Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Базелюк сможет сыграть против ПФК ЦСКА

Арендованный московским "Торпедо" у ЦСКА нападающий Константин Базелюк сможет принять участие в матче против армейцев, заявил агентству "Р-Спорт" президент "Торпедо" Александр Тукманов.
  • Футбол

  • 5      1756     

Арендованный московским "Торпедо" у ЦСКА нападающий Константин Базелюк сможет принять участие в матче против армейцев, заявил агентству "Р-Спорт" президент "Торпедо" Александр Тукманов.

В понедельник ЦСКА объявил, что отдает своего воспитанника Базелюка в аренду "Торпедо" до конца сезона. За основной состав армейцев 21-летний форвард дебютировал в апреле 2013 года в матче Кубка России с красноярским "Енисеем" (3:0), выйдя на замену. Форвард провел в составе ЦСКА 27 игр в чемпионате и Кубке России, а также в Лиге чемпионов, забив в общей сложности четыре гола.

"Мы считаем Базелюка хорошим нападающим, который сумеет помочь команде, а команда поможет ему - Костя получит игровую практику. Но стопроцентного места на поле ему никто не гарантирует, все будет зависеть от него. Я думаю, что с ЦСКА Базелюк сможет сыграть. Во всяком случае, никаких ограничений со стороны руководства ЦСКА мы не оговаривали", - сказал Тукманов по телефону, не став комментировать финансовую часть сделки.

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: (сержант) (14 Января 2015 16:14:37)
Римский. Если через дефис добавить Корсаков, то получится великий композитор и офицер российского флота Римский-Корсаков:-) . Полёт шмеля это что то из Сказки о Царе Солтане( если не вру). Повсей видимости Корсаков, просто тролль тебя.:-) :-) . А на самом деле кто то другой. Но могу быть и не прав:-) :-) :-) . Если Корсаков вдруг нарисуется, то может или подтвердить или опровергнуть меня. В вполне возможно он из города Корсаков(есть такой то ли на кхКамчатке, то ли на Сахалине). Но мне кажется. Что это троллинг тебя:-) .
Написал: римский (14 Января 2015 13:09:04)
Корсаков писал(а):
Римский. Янe в Москве живу, а далеко, иначе бы часто ходил. Разумеется на матч наших с торпед овцами тоже бы пошел.

А где ты живешь?

(сержант) писал(а):
А при встрече наверное совместными усилиями написали б какой нибудь полёт шмеля:-) .

что ты имеешь ввиду?)
Написал: (сержант) (14 Января 2015 13:04:03)
А при встрече наверное совместными усилиями написали б какой нибудь полёт шмеля:-) .
Написал: Корсаков (14 Января 2015 01:11:01)
Римский. Янe в Москве живу, а далеко, иначе бы часто ходил. Разумеется на матч наших с торпед овцами тоже бы пошел.
Написал: римский (14 Января 2015 00:14:28)
Корсаков писал(а):
(сержант) писал(а):
Римский. Ему место в основе ни кто не гарантировал. Начнётся чемп будем краем глаза за ним смотреть. Если действительно его лвс гнобил, то талант базеля, при работаем ним петракова?!( а у петракова зуб то на леню ой какой. Он же его из москвы подвинул). Петраков был не самым худшим напом в советском футболе, так что при нем базель может вистов нахватать. Или путь второй аля паша мамаев( если действительно у него траблы и в краснодаре появились)

Почему- то римский искренне уверен, что Костя перейдя в Торпедо, будет клепать нам голы. Если этого не случится, его кондратий хватит. Персональный болела игрока, не клуба, как говорится.

Ну тебе конечно же надо было здесь заткнуть дырку)))) куда же мы без тебя!))))
Ты сколько раз ходил на футбол в этом сезоне?
Написал: Корсаков (13 Января 2015 19:53:34)
(сержант) писал(а):
Римский. Ему место в основе ни кто не гарантировал. Начнётся чемп будем краем глаза за ним смотреть. Если действительно его лвс гнобил, то талант базеля, при работаем ним петракова?!( а у петракова зуб то на леню ой какой. Он же его из москвы подвинул). Петраков был не самым худшим напом в советском футболе, так что при нем базель может вистов нахватать. Или путь второй аля паша мамаев( если действительно у него траблы и в краснодаре появились)

Почему- то римский искренне уверен, что Костя перейдя в Торпедо, будет клепать нам голы. Если этого не случится, его кондратий хватит. Персональный болела игрока, не клуба, как говорится.
Написал: (сержант) (13 Января 2015 16:31:28)
Римский. Ему место в основе ни кто не гарантировал. Начнётся чемп будем краем глаза за ним смотреть. Если действительно его лвс гнобил, то талант базеля, при работаем ним петракова?!( а у петракова зуб то на леню ой какой. Он же его из москвы подвинул). Петраков был не самым худшим напом в советском футболе, так что при нем базель может вистов нахватать. Или путь второй аля паша мамаев( если действительно у него траблы и в краснодаре появились)
Написал: римский (13 Января 2015 11:00:28)
Крутой матч будет на восточной)))
вспомним былые времена))) когда играли там...
Стадион битком....Базелюк в основе)))

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: