Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Юрист: из-за поведения фанатов ЦСКА могут исключить из розыгрыша Лиги чемпионов

Спортивный юрист Михаил Прокопец заявил, что ЦСКА могут исключить из Лиги чемпионов из-за поведения своих фанатов в гостевом матче первого тура турнира против итальянской «Ромы».
  • Футбол

  • 5      2070     

Спортивный юрист Михаил Прокопец заявил, что ЦСКА могут исключить из Лиги чемпионов из-за поведения своих фанатов в гостевом матче первого тура турнира против итальянской «Ромы».

«Прецеденты исключения тех или иных команд из Лиги чемпионов за поведение болельщиков были. Конечно, УЕФА может принять такое решение и в отношении ЦСКА, но мы все-таки будем надеяться, что наказание не будет самым строгим.

Когда такие столкновения происходят в чаше стадиона и рядом с ней, то автоматически также возникают вопросы к принимающей стороне.

Из-за повторения ситуации с болельщиками ЦСКА российский клуб будет наказан жестче, чем «Рома», но и итальянцам нужно указать на организационные вопросы.

Маленькие буферные зоны и невозможность разделения потока фанатов перед матчем, можно сказать, спровоцировали ситуацию», — приводит слова юриста ИТАР-ТАСС.

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: (Георгий) (21 Сентября 2014 17:46:31)
И не стыдно на свою семью "гнать" , Армейцы вопреки нытью дважды подряд чемпионы. А то, что в Европе мы ни КТО, то это весь Российский футбол виноват, мы в нём пока лучшие. Ни когда не срите на армейцев, бывали времена и по хуже, могу здесь привести пример - когда в 2004 г обсирали ВВГ и Ввгнера, мол гнать Ваньку надо - лодырь, с Вагнером мы ни чего не выиграем. И на Карвалола гнали и на Олича и на ...ВСЕХ... хватит. Мне ЛВС тоже не очень, противоречивая фигура, но он с Гинером ПОДНЯЛ ЦСКА. Написал от души. Ко всем с уважением.
Написал: dobchik (21 Сентября 2014 10:46:01)
А вообще всё очень интересно повернулось. Все стрелки перевели на болел. Хотелось бы знать, а если их поведение в Риме было бы умеренное, где бы крайних искали? Рома от имени клуба заклеймил позором, аналитики и юристы стращают. А чтож так мало первопричине места уделили - очередному позорищу на поле? Где Гинер? Почему молчит как рыба? Опять в глубокой траншее отсидится, пустив вперед "штрафбат" - Бабаева? Или достаточно, что в послематчевом вью Лёня два раза сказал: есть и моя вина? А как же честь клуба, страны в конце концов, черт возьми?
Видимо достаточно тех восьми лямов которые уже выплатили? С паршивой овцы.......?
Написал: Colt (21 Сентября 2014 10:36:56)
Не надо заниматься словоблудием. Розовые очки, смена поколений... В основе команды только двум игрокам перевалило за тридцать. Смешно предполагать, что Акинфеев не пропустил бы между рук, если бы Чанов стоял за воротами. Игорь сложившийся игрок, ему нянька не нужна.
Написал: ДмитрийЗаЦСКА (21 Сентября 2014 10:26:16)
Colt писал(а):
Правильно мыслите, <болельщики>. Надо идти дальше и распустить команду. Так вам будет спокойней. Смотрите мультфильмы. Вот вопрос: чем вы лучше, ментально, тех кто позорит клуб?

Ну почему распустить? Надо резво смотреть на ситуацию, и снять розовые очки. В команде явно назрела смена поколений, а что мы слышим от руководства? Наша защита с каждым годом играет всё лучше и лучше. Ну-ну. Ни обороны ни нападения, какое-то непонятное столпотворение игроков в центре поля, и потерянный вратарь. Вот, что мы видим сейчас в ЛЧ. Вообще должен отметить, что с уходом Чанова, Игорь лажает всё чаще и чаще
Написал: Colt (21 Сентября 2014 10:05:01)
Правильно мыслите, <болельщики>. Надо идти дальше и распустить команду. Так вам будет спокойней. Смотрите мультфильмы. Вот вопрос: чем вы лучше, ментально, тех кто позорит клуб?
Написал: oleg (21 Сентября 2014 09:54:26)
Baklan-S.T.A.L.K.E.R писал(а):
Пускай исключат, чем смотреть этот позор и валидол пить после матча.....

Согласен
Написал: WINZIG (21 Сентября 2014 09:49:24)
Было бы очень не плохо, ни вижу смысла участия ЦСКА в этом турнире.
Написал: грабля (21 Сентября 2014 09:37:11)
политика партии (ЕДРа) и правительства дают плоды. поведение болел - отражение этой политики.
Написал: игоряха (21 Сентября 2014 09:14:26)
всем салют !!! если наш клуб исключат пожалуй это лучшие решение будет, команда не готова а смотреть это избиение нет сил, такого безволия у игроков давно не видел, с этим составом максимум это лига европы где ещё могли бы выцепить очки и сыграть достойно здесь как это не прискорбно ловить нам нечего к сожалению.!!!!
Написал: Shumer13rus (21 Сентября 2014 08:41:40)
Как это не странно, но только исключение из ЛЧ поможет спасти репутацию клуба! Пусть исключают, а то эти "игроки" окончательно наши нервы угробят и уж точно очень порадуют свиней и бомжар!!!
Написал: Baklan-S.T.A.L.K.E.R (21 Сентября 2014 08:12:39)
Пускай исключат, чем смотреть этот позор и валидол пить после матча.....
Написал: макс160182 (20 Сентября 2014 23:45:09)
Конечно, если исключат, это удар по имиджу клуба, который и сразу не отмыть и еще долго шлейфом будет тянуться, как репутация футболиста-симулянта. Но с точки зрения спортавных результатов, то согласен с Иваном и Нимнулом-хуже точно не будет, потому что чувствую трахать нас будут так, что рекорд ЛЧ обновим всех времен
Написал: Нимнул (20 Сентября 2014 23:31:16)
Вшивый пугает, на такое никто не пойдет. Так то лучше было, зачем позориться в Лиге Чемпионов. Там все команды Космос, начиная с Виктории!
Написал: иван (20 Сентября 2014 23:23:53)
пускай лучше исключат.чем смотреть как эти тряпки играют!!!!!
Написал: hel (20 Сентября 2014 22:59:17)
Конечно жалко будет, но ведь сами болелы заслужили! Последнее время только наши болелы уже два года и гремят везде. Разве это хорошо? Да и болелами их назвать то нельзя!
Написал: (Буцефал.) (20 Сентября 2014 22:48:12)
Ещё этого только нам не хватало...

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: