Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Леонид Слуцкий: я гениальный тренер (и КВНщик) (видео)

В 1999 году тренер волгоградской "Олимпии" исполнил зажигательный танец на сцене.
  • Футбол

  • 5      4385     

В 1999 году тренер волгоградской "Олимпии" исполнил зажигательный танец на сцене.

Тогда Слуцкий разбирал недостатки в игре "Манчестер Юнайтед", еще не догадываясь, что в будущем придется обыгрывать клубы из Манчестера на их поле.

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Cтраница: [1] 2 3
Написал: (сержант) (3 Декабря 2014 22:20:28)
Валерий. Просто команды ПОДРАВНЯЛИСЬ!И такие клубы как кубань и краснодар пришли в пр не очками торговать!
Написал: Nelid (3 Декабря 2014 20:22:55)
Полностью солидарен с Валерием!На 100%!
Написал: Валерий (3 Декабря 2014 20:18:52)
Просто многие зажрались уже победами в чемпе и разными кубками. А, ведь всего на всего десять лет назад, болельщики думали о призовом месте и участии в европе. И Газика ругали, за игру Березуцких и грубую игру Алдонина. Но тогда у нас за душой ни черта не было, и всё было ново, Олич, Вагнер, Красич, Жирков, Акинфа никому не извесные. Нет уже многих в команде, Других набрали. Появился новый, перспективный тренер, продолжаем эпоху побед. Что ещё надо народу? Рональдо и Месси, и ЛЧ? Рожа треснет!!!
Написал: Chaplin (3 Декабря 2014 18:32:21)
(сержант) писал(а):
Тогда таганка с какого бока?А может это его в самолет на ленинград по ошибке запихнули!


Написал: Nelid (3 Декабря 2014 17:39:11)
ЛВС красава!Респектую!Молодец мужик)
Написал: (сержант) (3 Декабря 2014 17:29:04)
Тогда таганка с какого бока?А может это его в самолет на ленинград по ошибке запихнули!
Написал: Chaplin (3 Декабря 2014 17:22:01)
римский писал(а):
victor275 писал(а):
Хотите красивой игры,идите в БДТ,МДТ,Таганку.Все плохи,кроме критиков . И ЛВС,и ЕЛГ, и ЦЗ.Но почему никто не говорит о том,что переломили все таки игру?Хотите на белом коне и по всей Европе?Или Ваше видение игры вошло в конфликт с реальностью?Никого,конечно,не переубидишь,но отрицать факт волевой победы ,по крайней мере,глупо.Думаю,что команда выложилась полностью и была за это вознаграждена.Ко всем с уважением

Ты из какого города, театрл????? Обзовись умник!!!!!

А по названию театров не понятно??
Написал: римский (3 Декабря 2014 15:20:03)
victor275 писал(а):
Хотите красивой игры,идите в БДТ,МДТ,Таганку.Все плохи,кроме критиков . И ЛВС,и ЕЛГ, и ЦЗ.Но почему никто не говорит о том,что переломили все таки игру?Хотите на белом коне и по всей Европе?Или Ваше видение игры вошло в конфликт с реальностью?Никого,конечно,не переубидишь,но отрицать факт волевой победы ,по крайней мере,глупо.Думаю,что команда выложилась полностью и была за это вознаграждена.Ко всем с уважением

Ты из какого города, театрл????? Обзовись умник!!!!!
Написал: dobchik (3 Декабря 2014 13:00:39)
Chaplin писал(а):
dobchik писал(а):
Бобчик писал(а):
(рик ) писал(а):
Добчик какой ты болельщик, если с баварией тебе всё ясно?

Он и чемпионство 2013 до конца не верил, и в прошлом чемпе нам 7 место предрекал. Так, что это не показатель. Трудно будет безусловно, но чем черт не шутит.

Воробушки!
А не почиракать ли вам про игру. Жопы судя по всему не хватает игроков и тренеров покритиковать по слабой игре со слабейшей командой, недооценке соперника, провальной игре обоих напов. Кости посетителям мыть то проще, да и патриотичней... Слава богу у нас есть Бобчик - единственный болельщик ЦСКА...
Кстати, ник относительно новый, пишешь, как будто тут не один год отписываешься.
Гульчитай, открой личико! ББ не ты ли пылишь под новым ником или кто из твоей банды? У меня то тяму хватает под своим ником писать свои мысли, а вы тут постоянно шифруетесь. Создаете, так сказать, фон...

привет, параноик

Привет, клоун
Написал: (Сержант) (3 Декабря 2014 01:25:47)
В веснуЛЧ ох как не просто(особено нам)!Да и легонеры в матчахЛЧ выглядят не айс!
Написал: (Сержант) (3 Декабря 2014 01:19:46)
Он хорош!Ну а в европе;)!Пример быков показателен!2-е место в ЧР и последнее в группе ЧЕ!Да и чемпиону и вице пробиться
Написал: (Сержант) (3 Декабря 2014 01:16:37)
walter.команды прибл.равны!ЧР больше напоминает шоссейные гонки,где все решается на финише!Для внутренего употребления
Написал: Chaplin (3 Декабря 2014 00:45:14)
dobchik писал(а):
Бобчик писал(а):
(рик ) писал(а):
Добчик какой ты болельщик, если с баварией тебе всё ясно?


привет, параноик
Написал: Chaplin (3 Декабря 2014 00:43:23)
trk45 писал(а):
walter писал(а):
Читаю некоторые комменты и , простите за выражение, просто хуею! Уже дошло до того, что некто, именующий себя " болельщиком СКА " выдал шедевр:" Хотите красивой игры,идите в БДТ,МДТ,Таганку." Неуже ли таких устраивает все то, что творится в команде последние годы? Ведь пока держимся в группе лидеров только потому, что в команде собраны в основном игроки из сборных разных стран мира и их не надо учить в футбол играть, ведь в сборную абы кого не берут даже для численности. Мне просто жаль таких " болельщиков ", которые живут одним сегодняшним днем и не думают о том, что будет в будущем.

меня пока все устраивает. Результат есть, с игрой бывают проблемы, но такие проблемы есть у всех, ЦСКА не исключение. Насчет игроков разных сборных то тут не все так однозначно. На последнем ЧМ лучшим игроком ЦСКА был Муса. Из легов наших больше там вроде никого и не было а про российских сборников говорить не приходится.
Меньше пессимизма, друг. Есть моменты которые мне не нравятся, и иногда действительно трусливая игра от обороны, и косяки этой самой обороны и то что молодежь не играет так как хотелось бы, но есть же и положительные моменты. и в группе лЧ мы бьемся и в ЧР шансы есть даже на золото. Будем считать цыплят по весне.
Надо надеяться на лучшее

Полностью согласен.
А по поводу игроков сборных разных стран мира, по моему не очень аргумент. Игроки сборной России - средние, остальные игроки тоже не из сборных Германии, Испании и т.д. Что хотел сказать, в ЧР много команд с игроками разных сборных, но наши команды не очень котируются в мире.

То Саша Конник:
По Ереме такое впечатление.
Написал: trk45 (2 Декабря 2014 23:57:38)
Саша Конник писал(а):
Всех с победой! игра получилась нервной. Ерёма спасибо за два гола. но на мой взгляд -тянет одеялку на себя- передерживает мяч, губя моменты.
основные вопросы на будущее почему не играл Алан и успеет ли поправиться Понтус к немчуре.

Дзага травмирован(ушиб вроде с Уфой получил), а понтус должен вроде как сыграть в Мюнхене
Написал: trk45 (2 Декабря 2014 23:56:35)
walter писал(а):
Надо надеяться на лучшее
Написал: Саша Конник (2 Декабря 2014 23:54:56)
Всех с победой! игра получилась нервной. Ерёма спасибо за два гола. но на мой взгляд -тянет одеялку на себя- передерживает мяч, губя моменты.
основные вопросы на будущее почему не играл Алан и успеет ли поправиться Понтус к немчуре.
Написал: walter (2 Декабря 2014 23:34:31)
Читаю некоторые комменты и , простите за выражение, просто хуею! Уже дошло до того, что некто, именующий себя " болельщиком СКА " выдал шедевр:" Хотите красивой игры,идите в БДТ,МДТ,Таганку." Неуже ли таких устраивает все то, что творится в команде последние годы? Ведь пока держимся в группе лидеров только потому, что в команде собраны в основном игроки из сборных разных стран мира и их не надо учить в футбол играть, ведь в сборную абы кого не берут даже для численности. Мне просто жаль таких " болельщиков ", которые живут одним сегодняшним днем и не думают о том, что будет в будущем.
Написал: игоряха / н /, (2 Декабря 2014 23:26:34)
всех с победой!!! на игру насрать сейчас главное жать только вперёд !!! остальное вторично , игру блядь мы уже видели с бомжами а результат ноль очков , а по мне хоть пешком хоть ползком наплевать главное сейчас результат !!! вперёд ЦСКА!!! ГЛАВНОЕ ЧТО 6 ОЧКОВ ЕЩЁ 3 И ПОРЯДОК !!! И В НОВЫЙ ГОД С ХОРОШИМ НАСТРОЕНИЕМ КО ВСЕМ С УВАЖЕНИЕМ
Написал: римский (2 Декабря 2014 23:02:01)
dobchik писал(а):
римский писал(а):
Ну сука давай иди Рому на руках неси домой, если бы не он, то ты бы опять сидел плакал падла на пресс конференции!!!!!
Заслуга в этой победе только игроков, Слуцкий!

Это уж точно! На руках. Еременко как вел сам игру, так и довел до последних секунд. Команды не было видно. Нападающих нет. Два гола Еременко организовал лично. Вот только с более сильным соперником такой номер не прокатит, что и показали уже много игр. Посмотрим Кубань и Баварию. Хотя со второй уже и так всё понятно...
Могли и второй получить, прийдись удар не Акинфеева, а чуть правее. Как показывает история, Игорь уже давно за мячами прыгать не мастак...
А голешник "браво" организовали два наших пенсионера. Один, вместо того, чтобы сделать два шага, стал какие-то акробатические фортели делать, другой прогнулся, чтобы мяч, не дай бог в него не попал.
Посмотрим как камни откатают завтра с бомжами. Один подарок нам мордва уже сделала, ждем второго...

Ну про Игната все понятно.... Этот рецидив будет периодически, многое понятно, а окончательно узнаем весной после 2-3 игр.
Для нас идеально зацепиться за ЛЕ, там хоть поборемся)))

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: