Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Новикомбанк заключил договор о сотрудничестве с футбольным клубом ЦСКА

ЗАО АКБ "Новикомбанк" стал официальным спонсором московского футбольного клуба ЦСКА, сообщается в пресс-релизе компании во вторник.
  • Футбол

  • 5      2730     

ЗАО АКБ "Новикомбанк" стал официальным спонсором московского футбольного клуба ЦСКА, сообщается в пресс-релизе компании во вторник.

Партнерство продлится до окончания сезона-2016/2017.

"Начиная сотрудничество с клубом ЦСКА, мы делаем вклад в развитие российского футбола - всенародно любимого вида спорта. У футбольного клуба долгая и богатая история, которая знала немало побед своих футболистов, и мы уверены, что талантливая игра ЦСКА станет достойным продолжением этих славных традиций", - отметил Илья Губин, президент Новикомбанка.

Президент ЦСКА Евгений Гинер в свою очередь подчеркнул, что в клубе дорожат своим имиджем, и поэтому внимательны в вопросе выбора партнеров и спонсоров.

"Наряду с активной работой с важнейшими для российской экономики предприятиями, представляющими, в том числе важнейший высокотехнологичный сектор, Новикомбанк уделяет много внимания и социальным вопросам. Именно таким ПФК ЦСКА и видит своего идеального партнера! Уверен, что вместе мы многого добьемся!", - сказал Е.Гинер.

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: Смодиш (10 Сентября 2014 11:47:59)
(Сержант) писал(а):
Вов1963.может банк спонсируя получает привилегии от гос-ва. А может просто кореша гинера. Я про такой банк не слышал.


А это, наверняка, какой-нибудь "карманный" банк (((( Припоминаешь историю с аналогичным Темп-банком? Чем там всё закончилось? Любит ГЕЛ ловить рыбку в мутной воде....Этого у него не отнять.
Написал: Саша Конник (10 Сентября 2014 08:39:01)
и не думаю что деньжат они много подкинули, лямов 5-10, на содержание команды. а у нас в зарплатной ведомости,считай, одни миллионеры)))))))))) так что всё, скажем так, на хлеб уйдёт да молочко для деток))
Написал: Саша Конник (10 Сентября 2014 08:29:43)
(Сержант) писал(а):
Коник.гинер как то говорил,что очередь на спонсорство-больше чем в мавзолей!А денех нету на хорошего напа;)!
(Сержант) Знаешь,я думаю его особенно и не искали!С каким-нибудь молодым , перспективным,а главное недорогим не договорились. а опытного и не собирались подписывать потому как Думбия не ушёл.
Написал: (d1versant) (9 Сентября 2014 23:57:36)
Всем нашим привет!!! По новости же хочу сказать Действительно форма уже обклеена всякого рода спонсорами,а денег нет-напа не можем норм взять! Думаю тут вопрос и в другом,не только в нашей политике,есть такая тема сейчас,которая влияет на трансферные ходы клубов-финансовый фэйр плэй называется.вот и ЕЛГ и ко если и очень захотят взять хорошего форварда-раскошелятся,но надо будет кого то и продать..(кого? У нас много полузащитников..чем Дзага к примеру не вариант...) так как сумма которую клуб потратит,не должна на много превышать доходы .я думаю вот в чем загвоздка.имхо
Написал: (Сержант) (9 Сентября 2014 21:14:49)
Вов1963.может банк спонсируя получает привилегии от гос-ва. А может просто кореша гинера. Я про такой банк не слышал.
Написал: Bob1963 (9 Сентября 2014 20:31:01)
Смехота! Заключаем,а купить не желаем............или не можем,потому что денег не хватило? Вопрос,для чего заключаем?
Написал: (Сержант) (9 Сентября 2014 19:55:47)
wrangler.наклеечка мвленькая.если банк и лопнет,то с сумой мы по миру точно не пойдем;)!
Написал: (Сержант) (9 Сентября 2014 19:42:23)
Коник.гинер как то говорил,что очередь на спонсорство-больше чем в мавзолей!А денех нету на хорошего напа;)!
Написал: wrangler (9 Сентября 2014 16:52:09)
(сержант) писал(а):
Щас банки лопаются,как презеры перенаполненные водой!Главное что б он не оказался отмывочной!Хк мясо от такого помЭр;)!

Думаю, ЕЛГ знает, когда и с кем иметь дело.



Написал: Саша Конник (9 Сентября 2014 16:30:43)
лишних спонсоров не бывает))) их денежка на что-нибудь сгодиться.
Написал: (сержант) (9 Сентября 2014 16:08:20)
Щас банки лопаются,как презеры перенаполненные водой!Главное что б он не оказался отмывочной!Хк мясо от такого помЭр;)!
Написал: WINZIG (9 Сентября 2014 15:53:00)
Эмблема этого банка с начала сезона на левом рукаве формы
Написал: armi (9 Сентября 2014 15:30:19)
А сколько в долларах\рублях принесет ЦСКА это партнерство???

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: