Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Слуцкий: "Через час можем проиграть "Кубани" с таким же счетом"

Главный тренер ЦСКА – о разгроме "Кубани"
  • Футбол

  • 5      3324     

Главный тренер ЦСКА – о разгроме "Кубани"

– Мы опасались этого поединка, – начал Слуцкий послематчевую пресс-конференцию. – Во-первых, потому, что "Кубань" – квалифицированная команда. Во-вторых, матчи после перерыва никогда не бывают легкими. Могу сказать, что выработанный план сработал. Ну и быстро забитые мячи помогли, конечно.

– Насколько серьезна травма Фернандеса?

– Сейчас Мариу отвезут в больницу. Там и станет ясно, что с его рукой.

– Ожидали Секу Олисе в стартовом составе?

– Да. Мы ждали Секу в стартовом составе. Он играл в двух предыдущих встречах и забивал. Но уже перед матчем мне сообщили, что у Секу небольшое повреждение.

– У вас не было опасений, что Миланов, которому доставалось весь матч, получит травму?

– Травму не предскажешь. Такими категориями мыслить вообще не хочется. Миланов играл полезно и, к счастью, избежал повреждений.

– Насколько разгромный счет связан с паузой в чемпионате?

– Понятия не имею. Мы можем сыграть с "Кубанью" через час и проиграть с таким же счетом.

– Быть может, ваш игровой тонус оказался выше из-за большего числа сборников?

– Логику можно подвести под что угодно. Проиграли бы – вы бы сказали: много сборников, поэтому чувствуется усталость. На самом деле так сложилась игра. Мы можем этому только радоваться.

– Думбья и Муса забили по два мяча. Кого из них выставите против "Манчестер Сити"?

– Мы легко можем выставить обоих. Но время принять решение у нас еще есть.

ГОНЧАРЕНКО НЕ СТАЛ ПЕРЕХОДИТЬ НА ЛИЧНОСТИ

– Сложно комментировать такие матчи, – вздохнул наставник кубанцев Виктор Гончаренко. – Игра была провалена, добавить к этому особо нечего. Каких-то закономерностей на данный момент искать не хочется, – сказал Гончаренко во вступительном слове на послематчевой пресс-конференции.

– Почему не играли Шандау и Олисе?

– У нас достаточно широкая скамейка, поэтому исходили из состояния конкретных игроков. Армаш, к примеру, приехал из сборной в отличном состоянии. Что касается Олисе, то у него была небольшая травма.

– Показалось, что после третьего пропущенного мяча ваша команда встала.

– Так и было. Почему – предстоит разобраться. Мы должны уважать болельщиков и зрителей.

– Ещенко заменили из-за недовольства его игрой?

– Вы подталкиваете меня к разбору отдельных аспектов. При том что была провалена вся игра. Конкретизировать и что-то обсуждать сейчас не хотелось бы.

ВИДЕО С ПРЕСС-КОНФЕРЕНЦИИ ПОСЛЕ МАТЧА

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Cтраница: [1] 2
Написал: igogosha (19 Октября 2014 21:00:49)
Кстати, когда накопишь и купишь дверь - ты ее застрахуй, чтоб не переживать из-за этого так сильно
Написал: igogosha (19 Октября 2014 19:57:26)
И не надо мечтать о дормене, пока хотя бы дверь не купил
Написал: igogosha (19 Октября 2014 19:55:37)
А в каком месте я высказал свое мнение о тебе или добчике?
Написал: walter (19 Октября 2014 19:23:55)
Слушай, умник! Люди высказывают свое мнение, а как они это делают - их дело,. Да и не оскорбляют они никого. Кстати , слышал такое выражение :" Оппонента надо уничтожать логикой "? Явно не слышал . Вот и попытайся это сделать..., если получится. И не надо высказывать свое мнение обо мне или Добчике. Не знаю, как Добчик, а я лично бы не нанял тебе даже дорменом, дверь открывать в моем доме. Не дай бог сломаешь, на новую придется потратиться!
Написал: igogosha (19 Октября 2014 18:56:56)
walter писал(а):
Удивляюсь я Вам, мужики! Нашли что обсуждать - очередную глупость нашего феномена от футбола! Прекрасно знаете, что он хочет быть всеобщим любимцем, вот и говорит такую чепуху. Уж такой он человек со знаком качества на сраке / почетный шестиугольник / - такого не переделаешь. И тема , вроде бы выеденного яйца не стоит, а вот не могут некоторые без оскорблений в адрес других. Один Добчика вспомнил, другой явно алфавита не зная, сподобился на точки в нике, на зато свое веское мнение о другом выразил. И как обычно чем юзер моложе, тем глупее. Зато мой " дружок " Игого снова нарисовался, давно его слышно не было: явно тихо у нас было, да и меня не было, некого было провоцировать , зато есть другие, кого стоит обосирать и желательно постоянно. А особенно весело у Вас будет, когда сайтовый ассенизатор ББ / явно Слуцкер под ником / вернется . Вот тогда все поймут, что они из себя представляют по сравнению с нашим героем.

Эт да, эт ты прав!
Вот zz, almaz и александр - мужики настоящие! Кладезь мудрости и футбольных знаний!
Блестящие комменты! Вишь какая смена вам с добчиком подрастает! Обзавидуешься!
Написал: igogosha (19 Октября 2014 18:48:28)
2 аксенов
Василий Павлович, как человек умный, спросил бы - зачем фамилию, окаянный, позоришь???
Написал: walter (19 Октября 2014 18:36:11)
Удивляюсь я Вам, мужики! Нашли что обсуждать - очередную глупость нашего феномена от футбола! Прекрасно знаете, что он хочет быть всеобщим любимцем, вот и говорит такую чепуху. Уж такой он человек со знаком качества на сраке / почетный шестиугольник / - такого не переделаешь. И тема , вроде бы выеденного яйца не стоит, а вот не могут некоторые без оскорблений в адрес других. Один Добчика вспомнил, другой явно алфавита не зная, сподобился на точки в нике, на зато свое веское мнение о другом выразил. И как обычно чем юзер моложе, тем глупее. Зато мой " дружок " Игого снова нарисовался, давно его слышно не было: явно тихо у нас было, да и меня не было, некого было провоцировать , зато есть другие, кого стоит обосирать и желательно постоянно. А особенно весело у Вас будет, когда сайтовый ассенизатор ББ / явно Слуцкер под ником / вернется . Вот тогда все поймут, что они из себя представляют по сравнению с нашим героем.
Написал: КС (19 Октября 2014 17:11:17)
... писал(а):
Просто сегодня не добчика. Его комменты мы услышим после мс.

Глупыш под тремя точками - ты кто, северный олень? Патриот, прячущийся под новым ником-клоном или "новый герой"?
Вообще то обсуждается бредовое вью, очередное, кстати, тренера ЦСКА. И что там писать то - все известно наперед.
А мы посмотрим, господин троеточие, что ты будешь писать после МС.
Написал: ... (19 Октября 2014 15:10:51)
Просто сегодня не добчика. Его комменты мы услышим после мс.
Написал: Аксенов (19 Октября 2014 14:51:30)
igogosha писал(а):
Александр писал(а):
igogosha писал(а):
Александр писал(а):
Вот только такой, извините, тренер чмо, может так про свою команду сказать. Паскуда!!!!!!!! Нет просто слов.

Almaz писал(а):
Александр писал(а):
Вот только такой, извините, тренер чмо, может так про свою команду сказать. Паскуда!!!!!!!! Нет просто слов.

Согласен, вообще пздц...Дибил что ли бля...Такой бред пиздануть, такое неуважение к игрокам, болелам и в конце концов к самому себе...Пожевал бы лучше ёпть

zz писал(а):
Он не толька бальной он дебилоид дать ему любую с низу каманду и посмотреть, как жирный справится.Ачто касается ЦСКА это отличная во,сех смыслах каманда, играют на классе и понимание но толька не заслуга дебила лвс.

Известные 2 беды России: дороги и вот такие, как эти трое парней((

Да ты не скромничай, себя во главе этого списка поставь.
Под своими словами про Леню я подразумевал, что ни один нормальный человек, который хочет развить в ком-либо уверенность, так не скажет.

Развить уверенность??? У нынешнего состава, где все уже все повыигрывали??? Словами послематчевого интервью??
:-) :-) :-)
Продолжай верить, что не ты возглавляешь список... удачи!

Ух ты, остряк то какой. Тупой, упертый, но остряк. Молодец.
Написал: igogosha (19 Октября 2014 12:45:01)
Резвящийся добчик???
Даже страшно представить, как это выглятит:-)
Написал: igogosha (19 Октября 2014 12:42:08)
Александр писал(а):
igogosha писал(а):
Александр писал(а):
:-) :-) :-)
Продолжай верить, что не ты возглавляешь список... удачи!
Написал: dobchik (19 Октября 2014 12:41:06)
victor275 писал(а):
Удивительно,что в комментах нет следа dobchic.Ко всем с уважением

Ну я же не психиатр - и не могу каждый раз комментировать пароноидальный бред человека с неустойчивой психикой... Так что без меня порезвитесь, почитайте слова патриотов...А я вас почитаю, сам порезвлюсь...
Написал: Александр (19 Октября 2014 11:26:09)
igogosha писал(а):
Александр писал(а):
Написал: trk45 (19 Октября 2014 00:03:57)
(Сержант) писал(а):
trk45.их сборная щас имхо такой ласковый май от футбола!Все мысли на шинковку бабла!Вот и получают 7-1!И будут получать

а какая разница. таких примеров можно приводить сотни.

Смысл то не в этом а том что это просто дежурная фраза от тренера. Зачем в ней пытаться искать скрытый смысл.
Написал: (Сержант) (18 Октября 2014 23:59:01)
trk45.их сборная щас имхо такой ласковый май от футбола!Все мысли на шинковку бабла!Вот и получают 7-1!И будут получать
Написал: igogosha (18 Октября 2014 22:45:44)
Александр писал(а):
Написал: trk45 (18 Октября 2014 22:31:51)
Каждый видит в словах тренера что хочет видеть
Написал: trk45 (18 Октября 2014 22:31:11)
Ну правильно сказал, это все таки футбол всякое бывает. бразилия в полуфинале проигрывает 7-1 на домашнем ЧМ.
Написал: vitalik (18 Октября 2014 21:44:34)
Плохо, что Слуцкий не обмолвился о грубости соперника, Марио унесли, Миланова весь матч долбили, в перерыве была озвучена установка тренера Кубани - играть жестко, а может жестоко?

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: