Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Ахмедов может заменить шведов в ЦСКА

Опорный хавбек сборной Узбекистана и "Анжи" Одил Ахмедов летом может перебраться в ЦСКА

Опорный хавбек сборной Узбекистана и "Анжи" Одил Ахмедов летом может перебраться в ЦСКА. Красно-синие ведут переговоры с представителями 26-летнего футболиста и махачкалинцами на предмет возможной аренды или выкупа прав на игрока. Речь, по данным "СЭ", идет о сумме трансфера порядка 8 миллионов евро.

В то же время, предложение чемпионов России – не единственное у Ахмедова. Есть и заманчивое предложение от клуба из ОАЭ. Отметим также, что зимой опорника настойчиво приглашал "Краснодар" и предлагал больше, чем сейчас ЦСКА.

Впрочем, сейчас обстоятельства изменились. "Анжи", покинувший премьер-лигу, летом будет освобождать платежную ведомость и состав от легионеров. В дагестанском клубе в общей сложности 9 иностранцев, в ФНЛ же на поле могут выйти только трое. Права на Ахмедова "Анжи" в идеале хотел бы сохранить, надеясь за сезон вернуться в РФПЛ, но ЦСКА крайне редко соглашается работать с арендованными футболистами.

Причина интереса к узбекскому легионеру – проблемы с новым контрактами шведов Расмуса Эльма и Понтуса Вернблума. Оба выразили желание сменить обстановку и вернуться в Европу. Два скандинава пока отказываются перезаключать контракты с чемпионами России, что категорически не устраивает ЦСКА. Если ситуация не будет решена до начала июля, армейцы продадут Эльма, а зимой, после группового раунда Лиги чемпионов, найдут новую команду Вернблуму.

В этой ситуации Ахмедов – приоритетный вариант для ЦСКА на рынке, и клубы очень близки к компромиссу. (Андрей АНФИНОГЕНТОВ, Виталий АЙРАПЕТОВ)
 

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Cтраница: [1] 2
Написал: Ефим (2 Июня 2014 16:54:23)
Ахмедова и Широкова нужно брать.В ЛЧ могут очень помочь.
Написал: (Сержант) (29 Мая 2014 12:33:03)
В швейцарии у него не пошел,а щас каков носоРОЖИЩЕ;).так и с витьком.у лвс до августа время дох и больше научить его;)!
Написал: (Сержант) (29 Мая 2014 12:29:04)
Витиньо.ага еще Любовь ему подогнать и маму Соню;)собери4-х и будет тебе счастье на поляхРФ;)вон думбия говорил,что1сезо
Написал: Витиньо (29 Мая 2014 06:21:27)
(Сержант) писал(а):
Витиньо.согласен!Да хрен с ним.Щас бы родственик твой заморский заиграл;),тогда про пашку вообще ни кто не вспоминал;)

Ну друг мой заморзкий не на той позиции играет! А так да, будет здорово если все же заиграет! Надежда ещё есть! И Вера где то рядом с ней! Вообщем очень любопытно посмотреть будет на Витю в новом сезоне!
Написал: (Сержант) (28 Мая 2014 22:25:45)
Витиньо.согласен!Да хрен с ним.Щас бы родственик твой заморский заиграл;),тогда про пашку вообще ни кто не вспоминал;)
Написал: Витиньо (28 Мая 2014 21:38:05)
(Сержант) писал(а):
Игроком замены,хотя шансов(не люблю это слово) у него было дох и больше.но тут имхо использование мамая не по позиции

Скажу больше, такое ощущение было, что Мамай и не хотел играть когда выходил на замену! Ну и да, Гинер конечно не из той породы, чтобы продать и купить потом снова на полцены выше! Вообщем про Мамая стоит забыть! Скорее в Торпедо перейдет потом, если у них с финансами будет в порядке!
Написал: (Сержант) (28 Мая 2014 20:37:03)
Игроком замены,хотя шансов(не люблю это слово) у него было дох и больше.но тут имхо использование мамая не по позиции
Написал: (Сержант) (28 Мая 2014 20:33:45)
Витиньо.я думаю тут дело не в лвс,а в елг.сам подумай продать,что б потом свое ж купить в 3дорога;)да и мамай у нас был
Написал: (?) (28 Мая 2014 19:38:00)
Ахмедов хороший игрок, нам бы еще каборе или ласса, было бы шикарно
Написал: Витиньо (28 Мая 2014 17:48:26)
То (сержант)! Понятно, что Мамая никто и не отпустит, так как он костяк своей сегодняшней команды (Краснодар)! Я то имел ввиду, что даже если он будет для нас доступен, то мы его не вернем в любом случае (конфликт со Слуцким)! Не при этом тренере уж точно! А Рома пошастает сейчас по Краснодарам а потом он уже и не нужен будет...ну если только он не Семак или Гиггз!
Написал: (Сержант) (28 Мая 2014 15:47:49)
К ЦСКА.так же как помотавшись по клубам рома под старость вспомнит,что безЦСКАкушать не может;))))
Написал: as-cska (28 Мая 2014 15:46:34)
Shumer13rus писал(а):
Брать не раздумывая!!! Отличный игрок. Даже лучше наших шведов, но креативнее и техничнее уж точно!!! Он (ИМХО) один из лучших в нашем чемпе!!!

Полностью с Вами согласен.Шикарный игрок! Техничный,изящный,"тонкий" , с Отличным видением поля.И возраст самый то,что надо-- готов уже прям сейчас выходить в основе и реально усилить нашу игру.И деньги для сегодняшних цен не такие и запредельные. А самое главное -- не надо адаптации(вспоминаем Витиньо!)
Написал: (Сержант) (28 Мая 2014 15:44:57)
Галицкого читал,там он дал понять мамай основной игрок его команды.а потом мамай был игроком педо и где 100%гарантия люб
Написал: (Сержант) (28 Мая 2014 15:40:52)
Под тебя брали,вместо сергейВикторыча;)(тот только в шпанском силен и в шнапсе;)!А по мамаю-ломоть отрезанный.яИнтервью
Написал: (Сержант) (28 Мая 2014 15:36:56)
И брать на 1-2,а нам это надо.Лучше пущщай СергейИваныч стобой плотненько займется,он по португальски шпрехает,специальн
Написал: (Сержант) (28 Мая 2014 15:28:53)
Витиньо.А для тебя;)))!Вспоминая васю,он хотел видеть рому у нас но сам понимаешь рома крут и дорог сейчас
Написал: Витиньо (28 Мая 2014 14:15:57)
Вот насчет характера Широкова не думаю, что у нас он будет вытворять подобное бомжатнику! И в Краснодаре вроде инсцидентов не было! Тем более ЦСКА для него родной клуб!
Написал: Витиньо (28 Мая 2014 14:13:40)
(сержант) писал(а):
А разве мамаева не продали?Широков-хз какой у него характер,может говнистый.а у нас семья,не забывайте;)

То (сержант)! Да совершенно верно, мы его продали! Возвращать имелось ввиду покупать обратно!
Написал: Витиньо (28 Мая 2014 14:11:46)
Shumer13rus писал(а):
Брать не раздумывая!!! Отличный игрок. Даже лучше наших шведов, но креативнее и техничнее уж точно!!! Он (ИМХО) один из лучших в нашем чемпе!!!

сарказмом попахивает!
Написал: Shumer13rus (28 Мая 2014 12:48:27)
Брать не раздумывая!!! Отличный игрок. Даже лучше наших шведов, но креативнее и техничнее уж точно!!! Он (ИМХО) один из лучших в нашем чемпе!!!

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: