Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Дзагоев не считает, что ЦСКА победил "Локо" легко

18-летний полузащитник ЦСКА Алан Дзагоев стал одним из главных героев матча с "Локомотивом", забив два гола и начав комбинацию, завершившуюся еще одним взятием ворот Марека Чеха.
  • Футбол

  • 5      1822     

18-летний полузащитник ЦСКА Алан Дзагоев стал одним из главных героев матча с "Локомотивом", забив два гола и начав комбинацию, завершившуюся еще одним взятием ворот Марека Чеха. Поэтому нет ничего удивительного в том, что хавбек был особенно востребован в смешанной зоне. К чести автора дубля он терпеливо ответил на все вопросы журналистов, сообщает корреспондент "СЭ Интернет" Мария Никулашкина.

- Что вы чувствовали, когда перед игрой с "Локомотивом" ваша команда не смогла победить в двух матчах?

- Чувствовали, что надо выходить и побеждать во что бы то ни стало. Мы ведь были в долгу перед болельщиками.

- Что говорил Зико на эту тему?

- Он эту тему не поднимал. Говорил только о сегодняшней игре.

- Показалось, что ЦСКА обыграл "Локомотив" легко…

- Я не считаю, что мы победили легко. Просто вышли на поле и отлично сыграли. А того, что "Локомотив" - слабая команда, я сказать не могу.

- А какой из двух забитых мячей вам самому больше понравился?

- Первый. Потому что он был забит со штрафного, а я люблю поражать ворота соперников со штрафных.

- Как будете готовиться к матчу с "Химками"?

- Как обычно. То, что "Химки" идут на последнем месте в турнирной таблице, ни о чем не говорит. Если недооценить соперника, может, не дай Бог, повториться та же ситуация, что в матче с "Томью".

- В ближайшее время вам еще предстоит встретиться с "Локомотивом" в Кубке России…

- Выйдем на поле и будем играть. О шансах думать не будем.

- На вашем персональном настрое на сегодняшнюю игру сказалось то, что вы пропустили предыдущий матч с "Амкаром"?

- Да. Было много сил и много желания. В Перми просидел на скамейке всю игру, хотелось выйти, помочь команде, но не удалось.

- Поняли, почему тогда остались в запасе?

- В последнее время я приносил мало пользы, мало забивал. Я сам так считаю.

- То есть пропущенный матч пошел вам на пользу?

- Не знаю.

- Но вы разозлились?

- На себя - да.



ПАРНИ, У НАС НОВЫЙ СПОНСОР (НЕ ТИТУЛЬНЫЙ) НА МАЙКЕ!
Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: 2806 Army (12 Апреля 2009 23:46:28)
Значит раньше такого не было.Может нам сразу 3-4 таких спонсора, так наверное выгодней.А что на форме полно места.
Написал: Dim@ (12 Апреля 2009 23:22:42)
Vagner Love, спасибо! Залез на оф.сайт, там ничего не написано/smile/sm5.gif>
Написал: Vagner Love (12 Апреля 2009 21:47:22)
Dim@, ну ДА. Только по ходу не титульный, так как не на всю майку/smile/sm14.gif>
Написал: Dim@ (12 Апреля 2009 21:42:50)
В смысле croc
Написал: Dim@ (12 Апреля 2009 21:35:21)
Это наш новый спонсор?
Написал: redSUNblue (12 Апреля 2009 21:08:12)
НУУУУ Наконец-то!!!! Пожалуйста, я вас очень прошу, продолжайте в этом же духе!!! Чувства у меня немного улеглись, успела посмотреть матч в живую и в записи, попытаюсь поделится своими впечатлениями. Для начала скажу, что в этот раз разница между просмотром на стадионе и у телеэкрана была колоссальной! В луже я безумна радовалась игре наших опорников! Жека начала игру гиперактивно, а Мамаев под конец матча просто ВЫЖИГАЛ на всех участках поля!!! Почему-то на экране они такого эффекта не вызывали, но мне кажется это от того, что камера не охватывает всего происходящего на поле. Пашка ооочень радует, его неукротимость, его желание действовать на всех участках поля, он не ждет пока мяч прилетит к нему в ноги, он сам летит в подкат и отбирает у соперников все, что только можно и сражу же начинает атаку! Ну а вообще ВСЯ команда сыграла просто ОТЛИЧНО!!! По началу Локо круто стартанул, а ЦСКА немного лихорадило, но потом армейцы выровняли игру. Очень рада тому, что Алан снял с себя груз предыдущих не очень удачных матчей, и теперь место в стартовом составе – безоговорочное. Томаш работал очень продуктивно, выиграл ни одну верховую дуэль, много раз сохранял мяч для команды, единственное пока не удается забить в ПЛ. Зато Мазу продолжил СЛАВНУ ТРАДИЦИЮ ЦСКА забивать в первом же официальном матче!!! Милош вновь перестал валять дурака и начал работать на команду, осталось только открыть бомбардирский счет, тогда точно Барсу переплюнем!!! Извините за столь длинный комментарий, могла бы написать больше, но и так уже слишком много=)))
Написал: cgl2 (12 Апреля 2009 20:32:07)
Блин, тут вся мировая экономика. Хотя отсутствуют мои любимые фирмы: «Хёклер – Кох», «Интерармс», «Берета», «Смит – Вессон». /smile/sm18.gif>
Написал: Vagner Love (12 Апреля 2009 20:15:12)
* Alcoa
* British American Tobacco Russia
* DoorHan
* Kraft Foods
* L'Oreal
* Акрон
* АЛРОСА
* АМТЕЛ-ФРЕДЕШТАЙН
* Борский стекольный завод
* Вимм-Билль-Данн
* ГлаксоСмитКляйн Группа
* Гражданские самолеты Сухого
* Группа ГАЗ
* Группа Главербель
* Группа Еврохим
* Группа Компаний Русагро
* Группа Разгуляй
* Группа Черкизово
* Джонсон & Джонсон
* Дорогобуж
* ЕВРОЦЕМЕНТ груп
* КАМАЗ
* Лакталис Восток
* Магнитогорский металлургический комбинат
* Мерк Шарп и Доум
* Металлоинвест
* Новолипецкий металлургический комбинат



* Норильский никель
* НПК "Иркут"
* НПО «Сатурн»
* Объединенная компания “Российский Алюминий”
* Объединенная промышленная корпорация
* Оскольский электрометаллургический комбинат (ОЭМК)
* Останкинский молочный комбинат
* Первоуральский новотрубный завод
* Пермский моторный завод
* Полюс Золото
* Представительство Пфайзер Интернэшнл в России
* Продимекс-Холдинг
* ПромАп
* Промышленная группа МАИР
* ПРОТЕК
* РСК "МиГ"
* Северсталь
o Северсталь Инфоком
* Силовые машины
* СОК Группа Компаний
* Трансмашхолдинг
* УГМК-ХОЛДИНГ (вкл. Уралэлектромедь)
* Управляющая Компания Питер Хамбро Майнинг
* ФОЛЬКСВАГЕН Груп Рус
* Фосагро
* Челябинский трубопрокатный завод
* ЭМАльянс
* Эссен продакшн АГ
Написал: Vagner Love (12 Апреля 2009 20:13:44)
* Атомэнергопром
o Атомредметзолото
o Всероссийский научно-исследовательский институт по эксплуатации атомных электростанций (ВНИИАЭС)
o Росэнергоатом
o ТВЭЛ
o Техснабэкспорт
o ФГУП ВНИИА им. Духова
* ГВЦ Энергетики
* ГидроОГК (вкл. Загорскую ГАЭС, Саяно-Шушенскую ГЭС)
* Зарубежэнергопроект
* Иркутскэнерго
* Московская городская электросетевая компания
* МРСК Волги
* МРСК Северного Кавказа
* МРСК Северо-Запада
* МРСК Сибири
* МРСК Урала
* МРСК Центра
* МРСК Центра и Приволжья
* МРСК Юга
* Негосударственный пенсионный фонд электроэнергетики



* Нижегородская сбытовая компания
* НП ИНВЭЛ
* ОГК-2
* ОГК-3
* ОГК-4
* ОГК-5
* РАО ЕЭС России
* Сибирская угольная энергетическая компания (СУЭК)
* СО ЕЭС
* ТГК-7
* ТГК-8
* ТГК-9
* Тюменьэнерго
* ФСК ЕЭС
* Энергобаланс
Написал: Vagner Love (12 Апреля 2009 20:12:54)
* Eni Neftegaz (Северная Энергия)
* ExxonMobil Russia, Inc. (ЭКСОНМОБИЛ РАША ИНК)
* Борец Нефтесервис
* Буровая компания Евразия (ЛУКОЙЛ-Бурение)
* Всероссийский нефтегазовый научно-исследовательский институт (ВНИИнефть)
* Группа СИНТЕЗ
* Интегра Менеджмент
* ЛУКОЙЛ-ИНФОРМ



* Научно-исследовательский институт по строительству и эксплуатации объектов ТЭК (Институт ВНИИСТ)
* Научно-исследовательский проектный институт нефтеперерабатывающей и нефтехимической промышленности (ВНИПИНефть)
* НГК «Славнефть»
* Новатэк
* Самаратрансгаз
* Севзаптрубопроводстрой
* Сургутнефтегаз
* ТНК BP
Написал: Vagner Love (12 Апреля 2009 20:11:27)
Компьютерщики, только очень крутые: /smile/sm18.gif> * Deutsche Bank
* Lehman Brothers
* SMINEX (Росбилдинг)
* Swedbank
* Альфа-Банк
* Базовый элемент
* Банк Зенит
* Банк Кредит Свисс (Москва)
* Банк Москвы
* Банк Ренессанс Капитал
* Банк СОЮЗ
* БНП ПАРИБА Банк
o Сетелем
* БТА Банк (Славинвестбанк)
* Внешэкономбанк
* ВТБ
* ВТБ 24
* Газпромбанк
* Группа Сосьете Женераль
o Русфинанс
* Ингосстрах
* КАМАБАНК
* КитФинанс-страхование
* МДМ-Банк
* НОМОС-БАНК



* Первый Чешско-Российский банк
* Пробизнесбанк
* Райффайзен банк
* Ренова
* Росгосстрах
* Россельхозбанк
* Российский союз автостраховщиков
* Русский Банк Развития
* Сберегательный банк России и территориальные банки СБ РФ
* Собинбанк
* Стандарт-Резерв
* Транскапиталбанк
* Тройка Диалог
* УралСиб
* УРСА Банк
* ФОСБОРН ХОУМ
* Ханты-Мансийский банк
* Хоум Кредит энд Финанс Банк
* Центральный Банк РФ
* Цюрих. Ритейл
* Челиндбанк
* Эйч-эс-би-си Банк (РР) (HSBC Bank (RR)
* Эталонбанк
Написал: Саня Граф *МОДЕРАТОР* (12 Апреля 2009 20:08:31)
Это малая часть их заказчиков из гос.органов, +все крупнейшие нефтяные компании и крупнейшие банки,(даже ВТБ)/smile/sm14.gif> * Органы представительной и законодательной власти Российской Федерации
o Государственная дума РФ
o Совет Федерации РФ
+ Аппарат Совета Федерации РФ
o Счетная палата РФ
* Органы судебной власти Российской Федерации
o Высший арбитражный суд
o Система арбитражных судов (в том числе - апелляционные суды)
o Система мировых судей (в том числе - Управления по обеспечению деятельности мировых судей)
o Судебный департамент при Верховном суде РФ
o Суды общей юрисдикции
* Региональные органы государственной власти
o Администрация города Невинномысска
o Администрация Нижегородской области
o Администрация Самарской области
o Аппарат Правительства Пермского края
o ГИБДД по Самарской области
o ГУВД Москвы
o ГУВД Самарской области
o ГУВД Свердловской области
o Департамент здравоохранения Ямало-Ненецкого автономного округа
o Департамент экономики Ямало-Ненецкого автономного округа
o Департамент экономической политики и развития (ДЭПР) г. Москвы
o Комитет Ставропольского края по печати и информации
o Министерство Финансов Ставропольского края
o Московская городская избирательная комиссия
o Мэрия города Ярославля
o УОКС ГУВД г. Москвы
o Управление ГИБДД ГУВД Москвы
o Управление делами губернатора Челябинской области
* Специализированные государственные учреждения
o Главный информационно-вычислительный центр Роскультуры (ФГУП ГИВЦ Роскультуры)
o Департамент поддержки и развития малого предпринимательства Москвы
o Институт элементоорганических соединений им. А.Н. Несмеянова
o Научно-исследовательский институт ядерной физики МГУ (НИИЯФ МГУ)
o Пенсионный фонд РФ
o Российская Государственная Библиотека
o Российский научно-исследовательский институт космического приборостроения (ФГУП РНИИ КП)
o Российский фонд федерального имущества
o Федеральный Фонд Обязательного Медицинского Страхования
o Фонд образования Чувашской республики
o Фонд поддержки образования
o Фонд развития образования Воронежской области
o Фонд Социального Страхования
o Центральный научно-исследовательский институт связи (ФГУП ЦНИИС)
* Федеральные органы исполнительной власти Российской Федерации
o Министерство внутренних дел РФ
+ Главный центр обеспечения ресурсами МВД РФ
+ Государственное учреждение Научно-производственное объединение «Специальная техника и связь» (ГУ НПО «СТиС») МВД России
+ Управление организации материально-технического обеспечения Департамента тыла МВД РФ
o Министерство иностранных дел РФ
o Министерство образования и науки РФ
+ Федеральное агентство по образованию
o Министерство сельского хозяйства РФ
+ Главный вычислительный центр Министерства сельского хозяйства и продовольствия РФ
+ Федеральная служба по ветеринарному и фитосанитарному надзору
o Министерство транспорта РФ
+ Федеральное дорожное агентство Министерства транспорта РФ
o Министерство юстиции РФ
+ Федеральная служба исполнения наказаний
+ Федеральная служба судебных приставов РФ
o Служба специальной связи и информации Федеральной службы охраны РФ
o Федеральная служба безопасности РФ
+ Военно-медицинское управление ФСБ
o Федеральная служба государственной статистики
o Федеральная служба охраны
o Федеральная служба по контролю за оборотом наркотиков
o Федеральная служба по техническому и экспортному контролю (ФСТЭК)
o Федеральная служба финансового мониторинга (Росфинмониторинг)
o Федеральное агентство кадастра объектов недвижимости (бывший Росземкадастр)
o Федеральное Казначейство
o Федеральный центр информатизации при ЦИК РФ
+ Московская городская избирательная комиссия

*
Банки и финансовые организации
*
Государственные структуры
*
Коммерческие структуры/Торговля
*
Образование
*
Предприятия нефтегазового комплекса
*
Предприятия топливно-энергетического комплекса
*
Промышленные предприятия
*
Строительные компании
*
Телекоммуникации/ операторы связи
*
Транспортные и логистические компании
*
Услуги
Написал: cgl2 (12 Апреля 2009 19:53:35)
Граф, так это что-то связанное с интернетом, компьютерами? А я сначала подумал, что название фирмы от слова «крокодил». Думал, фабрика какая-то по обработке крокодильих шкур или что-то такое.
Написал: Саня Граф *МОДЕРАТОР* (12 Апреля 2009 19:47:04)
http://www.croc.ru/ ,здесь их сайт!/smile/sm14.gif>

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: