Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Сегодня УЕФА вынесет наказание для ЦСКА

Сегодня дисциплинарный комитет УЕФА вынесет наказание ЦСКА за поведение фанатов команды в Риме на матче 2-го тура Лиги чемпионов с «Ромой» (1:5).
  • Футбол

  • 5      3634     

Сегодня дисциплинарный комитет УЕФА вынесет наказание ЦСКА за поведение фанатов команды в Риме на матче 2-го тура Лиги чемпионов с «Ромой» (1:5). Напомним, болельщики армейцев вступили в стычку с фанатами итальянского клуба, который также может понести наказание.

Можно с уверенностью сказать, что ЦСКА не избежать наказания. Причем одной игрой не ограничатся, так как подобная санкция уже выносилась ранее. Скорее всего, ЦСКА будет наказан проведением еще двух домашних матчей при пустых трибунах. И это будет самое мягкое из возможных наказаний. Теоретически дисциплинарный комитет может запретить фанатам армейцев посещать гостевые секторы на выездных матчах, может засчитать клубу технические поражения в оставшихся матчах, дисквалифицировать его. Но вряд ли в УЕФА пойдут на крайние меры.

Тем временем ЦСКА направил в УЕФА письмо, в котором указывает на факторы, приведшие, по мнению московского клуба, к беспорядкам на стадионе «Олимпико», и рассчитывает, что доводы примут к сведению. Также московский клуб составил список болельщиков, которые не смогут посещать домашние матчи армейцев.

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Cтраница: [1] 2 3
Написал: vitalik (3 Октября 2014 20:04:12)
А вот и новости по Роме. "О наказании клуба речь вообще не идёт".
Написал: vitalik (3 Октября 2014 19:35:55)
(sars) писал(а):
Ну да сосед,с Новопоселковой
Совсем рядом, пешочком десять минут. Часто там ходил раньше, когда работал на Лодочной улице.
Написал: (sars) (3 Октября 2014 19:25:23)
Про рому молчат,денежный штраф выпишут скорее всего..не любят после Крыма нашу страну
Написал: (sars) (3 Октября 2014 19:23:21)
Ну да сосед,с Новопоселковой
Написал: vitalik (3 Октября 2014 19:23:19)
Нас наказали, в принципе мы к этому были готовы... Но простите, а Роме, что , ничего не будет?
Написал: vitalik (3 Октября 2014 19:21:27)
(sars) писал(а):
Принципе и так было ясно что накажут жестко,но хоть в ЛЧ оставили. Надеюсь следующую ЛЧ в 2015 проведем на своем стадике.
To:Vitalik,а ты к Тушино где живешь?
Неужто сосед? Химкинский бульвар.
Написал: (sars) (3 Октября 2014 19:08:24)
Принципе и так было ясно что накажут жестко,но хоть в ЛЧ оставили. Надеюсь следующую ЛЧ в 2015 проведем на своем стадике.
To:Vitalik,а ты к Тушино где живешь?
Написал: римский (3 Октября 2014 18:45:26)
(Король) писал(а):
Как стало известно "СЭ" из источников, близких к
УЕФА, контрольный, этический и дисциплинарный
комитет Европейского футбольного союза обязал
ЦСКА провести три ближайших домашних матча
еврокубков без зрителей. На армейцев также наложен
штраф в размере 200 тысяч евро. Помимо этого, вход
для фанатов красно-синих будет закрыт и на два
оставшихся гостевых поединка группового турнира
Лиги чемпионов - с "Манчестер Сити" и "Баварией".
Таково наказание за поведение болельщиков ЦСКА на
матче 1-го тура группового турнира Лиги
чемпионов-2014/15 с "Ромой" в гостях 17 сентября.

Ну слава Богу! хоть оставили в ЛЧ!!!!!!)))))))))
Прям груз с души слег///)))))
Написал: (спайкер) (3 Октября 2014 18:44:14)
Наказали сурово
Написал: (Король) (3 Октября 2014 18:39:39)
Как стало известно "СЭ" из источников, близких к
УЕФА, контрольный, этический и дисциплинарный
комитет Европейского футбольного союза обязал
ЦСКА провести три ближайших домашних матча
еврокубков без зрителей. На армейцев также наложен
штраф в размере 200 тысяч евро. Помимо этого, вход
для фанатов красно-синих будет закрыт и на два
оставшихся гостевых поединка группового турнира
Лиги чемпионов - с "Манчестер Сити" и "Баварией".
Таково наказание за поведение болельщиков ЦСКА на
матче 1-го тура группового турнира Лиги
чемпионов-2014/15 с "Ромой" в гостях 17 сентября.
Написал: vitalik (3 Октября 2014 18:27:27)
(спайкер) писал(а):
То vitalik рядом прям с институтом получается,одно время говорили наш новый ЛД должен там строиться,но перенесли в мневники,к моему особому сожалению,т.к живу недалеко от партизанской) а про метро я слышал..что там линия якобы есть..но только слухи разумеется
Про ледовый дворец слышу впервые. Но не удивлён, родился я в Измайлово, а с 82-го живу в Тушино, может и не слышал по этому.
Написал: (спайкер) (3 Октября 2014 18:16:15)
То vitalik рядом прям с институтом получается,одно время говорили наш новый ЛД должен там строиться,но перенесли в мневники,к моему особому сожалению,т.к живу недалеко от партизанской) а про метро я слышал..что там линия якобы есть..но только слухи разумеется
Написал: vitalik (3 Октября 2014 18:09:52)
vitalik писал(а):
(спайкер) писал(а):
То vitalik а где этот чудо стадион должен был быть на 200к? Если честно впервой услышал об этом
Чтобы проще было... На этом месте несколько лет находился Черкизовский рынок, между станцией метро Партизанская (Измайловский парк) и шоссе Энтузиастов, можно ещё добавить, между микрорайоном Измайлово и окружной кольцевой железной дорогой.
Хочу ещё добавить.
О нём очень мало сведений. Старик сторож, который нас гонял, как-то обмолвился, что туда протянута ветка метро от самого Кремля. Пытались найти, но не получилось, может обманул старик.
Написал: vitalik (3 Октября 2014 18:04:25)
(спайкер) писал(а):
То vitalik а где этот чудо стадион должен был быть на 200к? Если честно впервой услышал об этом
Чтобы проще было... На этом месте несколько лет находился Черкизовский рынок, между станцией метро Партизанская (Измайловский парк) и шоссе Энтузиастов, можно ещё добавить, между микрорайоном Измайлово и окружной кольцевой железной дорогой.
Написал: vitalik (3 Октября 2014 17:58:01)
(Сержант) писал(а):
vitalik.Завод динамо находится у метро автозаводская(последний вагон из центра)Наверное всеж в честь динамо общества!
Дело не в расположении завода, кстати находится он в пром. зоне, а в его возрасте и традициях. Кода он был построен (1897г.) о футболе ещё никто не думал. Место строительства выбрано скорее всего из каких-то других соображений. Если вспомнить те годы, то сомневаюсь что бы в честь команды назвали станцию метро. Завод был им. Кирова, станция такая уже была, вот и назвали всё в честь завода с революционными традициями.
Написал: (спайкер) (3 Октября 2014 17:52:41)
То vitalik а где этот чудо стадион должен был быть на 200к? Если честно впервой услышал об этом
Написал: (Сержант) (3 Октября 2014 17:25:46)
vitalik.Завод динамо находится у метро автозаводская(последний вагон из центра)Наверное всеж в честь динамо общества!
Написал: (Сержант) (3 Октября 2014 17:20:45)
Мы не один раз будем слышать,что станцию спартак закидали говном!Мы,динамо!лохи тож имхо не в большой любви к мясу!
Написал: vitalik (3 Октября 2014 17:06:47)
colt. Привет. На базе не был ни разу, но думаю, что без пропуска не попадешь, если только из-за забора посмотреть сможешь.
По динамовскому стадиону могу сказать, что от вроде в честь завода назван, который ещё до революции построили, ну и станция метро соответственно названа по этой причине. Вот со свинарником совсем не понятно. Станцию построили давно,но она была в консервации и имя ей хотели дать типа "аэродромной", территория тушинского аэродрома. Видимо свиньи проплатили конкретно за табличку. С проводницами ещё сложней, до войны, рядом с институтом физкультуры начали строить стадион им. Сталина, с вместимостью около 200-т тысяч. С началом ВОВ забросили, по этим катакомбам я мальцом лазил. Почему его тогда паровозам не отдали остаётся загадкой. Рядом построили новый - Локомотив. Расположение стадионов, примерно 3-4 километра по прямой друг от друга. Наверно у РЖД денег не хватило на реконструкцию и на название новой станции метро.
Написал: (Сержант) (3 Октября 2014 17:02:28)
Названия нет только у нас!Даже за уши не притянешь ни полежаевскую,ни аэропорт с соколом!Да и это к лучшему!Я думаю,что

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: