Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Футбол: Армейская четверка

Самой представительной командой, делегировавшей своих игроков в символическую сборную пятого тура, сформированную посетителями нашего портала, стал московский ЦСКА.
  • Футбол

  • 5      2030     

Самой представительной командой, делегировавшей своих игроков в символическую сборную пятого тура, сформированную посетителями нашего портала, стал московский ЦСКА.

Как и в прошлой символической сборной, в нынешней четыре армейца. Снова в числе 11 лучших защитник Чиди Одиа и серб Милош Красич, сделавший первый хет-трик в сезоне, огорчив подмосковные "Химки". Также одним из лучших защитников назван Сергей Игнашевич. Ну, а одним из двух нападающих тура в третий раз стал Алан Дзагоев.

Голкипером символической сборной большинством голосов избран Юрий Жевнов из "Москвы", отстоявший на "ноль" матч против подмосковного "Сатурна" (1:0). В защитную линию, кроме двух армейцев, попали также отличившийся голом в ворота московского "Локомотива" Ким Дон Чжин из питерского "Зенита", и сравнявший счет в этом же матче "железнодорожник" Родолфо.

Вышедший на замену в матче с "Тереком" спартаковец Денис Бояринцев тут же попал в символическую сборную. Компанию ему составили Анатолий Тимощук из "Зенита", капитан казанского "Рубина" Сергей Семак, набравший почти 86 процентов голосов, и вышеупомянутый Красич.

В нападении снова Дзагоев, постоянно меняющий партнеров по символической сборной. На этот раз пару ему составил Алехандро Домингес, внесший большой вклад в разгром московского "Динамо" (3:0).
Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: redSUNblue (23 Апреля 2009 00:02:38)
спасибо=))) ну я в принципе и не сомневалась=))) а не признать, что Андрей великолепный футболист могут только идиоты
Написал: Trol (22 Апреля 2009 00:57:08)
Всё таки не плохой игрок Аршавин, но как человек не нравится он мне. Даже судя по покеру в ворота Ливера на Энфилде я бы сказал он пиздатый игрок! Сори что не в тему, накипело.
Написал: карвал14 (21 Апреля 2009 22:29:52)
Димон посмотри на ЦСКА Видеохитс там такого много/smile/sm18.gif>(там все про ЦСКА)
Написал: Красно-синий Димон (21 Апреля 2009 22:16:30)
здравствуйте красно-синие братья я тут качнул видео про Биляша из Локо очень понравилось может у кого есть ещё что нибудь подобное подкиньте пожалуста ссылку или на какой сайт зайти подскажите заранее благодарю.Красно-синий самый сильный!!!!!
Написал: Roger1974 (21 Апреля 2009 22:16:30)
redSUNblue!Естественно гол Милоша!!!
Написал: smolec (21 Апреля 2009 22:14:47)
Лучший гол Красича признали!!!/smile/sm14.gif> Второй гол.
Написал: redSUNblue (21 Апреля 2009 22:07:40)
кто-нибудь видел чей гол нащвали лучшим в туре по версии Футбол России? Лучшим игроком стал Милош/smile/sm4.gif>
Написал: карвал14 (21 Апреля 2009 21:45:12)
smolec,я из никому не известного города Кулебаки/smile/sm4.gif>Мы знамениты тем что у нас фильм снимали года 3-4 назад "По ту сторону волков2",еще у нас мэр сбежал,недавно показывали,вот и все.
Написал: smolec (21 Апреля 2009 20:36:15)
Ярила-удачно сьездить!!!
Карвал14-а ты из какого города?
Написал: redSUNblue (21 Апреля 2009 19:41:25)
эти дурацкие сборные достали игнорить Игоря. его один раз только номинировали. Пашку тожу могли бы
Написал: Ярила (21 Апреля 2009 18:57:28)
Smolec ! 481-505-300 ICQ добавляйся !/smile/sm4.gif> Я вот сегодня на кубок еду с "лохомотами" ... /smile/sm10.gif>
Написал: карвал14 (21 Апреля 2009 18:50:04)
smolec,земляк оказываеться.Я тож из Нижегородской области/smile/sm4.gif>
Написал: вовчик (21 Апреля 2009 18:25:34)
С Ростовым нас судит Сухина,а кто на кубок? Просветите/smile/sm2.gif>
Написал: smolec (21 Апреля 2009 17:37:42)
Привет Ярила! Спасибо огромное за ответ!!!
Я из Дзержинска,Нижегородская область.
А Лужники на Спортивной находяться?
А у тя ася есть?/smile/sm14.gif>
Написал: Ярила (21 Апреля 2009 17:30:35)
Привет smolec ! Все домашние матчи Наш ЦСКА проводит на БСА "Лужники" станция М.Спортивная ! Вдень матча почти всегда можна купить билет на матч,на крайняк у барыг взять ! Если ты хочешь попасть на фанатский сектор (там ты спокойно матч не посмотришь/smile/sm4.gif> ) то бери билет на трибуну "D" 2,3,6,7,8,9 в зависимости какие сектора будут открыты,на "зенит" будет стоить билет 250 рублей ! Как приедешь в столицу,сразу едь на Спортивную брать билет,и приезжай на стадион за минимум 30 минут,чтобы спокойно пройти без очереди ! Если будут еще вопросы обращайся ! Кстати ты откуда ?
Написал: smolec (21 Апреля 2009 16:51:37)
Парни скажите плиз:я не из Москвы но хочу приехать на 9 тур ЦСКА-Зенит.Где мне можно узнать на каком стадионе он будет проходить?
Если в Москве,то будут ли билеты в день матча? Заранее спасибо.
Написал: Roger1974 (21 Апреля 2009 16:30:37)
www.liveresult.ru Скептик скорее всего там будет!
Написал: Скептик (21 Апреля 2009 16:02:41)
Народ кто знает будет где-нить в инете трансляция Локо-ЦСКА КР? А то я найти не могу. А матч уже завтра...

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: