Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Алиев выбрал номер 17

Новобранец ПФК ЦСКА определился со своим номером
  • Футбол

  • 5      1996     

Новобранец ПФК ЦСКА определился со своим номером. Алибек Алиев будет играть в футболке с цифрами 17.

Данный номер оставался вакантным с момента ухода из ПФК ЦСКА полузащитника Павла Мамаева.

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: Саша Конник (25 Января 2015 11:13:08)
walter доброго времени суток! по поводу "кота в мешке" полностью согласен. все его бла- бла-бла по поводу перехода, не более чем правила хорошего тона. Кто он, и кем станет покажет время. Не знаю, что в нём разглядели.Скорее всего покупка по принципу-дёшево и может заиграть. Не удивлюсь если он не будет дозаявлен за основной состав на этот год, начнёт с молодёжки.
Написал: walter (25 Января 2015 02:44:55)
Привет ГумАР ! Видимо я что-то упустил. А что, Алиев уже сыграл с " Мордовией"? И когда это было? Пойми меня правильно, я не против его, но с предубеждением отношусь к 18 - летним игрокам, которые попдписывают профессиональный контракт, откуда бы они не были. Как правило это игроки/ может быть и не плохие/, которые очень мало или совсем не игравшие за основной состав своих команд. Да и не сказал бы, что Швеция футбольная страна с развитым футболом. Хоккейная , да, но не футбольная и уровень игроков оттуда, если они не играют где-либо в Европе не выше уровня российских игроков первой лиги. А Алиева привезли в Швецию, когда ему было 5 лет. Ну и где он футболу обучался? Правильно, в Швеции. Хорошо, если его обучал специалист из Европы, а если нет и это был местный ? И то, что он игрок юношеской сборной ни о чем не говорит. В сборную берут самых лучших, но что делать в том случае, когда выбор не особенно велик. Как правило все лучшие игроки в Швеции натурализованные иностранцы / Ибрагимович и Cо. /. Это тоже надо учитывать. Вот если бы он попал в Швецию не в 5 лет, а в 9- 10 лет, тогда можно было бы сказать, что основы были заложены в России, а там детские тренеры явно не дураки. Может быть его отец натаскивал, это много значит. Короче говоря : время покажет, что мы заимели.
Написал: ГумАР (25 Января 2015 01:56:16)
walter привет! Пересмотрел товарищеский матч с участием "кота в мешке" с Мордовией. Может за последнее время прибавил, но по тому матчу и отметить в нем даже нечего, хотя и использовал голевой момент.
Написал: walter (25 Января 2015 00:49:35)
Саша Конник , приветствую! Разумеется не будем к нему слишком строги, но вот я почему-то уверен, что он великолепно знает куда попал, знает хотя бы по фамилиям игроков основы и прекрасно знает, кто до него играл под этим номером. Поэтому я и считаю неприличным брать такой номер, совершенно не будучи уверенным, что будешь игроком основы. Это еще надо заслужить, а я совершенно не уверен, что он намного лучше тех, чье место он занял. Но это я так считаю, я просто воспитан по - другому. Так что поглядим, не окажется ли он очередным " котом в мешке ".
Написал: Саша Конник (24 Января 2015 23:29:22)
walter писал(а):
Резвый мальчик! Еще в ЦСКА себя не показал, зато взял номер под которым играли великолепные игроки. Лично я бы постеснялся это бы сделать. Сейчас свободны номера Караваева и Базелюка - бери , не хочу! Не захотел!
walter не думаю,что ему кто то устраивал экскурс в историю ЦСКА. У парня свой интерес,наверное. Не будем к нему очень строги))!
Написал: walter (24 Января 2015 23:09:23)
Резвый мальчик! Еще в ЦСКА себя не показал, зато взял номер под которым играли великолепные игроки. Лично я бы постеснялся это бы сделать. Сейчас свободны номера Караваева и Базелюка - бери , не хочу! Не захотел!
Написал: (сержант) (23 Января 2015 21:00:50)
Тогда уж и раковину:-) . На всякий случай:-) .
Написал: Саша Конник (23 Января 2015 20:54:22)
выбора нет!клюшку ему и на коньки!))))!!!
Написал: (Буцефал.) (23 Января 2015 19:34:34)
Да! Это бы было...)))
Написал: (сержант) (23 Января 2015 18:25:04)
Михаил:-) :-) :-) !
Написал: Михаил (23 Января 2015 17:59:42)
(сержант) писал(а):
Как у харламова.

Ещё бы и играл так же...
Написал: (сержант) (23 Января 2015 16:11:55)
Как у харламова.

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: