Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Гинер: ЦСКА никогда не рассматривал возможность приобретения футболиста "Спартака" Дзюбы

"Наши болельщики, как и болельщики "Спартака", попросту не поймут, если воспитанник красно-белых перейдет в нашу команду", - заявил президент армейского клуба
  • Футбол

  • 5      1800     

ЦСКА не заинтересован в приобретении футболиста московского "Спартака" Артема Дзюбы. Об этом рассказал президент армейского клуба Евгений Гинер.

Ранее в прессе появилась информация о том, что ЦСКА рассматривает возможность покупки 26-летнего форварда, контракт которого с красно-белыми истекает в июне 2015 года.

"Этот вопрос (приобретение Дзюбы.) ЦСКА никогда не рассматривал, - сказал Гинер. - Никаких переговоров с ним мы не вели. Я думаю, когда Леонид Федун (председатель совета директоров "Спартака". - ТАСС) читает в прессе, что Дзюбой интересуются московские клубы, то он не думает, что ЦСКА есть в их числе. Наши болельщики, как и болельщики "Спартака", попросту не поймут, если воспитанник красно-белых перейдет в нашу команду. Это примерно то же самое, если игрок перейдет из "Барселоны" в "Реал". Да, был Луиш Фигу. Но он не является воспитанником "Барселоны", а Дзюба в "Спартаке" с самого детства".

"Думаю, что если у Дзюбы спросят, мог бы он теоретически продолжить карьеру в ЦСКА, то он ответит, что к нашему клубу относится с большим уважением, но в него не перейдет", - добавил президент ЦСКА.

В настоящий момент ведутся переговоры о продлении соглашения Дзюбы со "Спартаком". Форвард, желающий улучшить финансовые условия договора, отверг первое предложение красно-белых. По данным СМИ, нападающим интересуется "Локомотив", который готов предложить Дзюбе зарплату €3 млн в год.

В чемпионате России сезона 2014/15 Дзюба провел десять матчей, забив шесть мячей.

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: (Сержант) (1 Ноября 2014 13:48:45)
2)найди статью в сэ(недели 2назад)!Об этом не журналист говорил,а проф.агент,причем бывший игрок ЦСКА!
Написал: (Сержант) (1 Ноября 2014 13:45:12)
Валерий.гел делает так,как считает нужным!И если он посчитает,что этот игрок нужен ЦСКА,он забьет на все эти мясо-кони!
Написал: Валерий (1 Ноября 2014 12:58:33)
(Сержант) писал(а):
Валерий.это 1-м слил агент футболистов сафонов(по моему)в сэ!Вполне возможно,что дыма без огня не бывает!
Прочитай ещё раз! Этого не может случится пока Гинер у руля!
Написал: (Сержант) (1 Ноября 2014 12:57:13)
Володь.1мясной рассказывал,что контракт дюбеля не хуже халка!Только за него пахать надо,а игрочишке видать не охота!
Написал: (Сержант) (1 Ноября 2014 12:54:04)
Валерий.это 1-м слил агент футболистов сафонов(по моему)в сэ!Вполне возможно,что дыма без огня не бывает!
Написал: Валерий (1 Ноября 2014 11:40:02)
Я этот дебилизм услышал позавчера по радио. Начали обсуждать на радио спорт фм. Меня чуть не стошнило. Это глупость всяк того дебила, который думает, что игрок свиней может перейти к Армейцам, как и на оборот! Это политика клуба!!!
Написал: владимир (конь -огонь ) (1 Ноября 2014 08:37:06)
А из за чего такая истерия по поводу этого бздюбы то ??? Раньше -то вообще никто и звать то ни как !!!А сейчас чуть ли мученик и страдалец от "великого макаронника "!!!Смешно все это!!!Меньше бы о лавэ думал -а играл бы лучше!!!"я хочу получать как -халк !!" А халк -этот он что звезда ??Искуственно раздули и превратили в "кудесника мяча "!!!Ван Бастен ,Нескинс ,Яшин -это имена -а вот этот хулк -напоминает бройлера жирного!!!!
Написал: владимир (конь -огонь ) (1 Ноября 2014 02:54:48)
Да кто такой вообще этот -бздюба ???Так -игрочишка какой то !!!Пусть почаще смотрит на себя в зеркало да и АПЛ!!!Я гляжу -в футболетеперь все разбираются -даже и бабушки во дворе ,ну а итар тасс то в футболе -просто спец!!!!!
Написал: (Буцефал.) (1 Ноября 2014 00:08:35)
А зачем нам эта Дзюба? Да ещё с его запросами?! Пусть сраптаг ему платит или лохи. Нам он на куй не нужен.
Написал: vitalik (31 Октября 2014 23:43:29)
Я люблю читать фантастику, но чтобы такие страшилки, да ещё на сон грядущий - это перебор...

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: