Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

ЦСКА готов усилить атаку форвардом бельгийского «Стандарта»

Молодой нигерийский футболист может стать первым новичком чемпионов России перед стартом сезона
  • Футбол

  • 5      7659     

Руководство ЦСКА ведет активные поиски игроков для усиления команды в преддверии старта нового сезона и участия в Лиге чемпионов. Одной из задач селекционной службы армейского клуба является поиск нападающего. При этом российский клуб ищет молодого перспективного игрока, который должен стать лидером атак команды в недалеком будущем.

По информации «Известий», одним из основных кандидатов на переход в ЦСКА является 20-летний нигерийский нападающий Имох Эзекиль, который в последние годы стал лидером бельгийского «Стандарта». При этом скауты красно-синих уже не первый год внимательно следят за успехами скоростного футболиста (рост 170 см), способного сыграть как на острие атаки, так и вторым форвардом, выходящим в оттяжке.

Эзекиль мог перебраться в ЦСКА в прошлом сезоне. Зимой армейцы были готовы выкупить африканца за €3 млн, но тогда «Стандарт» отказался продать ведущих футболистов ради успешного выступления в национальном чемпионате. В итоге льежский клуб завоевал второе место в первенстве, пропустив вперед лишь «Андерлехт». Любопытно, что напарник Имоха по атаке Мичи Батшуайи этим летом покинул «Стандарт», отправившись во французский «Марсель» за €6 млн.

Стоит отметить, что у Эзекиля долгосрочный контракт со «Стандартом», который истекает лишь летом 2017 года. При этом рыночная стоимость футболиста оценивается экспертами в €5 млн.

— Сейчас довольно сложно что-то говорить о будущем Эзекиля, так как у него действующий контракт со «Стандартом» и в его переходе решающую роль будет играть руководство бельгийского клуба, — рассказал один из представителей игрока Мустафа Егилмез. — Безусловно, переход в более сильный чемпионат и возможность выступать в Лиге чемпионов является одной из целей футболиста, но и в Бельгии он чувствует себя вполне комфортно. Могу только сказать, что видеть Имоха в своем составе не прочь многие европейские клубы, и мы с удовольствием рассмотрим все варианты, но для этого нужно договориться с руководством «Стандарта», и лишь тогда мы можем говорить о чем-то более конкретно. В клубе из Льежа его очень ценят и просто так с ним не расстанутся.

Сейчас ключевым игроком ЦСКА в центре нападения является ивуарийский бомбардир Сейду Думбия, но в клубе нет футболиста, способного качественно заменить его. Все-таки Ахмед Муса не является центральным форвардом, так же как и бразилец Витиньо, который разочаровал своей игрой и предстоящий сезон может провести в аренде. Есть еще россиянин Константин Базелюк, но ему пока никак не удается проявить себя в первой команде. Можно вспомнить, что в ЦСКА вернулся Томаш Нецид, но в клубе не скрывают, что ищут варианты для трудоустройства высокорослого чеха, который последние два сезона провел в арендах в греческом ПАОКе и пражской «Славии», но не убедил ни результативностью, ни игровыми качествами.

— Конечно, здорово, когда в команде есть такой нападающий, как Думбия, но одного ивуарийца на сезон может не хватить, а с учетом выступления в Лиге чемпионов команде нужно усилить в первую очередь атаку, — считает бывший форвард сборной России Сергей Юран.

Свою профессиональную карьеру Имох Эзекиль начинал на родине, но в начале 2012 года перебрался в Бельгию. В последние два сезона африканец стал одним из ключевых игроков «Стандарта», за который он провел 89 матчей, отметившись 32 точными ударами и 24 голевыми передачами

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Cтраница: [1] 2 3
Написал: (Сержант) (8 Июля 2014 23:46:24)
Победить,что не принижает нашу победу.вгг не смог ни разу выйти,хотя были моменты,когда не все от нас зависело
Написал: (Сержант) (8 Июля 2014 23:41:35)
2-й тоже больше от французов зависело,чем от нас.в итоге лягушатники нам подмагнули,сыграв0-0.а мы 2-й состав интера
Написал: (Сержант) (8 Июля 2014 23:37:53)
Не стеми тренерами,а зенит вообще без него.да и 1-й выход из группыЛЧскорее фарт,чем спланированный результат
Написал: (Сержант) (8 Июля 2014 23:27:22)
Виктор275.да нет при лвс фарта много крутится;).добчик же пример приводил на последних10матчах.зенит,рубин и амкар были
Написал: виктор275 (8 Июля 2014 23:18:24)
2сержант Фарт объяснение для не желающих видеть.С уважением
Написал: (Сержант) (8 Июля 2014 23:18:00)
chaplin.ну если счет 3-0мин к60то смысла держать на скамейке молодежь не вижу.а когда1-0к85,хорошо бы так и закончилось.
Написал: (Сержант) (8 Июля 2014 23:12:26)
Буцефал.доживем до зимы увидим удивят нас кумиры или нет;).у лвс есть большой+.он очень фартовый;)
Написал: vitalik (8 Июля 2014 22:49:49)

Если ты мудак, так это с рождения и до конца жизни. Сочувствую...
Написал: vitalik (8 Июля 2014 22:47:40)
ГумАР писал(а):
vitalik писал(а):
ГумАР Двух полноценных составов никто и не ожидает, но если хотим достойно выступить в Европе, что тоже приносит деньги, Гинеру придется сделать платёжную ведомость более весомой. В любом случае в средней линии и в атаке нужно усиление. Опыт последних двух лет уже имеется. Сил хватало только для внутреннего чемпионата. Одна задача не исключает другую и молодёжь тоже нужно наигрывать, иначе вся школа подготовки будет деградировать. Перспективный молодняк просто свалит, зная, что в основу никогда не пробиться.


ты снова как и чуть раньше написал свои пожелания которые сходятся и с моими... Но я говорил немного о другом, стараясь донести каким я вижу сегодняшние реалии и чреватость для "гения" приобретений в зону действий /то бишь конкурентов/ Сейду и Расмуса. Действительно, какие там могут быть два полноценных состава у нас!! Тем более с этим ГТ, которого при малейшей конкуренции сразу норовят послать. Поэтому /о чем я не раз предполагал/, он и работает с "укомплектованным" составом, имея вечную отмазку на случаи провалов /каких было не раз/ выжимая из основы последние силы. Отсюда, в целях экономии сил команды и невыразительная игра в большей части сезона. А когда чудом обходимся без травм основы и есть результат при благоприятном стечении событий, то он канеш на коне!!! И все больше очков у Гинера, за работу в таких "тяжелых" условиях. И на сегодняшний день ждать 3 новичков для усиления данного состава не приходится. Если это чудо произойдет, можно поблагодарить Гинера за серьезность намерений в ЛЧ и смотреть как справится с этой благоприятной ситуацией ГТ или ждать кто первым его "пошлет".

Я понял твою мысль. Но может возникнуть другая ситуация, никто не гарантирован от травм. У Думбии больная спина, а у Эльма проблемы с сосудами ног. Новички станут не конкурентами, а должны будут заменить основу. Тут будет важен уровень приобретённых игроков. Сегодня смотрел товарняк с Уфой, если Миланов ещё пытался что-то сделать, то Цубер просто вывалился из игры, плохо прибавляют наши "надежды". Роль тренера сейчас обсуждать не буду, дождёмся начала чемпионата. Совершенно согласен с твоей последней фразой (((ждём чуда...)))
Написал: Chaplin (8 Июля 2014 22:30:15)
Сержант: глушаков, возможно, янбай не очень. Легионеры не наши воспитанники.
"Дружищи" (добчики, виталики, генки и т.д.) про караван это к вам, сколько вы не брызгали слюной на ГТ, что молодежь нужно выпускать, а результат побоку и т.д. Все равно ничего не происходит как говорите или хотите вы)) аналитика ваша просто пи...ц. А про переход на личности это не про вас, нет личности нет и перехода на неё.
Нытики ебаные.
Написал: ГумАР (8 Июля 2014 22:23:54)
vitalik писал(а):
ГумАР Двух полноценных составов никто и не ожидает, но если хотим достойно выступить в Европе, что тоже приносит деньги, Гинеру придется сделать платёжную ведомость более весомой. В любом случае в средней линии и в атаке нужно усиление. Опыт последних двух лет уже имеется. Сил хватало только для внутреннего чемпионата. Одна задача не исключает другую и молодёжь тоже нужно наигрывать, иначе вся школа подготовки будет деградировать. Перспективный молодняк просто свалит, зная, что в основу никогда не пробиться.


ты снова как и чуть раньше написал свои пожелания которые сходятся и с моими... Но я говорил немного о другом, стараясь донести каким я вижу сегодняшние реалии и чреватость для "гения" приобретений в зону действий /то бишь конкурентов/ Сейду и Расмуса. Действительно, какие там могут быть два полноценных состава у нас!! Тем более с этим ГТ, которого при малейшей конкуренции сразу норовят послать. Поэтому /о чем я не раз предполагал/, он и работает с "укомплектованным" составом, имея вечную отмазку на случаи провалов /каких было не раз/ выжимая из основы последние силы. Отсюда, в целях экономии сил команды и невыразительная игра в большей части сезона. А когда чудом обходимся без травм основы и есть результат при благоприятном стечении событий, то он канеш на коне!!! И все больше очков у Гинера, за работу в таких "тяжелых" условиях. И на сегодняшний день ждать 3 новичков для усиления данного состава не приходится. Если это чудо произойдет, можно поблагодарить Гинера за серьезность намерений в ЛЧ и смотреть как справится с этой благоприятной ситуацией ГТ или ждать кто первым его "пошлет".
Написал: (Буцефал.) (8 Июля 2014 22:22:26)
Сержант! Уважаю тебя, но не совсем согласен с тобой. Не только LV главное в ЦСКА. Хотелось бы так думать.Я за наших всей душой
И что деньги главное в систиме\'не хочу верить. Надеюсь в этом европейском сезоне Гинер удивит и обрадует,а команда покажет результат. Дай Бог!!!
Написал: виктор275 (8 Июля 2014 22:03:03)
5 копеек.Даже если самый близкий тебе человек вызывает бурю негодования,стоит задуматься,,прав ли ты?,, Если тебя ни разу не предавали и делали ,что обещали,стоит ли подозревать кого то в измене?Всё пойдёт своим чередом и кто это понимает в очередной раз укрепятся в своём мнении.ПФК силен мыслью,а не деньгами.Ко всем с уважением
Написал: (Рик) (8 Июля 2014 21:29:26)
Слышишь добчик,тявкаешь ты,пес! Что то после чемпионства тебя слышно не было? А сейчас опять хуйню несешь! В третий раз подряд наши выиграют,ты наверно в своем дерьме захлебнешся от злости!
Написал: (Сержант) (8 Июля 2014 21:08:32)
Олич,жо,красич-то же 3-й сорт не брак в европе оказались.вагнер?Но дальше бразилии и китайского хуяньменя он не ездил
Написал: (Сержант) (8 Июля 2014 21:01:15)
chaplin.если долго не копаться глушаков и янбаев.но ты не забывай цель пфк перепродать,а не вырастить своего и продать.
Написал: vitalik (8 Июля 2014 20:43:35)
Для всех убогих, которые не имеют своего мнения и только хают чужие, с переходом на личности. В дальнейшем всегда будут получать адекватный ответ, в соответствии с формой обращения к собеседнику, так что думайте, прежде чем оскорблять других...
Написал: dobchik (8 Июля 2014 20:40:32)
Chaplin писал(а):
"Сколько раз писали, что допускаем падение результатов" ))))
Ты кто такой??? Что бы это допускать???
Станешь, хотя бы акционером, потом допускать будешь, олух.
Напомни мне, за последние 10 лет, кто из нашей молодежи ушел и стал супер звездой в нашей лиге, хотя бы.
Как вы, дружище, заебали своей тупезной.

Заебали? Пойди молча подмойся, чтобы никто не знал, да дружка своего прихвати.
(Рик) писал(а):
Чаплин. Да оставь ты их в покое,им всё не так! Команда проигрывает, визжат от злости! Выигрывает опять не так! Это порода таких людей!

Мы то хоть порода, а вы, так, шавки из подворотни - тявкаете, лишь бы тявкнуть, без мысли в голове и перспективы.
Ну побрешите тут, пока не надоест...
Написал: (Рик) (8 Июля 2014 20:27:53)
Чаплин. Да оставь ты их в покое,им всё не так! Команда проигрывает, визжат от злости! Выигрывает опять не так! Это порода таких людей!
Написал: vitalik (8 Июля 2014 20:18:50)
Chaplin писал(а):
"Сколько раз писали, что допускаем падение результатов" ))))
Ты кто такой??? Что бы это допускать???
Станешь, хотя бы акционером, потом допускать будешь, олух.
Напомни мне, за последние 10 лет, кто из нашей молодежи ушел и стал супер звездой в нашей лиге, хотя бы.
Как вы, дружище, заебали своей тупезной.

Собака - лает, караван - идет, а заёбанным ты родился...

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: