов отказались бы от сопок.
У нас в России часто так: доступную цену объявили, а условий не создали....
Написал: владимир (конь -огонь ) (13 Мая 2014 19:47:39)
МУЖИКИ -18 15 канал -"спорт +"-НАС в прямом эфире кажут!!!!
Написал: (Сержант) (13 Мая 2014 18:21:38)
Которые шли по средам,такой участи лишались,быть показанным по нтв
Написал: (сержант) (13 Мая 2014 18:19:21)
Almaz.если я правильно понял вуткина,а он на нтв+ большой нач,то 1матч из тура они ОБЯЗАНЫ показывать живьем,но туры
Написал: Almaz (13 Мая 2014 17:56:11)
майор61 писал(а):
Almaz писал(а):
С одной стороны, суки конечно...Такой матч, за то всякую ХУЙНЮ по нтв этому ебанутому будут гонять....Но с другой...люди бля, подключите себе Наш Футбол за 150 (!!!!!!!) в месяц!!! Да тут почти все за один матч на пиво больше тратят!!!Уже несколько лет с нтв+ и горя не знаю в этом плане!

Вопрос сейчас не в том. Все матчи играются одновременно, на Нашем футболе будут все игры он-лайн, нарезками. Т.о. целиком нас не покажут, во всяком случае в прямом эфире. Ну, если нтв не родит. О чем и базарят.

Ну да, есть такой момент
Написал: майор61 (13 Мая 2014 17:41:39)
Almaz писал(а):
С одной стороны, суки конечно...Такой матч, за то всякую ХУЙНЮ по нтв этому ебанутому будут гонять....Но с другой...люди бля, подключите себе Наш Футбол за 150 (!!!!!!!) в месяц!!! Да тут почти все за один матч на пиво больше тратят!!!Уже несколько лет с нтв+ и горя не знаю в этом плане!

Вопрос сейчас не в том. Все матчи играются одновременно, на Нашем футболе будут все игры он-лайн, нарезками. Т.о. целиком нас не покажут, во всяком случае в прямом эфире. Ну, если нтв не родит. О чем и базарят.
Написал: виктор275 (13 Мая 2014 15:44:43)
2 игоряха.Матч перенесён из-за планов подготовки сборной к первенству мира.ЕЛГ был против,но его уломали.Всё для сборной,всё для победы.Ко всем с уважением
Написал: Almaz (13 Мая 2014 15:22:09)
С одной стороны, суки конечно...Такой матч, за то всякую ХУЙНЮ по нтв этому ебанутому будут гонять....Но с другой...люди бля, подключите себе Наш Футбол за 150 (!!!!!!!) в месяц!!! Да тут почти все за один матч на пиво больше тратят!!!Уже несколько лет с нтв+ и горя не знаю в этом плане!
Написал: игоряха (13 Мая 2014 15:05:32)
всем салют!!! бля какой мудак вообще перенёс матч с субботы??? вот ведь твари все на работе буду,т и лично мне похую главное чтоб матч показали хоть где, мне без разницы главное чтоб показали в машине есть телек, почему всякую хуйню типа пидорного евровидения, это да это можно на всю страну рекламировать мразей пидорных которым бы я башку оторвал напрочь ведь дети смортят а мы пидоров плодим пиздец просто!!!!!
Написал: AlexVieri (13 Мая 2014 14:17:30)
Ну не знаю, у всех людей вкусы разные...Ведь гораздо интереснее посмотреть очередное искрометное шоу про то как очередная певчиха себе губы ботексом накачала и как она себя после этого чувствует.Чешется-не чешется у неё там???Или как очередной глухарь или слепой проламывает черепа негодяям-мафиози!!!Это же реально интереснее, чем решающий матч сезонаНТВ-самый убогий канал
Написал: DotsFam (13 Мая 2014 13:50:26)
Бля хоть бы показали, а то угораздило в такой день смену на работе стоять, а такой матч проябывать не как нельзя(
Написал: владимир (конь -огонь ) (13 Мая 2014 12:54:46)
Конечно дико !!!Ведь в программе обычного "нтв "-матч в 22 30!!! Почему то для всякой пидерсии -эфирное время находиться!!!!
Написал: (Сержант) (13 Мая 2014 12:43:34)
Показа в прямом эфире,пример 1АНАЛА(2 матча показал в сезоне).не думаю,что россия2отказалась бы от показа,но война с нтв