Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Витиньо сообщил, что выбыл из строя на два месяца

Нападающий московского ЦСКА Витиньо, который получил травму в расположении олимпийской сборной Бразилии, выбыл из строя на два месяца
  • Футбол

  • 5      4735     

Нападающий московского ЦСКА Витиньо, который получил травму в расположении олимпийской сборной Бразилии, выбыл из строя на два месяца. Ранее стало известно, что у форварда был выявлен разрыв капсульно-связочного аппарата правого голеностопного состава и футболист будет отправлен в клинику Мюнхена для определения дальнейшего метода лечения.

«Сегодня я получил плохие новости от клубных врачей после вчерашнего медицинского обследования. У меня порваны две связки голеностопа. Вероятно, придётся делать операцию. Сегодня печальный день для меня, я пропущу два месяца», — написал 20-летний бразильский форвард в одной из социальных сетей.

***

Полузащитник ПФК ЦСКА Витиньо, находясь в расположении олимпийской сборной Бразилии, получил травму во время товарищеского матча своей команды против Катара.

По прибытии в Москву Витиньо прошёл МРТ. Обследование выявило разрыв капсульно-связочного аппарата правого голеностопного состава. Футболист будет отправлен в клинику Мюнхена для определения дальнейшего метода лечения.

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Cтраница: [1] 2 3 4
Написал: Валерий (13 Сентября 2014 15:27:11)
Может их пять?
Написал: Валерий (13 Сентября 2014 15:25:12)
Где ты увидел три центральных защитника, их всего два Игнаш и Берёза?
Написал: ЦСКА УСБ (13 Сентября 2014 14:41:42)
Валерий писал(а):
А, я о чём? В стену долблю! Сверло затупилось уже! Нет уже не Газаева не Долматова в ЦСКА! Слуцкий играет так, как ему позволяет состав!!!!

Вообще то тренер подбирает состав на игру. Как и тактику и стратегию.

Слуцкий однообразен, и дело вовсе не в составе. Все уже знают что при игре в 3 центральных защитника тактика Слуцкого не срабатывает.
Слуцкий один из лучших российских тренеров, но для Европы куда он так стремиться уехать посредственность. Нет разнообразия, нет идей, нет роста молодёжи.
Написал: Валерий (13 Сентября 2014 14:36:13)
Кстати выеснял, что такое КАТЕННАЧО! Никто не знает, противоречивое.
Написал: Валерий (13 Сентября 2014 14:33:31)
А, я о чём? В стену долблю! Сверло затупилось уже! Нет уже не Газаева не Долматова в ЦСКА! Слуцкий играет так, как ему позволяет состав!!!!
Написал: ЦСКА УСБ (13 Сентября 2014 13:47:28)
Валерий писал(а):
Валерий писал(а):
Ну-у, с такими высказываниями лучше вообще не смотреть свою "любимую" команду. Для здоровья будет полезней.
Ничего не изменилось! Не смотри и не ходи на матчи. Это не лечится.

Ты вообще футбол при Газаеве и Долматове видел что бы это писать ?

Изменилось очень многое. Другая тактика, Другая манера игры. Никогда мы при другом тренере кроме Слуцкого не стояли в защите в 10 человек. Никогда мы не отдавали заранее инициативу аутсайдерам чемпионата как при Слуцком.

Слуцкий обожает "Катеначчо" и по другому играть не умеет.

Так кроме него никто в России не играет. Так что изменился и очень.
Написал: Валерий (13 Сентября 2014 13:21:20)
Валерий писал(а):
Ну-у, с такими высказываниями лучше вообще не смотреть свою "любимую" команду. Для здоровья будет полезней.
Ничего не изменилось! Не смотри и не ходи на матчи. Это не лечится.
Написал: ЦСКА УСБ (13 Сентября 2014 13:17:30)
Валерий писал(а):
ЦСКА УСБ писал(а):
Валерий писал(а):
Тут хот знаешь завтра, через год, кто играет, как. Стабильность бьёт класс! Так что к ПФК ЦСКА нужно с пониманием и доверием к руководству. Тупоумием Гинер и его сотоварищи, не вредят, а только развиваются.

Так я о том же. Слуцкий умеет использовать потенциал готовых футболистов, но совершенно не умеет выращивать этих готовых футболистов. Играем стабильно, но скучно... Лично я не знаю не одного кто любит футбол за стабильность. Любят за красоту игры, а вот её у нас то и нет.

Нет желания идти на стадион ради такой игры, скучно смотреть по телику... Вот так и болеем (((
Если раньше я жил ожиданием матчей ЛЧ с участием ЦСКА, то сейчас полное безразличие. И так всё примерно понятно. Стабильность.
Стабильность! Что ещё сказать. Скучно, приелось, это не так. За 11 лет поменялись тренеры, игроки, команды, тактики, и такое смотреть всегда интересно. Авантюра каждый сезон. "Побеждать, в каждом матче", лучшая идея господина Гинера! Все остальные, бомжи, локо, свиньи, Поддержали. Тяжелее стало играть, но ведь и без дополнительных вложений продолжаем поддерживать эту фразу.

Скучно стало смотреть на игру при Слуцком. так что не 11 лет. При Долматове, Газаеве, частично при Рамосе было интересно. Сейчас скукота... И скукота не из за стабильности, а из за "космоса". Когда команда стабильно играет то и смотреть интересно, а когда стабильно "космос".... иногда даже по ТВ желания смотреть нет.
Написал: Валерий (13 Сентября 2014 12:19:53)
Травмы одного-двух игроков заставляет мобелизировать все силы на будующие игры, чем не интрига. Банан тому кто не осознал, что у Армейцев нету игроков!
Написал: Валерий (13 Сентября 2014 12:09:08)
ЦСКА УСБ писал(а):
Валерий писал(а):
Написал: ЦСКА УСБ (13 Сентября 2014 11:47:31)
ЦСКА УСБ писал(а):
Валерий писал(а):

И "космос"...
Написал: ЦСКА УСБ (13 Сентября 2014 11:42:34)
Валерий писал(а):
Написал: Валерий (13 Сентября 2014 11:29:25)
Тут хот знаешь завтра, через год, кто играет, как. Стабильность бьёт класс! Так что к ПФК ЦСКА нужно с пониманием и доверием к руководству. Тупоумием Гинер и его сотоварищи, не вредят, а только развиваются.
Написал: ЦСКА УСБ (13 Сентября 2014 11:29:09)
Валерий писал(а):
Вот хоккей, Это космос! Я его ещё 2004 перестал смотреть, пытался и потом, но не смог снова "удивлятся"!!! Уебали клуб в болото.

Аналогично (((
Написал: ЦСКА УСБ (13 Сентября 2014 11:28:29)
Валерий писал(а):
ЦСКА УСБ писал(а):
Валерий писал(а):
Проблема в том что Слуцкий не умеет выводить игроков молодёжки во взрослый футбол. Сколько было талантливых ребят и кто из них заиграл? На это высказывание я тебе много назову игроков Щенников, Набабкин, Дзагоев, Ефремов, Васин, Базелюк. Кто из них повесил ласты на гвоздь? Играть и хотеть разные вещи!

Щенников, Дзагоев заиграли задолго до Слуцкого, ещё при Газаеве.
Васин пришёл в ЦСКА уже игроком сборной. Ефремов.. а где он? Где Нефтуллин? Где Тен? Где Федотов? Где Караваев?
Базелюк... он что играет? Судя по тому в каком он состоянии то какого то прогресса по нему я не вижу.

Остаётся один Набабкин, но это исключение как раз и подтверждает правило За 11 лет карьеры гл. тренером 1 игрок пробившийся в основной состав... по моему это не результат.
Я ждал этого вопроса по Дзагоеву и Щенникову. Если ему было по-барабану что игроки из дубля будут играть он бы их не ставил. Игнорил и всё! Результат ты тоже любишь?! Тут уж выбирай, либо результат, либо молодёжка играет! Ты же первый завопишь, где Думбия, Верблум, Муса, Натхо и все остальные.

Знаешь как то у Газаева В ЦСКА получалось и молодёжь привлекать и результат давать.

Могу назвать с десяток тренеров у которых за 10 лет в РФПЛ заиграло не менее 3-5-х человек в основе.
Написал: Валерий (13 Сентября 2014 11:15:37)
Новый сезон 2009 прихожу на матч, и игроков прошлого чемпа нету, почти никого, и тут возникает вопрос за кого болеешь?! Я сам играл и "удивление". Как прыщ удалили команду.
Написал: Валерий (13 Сентября 2014 11:05:59)
Вот хоккей, Это космос! Я его ещё 2004 перестал смотреть, пытался и потом, но не смог снова "удивлятся"!!! Уебали клуб в болото.
Написал: Валерий (13 Сентября 2014 10:59:28)
ЦСКА УСБ писал(а):
Валерий писал(а):
Написал: ЦСКА УСБ (13 Сентября 2014 10:50:46)
Валерий писал(а):
Ну-у, с такими высказываниями лучше вообще не смотреть свою "любимую" команду. Для здоровья будет полезней.

В том то и дело что ТАКОЙ футбол лучше не смотреть... Я при Слуцком уже и на стадион ходить перестал, хотя в начале 90-х когда команда боролось за выживание в Высшей лиге ходил. Тогда хоть играли. Пусть хреново, но играли. А это не игра... это "космос"...
Написал: ЦСКА УСБ (13 Сентября 2014 10:47:11)
Валерий писал(а):

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: