Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Восстановление футболиста ЦСКА Эльма затягивается из-за потери в весе

Полузащитник московского ЦСКА Расмус Эльм будет восстанавливаться дольше запланированного, поскольку игрок потерял в весе, заявил генеральный директор футбольного клуба Роман Бабаев.
  • Футбол

  • 5      2683     

Полузащитник московского ЦСКА Расмус Эльм будет восстанавливаться дольше запланированного, поскольку игрок потерял в весе, заявил генеральный директор футбольного клуба Роман Бабаев.

Из-за проблем со здоровьем Эльм не провел ни одного матча в текущем сезоне. Ранее Бабаев выражал надежду, что в середине октября шведский хавбек вернется к тренировкам.

"Восстановление до сих пор происходит. У него сначала было что-то с желудком. Сейчас проблема заключается в том, что Расмус сильно убавил в весе, поэтому период восстановления у него затянется. Сейчас им полностью занимаются врачи сборной Швеции. Ждем, когда они разрешат ему вернуться в Москву", - сказал Бабаев журналистам.

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Cтраница: [1] 2
Написал: (Сержант) (20 Октября 2014 20:57:30)
Коник.так я ж выделил крупно и написал,что наша нигма!!!И попытался ответить почему наши не едут туда играть!
Написал: Саша Конник (20 Октября 2014 19:37:35)
(Сержант) так он же тебе ответил.что Нигматуллин не авторитет! возможно,решил что ты Руслана имел ввиду. а статью о Артуре видел.
Написал: (Сержант) (20 Октября 2014 19:23:01)
Командами из европы и на мир.первенстве!Вон хонда сбежал от нас!Щас феерит в милане!А что ему гинер предрекал;))))!
Написал: (Сержант) (20 Октября 2014 19:19:44)
Португалии!Игра в европе,классной команде,ЛЧ!Не поехал!!!!Варение вЧР игрокам на пользу не идет!Отсюда такие игры с
Написал: (Сержант) (20 Октября 2014 19:12:11)
Его брали в порту!!!При этомЦСКА за него не держался(дох киперов)!Чел.не москвич!Здесь терять не чего!Брала луч.команда
Написал: (Сержант) (20 Октября 2014 19:08:33)
Коник.ну я же обьяснил на примере артура нигматулина(не лоха)!Ты наверное не читал статью про него(найди прочти)!Смысл!
Написал: Саша Конник (20 Октября 2014 16:18:58)
(Сержант)ы не понял! тебя господин walter спрашивает о молодых игроках уровня выше перечисленных! правда добрая половина из них родились на территории теперь другого государства. но это не главное. главное то что перспективных пацанов перестали собирать по дворам. Теперь чтобы заниматься футболом надо заплатить денежки. а если ты чего то достиг годам к 17, тебе предложат контракт да такой чтоб другие не переманили!! ведь у нас лимит на иностранцев-свои на вес золота!!правда чаще всего такой контракт ставит крест на футболисте...
Написал: (Сержант) (20 Октября 2014 13:52:22)
На мой взгляд самый лучший наш игрок тех времен - мостовой!
Написал: (Сержант) (20 Октября 2014 13:24:20)
По шкале лондон.команд)!Вытиснил ли он де гуя из состава и был1-м вратарем не помню!Но то что играл регулярно,по моемуДа
Написал: (Сержант) (20 Октября 2014 13:19:51)
Забыли!По Харину!Играл в челси-90х!Ср.команда!Стояла в одном ряду с вест хэмом и чуть выше кпр и кристалл пэлас(оценка
Написал: (Сержант) (20 Октября 2014 13:14:00)
Батистуту и канчельскиса;)!Вернулся в англию,в эвертон!Почему не взял мю-хз!Значит не оч.был нужен!Или как вЦСКА ушел
Написал: (Сержант) (20 Октября 2014 13:09:29)
90-х был лучш.в европе!Качела брали,как фантазисто,а он кроме прошел подал ни чего не мог предложить;)!Нельзя ж сравнить
Написал: (Сержант) (20 Октября 2014 13:05:15)
Был игроком основы!Понравился фиорентине!Купили за1млн(по тем временам оч.хор.деньги)!Там не заиграл!Почему?Итал.футбол
Написал: (Сержант) (20 Октября 2014 12:59:18)
Канчельскис!Хороший фланговфй игрок,для тупого англ.футбола90-х!Пришел в м.ю в период создавания ферги красн.монстра!
Написал: (Сержант) (20 Октября 2014 12:54:43)
Почему?Был не из Евр.Союза!Ну и наверное был слабее других легионеров или банально не нраыился тренерам!Почему ушел-х.з!
Написал: (Сержант) (20 Октября 2014 12:50:11)
По корнееву!!Он оч.прилично играл за эспаньол и получил приглашение в барсу!Его взяли,но как правило играл за барсу-В!
Написал: (Сержант) (20 Октября 2014 12:45:34)
walter.Ты наверное не понял о нигматулине!Это АРТУР!ВратарьЦСКА!Найди и почитай статью!Ее не давно вывешивали на сайте!
Написал: игоряха (20 Октября 2014 12:32:38)
walter а при чём СЛУЦКИЙ то?? а не любитель г,т, он что ему чипсы и газировку суёт, у эльма рефлюкс + э-т а это walter приговор увы на пожизнено , либо на таблетках и паровой диете, либо толчок лучший друг весной и осенью это как минимум0, а как максимум постояно увы!!! но чую тут дело не в желание самого эльма играть за нас , и кстати не велика потеря то толку от него почти нет увы!!! конечно здоровья ему!!!!!!!!! но если он не хочет играть скатертью дорога хватит с нас одного хонды !!!!смотреть 2 раз как игрок номер отбывает не хочет никто уверен!!! так что вывод ЛВС здесь не при делах !!!!
Написал: armi (20 Октября 2014 11:15:29)
walter писал(а):
То armi! Уважаемый, а я Вас считал несколько поумнее. Вы что, действительно считаете что тренировочный процесс это отработка технических приемов и двусторонняя игра? Ошибаетесь, уважаемый , тренировочный процесс немыслим без постоянного медицинского контроля за состоянием здоровья игроков и если у игрока наблюдаются какие-то противопоказания, тренер просто обязан назначить ему щадящий режим тренировок до полного выздоровления или вобще освободить игрока на время болезни. Не в курсе, говорили ли врачи клуба Слуцкому о состоянии здоровья Эльма, скорее всего говорили, ибо это их прямая обязанность. А если говорили, то в таком случае это прямая вина Слуцкого за то, что он не прислушался к их мнению. А то, что для Слуцкого важен результат любым способом, то это все говорят, а не только я. Так что не надо мне приписывать того, что я не говорил. И кстати, когда человек берет себе ником иностранное слово, он сначала узнает, как оно правильно пишется. Hа всякий случай, Ваш уважаемый ник правильно пишется аrmy, а не armi.

Г-н "знаток"! К сожалению не могу ответить Вам таким же признанием. Никогда не считал умными тупо упёртых. Вы "достигли немыслимых, просто поразительных высот" в знании английского языка, раз смеете учить кого то даже написанию его ника, который по определению автор(кстати профессиональный переводчик с английского с более, чем 45 летим стажем!) пишет как хочет. Желаю достижения таких же "высот" в деле обучения тренеров, имеющих в отличие от Вас ВЫСШЕЕ СПЕЦИАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ именно в том деле, которому Вы его "учите". Не считаю нужным что-либо добавлять и объясняться с Вами. Видно, что это бесполезное занятие. Не трудитесь писать. Ответа не будет.
Написал: walter (20 Октября 2014 02:41:49)
То ( Сержант )! А при чем здесь Нигматулин? Я вроде бы упомянул только И.Корнеева / в курсе, по каким причинам он из " Барсы " ушел? / и А. Кончельскиса . Могу добавить еще и Д. Харина, в курсе, где он играл? Все остальные у меня отличные советские футболисты. Так куда же делись свои игроки, объясни и мне популярно? Эти-то явно не за деньги играли и не за " Ферарри" с " Ламбаргини ". А то, что Нигматуллин пишет, так у каждого свое видение, по каким причинам сам не заиграл и оно меня мало интересует. так что, извини - Нигматуллин для меня не пример.

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: