Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Россия с минимальным счётом уступила Австрии

Футболисты сборной России потерпели поражение от национальной команды Австрии в четвёртом туре отборочного турнира чемпионата Европы — 2016.
  • Футбол

  • 5      1601     

Футболисты сборной России потерпели поражение от национальной команды Австрии в четвёртом туре отборочного турнира чемпионата Европы — 2016. Игра, прошедшая в субботу в Вене, завершилась со счётом 1:0.

Хозяева поля активно начали встречу, но затем подопечные Фабио Капелло сумели выровнять игру. Несколько хороших моментов имел Александр Кокорин, в одном из моментов после дальнего удара форварда «Динамо» австрийцев выручила штанга.

В начале второго тайма инициативой владели россияне, которые усилиями Черышева едва не открыли счёт, однако вышедшему один на один с вратарём Денису помешали пробить. На 73-й минуте результативная атака удалась австрийцам. Мартин Харник прорвался по правому флангу и прострелил в центр штрафной, где вышедший на замену Рубин Рафаэль Окоти опередил защитника и метров с пяти переправил мяч в ворота Игоря Акинфеева.

В следующем туре 27 марта сборная России на выезде сыграет с командой Черногории, а австрийцы отправятся в гости к Лихтенштейну.

ЧЕ-2016 - квалификация. Группа G. 4-й тур

Австрия – Россия – 1:0

Голы: Окоти, 73 (1:0).

Предупреждения: Хинтереггер, 65 – Глушаков, 10; Паршивлюк, 71.

Турнирное положение в группе G: 1. Австрия — 10 очков (4 матча); 2. Россия — 5 (4); 3. Швеция — 5 (3); 4. Черногория — 4 (3); 5. Лихтенштейн — 4 (4); 6. Молдавия — 1 (4).

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: den (17 Ноября 2014 22:51:40)
victor275 писал(а):
Системный кризис,системным кризисом.Но утверждение,что нет игроков как-то уже употреблялось в обиходе.Хоккейном обиходе Билла.Не хочу сравнивать хоккей и футбол,однако много зависит от частностей.Ощущение такое,что дон не въехал в реалии и менталитет нашего футбола и игроков.ТТД и работа на тренировках это одно,а игра и борьба это другое.Если ты не мобилизован и не рвёшь жилы,хрен что выиграешь.Примеров море.Например сейчас немцы.То,что задница в системе никто не спорит.Но и дон маздонит.В чем ? Хрен его знает,но чувство такое есть.Может он кого то наигрывает на 2018,думая,что вечен? Ко всем с уважением

Про хоккей тоже палка о двух концах. Провалились в очередной раз на олимпиаде, где были собраны сильнейшие, зато потом активно пропиарили в СМИ победу на чемпионате мира, где выделялись по составу. Ничего против не имею, но доказывать надо было на сильнейшем турнире четырехлетия, тем более дома. А так факт остается фактом, ни на одной олимпиаде, где выступали сильнейшие, мы не выиграли. А канадцы три раза. Ну и чей хоккей сильнее?
Написал: victor275 (17 Ноября 2014 22:23:49)
Системный кризис,системным кризисом.Но утверждение,что нет игроков как-то уже употреблялось в обиходе.Хоккейном обиходе Билла.Не хочу сравнивать хоккей и футбол,однако много зависит от частностей.Ощущение такое,что дон не въехал в реалии и менталитет нашего футбола и игроков.ТТД и работа на тренировках это одно,а игра и борьба это другое.Если ты не мобилизован и не рвёшь жилы,хрен что выиграешь.Примеров море.Например сейчас немцы.То,что задница в системе никто не спорит.Но и дон маздонит.В чем ? Хрен его знает,но чувство такое есть.Может он кого то наигрывает на 2018,думая,что вечен? Ко всем с уважением
Написал: (Сержант) (17 Ноября 2014 22:14:26)
clg2.кокорин умница и лентяй!Нах жопу рвать,когда можно малой кровью капусту резать!А кубки,медали тщеславие для него;)!
Написал: Саша Конник (17 Ноября 2014 20:46:07)
пардон!! мы же сейчас за евро 16 топчемся, 18 следующий))
Написал: Саша Конник (17 Ноября 2014 20:41:47)
den писал(а):
Согласен с cgl2, проблема гораздо глубже, нежели в тренере и необходимости его смены.
О чём вы коллеги! не надо глубоко копать. напомню что именно этот состав,менее года назад вышел в финальную часть ЧМ. просто всем известна привязанность тов. Капеллы к некоторым игрокам,в любой из тренируемых им команд.так вот эти товарищи последнее время не в форме, но на поле постоянно,если не травмированы. Да и то что касается тактики... как то всё очень трусливо и размазано,не решительно. В предыдущем отборочном цикле Дон был более "отважен". Я конечно понимаю, что играют не рейтинги, а люди.. но,наверное неспроста, по УЕФА мы 7,Австрия 14, Швеция 24, Молдова 32... продолжать не имеет смысла. И последнее в пропущенном от австрияков голе, на мой взгляд, вины защиты нет: Комбаров пытался принять мяч практически у центрального круга в окружении двух противников. а где была полузащита? опорники? не успели отойти? почему?не торопились или кто-то отрезал пол команды хреново завершив атаку?...
А детско-юношеский футбол развивать, согласен, надо! вот только успеют ли пацаны к 18 году?
Написал: den (17 Ноября 2014 20:08:19)
Согласен с cgl2, проблема гораздо глубже, нежели в тренере и необходимости его смены.
Написал: cgl2 (17 Ноября 2014 19:27:51)
Иван писал(а):
victor275 писал(а):
Полностью согласен с ВКО.шатов файзулин ионов хороши сами по себе,но ни креативить,ни биться до соплей,ни взять игру на себя они не способны.Может широков и не очень хорош характером,но он единственный был конструктор.Скажу за себя.Не ощутил никакого дискомфорта по случаю проигрыша.Это плохо,но как есть.Ко всем с уважением

насчет Ионова соглашусь, неплохо играет сейчас, шатов 1 хорошую игру на 4-5 мертвецуих выдаёт, Файзулин - это вообще нечто. Не понимаю, что за игрок такой вообще, не вижу ни одной сильной стороны в его игре, ни одной. Вот у Думбии голевое чутьё и игра корпусом прекрасная, у Жиркова - дриблинг и пасы, Муса - бежит отлично итд. А вот какой футбольный элемент хорошо делает Файзулин? Он даже у бомжей в старте редко выходит, а у Капелло каждый матч в старте..

Ваши предложения? Взять в сборную России Думбию и Мусу?
Я серьёзно, между прочим.
У нас в сборной форвард № 1 - Кокорин. В прошлом сезоне в списке лучших бомбардиров РПФЛ он занял 10-е место, или около этого.
И это только один пример.
Вот другой пример - Игнашевич. Он играет на 20% от своего былого уровня. Но заменить его некем.
В сборную реально некого брать. Нужны срочные меры по реанимации детско-юношеского футбола.
Хотя для долбоёбов всё ясно - нужна очередная смена тренера.Чтобы долбоёбы на пару лет успокоились. Потом, разумеется, будет ещё хуже, кадров-то для сборной нет и не предвидится. Но это не беда, тренера снова снимут, и долбоёбы ещё на пару лет успокоятся.
Написал: Саша Конник (17 Ноября 2014 08:34:37)
у дона старческий маразм попёр! не знаю кто и что ему советует,но играют далеко не сильнейшие и, поскольку это повторяется от игры к игре, думаю нам ни хрена не светит. А группа то вполне проходимая!! все команды откровенно слабее нас по подбору игроков. Только шведы с живым Иброй,что то из себя представляют! сборная позорище! и походу мы начинаем к этому привыкать(((
Написал: Иван (16 Ноября 2014 23:22:56)
victor275 писал(а):
Полностью согласен с ВКО.шатов файзулин ионов хороши сами по себе,но ни креативить,ни биться до соплей,ни взять игру на себя они не способны.Может широков и не очень хорош характером,но он единственный был конструктор.Скажу за себя.Не ощутил никакого дискомфорта по случаю проигрыша.Это плохо,но как есть.Ко всем с уважением

насчет Ионова соглашусь, неплохо играет сейчас, шатов 1 хорошую игру на 4-5 мертвецуих выдаёт, Файзулин - это вообще нечто. Не понимаю, что за игрок такой вообще, не вижу ни одной сильной стороны в его игре, ни одной. Вот у Думбии голевое чутьё и игра корпусом прекрасная, у Жиркова - дриблинг и пасы, Муса - бежит отлично итд. А вот какой футбольный элемент хорошо делает Файзулин? Он даже у бомжей в старте редко выходит, а у Капелло каждый матч в старте..
Написал: serg81 (16 Ноября 2014 21:19:45)
igogosha писал(а):
владимир (конь -огонь ) писал(а):
И нах нужн этот товарняк с венграми 18 ???Тур уже начинается с 21 -а нам езе 25 с "волками "играть!!!!

Вот тут то Дзагу и загрузят по полной.
Я бы на его месте послал бы дона с его газовыми помошниками далеко, далеко и поехал бы уже сегодня на родину к действительно важным матчам готовиться.

И еще в рожу бы харкнул этому спецу великому
Написал: victor275 (16 Ноября 2014 16:35:08)
Полностью согласен с ВКО.шатов файзулин ионов хороши сами по себе,но ни креативить,ни биться до соплей,ни взять игру на себя они не способны.Может широков и не очень хорош характером,но он единственный был конструктор.Скажу за себя.Не ощутил никакого дискомфорта по случаю проигрыша.Это плохо,но как есть.Ко всем с уважением
Написал: igogosha (16 Ноября 2014 12:19:40)
владимир (конь -огонь ) писал(а):
И нах нужн этот товарняк с венграми 18 ???Тур уже начинается с 21 -а нам езе 25 с "волками "играть!!!!

Вот тут то Дзагу и загрузят по полной.
Я бы на его месте послал бы дона с его газовыми помошниками далеко, далеко и поехал бы уже сегодня на родину к действительно важным матчам готовиться.
Написал: igogosha (16 Ноября 2014 12:15:53)
По игре писать нечего, т.к. играли всего четверо (наши цз, кокошка и черышев, пока не убрали) - маловато для такого уровня.
К уже год, как мертвой питерской связке в центре добавили суперигроков из нового базового клупа сборной.
Получили, что хотели - каков базовый клуп - такая и сборная.
Уже даже и не смешно (((
Написал: владимир (конь -огонь ) (16 Ноября 2014 12:10:30)
И нах нужн этот товарняк с венграми 18 ???Тур уже начинается с 21 -а нам езе 25 с "волками "играть!!!!
Написал: igogosha (16 Ноября 2014 12:10:14)
Единственный положительный итог этой недоигры - это то, что, возможно, истерия вокруг нас теперь поутихнет. У собак теперь новая, жирная косточка для обсасывания недели эдак на три!
Написал: владимир (конь -огонь ) (16 Ноября 2014 11:25:15)
Чуда как всегда не произошло!!!В футбол научились играть все!!!!дон -дигидон должен наконец понять -он здесь чужой!!!!!И опять вопросов больше чем ответов !!!Что делают в сборной такие люди -как шатов файзулин ионов ????Почему ни 1 удара по воротом за весь 2й тайм ????Нах нужен этот крахоборов,который и привез гол ????И конечно ж будем "радоваться "ничьей соперников и подсчитывать шансы и громогласно завлять -"что ничего не потеряно!!" Я не знаю как вас -уважаемые соратники ,но меня лично подобная постанова -порядком заебала и давно!!!!
Написал: armi (16 Ноября 2014 11:05:05)
Увы, но не ожидал другого. Только этот просёр никак не повлияет на уродов в РФС - макаронник скорее всего останется у руля и будет все так же грести свои немерянные бабосы.
Написал: (Сержант) (16 Ноября 2014 00:14:53)
Опять просрали;)!

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: