Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

"Торпедо" стало соперником ЦСКА по 1/8 финала Кубка России

В 1/8 финала автозаводцы сыграют против ЦСКА.
  • Футбол

  • 5      3356     

"Торпедо" в матче 1/16 финала Кубка России победило "Факел" (2:1 д.в.). В 1/8 финала автозаводцы сыграют против ЦСКА.

Кубок России

1/16 финала

"Факел" (Воронеж) - "Торпедо" (Москва) - 1:2 д.в. (0:1, 1:0, 0:1)

Голы: Кацалапов, 45 (0:1). Бирюков, 82 (1:1). Салугин, 110 (1:2).

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Cтраница: [1] 2 3
Написал: Саша Конник (28 Сентября 2014 10:10:59)
(Сержант) писал(а):
Коник.не знаю!Что то надо менять в консерватории(с)!Что то топтаться стали на одном месте
!!!!!!!!!!!!!!!
Написал: (Сержант) (27 Сентября 2014 23:55:30)
Коник.не знаю!Что то надо менять в консерватории(с)!Что то топтаться стали на одном месте
Написал: Саша Конник (27 Сентября 2014 21:46:30)
(Сержант) писал(а):
Да 2-мя ударами в 1/8ЛЧ хонды и гонсалеса помоему все деньги за их покупку были отбиты;)!А продажа?Ну тут у елг чуйкиНет
давай посчитаем. победа в том матче принесла нам лямов пять.. купили каждого из тобой названых приблизительно за 6 лямов. всё время их труда в цска им платили бабки . каждому около 2 лямов в год.... арифметика на лицо. пойми меня правильно. я с уважением отношусь ко всему что сделали эти ребята для Клуба. это просто цифири.. не более. адреналинчик от крика "ура"по поводу забитого гола, или удар по телеку после промаха Вани во время финала кч уефа , после чего телик перестал работать на некоторое время )) не заменит ни что!!
говоря откровенно хочется это повторить. вот только как.
Написал: (Сержант) (27 Сентября 2014 13:50:40)
Да 2-мя ударами в 1/8ЛЧ хонды и гонсалеса помоему все деньги за их покупку были отбиты;)!А продажа?Ну тут у елг чуйкиНет
Написал: Саша Конник (27 Сентября 2014 10:10:35)
Витиньо и Сержант,хорошего дня!
со всем выше сказанным согласен, в душу человеку не залезешь. Как отыграли так и отыграли,что Хонда, что Красич, что другие и претензий соответственно к ним не имею. мы просто начали с того, что считали потерянные бабки,,,,,))))
Всем удачи.
Написал: Витиньо (27 Сентября 2014 07:43:37)
Сержант И Саша Конник приветствую! Добавил бы ещё, что Хонда помимо весны 2010 очень сильно смотрелся осенью 2012! Именно тогда и был построен новый чемпионский костяк! И игра строилась на Хонде - креативщике! Насколько помню, зимой 2012 его толи Лацио то ли Наполи купить хотели! Не знаю, правда-неправда это, но тогда Гинер его не продал, да и Хонда вроде как говорил, что уйдет только в топ-клуб! Соглашусь с Сержантом! К Хонде у меня претензий тоже нет! Он сразу говорил, что ЦСКА это трамплин для него! А парень он амбициозный, и в Милане вот увидите, заиграет! Другое дело в том году он номер отбывал, но это товарищи знаете такой "психологический момент", когда знаешь что уйдешь, но играешь ещё здесь! Как бы это со стороны болельщиков не выглядело, но это типичная ситуация в современном футболе! Да и в жизни ведь так, в основном. Красич помоему также мучал и мучался полгода, но тем не менее мы его воспринимаем как нашего кумира!
Написал: (Сержант) (27 Сентября 2014 00:23:31)
Буду рад!Легионеры не Акинфеев-до пенсии за ЦСКА играть не будут!Руководству надо помнить это,тогда и проколов не будет!
Написал: (Сержант) (27 Сентября 2014 00:19:25)
Понял!Но тогда он нам самим нужкн был!Да и только пришел!Не знаю,но лично у меня к хонде притензий нет!Заиграет вМилане
Написал: Саша Конник (26 Сентября 2014 22:26:37)
(Сержант) писал(а):
Коник.да?А я и не знал,что за хонду 10давали!А от кавенаги вгг отказался!Ему предлагали его или вагнера!Он выбрал ваню;)
читал. что давали. сразу как он только пришёл к нам. в ЛЧ тогда Севилье как заложил?!!! считаю первый год лучший в карьере Хода в ЦСКА, а потом отбытие номера в основном...наши видимо решили что парень будет прогрессировать и предложили подождать, он не спорил, как я понимаю. ну а результат ты знаешь.
Написал: (Сержант) (26 Сентября 2014 21:13:31)
Коник.да?А я и не знал,что за хонду 10давали!А от кавенаги вгг отказался!Ему предлагали его или вагнера!Он выбрал ваню;)
Написал: Саша Конник (26 Сентября 2014 20:49:36)
(Сержант) писал(а):
Коник.думаю,что я и ты тоже жопу сильно не рвали,зная что дни в команде сочтены а контракт с другим не заключен!
возможно ты прав. тут уже ни чего не изменишь. как и то что за товарища Хонду отдали 6 лямов,а вернули ..........0! он ведь мог сразу рогом упереться, когда первое предложение Милана поступило за 10, продавайте и все дела. но он сказал что будет играть за ЦСКА, и тянул время до последнего..
А за Ковенаги читал, что мог у нас оказаться, ну и славно что не оказался!!!
Написал: (Сержант) (26 Сентября 2014 20:01:54)
Коник.думаю,что я и ты тоже жопу сильно не рвали,зная что дни в команде сочтены а контракт с другим не заключен!
Написал: (Сержант) (26 Сентября 2014 19:58:32)
Где то читал-слышал,средний игрок в см был,но вовремя ушел из него!Вообщем больше повезло,что бухать в манчестере негде!
Написал: (Сержант) (26 Сентября 2014 19:55:46)
И анжи!Кавенагу могли и мы взять,но вгг сказал,что под него нужно ВСЮ КОМАНДУ подстраивать.взяли вагнера;)!По видичу!
Написал: (Сержант) (26 Сентября 2014 19:47:51)
Витиньо.в сов.время было такое понятие-в нагрузку!Что бы что то купить нужное ты должен взять не нужное!Так было с мусар
Написал: Витиньо (26 Сентября 2014 19:18:54)
(Сержант)! Честно говоря не буду судить зачем ему эти легионеры нужны были! Потому как, я не особо помню околофутбольные события тех лет (начал болеть с февраля 2005). Но то, что другие клубы фавориты имели свой кошелек - факт! То же мясо взять...Кавенаги, Видич, Моцарт (посредственность, но все же денег стоил!).
Написал: Саша Конник (26 Сентября 2014 17:04:16)
(Сержант) писал(а):
Коник.а хонда почему?Лидер сб.японии!Забивает за милан!То что ушел бесплатно,так он и говорил не хочу играть в россии!
по Хонде разговор только о потерянных деньгах-игрок он хороший,тут не поспоришь,если играть хочет)) так ведь и Корвалью и Олич и все легионеры никогда не скрывали что ЦСКА,к сожалению моему, для них только ступень в карьере. просто кто то был честен сразу и до конца. а кто то добившись своего переставал играть,тот же Хонда или Красич
Написал: (Сержант) (26 Сентября 2014 16:24:15)
Так и ЦСКАс 2002 купи-продай!И идут иностранцы ТОЛЬКО,что б потом уйти в большие клубы!Сми и про думбия уже так же мовят
Написал: (Сержант) (26 Сентября 2014 16:19:48)
Коник.а хонда почему?Лидер сб.японии!Забивает за милан!То что ушел бесплатно,так он и говорил не хочу играть в россии!
Написал: (Сержант) (26 Сентября 2014 16:14:12)
Смотрел кубок и жалко было стадик!Газон хуевый,а 2года всего как открыли!Угробят они стадио!Баранов что ли там пасут?!

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: