Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

РФС разрешил Панченко разорвать контракт с Томью

11 июня состоялось заседание Палаты по разрешению споров РФС, на котором были приняты следующие решения
  • Футбол

  • 5      2955     

11 июня состоялось заседание Палаты по разрешению споров РФС, на котором были приняты следующие решения:

1. Удовлетворить заявление футболиста-профессионала Панченко К.В. в отношении ФК «Томь» (Томск). Признать наличие уважительной причины для расторжения футболистом-профессионалом Панченко К.В. трудового договора.

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: armi (12 Июня 2014 18:28:36)
из бывших писал(а):
А что здесь свиное рыло-fk santos делает? Чушкай в свинарник. Это не солидно изменять своей породе. Свинья- значит свинья. Пополощись где-нибудь в грязной лужи и похрюкал в хлев. Мой свиной друг гордится этим и в конюшню ко мне только водочку приходит попивать. И никогда не свинячит!

А эта свинья настолько свинья, что даже не моргнув глазом при регистрации пишет, что в его сердце только ЦСКА! ГНИДА ВОНЯВАЯ!!!!!
Написал: из бывших (12 Июня 2014 13:12:33)
А что здесь свиное рыло-fk santos делает? Чушкай в свинарник. Это не солидно изменять своей породе. Свинья- значит свинья. Пополощись где-нибудь в грязной лужи и похрюкал в хлев. Мой свиной друг гордится этим и в конюшню ко мне только водочку приходит попивать. И никогда не свинячит!
Написал: vitalik (12 Июня 2014 12:57:57)
(fk santos) писал(а):
клубы Халков покупают ,а кони дрищей у пердива собирает.гы
Вот эти Халки с Витцелями идут сзади и навоз подбирают... На большее не способны...
Написал: (fk santos) (12 Июня 2014 12:43:32)
клубы Халков покупают ,а кони дрищей у пердива собирает.гы
Написал: из бывших (12 Июня 2014 09:55:04)
as-cska писал(а):
Нет забываем про ПАСПОРТ !!! И ещё---- жаль Шатова не подписали, в приличного игрока вырос. Да и этот его сегодняшний уровень ещё не предел.

Я не понимаю этих мыслей. И вопрос совершенно не в том, что молодой человек и президент Урала захотели побольше срубить бабок. Желание, в общем-то, понятное и естественное. Кто из нас самих в этом не грешен и не хотел бы, что бы ему шеф платил не 10, а 30 рублей. Вопрос, для меня, по крайней мере, в другом:слишком уж он восторженно славославил нашу команду, игроков и тренера. А когда банка варенья и коробка печенья показались на горизонте(мистер Хиддинк, Это,О и другие), то точно также начал их славославить, забыв о нас. Не восторгайся он так нами,скажи честно, после своих восхищенных песен, что слаб человек, простите, грешен- то и Бог бы с ним. Захотел получать больше- и флаг тебе анжуйский в руки. Он же при этом захотел быть чистым и пушистым. Но так не всегда бывает в жизни. Обычно за все платить надоть.
Предавший раз за печеньки предаст и впоследствии. Где оно сейчас то Анжи и где Шатоев? Его перестал волновать дух гор и сманил плеск Невы.
Как футболиста, я его рассматриваю в центральную зону полузащиты. А это сравнение с теми, кто там играл раньше. Итак.. Веремеев и Буряк, Андреасян и Кипиани, Черенков и Литовченко, Заваров и Брошин, Корнеев и Мостовой, Шалимов и Цымбаларь, Карвальо и Алекс, Аршавин и Вагнер... С кем из них можно поставить рядом Шатова? Да ни с кем. В его возрасте(и даже раньше) Дзага уже нанизал на копье шашлык из черчесовских когорт(5-1 в Лужниках). Да, футболист крепкосбитый, но тому же Алану он уступает сильно(на мой взгляд).
П.С. Я помню Славу Быкова, как игрока и крики мои и моих друзей в его честь. И тренер обалденный. И СКА он сейчас поднимет. Только осанну я ему петь уже никогда не буду. Свой переход в Салават он обусловил интересами сборной! ха-ха. Не говори ничего о деньгах, но промолчи же и сойдешь за умного! Так нет же- в Салават он пошел исключительно в интересах сборной! Забыл я о нем, однако. Да и не толко я.имхо
Написал: as-cska (12 Июня 2014 02:04:29)
Нет забываем про ПАСПОРТ !!! И ещё---- жаль Шатова не подписали, в приличного игрока вырос. Да и этот его сегодняшний уровень ещё не предел.
Написал: AVK (12 Июня 2014 00:14:24)
Если честно, то я не совсем понимаю восторженных реплик по потенциальному приходу Панченко. Надеюсь, что ошибаюсь. Если уж на то пошло, то помимо Базелюка у нас еще нетрудоустроенный Нецид есть. А если серьезно, то нужен нап и игрок под напами с талантом совсем другого порядка. Все конечно от зарплаты, которую Панченко затребует зависит и нужно ли это Гинеру.
Написал: vitalik (11 Июня 2014 23:24:41)
Алексадр. А какой смысл его тогда брать? Все знают политику Гинера, он не будет вкладывать деньги в то, что в дальнейшем не принесёт прибыль. Я лично не против Кирила, но, как вы сказали, ( у нас есть Базелюк), да и кроме него, в молодёжном составе есть ребята, которых уже сейчас можно выпускать на замену.
Написал: Алексадр (11 Июня 2014 23:13:32)
vitalik писал(а):
Тема выеденного яйца не стоит. Гинер говорит, что официального запроса не было. В прошлом году он уже был на просмотре и оказался ненужен. Если мы хотим усилиться к ЛЧ, то Панченко не вариант. В самом начале этого года та же история была с Сапоговым, ну и где он? Вся это шумиха - просто обычная рекламная акция.

Под ЛЧ конечно не усиление. Тем не менее , лишним не будет, а вполне возможно в будущем станет реальным усилением. Но надеюсь на Базелюка.
Написал: vitalik (11 Июня 2014 22:57:19)
Тема выеденного яйца не стоит. Гинер говорит, что официального запроса не было. В прошлом году он уже был на просмотре и оказался ненужен. Если мы хотим усилиться к ЛЧ, то Панченко не вариант. В самом начале этого года та же история была с Сапоговым, ну и где он? Вся это шумиха - просто обычная рекламная акция.
Написал: Ship (11 Июня 2014 22:50:18)
Ну,Слава Богу! Кирюха у нас!!!!
Написал: Александр (11 Июня 2014 22:20:07)
armi писал(а):
Слушай ШУРИК! Обдристался по самое некуда, но видать гавна столько накоплено, что никак понос не остановишь. Ты говоришь, что я - валенок? Может быть. Но ведь кто об этом говорит - сапог, причем далеко не хромовый, а примитивная кирза!!!Тупая, грязная и немытая КИРЗА!!!
Не трудись с ответом: писать тебе что-либо еще считаю ниже своего достоинства!!!

Удивительное слабоумие у вас пробивается за твоими словами. Начал хамить, а я еще и виноват. А по поводу достоинства - откуда оно у тебя, быдло?
Написал: Predator (11 Июня 2014 22:12:21)
Куда угодно но только не в ЦСКА.
Написал: armi (11 Июня 2014 21:37:36)
Слушай ШУРИК! Обдристался по самое некуда, но видать гавна столько накоплено, что никак понос не остановишь. Ты говоришь, что я - валенок? Может быть. Но ведь кто об этом говорит - сапог, причем далеко не хромовый, а примитивная кирза!!!Тупая, грязная и немытая КИРЗА!!!
Не трудись с ответом: писать тебе что-либо еще считаю ниже своего достоинства!!!
Написал: Александр (11 Июня 2014 21:13:24)
владимир (конь -огонь ) писал(а):
2 александр -давай ка лучше сам топи за "томь " -дэбил!!! ты на х к то такой то ??веди себя правильно и я рлыки не спеши вешать -"герой "!!!!
Вы являетесь живым доказательством того, что человек может жить без мозгов! Просто как еще сказать про человека, который при первой же возможности начинает оскорблять незнакомого ему человека. Да еще не лицо в лицо, а через интернет. Смелости видно у вас ровно на то, чтобы ночью без света до сортира сходить.
Написал: владимир (конь -огонь ) (11 Июня 2014 20:23:02)
2 александр -давай ка лучше сам топи за "томь " -дэбил!!! ты на х к то такой то ??веди себя правильно и я рлыки не спеши вешать -"герой "!!!!
Написал: Александр (11 Июня 2014 19:15:00)
armi писал(а):
Шура! Лучше не постись, не выпячивай свою дурость! имхо

Ну куда мне до такого умного валенка, как ты. имхо.
Написал: armi (11 Июня 2014 19:11:54)
Шура! Лучше не постись, не выпячивай свою дурость! имхо
Написал: Александр (11 Июня 2014 18:29:11)
владимир (конь -огонь ) писал(а):
Лед тронулсся!!! "барса " да и прочие гранды ждут !!!!

Не, еще твоего благословения не попросили. А то как же без него, такого важного для всех мнения специалиста.
Написал: владимир (конь -огонь ) (11 Июня 2014 18:17:02)
Лед тронулсся!!! "барса " да и прочие гранды ждут !!!!

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: