Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Президент ЦСКА может лишиться компании

Власти Севастополя хотят забрать в государственную собственность компании "Севастопольгаз" и "Севастопольэнерго".
  • Футбол

  • 5      9216     

Власти Севастополя хотят забрать в государственную собственность компании "Севастопольгаз" и "Севастопольэнерго". Последняя подконтрольна президенту московского футбольного клуба ЦСКА Евгению Гинеру, сообщает "РБК" со ссылкой на газету "Коммерсантъ".

Планы перевести компанию в госсобственность озвучил временно исполняющий обязанности губернатора Севастополя Сергей Меняйло. По его словам, такая мера позволит избегать необоснованного повышения тарифов. Газете он заявил, что сети предприятий уже подчиняются городу, а на очереди – недвижимость, техника и оборудование. Шансов сохранить собственность у владельцев практически нет, а цена будет выяснена в результате переговоров.

Известно, что 82% "Севастопольэнерго" принадлежат дочерней компании зарегистрированной в Нидерландах VS Energy International Group. По данным издания, ее совладельцами являются Гинер, бывший вице-спикер Госдумы Александр Бабаков и президент "ВС Энерджи Интернейшнл Украина" Михаил Спектор. Помимо "Севастопольэнерго" компания также управляет семью распредсетевыми компаниями на Украине, проектами в гостиничном, металлургическом, финансовом секторах.

Предположение, что Евгений Гинер имеет отношение к "Севастопольэнерго", косвенно подтверждает расшифровка стенограммы заседания исполкома РФС, опубликованная в "Новой газете" в августе. На ней голос, приписываемый господину Гинеру, заявил, что энергетика Крыма принадлежит именно ему.

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Cтраница: [1] 2 3 4 5 6 7
Написал: Саша Конник (13 Сентября 2014 20:04:25)
(Сержант) писал(а):
Коник. Согласен;)!И грамм 200 вовнутрь еще,антидоту;)!
+++++++++++++!!
Написал: (Сержант) (13 Сентября 2014 11:13:23)
Коник. Согласен;)!И грамм 200 вовнутрь еще,антидоту;)!
Написал: Саша Конник (13 Сентября 2014 08:39:41)
(Сержант) писал(а):
И у меня щас дилема-отрубить нах правую руку и сдать в кунст.камеру;)!Или мылом ее замылить;)))!
руку оставь!! надоть же чем то и стакан поднимать иногда! так что мылом её, мылом....)))типа хозяйственного)))!!!
Написал: (Сержант) (12 Сентября 2014 20:55:07)
И у меня щас дилема-отрубить нах правую руку и сдать в кунст.камеру;)!Или мылом ее замылить;)))!
Написал: (Сержант) (12 Сентября 2014 20:50:54)
Ииграть будут-базелюк,караваев и др.офицальные лица;)!А нам это надо;)!Все,кроме поручканья с Ник.Александрвичем-кривда
Написал: (Сержант) (12 Сентября 2014 20:45:59)
Коник.Ты не поверишь(с)3часа назад говорил об этом с толстых;)!.советовал этого не делать;)!Дисквалифицируют всех;)!
Написал: Саша Конник (12 Сентября 2014 08:41:50)
то(Сержант)
(Сержант) писал(а):
Коник.МыслЯ хорошая;)!Куплю на вырученное рональду;)И когда крыся будет забивать-крупным планом на л и пр.ляжке-сержант)
!!!!!!!!!!!!!!!))))))))
пусть фотка будет большой!!)))))
Написал: ГумАР (12 Сентября 2014 00:31:23)
смешно слышать от гражданина ТРСК рассуждений на тему "признанности" каких-то территорий. Видимо не в курсе, что сами не признанные и вряд ли когда их признают...
А молиться этому гражданину в первую очередь нужно будет, чтобы в ближайшие годы турки не обратили его в свою веру с соответствующим "атрибутом"/если еще сам не "преуспел" в этом/. А уж о благах светского государства, где "люди говорят то о чем думают", в скором времени в Турции он будет только мечтать.
Написал: Нимнул (11 Сентября 2014 23:13:54)
ЦСКА УСБ писал(а):
Геннадий писал(а):
Для таких как ЦСКА УСБ.
Отвечу на Ваше хамство вчерашнее в мой адрес.
Вот у меня в Крыму есть десятка два знакомых которые говорят, что лично знакомы или дружат с Аксёновым, по типу "да мы с ним водка пил, земля валялся". Когда говоришь им ну познакомте меня. Один человек живущий на непризнанных почти всем миром территориях и другой с таких же земель (здесь некоторые знают, что большую часть времени я првожу на ТРСК), может найдём общий язык (в плане даже возможного сотрудничества и т.д.). И тут начинается: " да ты понимаешь, он же человек занятой, да у него нет времени" и т.д. и т.п., короче всякая лабуда.
Вот я могу сказать, что лично знаком с бывшими министрами образования Крыма (середина 90-х, и потом начало 2000-х), с одним из них до сих пор встречаемся по возможности, общаемся и т.д. А говорить, что Гинер типа знаком с Аксёновым, типа я это гдето слышал, это из рубрики одна бабка сказала. Вот когда ЕЛГ скажет, что да Аксёнов мой друг и всё про мой Крымский бизнес всё бред, тогда да, а так нет.
Как то так.

Гена я тебе не хамлю, а отвечаю тебе на твоём же языке. Если ты считаешь что обращение "Для таких как ЦСКА УСБ" верх коректности, то для меня это твоё очередное хамское обращение ко мне.

Что касается тебя и таких как ты либералов то врёте много. Поэтому к вам и отношение соответствующее. недаром вас "либерастами" называют.

Что касается Гинера и Аксёнова, то тут ты то же облахался. Не далее как месяц назад Гинер в интервью сказал что Аксёнов его друг, вот ещё из стенограммы что тут уже упоминалась:
голос №2 (Гинер): "Владимир Иваныч, честно говоря, я с [премьер-министром Крыма] Аксеновым разговаривал. Это мой приятель, я его знаю 20 лет, ему футбол вот вообще… Я позвонил Сереге, он говорит: «Жень, гони всех, я тебя прошу! Когда надо будет, я тебе наберу»".

Ты постоянно гонишь на Россию, поэтому тебя Генга и поимели (или поимеют) в Крыму. Так что расслабится и получи удовольствие

Геннадий или Мойша, он жид, поэтому русских он ненавидит и нашу страну "рашкой" обзывает, УСБ не обращай внимания на обиженных!!!! Пусть валит свой сраный исраиль!!!!
Написал: (Сержант) (11 Сентября 2014 23:03:53)
Фут.клуб;)!Будь проще;)!Спускай скифам грубость;),которые не могут переехать жить в евпопы;)!
Написал: (Сержант) (11 Сентября 2014 22:58:15)
Ты платя сцуко;)30копеек за динаму(мой отец делал так же;)!Потом бежал зырить на ЦСКА(мАсква)на тот момент не самый лучш
Написал: (Сержант) (11 Сентября 2014 22:53:06)
Спасая себя(вайНот)!А ты тоже начинаешь к ребятам цеплятся;)!Вас связывает 4буквы-ЦСКА,а все собачитесь;)!Мне приятно,
Написал: (Сержант) (11 Сентября 2014 22:46:15)
Даже аксенофф сделал гелу сев.энерго(вайНот)!Но щас в(рашке;)свой анус ближе к жопе!Имхо аксенофф сдает гела с потрахами
Написал: (Сержант) (11 Сентября 2014 22:40:26)
Ген!Может быть гел и аксенофф сували 2конца в 1лохматку одноврЕменно!Но это было в прошлой(хохляцкой)жизни!
Написал: (Сержант) (11 Сентября 2014 22:30:59)
Коник.МыслЯ хорошая;)!Куплю на вырученное рональду;)И когда крыся будет забивать-крупным планом на л и пр.ляжке-сержант)
Написал: vitalik (11 Сентября 2014 20:18:30)
to ЦСКА УСБ. Не стоит вступать в политическую полемику с фашистами из "демократической" страны. Весной этого года я обещал твоему оппоненту, что русские танки будут в Крыму, они там стоят. И пусть молит Бога, чтобы они не прокатились по всей Европе!!!
Написал: Геннадий (11 Сентября 2014 19:15:28)
ЦСКА УСБ писал(а):
Геннадий писал(а):
Для таких как ЦСКА УСБ.
Отвечу на Ваше хамство вчерашнее в мой адрес.

Ты знаешь ЦСКА УСБ, меня с такими как ты и с рашкой связывает только 40 летнее боление за ЦСКА. Я просто привык жить в мире где люди могут говорить и думать что и им хочется и как им хочется, а не слушать зомби ТВ. Как вы меня устали, недалёкие людишки. Адью. просто неинтересно даже общаться нафутбольном сайте с недалёкими людьми.
Всем досви.. Всем прощайте.
Написал: ЦСКА УСБ (11 Сентября 2014 16:05:55)
Геннадий писал(а):
Для таких как ЦСКА УСБ.
Отвечу на Ваше хамство вчерашнее в мой адрес.
Написал: Саша Конник (11 Сентября 2014 13:09:52)
Геннадий писал(а):
Саша Конник писал(а):
(Сержант) будешь зачинателем нового ругательства среди болел ЦСКА:"иди ты к Гинеру!!")))) ну а если серьёзно похоже дела с финансами в клубе совсем плохи. процентики то по кредиту скорей всего платим... а удачных трансферов у нас давно нет, одни попадалова на деньги о чём вспоминать не охота.

Не согласен с тобой по поводу трансферов. Если исходить из того, что Гинер никого не покупает, то тогда да. А если посмотреть с другой стороны. Пришли бесплатно Панченко и Натхо, плюс Ерёменко за которого возможно прийдётся заплатить всего 4 ляма. Последние 2-е разве не усиление. Да и Панченко пашет старается.
Лично мне как то похер купили их или они пришли бесплатно, главное, что бы польза от них была. Тем более люди проверенные не Витиньи какие-нибудь.
Как то так.
я имею ввиду продажи игроковна которых были подняты хорошие деньги.типа Жо,Красича или Жиркова, отчасти Вагнера.. пока только попадалово-Витек, Хонда и прочее по мелочи...
то что двое пришедших это усиление сомнению не подлежит, но ты сам сказал-они пришли свободными агентами...
Написал: Геннадий (11 Сентября 2014 12:40:37)
Для таких как ЦСКА УСБ.
Отвечу на Ваше хамство вчерашнее в мой адрес.
Вот у меня в Крыму есть десятка два знакомых которые говорят, что лично знакомы или дружат с Аксёновым, по типу "да мы с ним водка пил, земля валялся". Когда говоришь им ну познакомте меня. Один человек живущий на непризнанных почти всем миром территориях и другой с таких же земель (здесь некоторые знают, что большую часть времени я првожу на ТРСК), может найдём общий язык (в плане даже возможного сотрудничества и т.д.). И тут начинается: " да ты понимаешь, он же человек занятой, да у него нет времени" и т.д. и т.п., короче всякая лабуда.
Вот я могу сказать, что лично знаком с бывшими министрами образования Крыма (середина 90-х, и потом начало 2000-х), с одним из них до сих пор встречаемся по возможности, общаемся и т.д. А говорить, что Гинер типа знаком с Аксёновым, типа я это гдето слышал, это из рубрики одна бабка сказала. Вот когда ЕЛГ скажет, что да Аксёнов мой друг и всё про мой Крымский бизнес всё бред, тогда да, а так нет.
Как то так.

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: