Логин:

Пароль:

Запомнить?
Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
сайт болельщиков ЦСКА, сайт про ЦСКА, пфк цска Чемпионат России
18й тур
26 Ноября 2017
футбольный клуб, цска москва, фк цска, сайт цска
Предыдущий результат
ЦСКА Москва 2
Бенфика Лиссабон 0
Голы забивали
Щенников (13);
Жардел (56 аг);
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Новости по возможный приобретениям

Журнал "Автонбладет" сватает к нам Карлоса Странберга.
  • Футбол

  • 5      4137     

Журнал "Автонбладет" сватает к нам Карлоса Странберга. Примерный перевод статьи, сделаный пользователем нашего сайта OLLS. Не судите строго.

ЦСКА уже  учавствует в торгах за нападающего. Согласно российским источникам и Спорт лезвие (спортивный раздел Автонбладет) ЦСКА имеет предложение для Карлоса.

Карлос Страндберг появился на международной арене во время успеха Швеции на чемпионате мира U17. Игрок продолжал сильно расти в Хеккене, несмотря на свой юный возраст. Прошлым летом он был на пути к Боруссия Дортмунд, но сделка не состоялась. Теперь он может в конечном итоге оказаться в России.

Спорт лезвие может показать, что ЦСКА уже в торгах за Страндберга и Хаккен приняли предложение.

Карлос является очень привлекательным игроком для многих клубов. Я думаю, что за это не стыдно Хаккену, говорит агент Хасан Cetinkaya.

Вопрос к агенту. Можете ли вы прокомментировать появившуюся информацию о том, что ЦСКА учавствует в торгах?

- Я могу подтвердить, что есть предложение для Карлоса сейчас, но не сказал бы, какой клуб он выберет.

В ЦСКА играет полузащитник сборной Швеции Понтус Вернблум и Расмусл Эльм, но клуб недавно разорвал свой контракт с Расмусом Эльмом.

Следующие новости
Предыдущие новости

подпишись
Рассылки Subscribe.Ru
Cтраница: [1] 2
Написал: OLLS (11 Января 2015 09:48:57)
ЦСКА УСБ я согласен с твоей обработкой моего текста.
-----------------
walter, кстати про 15 лямов шведских крон я упустил умышленно, т.к. мне показалось неправильно указывать в Европе в кронах. Нашёл потом другой источник, где сказанно о 500 тысячах Евро стоимости игрока + 500 тысяч Увро если заиграет, как бонусы. Но это было потом.
Опять же система QHL - 707 " Interpreter ", у нас в Европе идёт как система КНL-707 " Interpreter " или ситема Джобса. Только я её установить не смог. Есть система: ProZ.com, также пользуюсь (ну окромя Гугли) Translate. Ru, Multi Transe, Яндекс перевод. Но не у всех перевод быстрый и не всегда правильный.
Как то так.
Написал: OLLS (11 Января 2015 08:59:36)
To walter, никаких обид. Ты сам объяснил сложности перевода. Я же пытался перевести со шведского используя знания немецкого, так как не крути а общие слова и фразы присутствуют, может поэтому и получился маленький опус, но я думаю, что смысл все-равно был понятен.
Вообщето существует карело-финская группа языков. Финны понимают шведов, норвежцев,датчан и наоборот. Точно также как при разницей языков понимают друг друга испанцы с португальцами.
Ты же знаешь, что английский американский несколько отличается от английского англичан.
Как то так.
Написал: walter (11 Января 2015 00:07:06)
Вобще-то мне кажется, мужики, все эти новости выеденного яйца не стоят. Так - для затравки читателей. Всем известна особая любовь Гинера к покупке молодых дарований и особая его нелюбовь платить за это астрономические суммы. А учитывая то, что Слуцкий особенно " любит " работать с молодыми игроками, тем более.
Написал: walter (11 Января 2015 00:01:22)
То OLLS ! Совершенно не хотел тебя обидеть, но если обидел извини. Вроде бы я корректно выразился о переводе. А если сказал свое мнение о Гуггл переводчике, так надо вещи своими именами называть. Ладно, проехали! Это мой перевод твоей ссылки текста на шведском. Ведь ты не указал ссылку, а без нее сложно найти английский вариант. Найти-то можно, да это займет массу времени. Я тоже не знаю шведского, поэтому воспользовался системой QHL - 707 " Interpreter ", блок которой установлен в моем компе. Он мне и дал перевод со шведского на английский. Кстати попытался сразу перевести со шведского на русский - не получилось. Мне дали сообщение, что всвязи со сложностью русского языка система не дает гарантии 100 % точности перевода. С европейскими языками намного проще.
Написал: walter (10 Января 2015 23:45:33)
Спасибо за ссылку , ЦСКА УСБ! Там есть ссылка на первоисточник, почитаю - разберусь.
Написал: walter (10 Января 2015 23:39:28)
То ЦСКА УСБ Приветствую! Я прекрасно понял, что ты обработал текст OLLS . И правильно сделал! Любой текст нужно корректировать, чтобы понятно было. Кстати, у меня нет претензий ни к тебе , ни к OLLS. Как сумели, так и перевели. Я сказал свое мнение о переводе и как мне кажется ничем Вас не обидел. Если обидел - извини, не хотел. Просто я выразил свое мнение о Гуггл переводчике, зная о том, что у нас ребята часто при переводе его используют. Ну, а шведского я и сам не знаю. Говорят что он скорее похож не на немецкий, а на финский, немного на датский или эстонский. Но правда ли это не знаю: я не знаю ни того, ни другого, ни третьего. Кстати, дай мне ссылку на заметку по Алиеву, но только если это не из российских СМИ. Просто предпочитаю первоисточники.
Написал: ЦСКА УСБ (10 Января 2015 23:21:12)
Новость про Алибека Алиева взял отсюда

http://www.sports.ru/football/1026354813.html
Написал: ЦСКА УСБ (10 Января 2015 23:09:23)
walter я просто попытался немного окультурить текст OLLS

Насчёт машинного перевода согласен. У меня в разных словарях смысл похож а текст отличался. К сожалению я шведского не знаю.
Написал: ЦСКА УСБ (10 Января 2015 23:05:20)
OLLS писал(а):
ЦСКА УСБ, тебе видней. Пусть будет по твоему.

я чуть-чуть твой текст подкорректировал. Мне просто интересно твой мнение. Нормально?
Написал: OLLS (10 Января 2015 22:15:00)
walter.
Некоторые нюансы я при переводе опустил. Я уже сказал, что не силён в шведском, хотя он и похож или сродни как кому нравится с немецким. Английский вариант статьи не нашёл.
Спортбладет даёт информацию как спортивное приложение Афтонбладет. По крайней мере новости они публикуют вместе.
Кстати кроме переводчика Гугли, есть ещё и ряд других системных переводчиков и кроме того словари.
Тем не менее спасибо за перевод с английского.
Написал: walter (10 Января 2015 21:59:40)
Я хочу поблагодарить OLLS и ЦСКА УСБ за то, что они потратили время и перевели эту статью. Не знаю, чем они пользовались при переводе, но предполагаю, что Гугл переводчиком. Не хочу сказать, что перевод не соответствует тому, что напечатано - смысл в общем похож. Хочу только сказать:" Ребята! Не пользуйтесь Гугл переводчиком. Вы только вводите в заблуждение прежде всего себя , да и других тоже. Эта программа дает механический перевод текста, где автоматически подставляются подходящие слова и при этом искажается смысл. Особенно, когда текст переводится на русский язык. В нем столько синонимов, антонимов и всяких других " нонимов " , что смысл вроде бы одинаков, а значения совершенно разные. Поймите меня правильно : это совершенно не укор Вам в том, что Вы неправильно перевели. Как смогли, так и перевели. А сейчас мой вариант перевода / разумеется это пришлось немного обработать/, взятьй с английского. И до сих пор не знал, что " Спортбладет " / " Спортивный листок " / это спортивный раздел " Афтонбладет " / " Вечерний листок "/ . Но это детали. Мой вариант : " ЦСКА Москва может пригласить Страндберга" . " Карлос Страндберг может покинуть " Хёккен ". Согласно российским источникам " Спортивного листка " , ЦСКА может пригласить Страндберга. " Я не могу комментировать уйдет игрок или нет ", сказал спортивный директор " Хёккена " Сонни Карлссон. Карлос Страндберг отлично проявил себя на международном уровне во время успеха Швеции на чемпионате мира U - 17 . Сейчас он продолжает делать это в Хёккене несмотря на юнный возраст . Последним летом он мог оказаться в " Боруссии " Дортмунд , но сделка не состоялась. Теперь он может оказаться в России. " Спортивный листок " предполагает, что ЦСКА может пригласить Страндберга и " Хёккен примет это предложение. " Я не могу сказать, уйдет игрок или нет, правда это или нет ", сказал спортивный директор клуба Сонни Карлсон. " Значит Вы не можете подтвердить, получили Вы предложение или нет ? " - " Нет ". " В общей сложности это может быть сумма около 15 млн. шведских крон ". По мнению " Спортивного листка" будущий трансфер Страндберга оценивается в 7 млн. шведских крон. Но " Хёккен " может дополнительно получить около 7 млн. крон за счет игрового времени и результативности игрока, так что это может быть около 15 млн крон. Агент игрока Хасан Сетинная сдержан в оценках. " Я не могу ничего комментировать. Единственно, что могу сказать, что а Карлосом следят многие. Я думаю, что зря " Хёккен решил больше не ориентироваться на него." " Но основываясь на данные , у Вас есть на него предложения? Можете ли вы это прокомментировать? " - " Я могу только сказать, что на Карлоса есть предложение, но не могу сказвать , какой это клуб ". В ЦСКА играет полузащитник сборний Понтус Вернблум, а недавно ЦСКА разорвал контракт с Расмусом Эльмом ." Вот такой вариант. Для вашего интереса могу сказать, что он хоть и родился в Швеции, его родители не из Мозамбика, а из Анголы. Это в сущности все равно: и Ангола и Мозамбик бывшие колонии Португалии в Африке. Ну, а из Мозамбика вышел великолепный игрок Эйсебио, который даже считался хуже своего брата Роберто, который в последствии стал известным певцом Африком Симоном.
Написал: OLLS (10 Января 2015 17:59:19)
Да у шведов в футболе кого только нет. И арабы с Марокко и Ливана, и сербы и македонцы и турки и конголезцы и самый главный ихний шведо-босниец-герцеговинский.
Написал: (сержант) (10 Января 2015 17:49:31)
Поможет как пить дать поможет. Чёрные шведы это ж экзотика:-) . Пока его рассматривать будут он голов то и наколашматит.
Написал: OLLS (10 Января 2015 17:29:42)
(сержант)
Да собственно мне пох...ю, лишь бы помогло.
Написал: (сержант) (10 Января 2015 17:05:49)
Olls. А коньком горбунком кто будет?! Афоня. Он как раз болельщик ЦСКА:-) .
Написал: OLLS (10 Января 2015 16:57:30)
АнтонФанат писал(а):
OLLS писал(а):
(сержант) писал(а):
Olls. Ты помнишь что стало с толмачом в фильме иванВасильевичМеняетПрофессию:-) . Ох встал ты на очень скользкий путь с этим переводом:-) . Там тоже что то со швецией связано было:-) .

Да да помню. Кемска волость.

Шведский ближе к немецкому чем португальский, я же говорил, что мне проще с английским, немецким. на худой конец с французским.

Ох и сварят тебя в кипятке, как того немчина.

Да ради хорошего, общего дела, готов рискнуть и в кипятке попарится, а потом в молоке, авось помолодею, как тот Иванушка в Коньке-горбунке.
Написал: АнтонФанат (10 Января 2015 16:50:18)
OLLS писал(а):
(сержант) писал(а):
Olls. Ты помнишь что стало с толмачом в фильме иванВасильевичМеняетПрофессию:-) . Ох встал ты на очень скользкий путь с этим переводом:-) . Там тоже что то со швецией связано было:-) .

Да да помню. Кемска волость.

Шведский ближе к немецкому чем португальский, я же говорил, что мне проще с английским, немецким. на худой конец с французским.

Ох и сварят тебя в кипятке, как того немчина.
Написал: OLLS (10 Января 2015 16:19:50)
(сержант) писал(а):
Olls. Ты помнишь что стало с толмачом в фильме иванВасильевичМеняетПрофессию:-) . Ох встал ты на очень скользкий путь с этим переводом:-) . Там тоже что то со швецией связано было:-) .

Да да помню. Кемска волость.

Шведский ближе к немецкому чем португальский, я же говорил, что мне проще с английским, немецким. на худой конец с французским.
Написал: (сержант) (10 Января 2015 15:31:47)
Olls. Ты помнишь что стало с толмачом в фильме иванВасильевичМеняетПрофессию:-) . Ох встал ты на очень скользкий путь с этим переводом:-) . Там тоже что то со швецией связано было:-) .
Написал: OLLS (10 Января 2015 15:23:41)
ЦСКА УСБ, тебе видней. Пусть будет по твоему.

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: