Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Новости по возможный приобретениям

Журнал "Автонбладет" сватает к нам Карлоса Странберга.
  • Футбол

  • 5      5269     

Журнал "Автонбладет" сватает к нам Карлоса Странберга. Примерный перевод статьи, сделаный пользователем нашего сайта OLLS. Не судите строго.

ЦСКА уже  учавствует в торгах за нападающего. Согласно российским источникам и Спорт лезвие (спортивный раздел Автонбладет) ЦСКА имеет предложение для Карлоса.

Карлос Страндберг появился на международной арене во время успеха Швеции на чемпионате мира U17. Игрок продолжал сильно расти в Хеккене, несмотря на свой юный возраст. Прошлым летом он был на пути к Боруссия Дортмунд, но сделка не состоялась. Теперь он может в конечном итоге оказаться в России.

Спорт лезвие может показать, что ЦСКА уже в торгах за Страндберга и Хаккен приняли предложение.

Карлос является очень привлекательным игроком для многих клубов. Я думаю, что за это не стыдно Хаккену, говорит агент Хасан Cetinkaya.

Вопрос к агенту. Можете ли вы прокомментировать появившуюся информацию о том, что ЦСКА учавствует в торгах?

- Я могу подтвердить, что есть предложение для Карлоса сейчас, но не сказал бы, какой клуб он выберет.

В ЦСКА играет полузащитник сборной Швеции Понтус Вернблум и Расмусл Эльм, но клуб недавно разорвал свой контракт с Расмусом Эльмом.

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Cтраница: [1] 2
Написал: OLLS (11 Января 2015 09:48:57)
ЦСКА УСБ я согласен с твоей обработкой моего текста.
-----------------
walter, кстати про 15 лямов шведских крон я упустил умышленно, т.к. мне показалось неправильно указывать в Европе в кронах. Нашёл потом другой источник, где сказанно о 500 тысячах Евро стоимости игрока + 500 тысяч Увро если заиграет, как бонусы. Но это было потом.
Опять же система QHL - 707 " Interpreter ", у нас в Европе идёт как система КНL-707 " Interpreter " или ситема Джобса. Только я её установить не смог. Есть система: ProZ.com, также пользуюсь (ну окромя Гугли) Translate. Ru, Multi Transe, Яндекс перевод. Но не у всех перевод быстрый и не всегда правильный.
Как то так.
Написал: OLLS (11 Января 2015 08:59:36)
To walter, никаких обид. Ты сам объяснил сложности перевода. Я же пытался перевести со шведского используя знания немецкого, так как не крути а общие слова и фразы присутствуют, может поэтому и получился маленький опус, но я думаю, что смысл все-равно был понятен.
Вообщето существует карело-финская группа языков. Финны понимают шведов, норвежцев,датчан и наоборот. Точно также как при разницей языков понимают друг друга испанцы с португальцами.
Ты же знаешь, что английский американский несколько отличается от английского англичан.
Как то так.
Написал: walter (11 Января 2015 00:07:06)
Вобще-то мне кажется, мужики, все эти новости выеденного яйца не стоят. Так - для затравки читателей. Всем известна особая любовь Гинера к покупке молодых дарований и особая его нелюбовь платить за это астрономические суммы. А учитывая то, что Слуцкий особенно " любит " работать с молодыми игроками, тем более.
Написал: walter (11 Января 2015 00:01:22)
То OLLS ! Совершенно не хотел тебя обидеть, но если обидел извини. Вроде бы я корректно выразился о переводе. А если сказал свое мнение о Гуггл переводчике, так надо вещи своими именами называть. Ладно, проехали! Это мой перевод твоей ссылки текста на шведском. Ведь ты не указал ссылку, а без нее сложно найти английский вариант. Найти-то можно, да это займет массу времени. Я тоже не знаю шведского, поэтому воспользовался системой QHL - 707 " Interpreter ", блок которой установлен в моем компе. Он мне и дал перевод со шведского на английский. Кстати попытался сразу перевести со шведского на русский - не получилось. Мне дали сообщение, что всвязи со сложностью русского языка система не дает гарантии 100 % точности перевода. С европейскими языками намного проще.
Написал: walter (10 Января 2015 23:45:33)
Спасибо за ссылку , ЦСКА УСБ! Там есть ссылка на первоисточник, почитаю - разберусь.
Написал: walter (10 Января 2015 23:39:28)
То ЦСКА УСБ Приветствую! Я прекрасно понял, что ты обработал текст OLLS . И правильно сделал! Любой текст нужно корректировать, чтобы понятно было. Кстати, у меня нет претензий ни к тебе , ни к OLLS. Как сумели, так и перевели. Я сказал свое мнение о переводе и как мне кажется ничем Вас не обидел. Если обидел - извини, не хотел. Просто я выразил свое мнение о Гуггл переводчике, зная о том, что у нас ребята часто при переводе его используют. Ну, а шведского я и сам не знаю. Говорят что он скорее похож не на немецкий, а на финский, немного на датский или эстонский. Но правда ли это не знаю: я не знаю ни того, ни другого, ни третьего. Кстати, дай мне ссылку на заметку по Алиеву, но только если это не из российских СМИ. Просто предпочитаю первоисточники.
Написал: ЦСКА УСБ (10 Января 2015 23:21:12)
Новость про Алибека Алиева взял отсюда

http://www.sports.ru/football/1026354813.html
Написал: ЦСКА УСБ (10 Января 2015 23:09:23)
walter я просто попытался немного окультурить текст OLLS

Насчёт машинного перевода согласен. У меня в разных словарях смысл похож а текст отличался. К сожалению я шведского не знаю.
Написал: ЦСКА УСБ (10 Января 2015 23:05:20)
OLLS писал(а):
ЦСКА УСБ, тебе видней. Пусть будет по твоему.

я чуть-чуть твой текст подкорректировал. Мне просто интересно твой мнение. Нормально?
Написал: OLLS (10 Января 2015 22:15:00)
walter.
Некоторые нюансы я при переводе опустил. Я уже сказал, что не силён в шведском, хотя он и похож или сродни как кому нравится с немецким. Английский вариант статьи не нашёл.
Спортбладет даёт информацию как спортивное приложение Афтонбладет. По крайней мере новости они публикуют вместе.
Кстати кроме переводчика Гугли, есть ещё и ряд других системных переводчиков и кроме того словари.
Тем не менее спасибо за перевод с английского.
Написал: walter (10 Января 2015 21:59:40)
Я хочу поблагодарить OLLS и ЦСКА УСБ за то, что они потратили время и перевели эту статью. Не знаю, чем они пользовались при переводе, но предполагаю, что Гугл переводчиком. Не хочу сказать, что перевод не соответствует тому, что напечатано - смысл в общем похож. Хочу только сказать:" Ребята! Не пользуйтесь Гугл переводчиком. Вы только вводите в заблуждение прежде всего себя , да и других тоже. Эта программа дает механический перевод текста, где автоматически подставляются подходящие слова и при этом искажается смысл. Особенно, когда текст переводится на русский язык. В нем столько синонимов, антонимов и всяких других " нонимов " , что смысл вроде бы одинаков, а значения совершенно разные. Поймите меня правильно : это совершенно не укор Вам в том, что Вы неправильно перевели. Как смогли, так и перевели. А сейчас мой вариант перевода / разумеется это пришлось немного обработать/, взятьй с английского. И до сих пор не знал, что " Спортбладет " / " Спортивный листок " / это спортивный раздел " Афтонбладет " / " Вечерний листок "/ . Но это детали. Мой вариант : " ЦСКА Москва может пригласить Страндберга" . " Карлос Страндберг может покинуть " Хёккен ". Согласно российским источникам " Спортивного листка " , ЦСКА может пригласить Страндберга. " Я не могу комментировать уйдет игрок или нет ", сказал спортивный директор " Хёккена " Сонни Карлссон. Карлос Страндберг отлично проявил себя на международном уровне во время успеха Швеции на чемпионате мира U - 17 . Сейчас он продолжает делать это в Хёккене несмотря на юнный возраст . Последним летом он мог оказаться в " Боруссии " Дортмунд , но сделка не состоялась. Теперь он может оказаться в России. " Спортивный листок " предполагает, что ЦСКА может пригласить Страндберга и " Хёккен примет это предложение. " Я не могу сказать, уйдет игрок или нет, правда это или нет ", сказал спортивный директор клуба Сонни Карлсон. " Значит Вы не можете подтвердить, получили Вы предложение или нет ? " - " Нет ". " В общей сложности это может быть сумма около 15 млн. шведских крон ". По мнению " Спортивного листка" будущий трансфер Страндберга оценивается в 7 млн. шведских крон. Но " Хёккен " может дополнительно получить около 7 млн. крон за счет игрового времени и результативности игрока, так что это может быть около 15 млн крон. Агент игрока Хасан Сетинная сдержан в оценках. " Я не могу ничего комментировать. Единственно, что могу сказать, что а Карлосом следят многие. Я думаю, что зря " Хёккен решил больше не ориентироваться на него." " Но основываясь на данные , у Вас есть на него предложения? Можете ли вы это прокомментировать? " - " Я могу только сказать, что на Карлоса есть предложение, но не могу сказвать , какой это клуб ". В ЦСКА играет полузащитник сборний Понтус Вернблум, а недавно ЦСКА разорвал контракт с Расмусом Эльмом ." Вот такой вариант. Для вашего интереса могу сказать, что он хоть и родился в Швеции, его родители не из Мозамбика, а из Анголы. Это в сущности все равно: и Ангола и Мозамбик бывшие колонии Португалии в Африке. Ну, а из Мозамбика вышел великолепный игрок Эйсебио, который даже считался хуже своего брата Роберто, который в последствии стал известным певцом Африком Симоном.
Написал: OLLS (10 Января 2015 17:59:19)
Да у шведов в футболе кого только нет. И арабы с Марокко и Ливана, и сербы и македонцы и турки и конголезцы и самый главный ихний шведо-босниец-герцеговинский.
Написал: (сержант) (10 Января 2015 17:49:31)
Поможет как пить дать поможет. Чёрные шведы это ж экзотика:-) . Пока его рассматривать будут он голов то и наколашматит.
Написал: OLLS (10 Января 2015 17:29:42)
(сержант)
Да собственно мне пох...ю, лишь бы помогло.
Написал: (сержант) (10 Января 2015 17:05:49)
Olls. А коньком горбунком кто будет?! Афоня. Он как раз болельщик ЦСКА:-) .
Написал: OLLS (10 Января 2015 16:57:30)
АнтонФанат писал(а):
OLLS писал(а):
(сержант) писал(а):
Olls. Ты помнишь что стало с толмачом в фильме иванВасильевичМеняетПрофессию:-) . Ох встал ты на очень скользкий путь с этим переводом:-) . Там тоже что то со швецией связано было:-) .

Да да помню. Кемска волость.

Шведский ближе к немецкому чем португальский, я же говорил, что мне проще с английским, немецким. на худой конец с французским.

Ох и сварят тебя в кипятке, как того немчина.

Да ради хорошего, общего дела, готов рискнуть и в кипятке попарится, а потом в молоке, авось помолодею, как тот Иванушка в Коньке-горбунке.
Написал: АнтонФанат (10 Января 2015 16:50:18)
OLLS писал(а):
(сержант) писал(а):
Olls. Ты помнишь что стало с толмачом в фильме иванВасильевичМеняетПрофессию:-) . Ох встал ты на очень скользкий путь с этим переводом:-) . Там тоже что то со швецией связано было:-) .

Да да помню. Кемска волость.

Шведский ближе к немецкому чем португальский, я же говорил, что мне проще с английским, немецким. на худой конец с французским.

Ох и сварят тебя в кипятке, как того немчина.
Написал: OLLS (10 Января 2015 16:19:50)
(сержант) писал(а):
Olls. Ты помнишь что стало с толмачом в фильме иванВасильевичМеняетПрофессию:-) . Ох встал ты на очень скользкий путь с этим переводом:-) . Там тоже что то со швецией связано было:-) .

Да да помню. Кемска волость.

Шведский ближе к немецкому чем португальский, я же говорил, что мне проще с английским, немецким. на худой конец с французским.
Написал: (сержант) (10 Января 2015 15:31:47)
Olls. Ты помнишь что стало с толмачом в фильме иванВасильевичМеняетПрофессию:-) . Ох встал ты на очень скользкий путь с этим переводом:-) . Там тоже что то со швецией связано было:-) .
Написал: OLLS (10 Января 2015 15:23:41)
ЦСКА УСБ, тебе видней. Пусть будет по твоему.

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: