Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Витиньо: «Сначала мне было трудно в России, но я ни о чем не сожалею»

Нападающий ЦСКА Витиньо рассказал о том, что сумел преодолеть трудности адаптации в России.
  • Футбол

  • 5      2733     

Нападающий ЦСКА Витиньо рассказал о том, что сумел преодолеть трудности адаптации в России.

«Прошлый сезон стал для меня периодом обучения, возмужания. Я многому научился, пройдя через трудности в России. Теперь я стал чувствовать себя более спокойно, более уверенно в игре. До этого я чувствовал давление и страх.

Сначала я жил в России совсем один. Только мой водитель да еще агент. Было много печальных и скучных дней. Но теперь все изменилось – со мной моя семья, друзья приезжают погостить.

Тот период был очень тяжелым. Было непросто остаться одному в другой стране, в холодное время года, когда почти никуда не выходишь из дома, ничего не делаешь, и на поле не выходишь.

В голову лезли всякие дурацкие мысли. Вроде того, а сделал ли я правильный выбор? С молодыми такое бывает. Но теперь я вижу все в другом свете. Если так случилось, значит, это было нужно, чтобы чему-то научиться.

Я не сожалею о своем решении. Я могу обеспечить всю свою семью, и все это благодаря ЦСКА. Я благодарен им за то, что они верят в меня и ни о чем не сожалею», – сказал Витиньо.

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: КС (7 Сентября 2014 11:15:08)
(Алексей) писал(а):
Да и у нас иногда берут бездарей!! А посмотреть кругом сколько балластов болтаются. У нас свой путь и он тоже тернист......

Лирика - вещь конечно приятная и поэтичная, слова про тернистый путь читаются весьма привлекательно. Если бы этот баран не занимал чужое место, не дал своими мозолями скамеечника на заднице шанса поиграть какому-нибудь другому игроку, да хотя бы с той же молодежки.
Написал: (Алексей) (6 Сентября 2014 23:28:36)
Да и у нас иногда берут бездарей!! А посмотреть кругом сколько балластов болтаются. У нас свой путь и он тоже тернист......
Написал: Артем (6 Сентября 2014 18:38:51)
Да и Цубера жалко что продали, остался бы у нас так представьте какая у нас линия полузащиты была! И тМиланов вообще красавца, растет парень
Написал: Артем (6 Сентября 2014 18:33:54)
Я не знаю почему но я в него верю но есть у нас в команде Думбия который застолбить место в основе, ( по праву так как считаю его лучшем в лиге) а Витя еще молод и если он поймет как действовать на поле то он явно лишним не будет
Написал: armi (6 Сентября 2014 18:03:49)
Этот человек - балласт для ЦСКА. На его лице так яро читается все его "понимание", что добавлять уже просто нечего. Как и ждать НЕЧЕГО!!! Пара игр оказались пустой надеждой! ПРОДАВАТЬ!! Только ПРОДАВАТЬ!!!

Написал: КС (6 Сентября 2014 17:20:07)
(Сержант) писал(а):
Провала завезенных послеЧЕ-08 и ЧМ-14.витя будет играть1)пока не продадут2)пока не придет тр.иностранец!2 щас не реально

Для продажи он не подходит - кто и за какие подвиги его возьмёт? Предлагали в аренду? Да, вот и надо было сплавить как бревно по бурной реке. Тренер-иностранец к нам не прийдет:
а) пока Гинера устраивает Слуцкий
б) пока у Гинера нет ни денег, ни желания покупать иностранца
в) после прокола с двумя тренерами-иностранцами, Гинер будет дуть на воду.
Вот и будет он преть на скамейке, либо пока Гинеру и Слуцкому не надоест, либо пока контракт кончится.
Написал: (Сержант) (6 Сентября 2014 17:12:50)
Провала завезенных послеЧЕ-08 и ЧМ-14.витя будет играть1)пока не продадут2)пока не придет тр.иностранец!2 щас не реально
Написал: (сержант) (6 Сентября 2014 17:07:52)
КС.Витя-человек на продажу(для этого и брали).Наши игроки(россияне)для европы не ликвид,бесплатно не возьмут с учетомПро
Написал: КС (6 Сентября 2014 16:49:31)
Артем писал(а):
С техникой у парня все в порядке, вот только парень не очень понимает где и как ему находится да и пас у него неплохой. Вообщем дайте Вити поработать :-)

За то время, что он в команде, можно было и мартышку в футбол научить играть. Но в отличии от мартышки, от Витиньо парой связок бананов не отделаешься, там в пустоту текут реально большие бабки.
Ну а с тем, что у него пас неплохой - ты что-то очень сильно погорячился - пару пасов за всё время на поле - это нонсенс.
Дать ему поработать? Сколько? Еще лет пять? Вот с таким бы упорством требовали чтобы дали поработать Базелюку, или ушедшим Тену и Нетфуллину.
Чего носиться с этой бестолочью? За потраченные на него деньги? Так вернуть обратно и дать другим играть.
Написал: Артем (6 Сентября 2014 16:11:04)
С техникой у парня все в порядке, вот только парень не очень понимает где и как ему находится да и пас у него неплохой. Вообщем дайте Вити поработать :-)
Написал: владимир (конь -огонь ) (6 Сентября 2014 15:43:47)
А я вот сожелею (как и все настоящие болелы !!) -что за 2 года практически -полный 0!!!!!И просвета не видно!!!!И это самый серьезнейший провал нашей селекции!!!!
Написал: КС (6 Сентября 2014 15:26:51)
WINZIG писал(а):
Посмотрел матчи Ботафого с участием Витиньо и не понимаю что от него хотят увидеть в ЦСКА, его уровень игры не чем не изменился после перехода. По моему просто у Гинера нет больше селекционной службы.

Писали же - хотят второго Вагнера, причем по дешевке, дарование хватанули, как горячий пирожок - пока еще не подорожал. Но пирожок оказался не такой горячий, да и начинка - с запашком
А тех селекционеров уже нет в команде.
Написал: WINZIG (6 Сентября 2014 15:20:12)
Посмотрел матчи Ботафого с участием Витиньо и не понимаю что от него хотят увидеть в ЦСКА, его уровень игры не чем не изменился после перехода. По моему просто у Гинера нет больше селекционной службы.
Написал: КС (6 Сентября 2014 15:19:47)
Бравые послания о том, что раньше было плохо, а сейчас хорошо - читаем не в первый раз. Вот нашел халяву - играть не играет, семью притащил. ЦСКА он благодарен - еще бы, в Европе уже бы даааааааавно пендаля получил. Видимо талант в нем только Лёня разглядел. Паразит на теле ЦСКА - бабло капает, место занимает, толку нет. Говорят у Гинера с деньгами проблема, а что тогда в ведомости эту пустышку содержать? Ведь предлагали аренду? Роза расцветет? Ага! Не в этой жизни и не в этой команде. Хотя, о чем я? Гинер платит, ну и пусть, бабло не моё.

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: