Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Слуцкий: "Мне прислали смс: "Не забудь купить скафандр"

Главный тренер ЦСКА – об ужасной жеребьевке группового этапа Лиги чемпионов, где армейцам снова достались "Бавария", "Манчестер Сити", да еще и "Рома" в придачу.
  • Футбол

  • 5      3415     

Главный тренер ЦСКА – об ужасной жеребьевке группового этапа Лиги чемпионов, где армейцам снова достались "Бавария", "Манчестер Сити", да еще и "Рома" в придачу.

– Меня уже завалили смс. "Снова в космос", "Не забудь купить скафандр" и так далее. Собственно, вот в такой стилистике и будет проходить наш с вами разговор, – иронично сказал Слуцкий, едва подняв трубку и опередив мой вопрос.

– Даже не знаю, Леонид Викторович, с чего и начать. Кажется, в истории российского футбола у наших клубов никогда не было таких безумно тяжелых групп.

– Не знаю. Не вижу смысла отслеживать историю. Могу сказать одно: второй год подряд порядковый номер нашей корзины вообще никак не влияет на исход жеребьевки.

А если серьезно, то, конечно, очень хочется и выходить в плей-офф из группы, и набирать для России рейтинговые очки, но с такими соперниками добиться этого объективно будет архисложно. С другой стороны, у многих клубов вообще нет или очень мало опыта игры с сильнейшими командами мира. А у нас только нынешней осенью таких поединков будет шесть. И я хочу напомнить нашим болельщикам, что год назад в домашних играх у нас были определенные шансы и против "Баварии", и против "Манчестер Сити".

И немцы, и англичане не сильно изменились по сравнению с тем сезоном. Гораздо важнее, в каком состоянии будет ЦСКА, какова будет наша динамика.

– У вас были предчувствия перед жеребьевкой?

– Когда в одной группе очутились "Бавария" и "Ман Сити", я был в полной уверенности, что третьей командой в этой компании окажемся мы.

– Кого вы считали самым опасным соперником из четвертой корзины – "Рому" или "Монако"?

– "Рому". "Монако" плоховато начал сезон, Хамес ушел, Фалькао под вопросом. А "Рома" – самая настоящая топ-команда, которая наравне с "Ювентусом" будет бороться за первое место в Италии. И даже если "Ювентус" вновь победит, то это будет самое трудное чемпионство Турина за последние годы. Стротман, Де Росси, Пьянич, Тотти, теперь еще и Эшли Коул… Мощнейший состав.

А вы знаете, кстати, мы с ЦСКА всем трем тренерам уже противостояли. Речь не только о Гвардьоле и Пеллегрини, но и о Руди Гарсия. В сезоне-2011/12 играли с его "Лиллем". И хотя по сумме двух встреч выступили хуже (2:2 в гостях, 0:2 дома. – Прим. Д.С.), общий итог оказался в нашу пользу (ЦСКА вышел в плей-офф. – Прим. Д.С.).

– В Германии принято считать, что "Бавария" всегда неудачно выступает после крупных турниров сборных. Как думаете, сработает примета?

– Трудно сказать. Например, в том году осенняя "Бавария", с которой мы встречались, была самой мощной. Значительно сильнее весенней – думаю, с этим никто спорить не станет. Но в 2013-м чемпионатов мира и Европы не было. Вы говорите, примета – однако немецкие игроки "Баварии" стали чемпионами мира. Это ж не бразильцы, которые теоретически могут быть подавлены.

И вообще, есть ли смысл рассуждать, какой будет "Бавария" или, допустим, "Рома", чуть сильнее или чуть слабее? Практически в любом состоянии это сильнейшие клубы планеты.

Повторю: самое важное – какими будем мы. Важно, чтобы поскорее восстановился Думбья. Чтобы быстро и успешно адаптировались Натхо с Еременко. Не за горами возвращение Щенникова.

Поэтому вот мое одно-единственное пожелание: все игры провести основной обоймой!

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Cтраница: [1] 2
Написал: (Сержант) (30 Августа 2014 14:02:34)
Вспомни укроп тащил именно гинер,остальные были пассивны.получится-и мы что то поимеем,нет-мы здесь не причем этоОнМутил
Написал: (Сержант) (30 Августа 2014 13:54:58)
Надо вкладывать что то!А он на укропе хотел бабла не меренного поиметь,как фокусник,из воздуха котлеты делать долларовые
Написал: (Сержант) (30 Августа 2014 13:50:52)
Японии хонду в атрибутике ЦСКА,имхо расходились как горячие пирожки,даже как экзотика для островитян!Но наверное здесь
Написал: (Сержант) (30 Августа 2014 13:47:27)
vitalik.А на счет хонды хорошо сказал.вспоминаю,что несколько яп.журналистов сопровождали самурая!И если заказать для
Написал: dobchik (30 Августа 2014 11:45:34)
Смотрю, ватные патриоты на теме отметились, обозначили, так сказать, свои приоритеты. Самое главное, что ни игогоши, ни цскацы по теме не пишут. По моему, даже не вникают в суть постов оппонентов. Ну к этому мы уже привыкли. Главное показать всем, какие они ярые болельщики и как их пустопорожняя гавкатня поможет команде, особенно в ЛЧ.

Смодиш писал(а):
УСБ, ты , приятель хорошенько подумай, может ты от чего-то другого заёёданный такой? А то с иронией у тебя явная проблемка вырисовывается. "Типа настоящими" здесь подразумеваются те, которые способны ТОЛЬКО лить говно на команду.

dobchik, ну нет сейчас ловандоса у Гинера на покупку напа, НЕ-ТУ! Друг живет в доме с Корнауховым. Разговаривал с ним два дня назад. Олег говорит, что ГЕЛ сейчас конкретно в жопе. Обстановку на украине мониториш? Там у Гинера весь бизнес, оттуда все проблемы. Мы не его бухгалтера, капитализацию бизнеса не знаем, но как бы не стало бы ещё хуже.Так, что не время сейчас предъявам сыну Земли обетованной. Не-вре-мя...((((

Ну, вообще то, как говорят - мужик сказал, мужик сделал. В данной ситуации - это видимо не про нас...

Во первых, не считаю, что три человека, пришедшие в команду, реально помогут в ЛЧ. Надеюсь, что и ты с этим согласен. Для ЧР - фифти-фифти. Про проблемы с бизнесом на Украине - я в курсе. Просто хотелось бы знать, а где 40 лямов нерусских денег, которые уже пришли от акционеров? Деньги от продажи Цубера, если забыл. Минусни финансовые затраты (пусть и небольшие) от заключения контракта с Еременко или Натхо (пз в клубе уже можно солить в бочках, как огурцы). Плюсани деньги в общую копилку. Аренда Витиньо, толку от которого ноль, могла принести еще денег. Секу пришел к кубанцам в аренду не за бесплатно, я надеюсь. Добавь Нецида. Или это всё на текущие расходы по сигарам?
Курочка по зернышку...
Тем более Гинер знает о проблемах с нападением - Думбия переходит в состояние "хроника", на Мусу уже надежды нет - последние матчи нам показали, что и не гранды уже научились против него играть. Константину, чтобы не захиреть, лучше из клуба уйти - у гения уже целый список из загробленных парней. А уж что в ЛЧ будет - и так понятно.

Тема акционирования клуба поднималась не раз, в том числе и мной. Это же вспомнил и vitalik (30 Августа 2014 08:43:42)

Потому переживаем и пишем, что будет обидно видеть, как любимый клуб будут унижать в очередной раз. И не всегда по уважительной, не зависящей от нас причине. Герасимам этого не понять, им лишь бы поорать, и показать всем, что только они - истинные и преданные болельщики клуба...

А если у Гинера денег нет, то пусть подкинут патриоты - а то они всегда так жопу рвут в дешевом патриотизме и защите "униженных и оскорбленных", аж треск стоит. Вот пусть и покажут нам пример - возьмут и отслюнявят Гинеру пару десятком лямов с барского плеча - других носом тыкать легко, а вот самим то, что слабо?
Написал: vitalik (30 Августа 2014 08:43:42)
Смодиш Понятно, что у Гинера проблемы с финансами. А кто ему мешает их поправить? Почему не пойти по пути некоторых западных клубов? Тут возникает ещё один вопрос: "Зачем Гинеру ЦСКА?" Наверно, чтобы быть в элите бизнеса и поддерживать свой имидж. Естественно мы не увидим серьёзных вливаний и происходящее останется на прежнем уровне , до стабилизации в Украине, чего может вообще не произойти... В патриотическую веру в команду и болельщиков я просто не верю.

У Барсы нет владельца. ФК "Барселона" является акционерным обществом открытого типа, большинством его акционеров являются простые болельщики.
Одним из владельцев суперклуба можно стать, заполнив анкету и заплатив взнос.
Реал тоже занимается коммерцией, продаёт всё, от мест в ложах до авторучек. Интер, ещё до прихода Хонды, разместил заказы на атрибутику с его логотипом на 60 млн. Евро, для продажи на азиатском рынке.
Я не пытаюсь давать советы ЕЛГ, но всем прекрасно известно, что под лежачий камень вода не течет...
Сейчас начнутся крики про стадион. Так ЦСКА и Гинер не будет его владельцами. Будет только процент акций и первоочередное право на долгосрочную аренду. Да и название ВЭБ-арена говорит сама за себя.
Написал: (Сержант) (30 Августа 2014 00:21:18)
ЦСКА УСБ.Посмотрим ЛЕ.Для крас-ра будет момент истины.Эв.Вольф.Лиль не подарки.да и мусоров группа гремучая смесь!
Написал: Смодиш (29 Августа 2014 23:56:43)
УСБ, ты , приятель хорошенько подумай, может ты от чего-то другого заёёданный такой? А то с иронией у тебя явная проблемка вырисовывается. "Типа настоящими" здесь подразумеваются те, которые способны ТОЛЬКО лить говно на команду.

dobchik, ну нет сейчас ловандоса у Гинера на покупку напа, НЕ-ТУ! Друг живет в доме с Корнауховым. Разговаривал с ним два дня назад. Олег говорит, что ГЕЛ сейчас конкретно в жопе. Обстановку на украине мониториш? Там у Гинера весь бизнес, оттуда все проблемы. Мы не его бухгалтера, капитализацию бизнеса не знаем, но как бы не стало бы ещё хуже.Так, что не время сейчас предъявам сыну Земли обетованной. Не-вре-мя...((((
Написал: igogosha (29 Августа 2014 21:00:00)
zz писал(а):
слутцкий жирный тупой без мыслей тактики ,последние завоевания титулов, это усердие и сплочённость ребят, а игры как небыло так и нет потомучто лёня тупорылый. Руководство лока молодцы кучук несправился и получает пинка, а тут держут эту морду и бабло немереное плотят

Молодец, нагадил, должно быть, полегчало. Но русский все же подучи. Школу закончишь - пригодится!
Написал: ЦСКА УСБ (29 Августа 2014 20:57:57)
(Сержант) писал(а):
ЦСКА УСБ.а может это наш футбол потихонечку деградирует;)И в матчах с пльзенью мы были аутсайдерами,только не поняли еще

Возможно.
Смотрю на игры наших клубов с киприотами и офигеваю. Если уж им проигрываем... чего тогда ждать от игр с грандами? Даже Зенит с одним из сильнейших в Европе составом умудрился проиграть в гостях на Кипре.

То ли Кипр так силён, то ли российские клубы деградируют....
Написал: igogosha (29 Августа 2014 20:57:05)
Не надо ругать добчика. Его нужно просто пожалеть. Ущербным, наверное, тяжко жить.
Написал: zz (29 Августа 2014 20:15:59)
слутцкий жирный тупой без мыслей тактики ,последние завоевания титулов, это усердие и сплочённость ребят, а игры как небыло так и нет потомучто лёня тупорылый. Руководство лока молодцы кучук несправился и получает пинка, а тут держут эту морду и бабло немереное плотят
Написал: Владимир (29 Августа 2014 20:15:55)
Опять все ругаются.......осень приходит......футболисты сделают все, что в их силах, а мы поболеем......люблю поздно ночью уйти на кухню....пока все спят.....и поболеть за любимую команду в лиге чемпионов....тихо поматерится и попереживать.....
Написал: (Сержант) (29 Августа 2014 20:04:40)
ЦСКА УСБ.а может это наш футбол потихонечку деградирует;)И в матчах с пльзенью мы были аутсайдерами,только не поняли еще
Написал: vitalik (29 Августа 2014 19:36:33)
Смотрю, патриоты повылазили с лозунгами, аж смешно стало. Единственное, что утешает в этой ситуации, что команда останется и сегодняшний бардак когда-то прекратится.
Написал: Grigoriy (29 Августа 2014 19:22:26)
Во всем мире есть пессимисты и оптимисты, реалисты и фантазеры, нет тут разницы как ты воспринимаешь действительность, если ты любишь ЦСКА, что за срачь пустой... Говорить что мы всех порвем и верим, верим, верим - через чур самоуверенно, но и плакаться из за неудачной жеребьевки тоже не стоит.... Впереди увлекательные игры с Топами, где мы будем с позиции явного аутсайдера, тем более опыт побед над нами у них есть, это их расслабить должно, а нас собрать, так что время покажет, чего нам лига чемпионов в этом году принесет...
Написал: ЦСКА УСБ (29 Августа 2014 19:19:34)
(Сержант) писал(а):
ЦСКА УСБ.даже если 6раз не выйдем на поле,то получим 0-18;)!Так что хош не хош,а помучится прийдется;)!А там как получит

Мне как то не хочется смотреть как мучается моя любимая команда. Футбол от Слуцкого в ЛЧ это мучения. Даже со слабыми соперниками. Игры с Викторией (Плезень) это показали.
Та же Виктория играла с куда более слабым составом в нормальный футбол и результат получился лучше чем у Слуцкого.

Если ЛВС станет достойно играть, никаких вопросов не будет, какой бы счёт и результат не был. Но то что делает Слуцкий это не футбол. Это мучение. Мучение команды и болельщиков.
Написал: (Сержант) (29 Августа 2014 18:46:28)
ЦСКА УСБ.даже если 6раз не выйдем на поле,то получим 0-18;)!Так что хош не хош,а помучится прийдется;)!А там как получит
Написал: (Сержант) (29 Августа 2014 18:41:20)
Смодиш.ну уж нет!Коням отборного овса,а свиньям ботвинью,по большим праздникам;)!
Написал: cskac (29 Августа 2014 18:20:02)
dobchik писал(а):
armi писал(а):
яГАДный писал(а):
внизу слова дрочеров каких то не верящих в команду!!!! роме то насувать реально. чемпионат в италии давно не топ а уровень кипра

100% поддерживаю!!!
А дабчикам и винзигам давно самим закупиться вазелином следует - так всем тут "приглянулись"!!!!!!!!

Поганое хавло заткни, утырок. По ходу ты нормальных слов не понимаешь. Забыл прошлые позорища? Забыл Баварию? Чего ты из себя пустоголового патриота строишь, идиот, когда и Гинер и Лёня знают, что будет садомазо? Тявкай, шавка, на тех, кто который год обещаниями нормальных трансферов кормит, да имеющимся парням ума дать не может, идиот.

яГАДный

Что ник, что пост. То что гад - и так видно. Ебло прихлопнул, залез откуда вылез...


Сколько можно дебилам объяснять - вы хоть тут усритесь, хоть орите до икоты: Мы - ЦСКА, всех порвем, верим в команду, что это изменит? У Баварии что-ли выиграем? У МС? Верить надо в реальность, а не фантастику. Пока Гинер не купит нормальных игроков, верьте-не верьте, будем лететь в ЛЧ всем в подряд. Патриотические вопли прикормышей с фанатки тут не помогут. Хотя, о чем я? Дебилам всё равно ничего не объяснишь...

добчик тварь ты когда на людей тявкаешь фильтр в пасть свою вставляй. Упырок скромней надо быть.

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: