Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Ахмед Муса получил небольшую травму

В субботнем матче, в котором Нигерия проиграла 0:1 в гостях сборной Судана, Ахмед Муса получил травму лодыжки
  • Футбол

  • 5      2212     

В субботнем матче, в котором Нигерия проиграла 0:1 в гостях сборной Судана, Ахмед Муса получил травму лодыжки. В связи с этим, он не принял участие в тренировке своей сборной в воскресенье.

По заявлениям тренеров, травма несерьезная и Ахмед сможет принять участие в ответной игре против Судана, которая состоится в среду в 20.00 в Абудже.

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: (Сержант) (14 Октября 2014 23:50:56)
Ну да!Я сам ахуеваю!Уж забыл,когда хоккейный цска был хоккейным ЦСКА!При быкове вроде,что то зачинаться начало,но увы...
Написал: Саша Конник (14 Октября 2014 23:45:17)
(Сержант) писал(а):
Да!Тут в какее полный пиздец!Квартальнов догнал лвс по числу побед подряд!Впереди газмяс в четверг!
уря!!
Написал: (Сержант) (14 Октября 2014 23:21:25)
Да!Тут в какее полный пиздец!Квартальнов догнал лвс по числу побед подряд!Впереди газмяс в четверг!
Написал: (Сержант) (14 Октября 2014 23:05:06)
Коник.главное,когда будешь начитанным возвращаться,смотри брощюру из кармана не урони;)Брощюры,они такие,разбиться могут
Написал: Саша Конник (14 Октября 2014 23:00:01)
(Сержант) писал(а):
Дык пойдешь,а по пути магнитом к дикси притянет;))!И где потом тебе будет до монгольских коммунистов;))))!
(Сержант) о магнетизме дикси я забыл!)) выходные начну с вопроса классика: " как пройти в библиотеку?"))!!
Написал: (Сержант) (14 Октября 2014 22:09:08)
armi.1)пропусти и не читай 2)предложи тему для обсуждения!(не нужное зачеркнуть,как писали в советских анкетах;)!
Написал: armi (14 Октября 2014 21:40:33)
Сержант. Выключай уже свой го вноразбрасыватель. Сильно утомляешь. имхо
Написал: (Сержант) (14 Октября 2014 21:37:35)
Дык пойдешь,а по пути магнитом к дикси притянет;))!И где потом тебе будет до монгольских коммунистов;))))!
Написал: Саша Конник (14 Октября 2014 20:19:01)
(Сержант) писал(а):
Коник.жеминь же бабу-китайское издание;)))!!!А я читаю газету монгольских коммунистов"Умен";)))))!!Буквы там наши!
понял тебя! надоть мне найти эту славную газетку!! "умен" говоришь?ну хоть в библиотеку иди...
Написал: (Сержант) (14 Октября 2014 20:17:28)
"ты суслика видишь?!Нет!И я нет!А он есть!;))))"(дмб)!Лучше и не скажешь;))))!
Написал: (Сержант) (14 Октября 2014 20:15:23)
И 80% слов начинается с ХУ...,что не может ни греть душу;)А с витиньо мы братаны(ты,же знаешь;)Он для меня всегда играет
Написал: (Сержант) (14 Октября 2014 20:11:00)
Коник.жеминь же бабу-китайское издание;)))!!!А я читаю газету монгольских коммунистов"Умен";)))))!!Буквы там наши!
Написал: Саша Конник (14 Октября 2014 20:05:31)
(Сержант) писал(а):
Смотрел не смотрел,но в монгольской прессе пишут,что лучшим был витиньо;)!А здесь он просто "филонит гад";)))
(Сержант) он же поломанный?))!! там вроде другой нанеймарил четыре штуки, а Марио выйдя на замену обедни не испортил))) ты жеминь жебао в оригинале читаешь?)))
Написал: (Сержант) (14 Октября 2014 19:29:21)
Смотрел не смотрел,но в монгольской прессе пишут,что лучшим был витиньо;)!А здесь он просто "филонит гад";)))
Написал: Витиньо (14 Октября 2014 19:14:41)
Всех приветствую! Не в тему, кто-нибудь смотрел Япония - Бразилия сегодня, как там Марио сыграл?
Написал: (Сержант) (14 Октября 2014 15:25:08)
В москву,лучший ортапед в мире сергей иванович,тебя на ноги быстро поставит!К18 будешь бегать лучше болта;)!С днюхой;)))
Написал: (Сержант) (14 Октября 2014 15:21:28)
Я так и знал!Что бы побухать банановой мамалыги-мусенок инвалидом прикинулся;)!Лвдно бухай за свое здоровье)!Но приедешь
Написал: armi (14 Октября 2014 13:41:34)
Мусенок!!!!!С днем рождения!!!!!!!Выздоравливай скорее!!!!!!!!!!!!
Написал: владимир (конь -огонь ) (14 Октября 2014 13:20:20)
Мусенка -с Днем Варенья!!!!

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: