Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Гол Думбия принёс Кот-дИвуару ничью в матче с Гвинеей

Сборная Кот-дИвуара сыграла вничью с командой Гвинеи в матче первого тура группового этапа Кубка африканских наций — 2015
  • Футбол

  • 5      3755     

Сборная Кот-дИвуара сыграла вничью с командой Гвинеи в матче первого тура группового этапа Кубка африканских наций — 2015. Встреча, проходившая в Малабо на стадионе «Нуэво Эстадио де Малабо», завершилась со счётом 1:1.

На 36-й минуте Мохамед Яттара вывел гостей вперёд. На исходе часа игры «слоны» остались в меньшинстве: прямую красную карточку получил Жервиньо. На 72-й минуте счёт сравнял ивуарийский нападающий ЦСКА Сейду Думбия, появившийся на поле семью минутами ранее.

Кубок африканских наций. Группа D. 1-й тур

Кот-дИвуар – Гвинея – 1:1

Голы: Яттара, 36 (0:1); Думбия, 72 (1:1).

Предупреждения: Калу, 40; Ди, 54; Тиоте, 62 – нет.

Удаления: Жервиньо, 58 – нет.

Турнирное положение в группе D: 1-2. Кот-дИвуар и Гвинея — 1 очко (1 матч); 3-4. Мали и Камерун — 0 (0).

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Cтраница: [1] 2
Написал: Almaz (21 Января 2015 20:38:07)
Андрей писал(а):
Всем привет. А я никогда не забуду матч ЛЧ Бенфика- свинарник урода Кардосо и его незабитый пенальти. Сколько он мне экспрессов накрыл включая восемь матчей ЛЧ тотал больше 2,5 Я когда посчитал охренел 180к накрылось. До сих пор эту перекладину.

Жеееесть.....
Написал: Almaz (21 Января 2015 20:34:30)
(рик) писал(а):
Если хочешь поставь сегодня на нба голден стейт против хьюстона фору(-6)на голден стейт и мемфис против торонто победу мемфиса, сакраменто против бруклина победу сакраменто

Спасибо, попробую))
Написал: Андрей (21 Января 2015 20:21:16)
Это точно. Но спам после этого я стал не любить еще больше)
Написал: (сержант) (21 Января 2015 20:16:53)
Андрей. А вроде и не хотел тебе свинью подложить:-) .
Написал: Андрей (21 Января 2015 20:11:18)
Всем привет. А я никогда не забуду матч ЛЧ Бенфика- свинарник урода Кардосо и его незабитый пенальти. Сколько он мне экспрессов накрыл включая восемь матчей ЛЧ тотал больше 2,5 Я когда посчитал охренел 180к накрылось. До сих пор эту перекладину.
Написал: (рик) (21 Января 2015 18:44:03)
Алмаз! Ты попробуй играть одиночными ставками, больше шансов выиграть
Написал: (рик) (21 Января 2015 17:57:45)
Если хочешь поставь сегодня на нба голден стейт против хьюстона фору(-6)на голден стейт и мемфис против торонто победу мемфиса, сакраменто против бруклина победу сакраменто
Написал: (рик) (21 Января 2015 17:46:19)
Недавно пацан в лайве 4 проигрывающие команды поймал, поставил победы им, 100 рублей,коэффициент 295 поймал
Написал: (рик) (21 Января 2015 17:42:59)
Контора фонбет, а в экспрессе был ливерпуль победа над челси, против севилии и ещё одна команда не помню какая, потому что это было года четыре назад, а у меня наоборот была победа челси, я сам тогда охтел
Написал: (сержант) (21 Января 2015 17:29:56)
У меня тоже кореш-армеец лет дцать назад играл на каком то сайте - угадай исход/результат матчей и получишь приз. Занял 2-3 место и целый год ему какой то футбольный журнал получал.
Написал: Almaz (21 Января 2015 17:02:41)
(рик ) писал(а):
Алмаз, я в ставках уже лет 13 и всяко бывало и по 70 штук выигрывал и просиживал уйму, а кент с трех матчей коэффициент 500 поймал 20 рублей поставил и 10 000 тысяч снял

Ипать как можно с трёх матчей кэфф 500 сделать?????? Это нереально помоему))))) Это что были три явных аутсайдера?)) что за контора кстати?
Написал: Almaz (21 Января 2015 17:00:53)
(рик ) писал(а):
Алмаз, я в ставках уже лет 13 и всяко бывало и по 70 штук выигрывал и просиживал уйму, а кент с трех матчей коэффициент 500 поймал 20 рублей поставил и 10 000 тысяч снял

Да я если честно подумываю бросить...Иногда такое невезение - как будто проклял кто))) Сколько раз было когда экспресс слетал из за одного единственного матча...Вот думаю лаве кончится на счёте и хватит))) А смысл? Видимо не моё, есть у меня на работе знакомый - то с 25 рублей 25к снимет, то вчера с пацанами в троём обломались, а он 15к поднял, экстрасенс ёпт...Видимо есть у него чуйка, а у меня нету)
Написал: (рик) (21 Января 2015 15:58:26)
Неделю назад шутку за три дня до 38 000 раскрутил
Написал: (рик ) (21 Января 2015 15:56:47)
Алмаз, я в ставках уже лет 13 и всяко бывало и по 70 штук выигрывал и просиживал уйму, а кент с трех матчей коэффициент 500 поймал 20 рублей поставил и 10 000 тысяч снял
Написал: Almaz (21 Января 2015 15:16:43)
(сержант) писал(а):
Almaz. Спасибо разьяснил:-) . Получалось брать экспресс?!

Да получалось, но не очень много...Знакомые брали с нескольких рублей несколько тысяч, я же недавно этим увлёкся)) Было у меня однажды...Набрал экспрес 20 матчей, в том числе хоккей, на тот момент последняя команда нхл баффало играет в гостях с лидером и......ВЫИГРЫВАЕТ!!!!! блееееать...я бы с сотки 30к поднял...обидно(((этот единственный матч не угадал, основные все прошли...вот так бывает(
Написал: (сержант) (21 Января 2015 01:53:59)
Седой. Ну если б со 150 руб 10 тыщ дернул было бы классно. А так 150 просадил-вроде то же по миру не пошел:-) .
Написал: (сержант) (21 Января 2015 01:51:14)
Седой. Да нормально все:-) . Поздравляю что взял:-) .
Написал: Седой (21 Января 2015 01:41:14)
Извиняюсь, что ответил на то, что не мне адресовано было)
Написал: Седой (21 Января 2015 01:39:57)
(сержант) писал(а):
Almaz. Спасибо разьяснил:-) . Получалось брать экспресс?!

У меня в 2006 на ЧМ получилось (единственный норм экспресс взял тогда) с полтоса 2 с чем-то тысячи поднял. Один раз меня Рубин очень хорошо обломал, где-то на 10 тысяч (вроде со 150руб), когда на выезде Интер 0:3 хлопнул). Вообще ставка или для очень уверенных в себе или для тех, кто как я, иногда играет от скуки не рискуя деньгами.
Написал: (сержант) (21 Января 2015 00:57:18)
Almaz. Спасибо разьяснил:-) . Получалось брать экспресс?!

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: