Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Романцев вернулся в «Сраптак»

Олег Романцев, девять раз приводивший «Спартак» к золотым медалям чемпионата (одного союзного и восьми российских), вернулся в родной клуб в качестве тренера-консультанта.
  • Футбол

  • 5      3839     

Олег Романцев, девять раз приводивший «Спартак» к золотым медалям чемпионата (одного союзного и восьми российских), вернулся в родной клуб в качестве тренера-консультанта. В интервью корреспонденту «Советского спорта» Андрею Бодрову Олег Иванович рассказал, как стало возможным такое возвращение.

- Эти ребята – Карпин, Родионов, Ледяхов, Попов – все мои. С каждым из них я работал не один год. Каждого хорошо знаю и за каждого переживаю. Совсем недавно они обратились ко мне с предложением о совместной деятельности и я, разумеется, дал согласие. Есть большие цели – вернуть команде победные традиции, стиль. Спартаковский дух вернуть. Помогу, чем смогу.

- Чем будете заниматься? Как будет называться ваша должность в клубе?

- Можно сказать определенно, что на первых порах моя работа не будет иметь юридических обоснований. Это моя добрая воля. Буду присматриваться, советовать, участвовать… Словом, помогать ребятам в тренировочном процессе.

P.S. Админ(я знаю ты будешь ругаться) и Армейцы , это новость мне реально показалась достойной нашего внимания и смешной..
Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Cтраница: [1] 2
Написал: vitalik (24 Апреля 2009 10:13:41)
Не, мясные нам не нужны. Лошадь - свинье не товарищ. А адреналин и славу в Европе пора получать, сейчас больше валидол глатаем.
Написал: Mile End Mob (24 Апреля 2009 03:55:52)
Слыш abela ты заебал мораль читать,незнаю что говорила твоя бабушка но то что ты херню несёш это точно.Пошли они на хуй эти мясные ублюдки,я их за людей не считаю.
Написал: abela (24 Апреля 2009 00:18:16)
Смодиш - ну во-первых, я есть ОН, а во-вторых, в футболе меня меньше всего интересуют взаимоотношения болел и куда больше интересует сам футбол, то бишь игра, а если уж мне хочется постыковаться то достаточно дойти до ближайшего бара.... один очень близкий мне чел (старый и фанатичный спартач) незадолго до своей смерти сказал мне - если футбол рождает ненависть между людьми и разделяет их, а не сближает, то нах такой футбол нужен.... а то что кто-то говорит гадости про мой клуб, чтож, как говаривала моя бабуля - не открывай свои уши и говорящий гадости с этими гадостями на языке и останется... я думаю что рано или поздно но мы поймем что футбол должен сближать людей... в других странах это уже понимают, очередь за нами...
Написал: Лютая тёлка (23 Апреля 2009 23:09:11)
что-то у меня со смайлом не то случилось))
Написал: Лютая тёлка (23 Апреля 2009 23:07:01)
чемпионат они собрались выигрывать/smile/sm4.gif>, да максимум что мясу светит так это пердив выиграть, где им и место
Написал: Смодиш (23 Апреля 2009 22:37:59)
красный жжож,- напомню тебе, мой юный хрюк, что ОИР выигрывал чемп лет так уж как десять тому назад! И стех пор уже успел по полной программе абкакится в Динамо. Да, напомни нам, плиз, сколько раз он его выигрывал, а заодно,- сколько с тех пор откушал водяры./smile/sm7.gif> А про дух все правильно. Но только не дух , а душок! Душок допингового скандала и бесконечных разборок со своими же воспитанниками. Пока в сраптаке будет ОИР конкуренты могут спать спокойно./smile/sm4.gif>/smile/sm4.gif>/smile/sm4.gif>
Написал: Смодиш (23 Апреля 2009 22:25:55)
Уважаемая abela. Вот только не надо здесь выступать в роли адвоката свиноты!!! Я,- вполне адекватный болельщик с большим стажем, скажу так -пусть свиньи барахтаются в своем дерьме по-жизни, а еще лучше - в нем захлебнуться!!! Следи за мыслью. Я раньше, лет так цать тому назад, относился к ним весьма терпимо, пока не стал сталкиваться с неоднократными оскарблениями конкретно НАШЕЙ команды. Один вопрос когда болеешь за кого-то, и совсем другое дело, когда кокое то чмо обливает дерьмом твой клуб!!! Тебе это понравится??? мне - не очень!.. А вот этот их шедевр " мы - сраптак, а вы - вовсе не в белом фраке" и вся подобная херь, может быть с этим аргументом ты солидарна???- сомневаюсь. Ты скажешь, что у них есть вполне вменяемые болелы, полностью согласен с тобой! НО их не очень видно, и еще меньше слышно!!! А вот, как раз весь их дерьмовый отстой на виду... так что пусть барахтаются и дальше. А адреналина мы получим в матчах с другими командами!!!
Написал: cgl2 (23 Апреля 2009 22:10:31)
abela, так то оно так, но уверен – ни один мясной не скажет о ЦСКА того же, что ты сейчас сказал о мясе. Они только себя клубом считают, остальных только строчками в таблице. И я например отвечаю мясным тем же. По мне так их лучше вообще бы не было. Нет свинарника – меньше вони. Уверяю тебя, ни один из мясных не пожелал бы ЦСКА хорошего, если бы мы оказались на их месте. Они и без нас вполне бы обошлись. А мы что – хуже?.
Написал: cgl2 (23 Апреля 2009 22:09:49)
"Нет чемпионству хрюшек в России!"
И реет гордо флаг красно-синий!
Написал: красный (23 Апреля 2009 22:02:24)
ну что ребятки-пипец всем-пришел наш бог.напомнить вам сколько раз ОИР выигрывал чр?у зико,адвоката и тд нет сомого главного-души.у Романцева есть.посмотрим,что дальше будет
Написал: abela (23 Апреля 2009 21:39:22)
Выскажу свое мнение - вряд ли стоит радоваться что спартак летит в пропасть... в России итак мало матчей которые загоняют адреналин в кровь, а если еще и дерби ЦСКА - Спартак канет в небытие то что останется? ЦСКА - Химки чтоль... из 16 команд в РПЛ по большому счету только три атакующих клуба - ЦСКА, Зенит, Спартак - все остальные играют вторым темпом, вот и получается, что смотреть-то практически и нечего... так что - чем больше будет клубов хороших и успешных - тем интереснее будет всем нам.... а потому лично я хочу чтоб у Романцева всеж получилось бы вытащить спартак из того говна, где он в данный момент барахтается, потому как хочу смотреть футбол где бушуют страсти, а не тлеет что-то вроде тренировочной двусторонки....
Написал: Robin (23 Апреля 2009 20:58:50)
И еще пусть это приглашение будет контрольным вастрелом для Спартака/smile/sm22.gif>/smile/sm4.gif>/smile/sm22.gif>/smile/sm4.gif>
Написал: Robin (23 Апреля 2009 20:55:54)
Знаменитый в прошлом футболист "Спартака" и сборной СССР Александр Бубнов считает, что возвращение в московский клуб Олега Романцева не пойдёт на пользу красно-белым.

"Это последний шаг в пропасть. Романцев стоял у истоков того, что творится сейчас в "Спартаке". Он продал "Спартак". Деньги, которые исчезли при Романцеве, ищут до сих пор. Как тренер он для меня умер", — приводит слова Бубнова сайт ТК "Спорт"./smile/sm4.gif> /smile/sm22.gif>/smile/sm4.gif>/smile/sm22.gif>/smile/sm4.gif>/smile/sm22.gif> МОДЕРАТОР: Не баянь), ниже выложено..
Написал: Смодиш (23 Апреля 2009 20:24:38)
ЦСКА35 Согласен полностью!!! Не свиноферма, а сплошная петросянщина. Пригласить консультантом человека уволенного с последнего места работы (Динамо) практически из-за профнепригодности и , вероятно,уже забывшего вид футбольного мячика?! Ну я понимаю еще, пригласить его консультантом по организации досуга на природе, рыбалочка, шашлычок под коньячок-все дела... но...тренером....просто полный пипец... клоунада продолжается!!!
Написал: cgl2 (23 Апреля 2009 20:01:48)
Согласен с Недобитым Романтиком. Это очередная показуха Федуна. Надо же как-то развлекать фанатов! Если не хорошей игрой, то вот такими делами.
Написал: Baklan (23 Апреля 2009 19:01:51)
4 года без тренерского стажа, а до этого неудачный опыт в Динамо. Интересно. А ведь футбол и победы при Романцеве это уже почти 10 лет назад за это время d футболе произошли большие изменения.
Написал: Vagner Love (23 Апреля 2009 18:40:48)
Бубнов: Романцев — это последний шаг в пропасть

Знаменитый в прошлом футболист "Спартака" и сборной СССР Александр Бубнов считает, что возвращение в московский клуб Олега Романцева не пойдёт на пользу красно-белым.

"Это последний шаг в пропасть. Романцев стоял у истоков того, что творится сейчас в "Спартаке". Он продал "Спартак". Деньги, которые исчезли при Романцеве, ищут до сих пор. Как тренер он для меня умер", — приводит слова Бубнова сайт ТК "Спорт".
Написал: StasT (23 Апреля 2009 17:12:58)
Да мужики, нам походу еще долго смеяться над мясными действиями. Интересно а есть еще где-нить у руля команды такие кадры. Один тренер-консультант, другой тренерующий генеральный директор, ЦИРК/smile/sm4.gif>
Написал: Jally (23 Апреля 2009 16:29:57)
Вовчик, прикольная версия! Я пять минут смеялся!
Написал: Sergeant Pepper (23 Апреля 2009 15:32:01)
ОИР как мертвому припарка. Побыстрее бы 26 июля, чтоб порвать их в клочья. Надеюсь в этот раз они при эстонце не будут как трусы сидеть в обороне, а решаться на открытый футбол.

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: