Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Вагнер Лав покинет "Шаньдун Лунэн" из-за лимита на легионеров

Бывший нападающий ЦСКА Вагнер Лав, выступающий за китайский клуб "Шаньдун Лунэн", вероятно покинет команду из-за лимита на легионеров.
  • Футбол

  • 5      2333     

Бывший нападающий ЦСКА Вагнер Лав, выступающий за китайский клуб "Шаньдун Лунэн", вероятно покинет команду из-за лимита на легионеров. Об этом сообщил агент бразильца Эвандро Феррейра. По регламенту китайские клубы могут иметь пять легионеров, один из которых должен представлять страну Азиатской конфедерации футбола. После подписания контракта с бразильцем Диегу Тарделли в команде стало шесть легионеров. Контракт Вагнера истекает через год.

– Вагнер, скорее всего, покинет "Шаньдун Лунэн". Пока мы не получили предложений от бразильских клубов. Мы расстроены, так как контракт Вагнера действует еще год, но это футбол. Вагнер находится в хорошей форме, – приводит слова Феррейры globo.com.

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: (сержант) (28 Января 2015 01:08:50)
Кука случайно не в родстве с Кака?!
Написал: (сержант) (28 Января 2015 01:06:56)
Walter. Не реагируй. Сам понимаешь так знать тему не каждому дано. А что б по зубоскалить много не надо. Это уж я точно знаю:-) .
Написал: ЦСКА УСБ (27 Января 2015 22:27:01)
Наставник "Шаньдун Лунэн": Вагнер Лав должен покинуть нас из-за своего контракта

Бывший нападающий ЦСКА, «Палмейраса» и «Фламенго» Вагнер Лав, ныне выступающий за «Шаньдун Лунэн», покинет свой нынешний клуб. Об этом заявил главный тренер китайской команды Кука. Вагнер должен будет покинуть «Шаньдун Лунэн» из-за лимита на легионеров в национальном первенстве и вследствие того, что его контракт с клубом заканчивается через год. По регламенту каждый клуб в Китае может иметь пять легионеров, а на поле могут выходить в каждом матче четыре иностранных игрока. «В данный момент Вагнер ищет себе новый клуб. Среди легионеров команды его контракт заканчивается раньше всех, поэтому он должен покинуть нас. Мы очень любим Вагнера, он является важным для нас футболистом. Уверены в том, что он будет счастлив в другом месте», — цитирует Куку O Globo.
Написал: walter (27 Января 2015 22:26:08)
Браво, умница ты наша! Лично тебе что не понравилось ? Мое мнение о " Спорт - Экспрессе " или то, что я точно указал где он прокололся? Замечу еще то, что представитель клуба, отвечающий за связи с общественностью отказался комментировать все, что связано с Вагнером. Насколько я понял , в России эту " новость " запустил " Спорт-Экспресс"? Так что, детка, читай первоисточники, а потом высказывай свое мнение о другом человеке.
Написал: (ромарио ) (27 Января 2015 21:06:59)
Браво, всевидящий ты наш
Написал: walter (27 Января 2015 20:06:00)
Всегда восторгался умением " Спорт - Экспресса " показать свою осведомленность! Даже за счет обыкновенного блефа, расчитывая, что это никто проверять не будет. Но по порядку. 1) Интересно, когда Феррейра успел это сказать, как СЭ указал " Глобоэспорте"? Там по крайней мере два месяца не было упоминаний о Вагнере. Видимо сказал как минимум пол-года назад, а СЭ выдал это, как свежую новость. А вот теперь " шедевр " от СЭ :" По регламенту китайские клубы могут иметь пять легионеров, один из которых должен представлять страну Азиатской конфедерации футбола. После подписания контракта с бразильцем Диегу Тарделли в команде стало шесть легионеров. " Какие знания темы, а! 1) Учитывая то, что если бы поковырялись пальцем в одном месте могли бы узнать, что в " Шаньдуне " не 6 иностранцев, а только 5 . Там два года играл сентральный защитник австралиец Райан МакГован, но с января 2015 года он игрок шотландского " Данди Юнайтед ". А сейчас в " Шандуне " опорник бразилец Жуниор / 25 лет /, атакующий аргентинец Вальтер Мантилья / 30 лет / и три (!!!) центрфорварда - бразильцы Вагнер Лав / 30 лет /, Диего Тардели / 30 лет / и Алоизио / 26 лет /. 2) И что это за регламент такой: по составу команды или по выходу игроков на поле? В любом случае они из регламента не выходят, ибо только дурак выставит на поле одновременно три центрфорварда. И что это за глупость:" 5 легионеров, один из которых должен представлять страну Азиатской конфедерации футбола"? Если в стране, где низкий уровень футбола хотят поднять этот уровень, то не должно быть никакого лимита, как это в свое время в Японии было. Да и кто в Китай приедет из Азии играть? В Японии платят больше, в Австралии остались только старики, а весь молодняк расчитывает в Европе играть, а в странах Юго-Восточной Азии уровень футбола еще ниже чем в Китае. 3) " Шандун " явно не собирается с Вагнером расставаться, в таком бы случае не покупал бы Диего Тардели, которому, кстати , тоже 30 лет. А покупали его только по одной причине: создать с Вагнером ударный атакующий кулак. И руководство " Шандуна " этого никогда не скрывало. 4) Феррейра растроен, что на Вагнера нет предложений из Бразилии. А не рано ли? У Вагнера еще год контракта, к тому же не все клубы Бразилии настолько богаты, чтобы потянуть зарплату Вагнера . таких в Бразилии всего 5 клубов, но сейчас они заняты омоложением состава, почму и радспродают игроков в возрасте.
Написал: ЦСКА УСБ (27 Января 2015 18:49:06)
Интересно. Можно вернуть, вот только надо сначала продать 3 игроков. Секу, Нецид, .... Думбия??? Хотя полгода до лимита есть, но контракты с Нецидом и Думьия заканчиваются.

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail:

Комментарий:

Галочка обязательна!
Я здесь посторонний
В сердце моем только ЦСКА!
Я здесь лишний
Нажимая кнопку добавления комментария, вы соглашаетесь и принимаете правила сайта
Турнирная Таблица (Полная)
N Название Игры Очки
Локомотив Москва 10 15
Зенит 10 25
ЦСКА Москва 10 16
спартак М 10 18
Краснодар 10 19
Ахмат 10 10
Уфа 10 9
Урал 10 11
Арсенал Тула 10 10
10  Ростов 10 18
11  Енисей 10 5
12  Рубин 10 17
13  Оренбург 10 14
14  Анжи 10 10
15  Динамо Москва 10 10
16  Крылья Советов 10 10
Снайперы ЦСКА
Имя ЧР КР ЛЕ В
Чалов 1 0 0 1
Последний комментарий
Случайная кричалка | Все
-
Если пожизни ты не дурак,
То знаешь отлично:
ЛУЧШИЙ – СЕМАК!!!!
Случайные Обои | Все
Army

реклама
ВКонтакте
right
© copyright 2006-2023 by cskamoskva.ru | ЦСКА / САЙТ ФК ЦСКА / ПФК ЦСКА
Создание веб сайтов - Vamsite и "Мансветов Сергей", информация
При полном или частичном использовании материалов, активная ссылка ОБЯЗАТЕЛЬНА