Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

ЦСКА интересуется нападающим юношеской сборной Швеции Алиевым

Нападающий «Эльфсборга» Алибек Алиев близок к переходу в ЦСКА.
  • Футбол

  • 5      6593     

Нападающий «Эльфсборга» Алибек Алиев близок к переходу в ЦСКА.

18-летний футболист, выступающий за юношескую сборную Швеции, проводит нынешний сезон в молодежной команде «Эльфсборга». Алиев родился в России, однако переехал в Швецию в возрасте пяти лет и сейчас имеет два гражданства.

«Когда я сказал руководителям клуба, что хотел бы принять предложение ЦСКА, они вызвали меня на совещание и предложили контракт с основным составом.

Я взял немного времени на размышление, но в конце концов решил, что хочу перебраться в Россию», — сказал Алиев.

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Cтраница: [1] 2 3 4
Написал: (сержант) (12 Января 2015 16:50:13)
А тем временем, щас по телеку сказали хонда(кАсАглазая зараза:-)) гол за джапан свой забил. Правда с пенальти. Ну а наше все Думбия, опять лавку полировал, наверное все же рожей чтоль не вышел. Или лене с женей мстят за что то:-) .
Написал: (сержант) (12 Января 2015 15:51:46)
ЦСКА35. Вообщем доменантность цвета определяет и отношение. Здесь больше белых - чёрный чувствует себя не уютно. В ЮАР, в тех районах где преобладает чёрное большинство, на белого смотрят как на быдло. Во время ЧМ-10 предупреждали где не надо мотаться-шататься. В америке с его черно белой толерантность все равно свои траблы. Вот в бразилии не знаю какие меж расовые отношения. А по футболистам. Если он по мастерству уровня рона льду - ибрагимовича, мне вообщем то по .... какой он ориентации: традиционной, не традиционной или традиционно-не традиционной. Главное чо б исправно голы лОжил соперникам:-) .
Написал: ЦСКА35 (12 Января 2015 14:33:53)
на мой субьективный взгляд- мальчика,как угодно называй,лишь бы не пидаром. а чёрный белый красный-фиолетово. у меня двоюрдная сестра в сссрэвское время вышла за муж за кубинца. он скорее на еврея внешне похож,но точно не на негра. а сын у них,чистый негр. назвали Антоном. я ровно к этому, да и Отец меня учил,все люди,внутри человеке,не оскорбляй по цвету, а поступай по делам
Написал: (сержант) (12 Января 2015 13:58:15)
http://armfootball.com/static/news/b/2014/07/53023.jpg .
Если это оно, то явно прослеживается "сплав" представителя бывшей среднеазиатской советской республики( по миндалевидному разрезу карих глаз и "прекрасной" представительницы, повсей видимости одной из центрально африканской республики( по ноздрям Аля горилла;)). А как в народе говорят, на вкус и цвет товарищей нет:-) . Так что если возьмут, то посмотрим на этого узбечонка. Кажись в дубле ещё одно дарование цвета шоколада бегает:-) . Так что в шоколадной фабрике им Бабаева будет пополнение:-) .
Написал: (сержат) (12 Января 2015 13:34:29)
ЦСКА УСБ. Вполне возможно. Алибек ближе имхо как раз к именам средней азии чем азербайджану. Хотя можем и ошибаться
Написал: ЦСКА УСБ (12 Января 2015 12:25:48)
OLLS писал(а):
(сержант) писал(а):
Olls. А если без дураков, пока думбию не продадут, будут только пешки закупать, как греч в сетевых магазинах, в прок. Нетцид ломоть отрезанный ленчик все трындит, на сборе его спихнут с глаз долой из сердца вон. Швед - тень отца гамлета( мхитаряна:-) ), безеля, туниядца, к станку поставили. А Секу в секу проиграли. Вроде ни кого не забыл:-) .

Мхитарян арменин вроде, а Алиев вроде азербайджанская фамилия... или нет?

Слышал что Алибек Алиев по национальности узбек.
Написал: (сержант) (12 Января 2015 11:45:02)
Walter. Не я такую расистскую шутку впервые слышу:-) :-) :-) . А так конечно хрен с ними. Мне вообщем то пох как меня будут называть. Белым или НЕ афроамериканцем. Я на это не парюсь:-) .
Написал: Soyer (12 Января 2015 09:31:00)
Вот это интересно.
Написал: walter (12 Января 2015 04:25:47)
(сержант) , привет! Раз видел, хорошо, да и хрен с ними! А байка в самую тряпочку! Если помнишь, в советские времена была такая " интернациональная загадка " :" Вопрос :" Как сделать на черном фоне из красного белое пятно? - Ответ :" Сунуть в жопу негра редиску и откусить."
Написал: (сержант) (12 Января 2015 01:34:47)
Walter. Самое главное вспомнил. Был у меня приятель, Аликом звали, в детстве познакомились в пионер лагере. Потом как то координаты потерялись. И вот в один прекрасный день пришёл не матч ЦСКА с кем то, гляжу а на трибуне он сидит:-) . А фишка была в том, что он болея за ЦСКА, был афро-американцем:-) :-) :-) . Мать у него была русская, а отец негр-француз. Жаль, что опять потерялись после горьачевской перестройки. И ещё одна байка. По ТВ времён михуилСергеича. Идёт чемпионат мира по дзюдо. Тогда только баб в него запустили. Финальная схватка. Борятся белая и чёрная. Коммент говорит. Ну нашу Лену Петрову, прапорщика советской армии, вы конечно сразу узнали. Так вот она тоже была афро-американкой:-) :-) :-) ,
Написал: (сержант) (12 Января 2015 01:21:19)
:-) :-) :-) . Прочёл свой опус и смех разобрал. Вообщем то мамаев, бабаев тоже фамилии пограничные:-) . В армии был таджик бабаев. А если на рому бабаева посмотреть, когда он химию сделал,:-) , то точно в его роду выходцы из ефиопии были :-) . Walter а потом не забывай, у нас чёрных то пока не много завезли. По этому и брауны и блейки идут за один цвет. И вообщем, если смотрел брат-2, то с балабановым можно согласиться, как он даёт определения негра. Нас так действительно учили в школе. И смешно, по крайней мере мне, когда наши в россии начинают включать вашу толерантность, называя негров на американский лад:-) . В вполне возможно, что у вас это более больная тема, но здесь любят попугайничать. В этом имхо одна из наших бед:-) .
Написал: (сержат) (12 Января 2015 01:08:59)
Walter. Привет. Конечно видел. Они как шоколадки, а не как гуталин. Вот романазаров и был такого ццвета. А остальные назаровы совершенно точно были узбеками. Причём когда служил попадалось много и таджиков, ваших афро-американских цветов:-) . Если азиат чернее статистических сто пудово таджик:-) . По адыгее, где была там и стоит. На работе у нас тоже был володька надарейшвили, но по грузински я ито больше знаю чем он. По алиеву, скорее всего азер, но если взять хохляцкого мусора александра алиева(родился который где то в россии), то он больше на пашку мамаева похож чем на азербайджанца:-) :-) :-) .
Написал: walter (12 Января 2015 00:43:44)
То (сержант) ! А ты когда-нибудь близко видел афро-американца? Скажу тебе, что они не черные, как ты описал, а скорее шоколадные. И дай бог всем быть такими " худющими, как они! Что ты хочешь, в свое время их предков дамского пола во все дыры перли южане - плантаторы. Развлекались они так от безделья. Да и не " каракулевые " они и не с " рабочими губами " , как негров привыкли считать. И , кстати, " афро - американцы " очень не любят эту черную мразь, которая приехала в Штаты из Сомали, Эритреи или Эфиопии и при первом удобном случае ставят их на место с помощью кулаков. Сам не раз был этому свидетелем. Полиция их не трогает, копы сами не любят такую мразь, которая быстро забыв, где она живет, требует к себе особого почтения. А с Назаровыми и смех и грех! Когда служил в 1974 , у нас в спортроте / в Лефортово /было аж 4 Назаровых. Все борцы - вольники ! Фамилия русская, а на морде нак и написано " узбек ". А такого акцента я даже у прибалтов не слышал. Но самое смешное в другом. Был у нас Гиви Манджергаладзе, м/с по пулевой стрельбе. В военном билете у него было написано " грузин "..... который не знал ни одного слова по - грузински! Что с него возьмешь - родился в Рязани и всю жизнь там прожил. Так пока меня не отправили играть в Читу, он умудрился нахвататься от грузин - футболистов из Грузии отборного мата на грузинском языке, хотя в совершенстве владел им на русском. Вот, как в жизни бывает.
Написал: игоряха / н / (12 Января 2015 00:16:30)
да слов нет одни матерные ! 1 зачем модетатор собирает все эти слухи и выкладывает здесь вот нахера !!! сайт не базар !!!!
Написал: walter (12 Января 2015 00:13:48)
То OLLS ! Алиев может быть, как азербайджанцем / таких до черта было, кто родились в России или в ССР и никогда в Азербайджане не были / , так и представителем любой народности, проживающей в Кабардино-Балкарии, Чечено - Ингушетии или Карачаево- Черкесии. Даже адыгом может быть. Не знаю, как сейчас, а раньше Адыгея была в составе Краснодарского края. Но имя у него явно кавказское, а так - все может быть.
Написал: (сержант) (11 Января 2015 22:29:48)
А замарачиваться по ГЕЛ и Ко?! А нам это надо. Они знают что хотят. Мы знаем что мы хотим. Вообщем то они за это деньги платят, и получают преференции. А мы хотим идём на футбол, хотим из новостей счёт узнаем. А так если ковыряться в его ( гела) трусов, там можно столько нарыть всякой ерунды:-) .
Написал: (сержант) (11 Января 2015 22:24:15)
Ну да мхитарян арменин, а алиев?! Хз. Это как Назаров. У меня этих наза новых в части было как собак не резаных. И все явно не славянской внешности. А один рома аж цыганом был:-) . Длиннющий, худющий и чернющий, как афро-американец, подполковником был. Над ним офицеры уссывались, мол рома как тебя в сов.армию то занесло. Так то по идее должен быть азером, но имя алиБЕк азеровское?! Может быть, а может и узбекский быть. Точно можно сказать, что магометянин:-) .
Написал: (сержант) (11 Января 2015 22:16:08)
Olls. А я по конЬсенсусу распознал:-) . Слушай тогда мою байку. Март 85, в жопу пьяный подполковник замполит полка мечет громы и молнии. Спрашиваю, мол что случилось. Портрета горби найти не могЕм. Все политбюро перекрыли, а горбачева нет ни где. Мол говорю, нет ну и хуй с ним. Пока нового не завезут давай что нибудь нейтральное повесим. Он что повесить. Я ему то что живее всех живых. Ленина. Он мне голова, потом зайдешь за идею накачу:-) . Принесли ильича, стали снимать черненку. Бац. А на другой стороне михалСергеич. Перевернули на 180* и назначили его дневальным, вечным дневальным:-) :-) :-) .
Написал: OLLS (11 Января 2015 22:10:02)
(сержант) писал(а):
Olls. А если без дураков, пока думбию не продадут, будут только пешки закупать, как греч в сетевых магазинах, в прок. Нетцид ломоть отрезанный ленчик все трындит, на сборе его спихнут с глаз долой из сердца вон. Швед - тень отца гамлета( мхитаряна:-) ), безеля, туниядца, к станку поставили. А Секу в секу проиграли. Вроде ни кого не забыл:-) .

Мхитарян арменин вроде, а Алиев вроде азербайджанская фамилия... или нет?
Написал: OLLS (11 Января 2015 22:01:22)
(сержант) писал(а):
Olls. Горбачев?! Выступление на весеннем пленуме 1985 перед выходом анти алкогольного закона! Угадал:-) :-) :-) :-) ?!

(сержант), считай угадал. По крайней мере в слове мышление ударение на первом слоге.
Знаешь как прикол из жизни студентов.
Заходит декан на кафедру (во времена Миши Меченного) и говорит. Я не понял это почему пятьдесят процентов (ударение на первом слоге) наших доцентов (ударение на первом слоге) говорят не портфели (ударение на первом слоге), а портфели (ударение на 'е'). О как.
По поводу Сейду я своё мнение уже высказывал и оно неизменно.
Я вообще считаю, что это слухи, про покупки.
Хотя у нас умеют пускать пыль в глаза. Слуцкий сказал же, что вопрос по Эльму был решен ещё после игры с Амкаром, а объявили когда? Правильно после нового года. Так, что верить Гинеру, Бабаеву и остальным, это себя нае...ь.
Как то так.
Но это моё мнение.

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: