Тренер, полузащитник и вратарь Ромы после "ничьи" с ЦСКА

Главный тренер «Ромы» Руди Гарсия, Полузащитник «Ромы» Алессандро Флоренци, Вратарь «Ромы» Морган де Санктис поделдились своим мнением после матча

• 5      2477

Гарсия: ЦСКА заставил «Рому» низко опуститься

Главный тренер «Ромы» Руди Гарсия поделился впечатлениями от матча группового этапа Лиги чемпионов с ЦСКА. Встреча, проходившая в Химках, завершилась со счётом 1:1. Ответный мяч «армейцы» провели на третьей минуте компенсированного времени.

«Есть некоторое разочарование от результата. Игра казалась выигранной, но пропущенный на последних секундах мяч испортил все впечатления от игры. Мы могли забить и второй гол, но случилось то, что случилось. Тем не менее всё по-прежнему в наших руках. Победа над «Манчестер Сити» гарантирует выход «Ромы» в плей-офф Лиги чемпионов.

Почему прижались к своим воротам во втором тайме? Это ЦСКА заставил нас опуститься низко. Но я напомню, у нас были моменты – реализуй их, и мы бы сейчас не поднимали эту тему. Случилось то, что случилось. Мы будем разбираться», — передаёт слова Гарсии корреспондент «Чемпионата» Леонид Волотко.

Флоренци: ничья с ЦСКА — огромный удар для «Ромы», но мы его заслужили

Полузащитник «Ромы» Алессандро Флоренци поделился ощущениями от матча группового этапа Лиги чемпионов, в котором его команда на последних минутах упустила победу над ЦСКА. Встреча, проходившая в Химках, завершилась со счётом 1:1.

«Это огромный удар для нас, но мы его заслужили. Во второй половине матча мы сели слишком глубоко в оборону. Мы перестали контролировать мяч и пропустили. Обидно упускать победу за 15 секунд до конца матча. Нам нужно было продолжать действовать так же, как и в первом тайме. Тогда мы бы победили со счётом 2:0 или 3:0», — цитирует Флоренци Sky Sport Italia.

Де Санктис: в эпизоде с голом ЦСКА был офсайд, если Дзагоев коснулся мяча

Вратарь «Ромы» Морган де Санктис выразил мнение, что судья ошибся, засчитав гол ЦСКА. Матч группового этапа Лиги чемпионов, проходивший в Химках, завершился со счётом 1:1. Ответный мяч красно-синие забили на третьей минуте компенсированного времени.

«Учитывая ход игры, мы очень разочарованы результатом. Я очень редко злюсь, но сейчас тот самый случай. В эпизоде с пропущенным голом передо мною стояли три игрока. Если Дзагоев коснулся мяча, то Тошич (по всей видимости он имеет в виду Думбия, который ближе находился к воротам. — Прим. «Чемпионата») стопроцентно был вне игры, потому что я видел его. Но я был слишком разочарован и зол, чтобы спорить с судьёй», — приводит слова де Санктиса Sky Sport Italia.

Написал: Тоха (26 Ноября 2014 00:40:29)