Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Список фанатов ЦСКА, которым запретят посещать домашние матчи, может расшириться

Генеральный директор московского ЦСКА Роман Бабаев сообщил, что по итогам беспорядков на матче группового этапа Лиги чемпионов с итальянской «Ромой» может расшириться список фанатов «армейцев», которым будет запрещено посещать домашние игры команды.
  • Футбол

  • 5      2136     

Генеральный директор московского ЦСКА Роман Бабаев сообщил, что по итогам беспорядков на матче группового этапа Лиги чемпионов с итальянской «Ромой» может расшириться список фанатов «армейцев», которым будет запрещено посещать домашние игры команды. Ранее стало известно, что клуб составил список из 15 болельщиков.

«Скорее всего, список расширится: мы получаем информацию о хулиганах. Но даже если закроем для них доступ на домашние матчи, то, боюсь, найдутся другие „герои“. Тут нужно действовать единым фронтом. Я очень рассчитываю на ту сознательную часть болельщиков, которая действительно переживает за клуб. Дальше молчать нельзя. Мы намерены жёстко реагировать на бесчинства.

Здесь может быть только один рецепт — неотвратимость наказания. Попробуйте в театре зажечь файер и бросить его в соседний ряд. Как минимум это будет квалифицировано как хулиганство, и вы понесете административное наказание. Как максимум вас привлекут к уголовной ответственности», — цитирует Бабаева «Спорт-экспресс».

УЕФА наказал ЦСКА проведением трёх домашних матчей еврокубков без зрителей, закрытием гостевых секторов на двух выездных встречах команды в Лиге чемпионов и штрафом € 200 тыс.

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: ЦСКА35 (5 Октября 2014 14:38:06)
walter как эти деятели порядок наведут?
да не сложно порядок навести. видео-камеры и персональную ответственность, это по минимуму. может и хватить. оборудовать один стадион, сопоставимо с наложенным штрафом в 200т евро. Москва Питер Казань Краснодар, хватит и 4-ёх городов
Написал: (Сержант) (5 Октября 2014 12:35:22)
Про гейропу!И что все беды наши от них и от америки!Прежде всего нашим надо было головой думать,а не жопой!
Написал: (Сержант) (5 Октября 2014 12:31:23)
Посадили рядом со своими ультрас!ЦСКА не краснодар!Им пох стюарды+еще политика гос.российского щас вдалбливая нам про
Написал: (Сержант) (5 Октября 2014 12:28:11)
walter.Я тебя понимаю!Но даже в химках на матче ЦСКА мясо,им отдают боковуху а не сожают в гостевой сектор!Итальяшки же
Написал: walter (4 Октября 2014 23:54:22)
Сержант! 1) Хер по безопасности на такие мероприятия ездит по одной причине : нажраться послаще на дармовщину после брифинга по окончании матча. Будет потом что вспомнить ! 2) Ты что думаешь, что все итальянцы на стадионе сплошь травки накурились? Чепуха! Там ходят посмотреть игру своей команды, которая не мучается на поле, а играет в футбол и поболеть за нее. 3) Наши болелы не овечки божие, но зато какой размах! Заплатить нехуевые деньги только для того, чтобы устроить беспорядки на стадионе, да еще в чужой стране . Вот это по-русски! А можно назвать и по-другому: с жиру бесятся, а в большинстве случаев взрослые люди туда едут и с достатком. Грапы там нажрались, что-ли? Так и ее закусывать желательно. Макаронники тоже на ангелы, но там карабинеры так отметелят, если попадешься, что лихо не покажется и всякое желание потом пропадает. А у нас нельзя: демократия у нас, по судам затаскают за издевательство над личностью. А паршивых овец только розга и вылечит. 3) А какой смысл ЦСКА из розыгрыша исключать? Ладно , хоть рвали всех подряд, так хоть причина бы была веская. А у нас только очки раздают кому не попадя и не первый год . Ведь у нас главный принцип:" Главное не результат, а участие ". А если их исключат, то где они еще с космосом сумеют встретиться?
Написал: (Сержант) (4 Октября 2014 22:11:45)
Для бедных!Наши болелы не агнцы божьи!Римские тоже!К тому же мы не знаем,чем итальяцы"доводят"себя перед игрой
Написал: (Сержант) (4 Октября 2014 22:08:27)
Опыт развода римских болел есть!Да и туринских и т.д!А щас плакать,что 150 казлов приехало и гела в минус отправила!Имхо
Написал: (Сержант) (4 Октября 2014 22:04:56)
walter.надо было херу по безопастности ехать заранее в рим и договариваться что б сажали на трибуну лацио!РимНеРужемберо
Написал: крокодил (4 Октября 2014 21:09:12)
Дебилизм, так называемых фанатов, не лечится! Нужно привлекать их к принудительным работам, типа чистить сортиры года два. Хватит нянчиться с этими животными.
Написал: walter (4 Октября 2014 19:26:18)
Лично меня это не касается, но вот интересно, как эти деятели порядок наведут? а) Откроют специальные кассы для болельщиков ЦСКА? б) Раздадут кассирам фотографии тех, кому нельзя билеты продавать? в) Поставят специальный стенд по типу " Их разыскивает милиция " под названием " Они нас позорят!" г) Вытатуируют на руке у болельщиков специальный код по типу I.D., чтобы паспорт с собой не таскать и сканером будут искать тех, кто в список попал? д) Будут продавать билеты по паспортам или карточке болельщика? Все это полная херня. Билеты всегда может купить любой по просьбе любого хоть по паспорту , хоть без него, хоть по карточке болельщика. Но пока люди не начнут шевелить извилинами в мозгах, в том случае, если их не две и обе прямые - ничего не изменится , хоть запрещай, хоть потакай!
Написал: Moonlight (4 Октября 2014 18:27:46)
римский писал(а):
спб писал(а):
и тебя привлечь к уголовке за пиздежь в интернете

Молчать, тварь Питерская!

Товарищ Гулливер, вы ли это?
Написал: римский (4 Октября 2014 15:42:54)
спб писал(а):
римский писал(а):
спб писал(а):
и тебя привлечь к уголовке за пиздежь в интернете

А что тебе не понравилось?)) поясни

"всех пересажать!с конфискацией!всех без разбору!" товарищ дзержинский,это вы?)

Внучатый племянник, Феликса Эдмундовича))

НКВД рядом!
Написал: спб (4 Октября 2014 15:31:24)
римский писал(а):
спб писал(а):
и тебя привлечь к уголовке за пиздежь в интернете

А что тебе не понравилось?)) поясни

"всех пересажать!с конфискацией!всех без разбору!" товарищ дзержинский,это вы?)
Написал: римский (4 Октября 2014 14:29:15)
Валерий писал(а):
римский писал(а):
спб писал(а):
и тебя привлечь к уголовке за пиздежь в интернете

Молчать, тварь Питерская!

А потом спрашиваешь!

Ну конечно))) ему что-то не понравилось пусть скажет)
Написал: Валерий (4 Октября 2014 14:24:05)
римский писал(а):
спб писал(а):
и тебя привлечь к уголовке за пиздежь в интернете

Молчать, тварь Питерская!

А потом спрашиваешь!
Написал: римский (4 Октября 2014 14:08:04)
спб писал(а):
и тебя привлечь к уголовке за пиздежь в интернете

А что тебе не понравилось?)) поясни
Написал: Крас (4 Октября 2014 14:04:49)
спб писал(а):
и тебя привлечь к уголовке за пиздежь в интернете

Маргиналам нет места на трибунах!
Драка дракой но закидывание фаерами не является защитой клубных цветов. Из года в год страдаю простые болельщики из-за кучки недалеких людей, которых не интересует судьба клуба, а только дикий экшн!
Написал: римский (4 Октября 2014 13:54:49)
спб писал(а):
и тебя привлечь к уголовке за пиздежь в интернете

Молчать, тварь Питерская!
Написал: спб (4 Октября 2014 13:43:03)
и тебя привлечь к уголовке за пиздежь в интернете
Написал: римский (4 Октября 2014 13:15:53)
Все так, если подумать, то более правильным решением было бы снять ЦСКА из ЛЧ, привлечь все товарищей, кто отсиживался в Италии в ментовке, к уголовке! И не важно виноваты или нет, но показательно привлечь к уплате всех потерянных денег клуба и спонсоров, не могу в тюрму с конфискацией! и после этого ни один бы и не подумал бы фаер пронести, знал бы каждый что грозит!

а так матчи без зрителей, и что))))) много потеряли???? ни кому это уроком не будет, только клуб страдает к сожалению…((((

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: