Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Слуцкий: "Не хватило реализации и времени"

Главный тренер ЦСКА Леонид Слуцкий после поражения от "Зенита" (0:1) в 12-м туре премьер-лиги предъявил претензии к судье Александру Егорову за то, что в матче лидеров было слишком много остановок.
  • Футбол

  • 5      1453     

Главный тренер ЦСКА Леонид Слуцкий после поражения от "Зенита" (0:1) в 12-м туре премьер-лиги предъявил претензии к судье Александру Егорову за то, что в матче лидеров было слишком много остановок. По мнению наставника, они были на руку забившему в начале встречи гол "Зениту", передает из Химок корреспондент "СЭ" Александр ПРОСВЕТОВ.

– Очень обидное поражение, – подвел итог Слуцкий. – Все решил единственный стандарт в первом тайме. Во втором тайме мы имели очень большое преимущество, создали много моментов. Не хватило реализации и времени. Сколько было пауз на ввод мяча в игру и падения! Думаю, мы минут пятнадцать игрового времени потеряли. А за это время мы могли бы создать еще определенное количество моментов. Команда показала достаточно качественный футбол, но я не помню, чтобы матч с "Зенитом" проходил в такой игровой манере.

Ключевых решений, которые повлияли бы на результат, назвать не могу, но арбитр способствовал затягиванию матча. Когда играют лидеры, мяч должен больше находиться в игре.

***

– На больший отрезок времени Думбья выйти не мог, – отметил Слуцкий. – Никто у нас не выпадал из атакующих действий, от каждого исходила острота.

– Как вы решились рискнуть и выпустить Миланова, который редко играл на этой позиции?

– У нас игроки группы атаки не привязаны к жестким позициям. Поэтому не имеет принципиального значения, кто выйдет правее – Миланов, Еременко или Дзагоев. Мы просто выбираем тех, кто в конкретный момент выглядит сильнее. Миланов же в национальной сборной постоянно играет в зоне правого полузащитника.

– Чем обусловлено, что в топовых матчах ЦСКА начинает вторым номером, плохо входит в игру и часто первым пропускает?

– Не сказал бы, что мы начали вторым номером. Шла вязкая борьба, но мы не отдавали инициативу. Могли в свою очередь реализовать стандарт, но этого, к сожалению, не произошло.

– ЦСКА выдал очень хороший игровой отрезок с начала второго тайма минуты до 65-й. Но потом активность пошла на спад. С чем это связано?

– Играя с "Зенитом", мы не можем владеть тотальнейшим преимуществом в течение всего матча. За первые 20 минут второго тайма мы создали 4-5 голевых моментов, но на протяжении всей встречи это просто невозможно. Это никакая команда мира не сможет сделать. Когда же не забиваешь в одном моменте, другом, третьем, наступает разочарование. Впрочем мы, считаю, весь матч играли качественно, и моменты были у нас и в концовке.

– Кто в наибольшей степени виноват в голе – Миланов, который проиграл верх Витселю, или Игнашевич, который не успел на отскок?

– Персональный разбор я не хотел бы делать публично.

– Можно ли сказать, что два клуба показали эталон российского футбола?

– Такими категориями сложно мыслить. Вторым таймом я более, чем удовлетворен, если не считать реализации. (Александр ПРОСВЕТОВ)

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: Седой (3 Ноября 2014 00:48:13)
akula-ka-50 писал(а):
я смотрю..одни преданные болельщики собрались ..мне лично за вчерашнюю игру не стыдно !!играли достойно,просто обидно ,что проиграли !а так зенит с такой игрой очки еще потеряет ,а нам сейчас важно набирать очки с другими соперниками!за чемпионство еще поборемся !!

То что ты не видишь, что команда играет безобразно, хотя это и игрой назвать нельзя, еще не делает преданным болельщиком
Написал: олег (2 Ноября 2014 16:44:28)
владимир (конь -огонь ) писал(а):
5 лет у руля -а отмазки одни и теже!!По моему лвс уже перерос 1й анал -надо выходить на пидорский "комеди клаб"!!!!Там то точно времени хватит!!!

Все впереди у ЛВС! Пусть идет работать в цирк
Написал: болельщик со стажем (2 Ноября 2014 15:18:09)
akula-ka-50 писал(а):
я смотрю..одни преданные болельщики собрались ..мне лично за вчерашнюю игру не стыдно !!играли достойно,просто обидно ,что проиграли !а так зенит с такой игрой очки еще потеряет ,а нам сейчас важно набирать очки с другими соперниками!за чемпионство еще поборемся !!

Не могу не отписаться.. согласен полностью! Ив горе, и в радости... Поборемся конечно!

Сержант, а главный тренер ЦСКА должен только в передачу Служу России приходить?
Написал: akula-ka-50 (2 Ноября 2014 12:26:01)
я смотрю..одни преданные болельщики собрались ..мне лично за вчерашнюю игру не стыдно !!играли достойно,просто обидно ,что проиграли !а так зенит с такой игрой очки еще потеряет ,а нам сейчас важно набирать очки с другими соперниками!за чемпионство еще поборемся !!
Написал: cgl2 (2 Ноября 2014 12:09:20)
И всё-таки возможности забить гол у нас были, и не раз. Но мы их не использовали.
Короче говоря, и оборона слабо сыграла, и атака.
Написал: Седой (2 Ноября 2014 02:52:14)
Какой реализации, какого времени? Зенит был мертвее некуда, а мы ничего толкового не создали! Не хватило мысли в игре, не хватило умения действовать при стандартах (как своих, так и чужих), не хватило физической подготовки, не хватило напа в первом тайме! Тыкались по центру, на медленных скоростях не понятно на что надеясь. Муса может убежать при контратаке или от совсем дубовых защитников, у Зенита по российским меркам топовые игроки и надеяться на тактику, что на Мусу отпасуют и он убежит, да еще и забьет это не просто идиотизм, но и неуважение к сопернику! Не хватило не времени, не хватило нормальной игры и хоть какой-то тренерской мысли!
Написал: Вася (2 Ноября 2014 01:29:46)
Как бля главный тренер Цска,может участвовать в КВН,клоун,позорище
Написал: (Сержант) (2 Ноября 2014 00:32:53)
Бля!Матч шел 96мин!Время не хватило!А хули в 1тайме яйца катали,а не играли!
Написал: igogosha (1 Ноября 2014 21:40:18)
римский писал(а):
владимир (конь -огонь ) писал(а):
2 римский -да братуха -ТЫ прав!!!У ВГГ были и клоуны и прочие "эпитеты "!!!!

Обидно в последнее время слышать такие комментарии после матчей....главного тренера!
Да братан, уходят времена, когда за Нас болельщиков, пиздюлей судьям и игрокам вставлял Газзаев.....

ИМХО, бред. ЛВС прав. Судья не определил результат матча - и нечего на него пенять.
Сами проиграли.
ЛВС, в отличие от ЕЛГ, имеет мужество признать это.
Забивать надо уметь.
Написал: римский (1 Ноября 2014 21:00:34)
владимир (конь -огонь ) писал(а):
Написал: владимир (конь -огонь ) (1 Ноября 2014 20:41:26)
2 римский -да братуха -ТЫ прав!!!У ВГГ были и клоуны и прочие "эпитеты "!!!!
Написал: римский (1 Ноября 2014 20:39:39)
Газзаев никогда не стеснился сказать что судья мудак)))
А у Лени только - мы, мы, мы....!!!
Тогда давай Вали из команды, если не можешь подготовить к играм!!!!!
Написал: владимир (конь -огонь ) (1 Ноября 2014 20:30:19)
5 лет у руля -а отмазки одни и теже!!По моему лвс уже перерос 1й анал -надо выходить на пидорский "комеди клаб"!!!!Там то точно времени хватит!!!
Написал: WINZIG (1 Ноября 2014 20:16:51)
Через 3 дня квнщику покажут как надо играть в футбол

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: