Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Бубнов: у ЦСКА футбол не сбалансирован

Футбольный эксперт Александр Бубнов в эфире радио "Спорт-ФМ" поделился мнением о московском ЦСКА.
  • Футбол

  • 5      5562     

Футбольный эксперт Александр Бубнов в эфире радио "Спорт-ФМ" поделился мнением о московском ЦСКА.

"У ЦСКА футбол не сбалансирован. У них крен в сторону обороны. Они играют на «закидухах». Кроме того, у них соотношение шесть-четыре: шесть обороняющихся, четыре атакующих игроков. Элементарно не хватает людей в атаке. Сбалансированный футбол предполагает атаку большими силами. У ЦСКА никакого баланса нет", - сказал Бубнов.

***

"Матч с "Ромой" никак не повлиял на армейцев. ЦСКА один к одному играл, как с "Арсеналом" до матча с "Ромой". Вообще ничего не изменилось. И это удивительно. Когда они гол забили, так же охраняли этот счет во втором тайме.

В первом тайме "Локомотив" вроде ни одного удара по воротам не нанес, можете себе представить. Да и во втором Акинфеев отдыхал.

Но оценка ЦСКА «три с минусом». Хотя они выиграли. А "Локомотив" «двойка», хотя у них процент брака ниже. За качество игры. Это не футбол то, во что они играли. Они не сумели отбиться, а если бы сыграли вничью, то радовались бы результату", - приводит Sportbox.ru слова Бубнова.

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Cтраница: [1] 2 3
Написал: (Седой ) (24 Сентября 2014 01:43:22)
ДмитрийЗаЦСКА, если ты школу закончил до того, как я родился, то не намного младше тех, кого называешь старперами. Кстати, о их возрасте пишешь как о минусе, о своем, как о плюсе) Не очень то верится в твой возраст, но, если правда, то печально, так и не научился ни общаться с людьми, ни мыслить логически. Наши комменты никто не читает. А все игроки, тренеры и руководство читают твои? Герой прям, как бы клуб выжил без твоей поддержки. 2 чемпионства были, молодцы, но игры не было и нет, игроки работают на износ. Кстати, из Реала тренера увольняли за незрелищную игру, когда он стал чемпионом Испании! В МЮ болелы всем довольны?? А где Мойес, которого сам САФ рекомендовал?
Мужики, просьба, пока я тут, если мне отвечаете, ставьте ник, а не цитату, я их не вижу. По поводу сайта и того, что комменты не редактируют, я тут, а Сергей же не может сидеть тут сутками у всех есть и работа и личная жизнь, а тут надо еще и новости добавлять, а на это тоже уходит не мало времени. Бана на сайте нет, потому что нет регистрации. Тут вопрос не только в желании и даже не только в деньгах. Сам искал программистов, но то хотят золотые горы, то предлагают херню (сделают примитив за неделю, а денег за это хотят), то просто мозги ипут.Да и денег, чтобы сделать нормально, надо не мало. В общем стараемся, но пока неудачно, делать абы как не хочется.
Ярила, привет! Давно тебя тут не видел. Жаль, что ушел, тоже все меньше времени трачу на модерацию, работа, да и в межвахту времени не всегда хватает, основная нагрузка на Сергее, да и группой в вк, сейчас почти не занимаюсь, хотя стараюсь находить время.
Написал: dobchik (23 Сентября 2014 19:03:26)
Александр писал(а):
dobchik (23 Сентября 2014 18:46:25), не все, согласен. И я не про еврокубковые конфузы. Я про команду имею в виду. Были личности, на поле ярость была, стремление играть, радовать, биться. А сейчас стремление одно: закатить один гол, и в оборону. Вот эта трусливая тактика нам и аукается в ЛЧ. Победы в ЧР есть, а духа победителя - нет. Не зря Бабаев сказал, что игра команды его не устраивает. Не думаю, что это только его мнение.

Александр, я про еврокубковые конфузы вспомнил в общем - не всё и при Георгиевиче было гладко. А дальше всё написал.
Никто не собирается биться головой в приступах ностальгии. Что было, то прошло. Пока тренер Слуцкий и пока он устраивает Гинера - так всё и будет идти - автобусы, охрана счета, добытие высокого места для последующего европейского позора. В этом году план выполнили - за группу Гинеру 8 лямов евроденег уже отслюнявили. Посему - "...концентрируем всё внимание на чемпионате России..."
Написал: КС (23 Сентября 2014 18:55:33)
ДмитрийЗаЦСКА писал(а):
Все остальные мнения подвергаются анафеме...
Так мнений-НЕТ! Есть сплошные стенания, что всё плохо, из серии-Всё пропало! Гипс снимают! Клиент уезжают!
Вообще форум в последнее время производит впечатление жилетки, куда собираются поплакать пенсионеры. Ребята, вы варитесь в собственном соку. Поглядите вокруг, куча ресурсов, где люди нормально общаются, а не соревнуются кто лучше опустит клуб.

По ходу, тебя клинит. Ройся в архивах, читай. Люди писали и о кандидатах на роль ГТ, и о возможных трансферах, и о покупках российских игроков, и о смене расстановки и тактических изменениях, и о профуканных гениях игроках самого ЦСКА.
У тебя повылазило или ты первый раз на сайте?
Дело Гинера? Ну так и мы будем писать, что думаем. Да и тебе от него вряд ли зачтется.

В свете разговоров по айпи и прочее. Пишу с компьютера, любезно предоставленного одним из участников спора Пока нет регистрации
Написал: vitalik (23 Сентября 2014 18:53:22)
Александр писал(а):
ДмитрийЗаЦСКА писал(а):
Все остальные мнения подвергаются анафеме...
Так мнений-НЕТ! Есть сплошные стенания, что всё плохо, из серии-Всё пропало! Гипс снимают! Клиент уезжают!
Вообще форум в последнее время производит впечатление жилетки, куда собираются поплакать пенсионеры. Ребята, вы варитесь в собственном соку. Поглядите вокруг, куча ресурсов, где люди нормально общаются, а не соревнуются кто лучше опустит клуб.
Уважаемый, так если вас не устраивает мнение большинства, вы и идите на другой ресурс, где люди нормально общаются. В чем смысл переубеждать людей, которые свое мнение уже сформировали, и судя по ответам на ваши комментарии менять его не собираются? Есть прекрасный сайт сани графа, идите туда, вам там будут очень рады. Там у всех посетителей розовые очки, вам даже приспосабливаться не надо будет.
Да ладно, если бы пытались убедить в чем-то, можно поспорить, а то начинают с гоп-компании, а потом хотят понимания.
Написал: Александр (23 Сентября 2014 18:53:02)
dobchik (23 Сентября 2014 18:46:25), не все, согласен. И я не про еврокубковые конфузы. Я про команду имею в виду. Были личности, на поле ярость была, стремление играть, радовать, биться. А сейчас стремление одно: закатить один гол, и в оборону. Вот эта трусливая тактика нам и аукается в ЛЧ. Победы в ЧР есть, а духа победителя - нет. Не зря Бабаев сказал, что игра команды его не устраивает. Не думаю, что это только его мнение.
Написал: Александр (23 Сентября 2014 18:48:29)
ДмитрийЗаЦСКА писал(а):
Все остальные мнения подвергаются анафеме...
Написал: dobchik (23 Сентября 2014 18:46:25)
Александр писал(а):
dobchik (23 Сентября 2014 18:12:54), полностью согласен. Это все порождение cskanews.com. Именно там все победы куются Леней, а проигрыши кем угодно, только не им. Кто бы как к Газзаеву не относился, но у него почти все игроки раскрывались и были алмазами в единой оправе. А у Лени никто не раскрылся, только хуже все становится. Все игроки превратились в разрозненную серую массу, подчиненную только одной мысли: где Муса, ему надо пас отдать, он убежит. Примеров деградации игроков в нашей команде - масса. Только момент Думбии в матче с Ромой чего стоит. Он бы раньше такой не загубил.

Ну, не все у Газзаева раскрывались, были и у него конфузы, в том числе и в еврокубках. Были и при нем "мутные" трансферы и непонятные игроки. Но у него была харизма, у него команда рвала, не стояли автобусом, не охраняли счет. При нем (господи, уж который раз пишу) был контроль зоны подбора, причем у обоих ворот - а это самое главное. Да и на три буквы его никто не посылал, были правда разборки с Игнашевичем, но это мелочи. И держится Лёня на костяке, воспитанным Газзаевым. Что за Лёней? Ни-че-го...
Посмотрим на ротацию в завтрашнем матче, многое может проясниться.
Написал: ДмитрийЗаЦСКА (23 Сентября 2014 18:42:00)
Все остальные мнения подвергаются анафеме...
Так мнений-НЕТ! Есть сплошные стенания, что всё плохо, из серии-Всё пропало! Гипс снимают! Клиент уезжают!
Вообще форум в последнее время производит впечатление жилетки, куда собираются поплакать пенсионеры. Ребята, вы варитесь в собственном соку. Поглядите вокруг, куча ресурсов, где люди нормально общаются, а не соревнуются кто лучше опустит клуб.
Написал: Александр (23 Сентября 2014 18:27:32)
dobchik (23 Сентября 2014 18:12:54), полностью согласен. Это все порождение cskanews.com. Именно там все победы куются Леней, а проигрыши кем угодно, только не им. Кто бы как к Газзаеву не относился, но у него почти все игроки раскрывались и были алмазами в единой оправе. А у Лени никто не раскрылся, только хуже все становится. Все игроки превратились в разрозненную серую массу, подчиненную только одной мысли: где Муса, ему надо пас отдать, он убежит. Примеров деградации игроков в нашей команде - масса. Только момент Думбии в матче с Ромой чего стоит. Он бы раньше такой не загубил.
Написал: ДмитрийЗаЦСКА (23 Сентября 2014 18:22:02)
Colt писал(а):
ДмитрийЗаЦСКА писал(а):
Я вот не пойму, что вы этих старых нытиков так поддерживаете? всё вам мало что-ли? Взяли два золота подряд, что ещё хотите? Европу? Я тоже хочу, только смысл в моём хотении, если состав команды на премьеру? Вечно всем недовольны. Игра им не нравится. Игра забудется результат останется. Вон МЮ слил 5-3 Лестеру, и ничего никто не призывает повесить команду на воротах базы.

прежде чем гнать тут на всех пенсионеров, ты покапайся в архиве и освежи в памяти свою писанину, что "ни нападения, ни защиты, в центре бегает толпа народу, потерянный вратарь." Школу ты давно окончил, но либо учился плохо, либо всё забыл. С памятью у тебя большие проблемы, как, впрочем, с логикой и воспитанием.Так что брысь под лавку, на которой сидят пенсионеры, и не высовывай оттуда свой облезлый хвост.

Цитатку плиз, с датой. Всё остальное-в пользу бедных
Написал: vitalik (23 Сентября 2014 18:14:14)
dobchik писал(а):
vitalik писал(а):
dobchik. Дружище, ты говоришь о технических проблемах, не учитывая человеческий фактор. У нас модератор долго отсутствует, в связи с работой, одному Мансветову с проблемой наверно не справиться.

Да тут скорей всего и в финансы упрется. Нужен спец, который за красивые глаза сайт "допиливать" не будет. Обращение на спортсру за помощью тоже без денег не обойдется - в дружескую помощь уже давно никто не верит...
Я помню, как графу на комп. скидывались. а ту явно благое дело, стоит только начать, главное узнать цену вопроса, ну и конечно, что бы у Сергея было желание.
Написал: dobchik (23 Сентября 2014 18:12:54)
Александр писал(а):
ДмитрийЗаЦСКА писал(а):
Витиньо писал(а):
ДмитрийЗаЦСКА обращаюсь к тебе! Если ты не видишь проблем у нашей команды и пытаешься донести, что всё у нас хорошо, да флаг тебе в руки! Но...не думай, что все видят ситуацию так же как ты! Я кстати (заметь мне всего-то 21 год) солидарен с нашими ветеранами сайта! Проблем у нас выше крыши, я даже скажу, что на горизонте не видно какого-то повышения общего уровня игры, будущее туманно! Если во времена начального Гинера и ВГГ я был уверен, что эта команда много должна добиться (что впринципе и случилось), то сейчас вообще не представляю что будет завтра! И дело касается всего: и Гинера и Слуцкого и уровня наших игроков, и стареющих наших ветеранов! Мы медленно и планомерно катимся вниз! Но...если я или ещё кто-то тут на сайте начинает копаться и перетряхивать наши проблемы, это ни в коем случае не даёт тебе повода советовать за кого болеть и т.д. Правильно выразились здесь, мы все переживаем за родной клуб, от того и пытаемся обозначить видимые проблемы!

И что? И я всё вижу. Только от нашего этого видения, проблема не изменится! И не надо здесь многоповидавшим людям, строить из себя охренительных знатоков, отписывая одно и тоже. Считая себя при этом себя мессией и спасителями клуба. От того, что мы здесь отпишем НИЧЕГО не поменяется! Или вы думаете, что это кроме нас кто-то читает? сейчас, когда у клуба явный спад, надо его поддержать а не поливать. Ещё раз повторюсь-для полива есть бубен и Ловчев и всякие юраныпановы. Накой чёрт здесь этим заниматься? Если это происходит, то сразу вопрос, а за какую команду болеют эти доброхоты?
То есть по твоему, при видении проблем, явной деградации игроков и их технического мастерства, отсутствия уже какой год коллективной и комбинационной игры, все должны восхвалять тактический гений Слуцкого и писать о том, что все хорошо? Логики нет у вас, уважаемый. Здесь люди обсуждают, переживают, общаются. Пока вы не появились, все было на уважении и понимании точек зрения, различных от твоей. Так что не закрывайте людям рты, а расскажите, что позитивного есть в игре ЦСКА в этом году? А про два чемпионства рассказывать особо не надо. Они, во всяком случае для меня, вопреки всему произошли, а не благодаря чему-то.

Александр, логика подобных людей проста до примитива. Они подчинены шести правилам, которые считают догмой и аксиомой:
1. На поле играет не Слуцкий.
2. Слуцкий стал два раза чемпионом, обладателем кубка и суперкубка.
3. Гинер - нищий, у него нет денег на дорогие трансферы.
4. Куда нам, с нашим 6, 7, 8, 9 бюджетом.
5. Не нравится - подкиньте Гинеру денег.
6. Не нравится - болейте за свиней или бомжей.
Все остальные мнения подвергаются анафеме...
Написал: dobchik (23 Сентября 2014 18:09:11)
vitalik писал(а):
dobchik. Дружище, ты говоришь о технических проблемах, не учитывая человеческий фактор. У нас модератор долго отсутствует, в связи с работой, одному Мансветову с проблемой наверно не справиться.

Да тут скорей всего и в финансы упрется. Нужен спец, который за красивые глаза сайт "допиливать" не будет. Обращение на спортсру за помощью тоже без денег не обойдется - в дружескую помощь уже давно никто не верит...
Написал: vitalik (23 Сентября 2014 17:59:46)
dobchik. Дружище, ты говоришь о технических проблемах, не учитывая человеческий фактор. У нас модератор долго отсутствует, в связи с работой, одному Мансветову с проблемой наверно не справиться.
Написал: LEX (23 Сентября 2014 17:52:08)
Ярила, Седой а какого-же сергею тогда !?, жалко прям парня((
Написал: Александр (23 Сентября 2014 17:46:03)
ДмитрийЗаЦСКА писал(а):
Витиньо писал(а):
Написал: dobchik (23 Сентября 2014 17:43:46)
vitalik писал(а):
to Ярила. Привет, давно тебя не было видно...
Ты прекрасно знаешь, что вопрос о регистрации стоит очень давно, но это в компетенции Сергея.
По его словам, нет возможности, но я думаю, что нет ещё и желания.

Дружище, тут скорей проблема техническая. Если на сайте светит постоянный IP - нет проблем. Если айпишник - плавающий, тогда сложно будет. По крайней мере есть способы прикрепить IP к железу. Все серьезные конторы так и делают, начиная, естественно с мелкомягких. Как впрочем и некоторые форумы, например на СпортсРУ. Тогда никакие Hide IP и прочая лабуда не поможет. Будут через TOR только ломиться.
Написал: (Reni) (23 Сентября 2014 17:40:41)
Слуцкий это полный ноль, это слабо характерный человек, из-за этого и проблемы. Будь хоть Роналдо с Месси ничего не изменится
Написал: vitalik (23 Сентября 2014 17:21:55)
to Ярила. Привет, давно тебя не было видно...
Ты прекрасно знаешь, что вопрос о регистрации стоит очень давно, но это в компетенции Сергея.
По его словам, нет возможности, но я думаю, что нет ещё и желания.
Написал: Colt (23 Сентября 2014 17:21:20)
ДмитрийЗаЦСКА писал(а):
Я вот не пойму, что вы этих старых нытиков так поддерживаете? всё вам мало что-ли? Взяли два золота подряд, что ещё хотите? Европу? Я тоже хочу, только смысл в моём хотении, если состав команды на премьеру? Вечно всем недовольны. Игра им не нравится. Игра забудется результат останется. Вон МЮ слил 5-3 Лестеру, и ничего никто не призывает повесить команду на воротах базы.

прежде чем гнать тут на всех пенсионеров, ты покапайся в архиве и освежи в памяти свою писанину, что "ни нападения, ни защиты, в центре бегает толпа народу, потерянный вратарь." Школу ты давно окончил, но либо учился плохо, либо всё забыл. С памятью у тебя большие проблемы, как, впрочем, с логикой и воспитанием.Так что брысь под лавку, на которой сидят пенсионеры, и не высовывай оттуда свой облезлый хвост.

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: