Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Ловчев: Вы в курсе, что Натхо и Еременко – уже главные бомбардиры ЦСКА?

Обозреватель Sovsport.ru Евгений Ловчев о матче 16-го тура премьер-лиги ЦСКА – «Амкар», в котором армейцы победили со счетом 2:1.
  • Футбол

  • 5      5255     

Обозреватель Sovsport.ru Евгений Ловчев о матче 16-го тура премьер-лиги ЦСКА – «Амкар», в котором армейцы победили со счетом 2:1.

(о начале игры)

- Позвони мне кто за комментарием по итогам первого тайма, комментарий был бы таким: вот поэтому «Зенит» и будет чемпионом. Что я имею ввиду – «Зенит» в таких матчах с соперниками не самого высокого уровня очков обычно не теряет, забивает первым, а затем, не скажу, что матч доигрывает, но спокойно доводит дело до победы.

«Амкар» поставил пять защитников, действовал от обороны, поймал свой шанс и забил. ЦСКА же, как я уже говорил в обзоре тура, изменил игры – атакует больше не флангами, а через центр, и в этом матче получилось, что армейцы сами упростили задачу сопернику.

(о главном моменте)

- «Амкар» сам проиграл этот матч. Одно дело, когда ты допускаешь ошибки, которые тебя вынуждает делать соперник и совсем другое, когда ты сам совершаешь промахи. Один из голов «Амкар», по сути, сам себе и забил. Шла атака пермяков, они владели мячом на чужой половине поля, но вдруг началась типично наша история – мяч довели от чужих ворот до своих, отдали вратарю и тот, выбивая этот мяч, отдал его так, что ЦСКА совершил перехват и в итоге забил. Зачем это надо было? Не раз говорено было – идешь до чужих ворот, заверши атаку, но так, чтобы не получить быструю контратаку, ударь хоть в 10-й ряд, но тут же сами подарили сопернику шанс!

(о Еременко)

- Хотел бы сказать о трансферных делах. Вот смотрите, нам постоянно говорит о том, что клубам нужны большие деньги на трансферы, чтобы был результат. Но посмотрите, в числе пяти лучших бомбардиров чемпионата двое – новички армейцев, Натхо и Еременко, 8 и 7 голов соответственно. Сколько же они очков им принесли! А вспомните, ведь за обоих клуб пока не заплатил ни рубля. Понятно, что за Еременко платить все равно придется, но факт остается фактом. Игроком могли взять другие клубы, но взял-то ЦСКА!

А подытоживая, скажу так: ЦСКА победил по делу. Еременко, конечно, здорово адаптировал и к нашему чемпионату, и к такой погоде. Все-таки парень, хоть и русский, но финн. А ЦСКА, когда приперло, очень сильно прибавил – сколько моментов создали!

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Cтраница: [1] 2
Написал: (Сержант) (5 Декабря 2014 13:06:52)
Egik72.Че б тебе еще позаковырестее придумать;)!Тогда иди в 92-й год и посмотри уже на былинных героев;)))))!
Написал: egik72 (5 Декабря 2014 11:10:22)
(Сержант) писал(а):
egik72.за сказкой отправляю тебя в 2005 год!

Сержант,только на дня скачал и пересмотрел этот знаменательный матч в приличном качестве.Блин,какие там все молодые были.А оборона с центром как сыграли.Ни чего португалам не дали сделать стоящего.
Написал: (Сержант) (4 Декабря 2014 22:34:12)
egik72.за сказкой отправляю тебя в 2005 год!
Написал: egik72 (4 Декабря 2014 19:20:13)
Саша Конник писал(а):
egik72 писал(а):
Чувствую придется в аптеку за корвалолом зайти
лучше коньячку возьми)))!! всем успеха!

Так,Саня хочется не много сказки.Хрен с ним,согласен даже на Лигу Европы.Лишняя денежка я думаю Леонорычу не помешает.Да и наши кони должны понимать сами это.
Написал: Саша Конник (4 Декабря 2014 11:57:41)
egik72 писал(а):
Чувствую придется в аптеку за корвалолом зайти
лучше коньячку возьми)))!! всем успеха!
Написал: egik72 (4 Декабря 2014 10:47:02)
Чувствую придется в аптеку за корвалолом зайти
Написал: (Сержант) (3 Декабря 2014 22:16:28)
Да в среду нас с фрицами показывают по нтвЭ!Так что все все живьем увидим!
Написал: (Сержант) (3 Декабря 2014 20:06:37)
Что ж они сцуко с нами так не играли?!Пидоры рубиновые!Яйца что ль поморозили!Хорошо что наши обвграли карбомит!
Написал: egik72 (3 Декабря 2014 19:53:11)
С Хульком мне кажется болотные хуже играют.Сцука,чего же не поруха такая.Татары только с нами умеют бодаться.
Написал: Витиньо (3 Декабря 2014 19:42:55)
egik72 писал(а):
Тухлый Рубин влетел бомжатне.Обидно.

Рубин конечно огорчил, бомжи по делу победили к сожалению! Рубина на поле почти и не было!
Написал: egik72 (3 Декабря 2014 19:38:01)
Тухлый Рубин влетел бомжатне.Обидно.
Написал: Злой (3 Декабря 2014 16:59:21)
Серафимыч ну дело то в натуре житейское!!!! Супер мразиво привозит, Натхо и Ерёменко отвозят заряжая. Кто то же должен спасать жопу качающемуся человечку. У нас ведь квнщик прям маршал Жуков
Написал: (Сержант) (3 Декабря 2014 15:59:22)
Показал,что и прямой удар по воротам можно подготовить розыгрышем!С угловыми такая же хрень!Навес и все;)15 с динамоСмех
Написал: (Сержант) (3 Декабря 2014 15:55:43)
Точки с которых они долбят!Тупо и сильно;)!По этому коуч и не замарачивается с розыгрышами;)!Хотя недавний пример ромы
Написал: (сержант) (3 Декабря 2014 15:52:06)
Igogosha.имхо все гораздо проще!Не бьющие:защита(-игна),думбия,муса!Все остальные бьют!Наверное у каждого есть любимые
Написал: Igogosha (3 Декабря 2014 13:56:46)
владимир (конь -огонь ) писал(а):
У В ГГ все знали -что все стандарты будет выполнять -Ролик или Игнат!!!А сейчас увы нет постояннного исполнителя-теперь пусть будет -Бибрас!!!

Вчера несколько раз хотелось ему ноги пообрывать, когда прямо в руки Герусу закидывал.
Еле удержался
Написал: Igogosha (3 Декабря 2014 13:54:39)
©ерега писал(а):
То Igogosha,
Дзагоев хорошо подает. Я вообще за то, чтобы Алан все стандарты исполнял. Только вот он у Лени не всегда на поле то выходит. А жаль.

Еще по игре немного раздражало то, что наши защитники не знают как начать атаку и сильно передерживают мяч. Особенно сильно это раздражает когда до конца матча 15-20 минут, а мы горим 0:1

Да, согласен, всегда казалось, что Алан хорошо подает (и бьет, кстати, тоже). Возможно, перестал из-за своего периодического отсутствия - дисквы, травмы. Мож решили передать это право более стабильно появляющимся на поле игрокам?
По факту - качество подач сейчас просто никакое. Эльма нету (тот всегда был в этом компоненте стабилен).
Короче, самое главное, что у нас еще огромный резерв в этом плане имеется!
Написал: Витиньо (3 Декабря 2014 13:48:44)
владимир (конь -огонь ) писал(а):
У В ГГ все знали -что все стандарты будет выполнять -Ролик или Игнат!!!А сейчас увы нет постояннного исполнителя-теперь пусть будет -Бибрас!!!

Ну и про Даниэля не забывай, вот где были навесы так навесы!
Написал: владимир (конь -огонь ) (3 Декабря 2014 12:58:41)
У В ГГ все знали -что все стандарты будет выполнять -Ролик или Игнат!!!А сейчас увы нет постояннного исполнителя-теперь пусть будет -Бибрас!!!
Написал: ©ерега (3 Декабря 2014 12:12:41)
То Igogosha,
Дзагоев хорошо подает. Я вообще за то, чтобы Алан все стандарты исполнял. Только вот он у Лени не всегда на поле то выходит. А жаль.

Еще по игре немного раздражало то, что наши защитники не знают как начать атаку и сильно передерживают мяч. Особенно сильно это раздражает когда до конца матча 15-20 минут, а мы горим 0:1

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: