Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Газзаев не считает выступление ЦСКА в Лиге чемпионов достойным

Бывший главный тренер ЦСКА Валерий Газзаев, традиционно ставший перед Новым годом гостем "СЭ", выразил мнение, что армейцы могли сыграть в Лиге чемпионов лучше
  • Футбол

  • 5      4864     

Бывший главный тренер ЦСКА Валерий Газзаев, традиционно ставший перед Новым годом гостем "СЭ", выразил мнение, что армейцы могли сыграть в Лиге чемпионов лучше. По мнению специалиста, такого понятия, как достойный вылет, не существует по определению.

– ЦСКА должен был выходить из "группы смерти", в которой играл в Лиге чемпионов?

– А что здесь особенного? Обыграли же "Манчестер Сити" в Англии. Почему нельзя было сделать то же самое с "Ромой" в Москве, к примеру? Меня порой спрашивают: "ЦСКА достойно сыграл в Лиге чемпионов?" Затрудняюсь ответить на этот вопрос. Армейскому клубу я за все безумно благодарен, всегда за него болею – но разве можно достойно проиграть?

"Достойно вылетели" – такого понятия на столь высоком уровне быть не должно. Участвуешь ты в турнире – в чемпионате, Кубке, Суперкубке – должен везде ставить высокие цели. Понятно, речь идет не о всех 16 клубах премьер-лиги, а о ведущих коллективах.

Мне говорят: ЦСКА попал в сильную группу, из которой сложно выйти. А почему мы должны себя чувствовать заведомо слабее? К сожалению, у нас в генах есть некий комплекс, но, надеюсь, новое поколение не будет его испытывать.

Посмотрите на "Атлетико"! "Барселона" и "Реал" стоят на ступень выше, имеют в составе звезд, но "Атлетико" сражается, становится чемпионом страны и выходит в финал Лиги чемпионов. Это все заслуга тренера. А у нас некоторые убеждены, что роль тренеров – всего 10 процентов.

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Cтраница: [1] 2 3 4
Написал: Седой (30 Декабря 2014 09:49:20)
По теме, ВГГ сказал всё по делу, вообще глупо поздравлять с поражениями, да и его ожидать, когда тренер заранее заявляет, что мы слабее? Комплексы надо искоренять, а мы, к сожалению, возвращаем...
Добчик, не знаю, как банили, но, насколько я знаю бана на сайте нет вообще
Написал: Саша Конник (27 Декабря 2014 23:34:39)
(сержант) писал(а):
Chaplin. Скорее не пошёл вариант с нашими ребятами. Метание от 6-5, к 7-4, апотом 10-15, говорит что своих готовить не мполем, приходится правила менять по ходу жизни. А к луч уже привыкли, бабульки там капают не жилые. Вот и весь сказ. Плюс защита, как чемодан без ручки. Бросить жалко. А замены нового нет. Ведь не зря говорят, что ц.з наиграть самое сложное.
cкорее у нас начались проблемы с финансированием , да и окружающие научились работать. пачками перестали Маниш завозить)) вы вспомните попадалово в клубе: Маазу-5 заплатили +зарплата пока в аренду не смогли пристроить, Рамон-5 и те же условия, Янчик, к огромному моему сожалению Гонсалес(деньга заплачена ушёл бесплатно) и это не всё...
Написал: (сержант) (27 Декабря 2014 22:06:33)
Chaplin. Скорее не пошёл вариант с нашими ребятами. Метание от 6-5, к 7-4, апотом 10-15, говорит что своих готовить не мполем, приходится правила менять по ходу жизни. А к луч уже привыкли, бабульки там капают не жилые. Вот и весь сказ. Плюс защита, как чемодан без ручки. Бросить жалко. А замены нового нет. Ведь не зря говорят, что ц.з наиграть самое сложное.
Написал: (сержат) (27 Декабря 2014 22:00:33)
Конник. А вавилонская башенка для чего строится:-) :-) :-) . Что б покрывать тот минус болел. А по уму они и нах нужны. Особенно касаемо буйных с курвы:-) :-) :-)
Написал: Валерий (27 Декабря 2014 21:46:24)
Саша Конник писал(а):
(сержат) писал(а):
Конник. Дык жопа во всем. Когда стадик откроют на метро один хрен добираться будет тяжело. Линии все равно все перегружены. А про кобыл вообще молчу. Наверняка там уже таблички стоят, платите ваши денюшки за асфальт. Вообщем с билетом, парковкой, бухловкой и т.д тыщ в 5 будет обходится просмотр матча. Форс мажор в виде ментов не учитываются.
тады бум болеть за урюпинский конезавод! шутка. если с ценой палку перегнут, только хуже будет. Ещё меньше болел будет. простых я имею в виду. вип ложи то у ГЕЛа проплачены будут по абонементам))
Увидел там завод коней, точно бы болел! А нет там лошадок.

Написал: Саша Конник (27 Декабря 2014 21:24:47)
(сержат) писал(а):
Конник. Дык жопа во всем. Когда стадик откроют на метро один хрен добираться будет тяжело. Линии все равно все перегружены. А про кобыл вообще молчу. Наверняка там уже таблички стоят, платите ваши денюшки за асфальт. Вообщем с билетом, парковкой, бухловкой и т.д тыщ в 5 будет обходится просмотр матча. Форс мажор в виде ментов не учитываются.
тады бум болеть за урюпинский конезавод! шутка. если с ценой палку перегнут, только хуже будет. Ещё меньше болел будет. простых я имею в виду. вип ложи то у ГЕЛа проплачены будут по абонементам))
Написал: Chaplin (27 Декабря 2014 21:22:24)
(сержант) писал(а):
Chaplin. Имхо, но за 10 лет что мы выступаем в лиге, вообщем то так и остались командой, как бы не просрать. И если в 04 году это было простительно, то в 14 это уже смешно. Ни кто не говорит, что мы должны всех рвать, но выступать достойно обязаны. Я приводил пример порто. Команда донор, а выступает достойно. И вообщем то от скудности в линии нападения у нас вариантов нет. Сможет думбия забить,может чего и зацепим. Да и игра в линию, для классных команд, решается на раз. Из 6 матчей в 5 мы отыгрывались. Правда в двух сумели это сделать. И если брать старую систему дома/в гостях, то с мс мы выступили нормально( так как обычно выступали советско/российские клубы с англией - прошли), то матчи с неудобными странами италией и германией, закончились без сенсаций. Вообщем то прогресса нет. Получается по дедушке ленину шаг вперёд, два шага назад.

Так я и не говорю, что мы сильнее стали. Наоборот мы стали слабее, но проблема не в тренере, а в команде в целом, в политике клуба, в средствах, которые вкладываются. Иногда кажется, что после КУ 2005, остыло руководство, возможно быстрый результат так на них повлиял. Вспомни наши покупки в середине 2000. У нас были и самые дорогие трансферы. Я понимаю почему сейчас народ возмущается по поводу Вити, потому что 10 лямов для нас это очень большой трансфер, а выхлопа пока ....
А по этой ЛЧ я считаю, что выступили достойно. МС обыграли и ничейка, у Ромы тоже очки отобрали (первую игру считаю недоразумением), немцы обыграли нас оба раза, но первый матч должен был закончиться не так, они победили 0-1, да и то с липового пеналя.
Написал: Валерий (27 Декабря 2014 21:18:33)
Это твоё дело! За молодёж тоже кто-то должен болеть, хотя они тоже могут оказаться в "основе".
vitalik писал(а):
Валерий . Тут всё понятно. Игроки и тренер исполняют свою РАБОТУ, за деньги. Болельщики им нужны только на словах. Если будут играть для нас, то я точно ни одной игры не пропущу. А сейчас лучше на молодёжь ходить...

Написал: vitalik (27 Декабря 2014 21:11:29)
Валерий . Тут всё понятно. Игроки и тренер исполняют свою РАБОТУ, за деньги. Болельщики им нужны только на словах. Если будут играть для нас, то я точно ни одной игры не пропущу. А сейчас лучше на молодёжь ходить...
Написал: (сетжант) (27 Декабря 2014 21:10:19)
Vitalik. От епть. Что при советах на дубле кони крохоборили, что при развитом капитализме:-) :-) :-) :-) . Деньги делаем на всем?!
Написал: (сержат) (27 Декабря 2014 21:07:51)
Конник. Дык жопа во всем. Когда стадик откроют на метро один хрен добираться будет тяжело. Линии все равно все перегружены. А про кобыл вообще молчу. Наверняка там уже таблички стоят, платите ваши денюшки за асфальт. Вообщем с билетом, парковкой, бухловкой и т.д тыщ в 5 будет обходится просмотр матча. Форс мажор в виде ментов не учитываются.
Написал: vitalik (27 Декабря 2014 21:06:23)
(сержант) писал(а):
Vitalik. Забесплатно пускают. Или как в старые добрые времена, все полтинничек стремились отжать у болел, что б на молодняк посмотреть.

Пару раз пытались стричь полтинники и сотки, когда играли в Химках, но в основном без денег. А с кого брать, с пацанов из школы подготовки и ближайших дворов, да с пенсионеров... Гинеру на одну сигару не хватит. Надо и совесть иметь. Не исключаю, что всё изменится после реконструкции стадиона на Живописной.
Написал: Саша Конник (27 Декабря 2014 21:01:31)
(сержант) писал(а):
Химки многим не удобны. Особенно водилам кобыл. А без кобыл многим в падлу. Болельщик нынче привередлив. Их ни пивом, ни голой сиськой чичолины не загонишь:-) . Вот на голую жо..сергея зверева пришло б побольше народу посмотреть. Но у его жо..тоже кризис:-) :-) :-) :-) постарела:-) :-) :-) :-)
я не привередлив.но и общественным транспортом полная.. ну как у Зверева только много старше))!!
Написал: (сержант) (27 Декабря 2014 20:59:37)
Vitalik. Забесплатно пускают. Или как в старые добрые времена, все полтинничек стремились отжать у болел, что б на молодняк посмотреть.
Написал: Валерий (27 Декабря 2014 20:58:08)
vitalik писал(а):
(сержант) писал(а):
Мне кажется пустые трибуны на всех видах. Исключение наверное профессиональный мордобой:-) :-) :-) . Даже в хоккее, если загнать команды в 15-20 тысячники. Из людей на трибунах будут маленькие пропал шины. Вот там у вальтера за болотиом почему то ходят на все?! И забито все под завязку.


Там ходят посмотреть шоу, борьба за результат любой ценой никого не интересует. Примерно, как в театре. Если играют - от души, то и "касса" обеспечена.
Но там и есть шоу, для болел! Мы как барса или реал для многих клбов. Космос. Против наших бьются самые лучшие игроки в России! Это не возможно обЪяснить. Вот в баскете ЦСКА лидер, и тренер говорит: Мы играем на результат, а они техникой!
Написал: (сержант) (27 Декабря 2014 20:56:52)
Химки многим не удобны. Особенно водилам кобыл. А без кобыл многим в падлу. Болельщик нынче привередлив. Их ни пивом, ни голой сиськой чичолины не загонишь:-) . Вот на голую жо..сергея зверева пришло б побольше народу посмотреть. Но у его жо..тоже кризис:-) :-) :-) :-) постарела:-) :-) :-) :-)
Написал: vitalik (27 Декабря 2014 20:53:05)
den писал(а):
vitalik писал(а):
den. Привет. В 2004 мы не были чемпионами и обладателями, как сейчас. По посещению домашних матчей в 2014 ом году ЦСКА на 13-м месте. Раньше шли на стадион посмотреть зрелище, а сейчас всё предсказуемо. Если забьём, уйдем в оборону. Будем отыгрываться, играть будем последние 15-ть минут.

ТВ же посещаешь. Или сейчас чаше молодежку? Я когда бываю в Москве с радостью иду, с кем бы не играли. Правда с переходом на новую систему, теперь не попадаю, увы. При этом я разумеется допускаю, что игры вживую для меня экзотика, а если бы жил в столице, то вряд ли ходил бы на все матчи.

На молодёжь ходил почти постоянно. Там можно пообщаться со старыми болелами, послушать воспоминания. Иногда на трибунах сидят игроки молодёжки, то-же можно поговорить. Сейчас конечно реже, а когда играли на песчанке, то и к Гинеру можно было подойти...
Написал: Саша Конник (27 Декабря 2014 20:52:39)
(сержант) писал(а):
Конник. Скорее всего там, куда болельщики команды А и Б могут доехать на равные расстояния. Мне до пустим не интересен был финал ростов краснодар. Но тем болелам да. А если б его услали во владик:-) :-) :-) , кто б туда смог добраться.

я о том же.
Написал: Саша Конник (27 Декабря 2014 20:51:00)
по мне так на посещаемость влияют разные факторы. в том числе и трафик.. в столице он в любое время проблематичен. свинки стадион открыли рядом с метро. как у них с посещаемостью? мне в Химки добраться день выкинуть....
Написал: peen (27 Декабря 2014 20:46:50)
den писал(а):
vitalik писал(а):
den. Привет. В 2004 мы не были чемпионами и обладателями, как сейчас. По посещению домашних матчей в 2014 ом году ЦСКА на 13-м месте. Раньше шли на стадион посмотреть зрелище, а сейчас всё предсказуемо. Если забьём, уйдем в оборону. Будем отыгрываться, играть будем последние 15-ть минут.

ТВ же посещаешь. Или сейчас чаше молодежку? Я когда бываю в Москве с радостью иду, с кем бы не играли. Правда с переходом на новую систему, теперь не попадаю, увы. При этом я разумеется допускаю, что игры вживую для меня экзотика, а если бы жил в столице, то вряд ли ходил бы на все матчи.

ТВ, разумеется Ты

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: