Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Бубнов: в советское время Думбия оторвали бы ноги

Известный футбольный эксперт Александр Бубнов раскритиковал форварда ЦСКА Сейду Думбия за ложное падение в чужой штрафной площади.
  • Футбол

  • 5      3681     

Известный футбольный эксперт Александр Бубнов раскритиковал форварда ЦСКА Сейду Думбия за ложное падение в чужой штрафной площади.

"А советское время таких как Думбия лечили. При следующем приеме мяча ему ноги отрывали! Это ведь не хитрость. Это подлость!

Нормальный человек, у которого с совестью все нормально, никогда такого не сделает"

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: (Сержант) (23 Сентября 2014 11:52:50)
VLAD.набери в нете "скотина,алкаш,противогаз"-там как раз по новикову никулину прошлись!Но бубнова в этой паре нет!
Написал: (Сержант) (23 Сентября 2014 11:42:44)
А куда ты дел александра новикова?Его помоему автогеном называли?!
Написал: Vlad (23 Сентября 2014 09:21:12)
(Сержант) писал(а):
VLAD.чувствую что гонешь!Пришлось проверять!Новиков и Никулин!Зря ты бубу приплел!Был бы он костолом,вряд ли бесков его
Проверь ещё раз.
Написал: (Сержант) (22 Сентября 2014 22:27:41)
К себе взял!Жаль что буба был сегодня пассивен;)!Видать где то его ттд не сошлись;)!2часа на него потерял,не завелся;)!
Написал: (Сержант) (22 Сентября 2014 22:24:39)
VLAD.чувствую что гонешь!Пришлось проверять!Новиков и Никулин!Зря ты бубу приплел!Был бы он костолом,вряд ли бесков его
Написал: VLAD (22 Сентября 2014 16:12:01)
Образцом совестливости и порядочности до сих пор является пара динамовских костоломов Бубнов-Никулин, которые никогда не ждали повода отправить игрока в больничку.
Написал: владимир (конь -огонь ) (22 Сентября 2014 14:01:27)
Да в СССР этого бы лысого ни к тв -ни к печатным сми на пушечный выстрел не подпустили!!!!такой защитник как это чмо -точно бы ноги оторвал!!!Это подлость -постянно всех заметать пургой про эти гребаные ттд!!!!
Написал: (Сержант) (22 Сентября 2014 13:53:41)
2часа смеха и веселья с матом и полуматом;)!Ох сегодня он будет викторыча и ЦСКА гондошить и в хвост и в гриву;)!За рим
Написал: (Сержант) (22 Сентября 2014 13:51:06)
Не забываем,что сегодня в 17-00мск буба будет жечь глаголом на спортФМ аж2часа;)!Не пропусти футбольного жирика!
Написал: (сергей) (22 Сентября 2014 13:21:19)
бубнов забывает,что футбол-это игра!
Написал: Андрей (22 Сентября 2014 12:22:38)
А что он Дзюбу не вспоминает гавнюк
Написал: Сергей (22 Сентября 2014 12:07:12)
Паршивыйлюк, Бубен и прочая свинота - идите нах ублюдки!!!
Написал: ДмитрийЗаЦСКА (22 Сентября 2014 11:18:05)
Свинотская быдлятина харю открыла, забыл сам как ноги отрывал другим на поле, быдло оно и есть быдло.
Написал: игоряха (22 Сентября 2014 11:17:57)
бля до каких пор этот бубен будет открывать свой хавальник то на свиней своих смотри и на карпина урода который весь обосравшись, сыкло только и может из-за угла гадить в лицо никогда не скажет шакал трусливый, Борис на пять балов точняк сказано
Написал: armi (22 Сентября 2014 10:53:41)
Эта гнида уже все допустимые границы давно перешел. Сейчас он перещеголял сам себя. За эти слова его вполне можно и в суд потащить. Явная угроза нападением. А в советское время его на зоне бы за них сгноили. И это было бы правильно!!!!!!!
Написал: Станислав (22 Сентября 2014 04:02:11)
Может уже хватит этого свиного дебила цитировать?
Написал: ЦСКА35 (22 Сентября 2014 01:47:32)
Борис писал(а):
Ну тебе ее могут оторвать в любом туре,ты только на сектор зайди и будет тебе счастье.


Написал: (Буцефал.) (22 Сентября 2014 00:12:24)
Не обращайте внимания на старую хворую свинью. Это клоун и по-другому он не сможет. Я и в жизни встречал таких больных. Юродиаых на Руси жалели и не обижали никак.
Написал: WarlockSoft (21 Сентября 2014 23:39:39)
Не пойму, чего он молчал, когда паршивлюк так пенальти заработал???
Написал: Борис (21 Сентября 2014 23:35:25)
Ну тебе ее могут оторвать в любом туре,ты только на сектор зайди и будет тебе счастье.

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: