Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Сейду Думбия перешёл в Рому

Ивуарийский нападающий Сейду Думбия покинул ПФК ЦСКА и перешёл в итальянскую «Рому».
  • Футбол

  • 5      2086     

Ивуарийский нападающий Сейду Думбия покинул ПФК ЦСКА и перешёл в итальянскую «Рому».

ПФК ЦСКА благодарит Сейду за огромный вклад в большие победы команды и множество великолепных голов и желает успехов в дальнейшей карьере!

Достижения Сейду Думбия в составе ПФК ЦСКА:

2-кратный чемпион России (2012/13, 2013/14).
2-кратный обладатель Кубка (2010/11, 2012/13).
2-кратный обладатель Суперкубка (2013, 2014).
Лучший бомбардир чемпионата России (2011/12, 2013/14).
Лучший футболист России 2011 и 2014 годов.

За ПФК ЦСКА Сейду провёл 129 матчей, забив 84 гола.

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: Базик (1 Февраля 2015 00:29:35)
to игоряха/ ОТ ты навеваешь ток тоску!!!!!!!!!! ....... справимся....!!!!! Нех плакать.....всё будет.....!!!!
Написал: игоряха / н /, (31 Января 2015 22:35:06)
: volkslav ну да у вас один ответ готов всегда во всём виноват СЛУЦКИЙ!!! но только не ГИНЕР!! посмотрим как вы запоёте когда начнутся проблемы, а они увы будут, ну-ка кого мы купили когда продали ВАГНЕРА забыли, в этот раз будет также если не хуже тобишь взамен никого, и кстати откуда вообще взялась инфа что ВАГНЕР хочет вернутся не яровинский ли буквально вчера на все100% заявлял что ВАНЮ мы не потянем !! ну а своё мнение никому не навязываю это моё личное мнение !!!! и не надо мне здесь напоминать что читать а что нет, я вам своё не навязываю !!!! и продажа вани и сейду нам аукнется и увы уже скоро вспомните как мы играли без СЕЙДУ и с ним ,и чудес не будет один МУСА не тянет его могут спокойно прикрыть и всё в атаке кавардак, короче нужен нападающий но увы окно то уже скоро закрывается и когда покупать то будем хуй знает!!! есть только один вариант при котором потеря думбия будет закрыта это покупка ЖО!!! ну супер фантастичный чудесное возвращение блудного сына ВАНИ, все остальные варианты мы получим очередного витю по моему мы все досыта насмотрелись!!! короче моё мнение скорей всего ограничимся ТЕМ ЧТО ЕСТЬ УВЫ !!! БЛЯДЬ ЧЕРТОВСКИ ИСПОРЧЕНЫЙ ВЕЧЕР !!!
Написал: volkslav (31 Января 2015 21:48:32)
ИГОРЯХА / Н / писал(а):
вем салют!!! ну вот и всё прощай сейду это катастрофа, теперь нытья на гесте на порядок прибавится а виноват как всегда будет господин СЛУЦКИЙ!!! НО ТОЛЬКО НЕ ГИНЕР, УВЫ НО ГОЛОВ ТЕПЕРЬ ЖДАТЬ НЕ СТОИТ БУДУТ МУДОВЫЕ НАВЕСЫ НА МУСУ ОБРЕЗ И ВСЁ, КОРОЧЕ ЕСЛИ В ТРОЙКЕ УДЕРЖИМСЯ ЭТО БУДЕТ ЧУДО!!! УВЫ НО ПЕРЕСПЕКТИВ ЗА СЧЁТ ЧЕГО МЫ БУДЕМ ВЫИГРЫВАТЬ НЕ ПОНЯТНО СПАСИБО ЯРОВИНСКИЙ, ЭТО ЧУДО НАМ ЕЩЁ КУЧУ СВИНОГО ГОВНА ПОДЛОЖИТ, А КАЗАЧОК ТО ЗАСЛАНЫЙ!!! КОРОЧЕ В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ УБЕЖДАЮСЬ В ТОМ ЧТО ГИНЕР ЖМОТ УВЫ!!!

засланного казачка маятник и привел в наш клуб, ты читай иногда что пишешь
Написал: Александр (31 Января 2015 21:42:07)
Ярослав писал(а):
Народ,а когда вРоссии закрывается ТО,успеем найти замену то?

Бабаев:"Ждите новых трансферных новостей, мы уже почти нашли замену на позицию нападающего. И не верьте тому, что у ЦСКА финансовые проблемы — это полный бред!"
Написал: Ярослав (31 Января 2015 21:20:22)
Народ,а когда вРоссии закрывается ТО,успеем найти замену то?
Написал: Труп (31 Января 2015 21:10:36)
Кто бы что не говорил, но здесь и сейчас это означает понижение нашей команды в классе....
Написал: игорь чернышов (31 Января 2015 20:54:47)
Удачи Сейду ты не только большой спортсмен но и человек с большим сердцем смотрите ролик сейду и леша спасибо и низкий поклон от болельщиков ЦСКА
Написал: Moonlight (31 Января 2015 20:29:07)
Спокуха! Все у нас еще будет. Собственно, если возьмут Вагнера, и еще кого - этот сезон закончить на втором месте (объективно догнать питерцев будет очень сложно ), то следующий сезон можно использовать как переходной для омоложения состава и постройки новой команды (упор на ЛЧ и необходимо заканчивать в зоне ЕК). Далее уже по нарастающей новой командой выходить на свой уровень!
Написал: (ромарио ) (31 Января 2015 20:24:00)
Прощай носорог, удачи тебе в Роме, а всем трусливым скажу, что ЦСКА ВСЕГДА БУДЕТ ПЕРВЫМ, так что не нойте, найдем замену, не в первый раз
Написал: ИГОРЯХА / Н / (31 Января 2015 20:03:08)
вем салют!!! ну вот и всё прощай сейду это катастрофа, теперь нытья на гесте на порядок прибавится а виноват как всегда будет господин СЛУЦКИЙ!!! НО ТОЛЬКО НЕ ГИНЕР, УВЫ НО ГОЛОВ ТЕПЕРЬ ЖДАТЬ НЕ СТОИТ БУДУТ МУДОВЫЕ НАВЕСЫ НА МУСУ ОБРЕЗ И ВСЁ, КОРОЧЕ ЕСЛИ В ТРОЙКЕ УДЕРЖИМСЯ ЭТО БУДЕТ ЧУДО!!! УВЫ НО ПЕРЕСПЕКТИВ ЗА СЧЁТ ЧЕГО МЫ БУДЕМ ВЫИГРЫВАТЬ НЕ ПОНЯТНО СПАСИБО ЯРОВИНСКИЙ, ЭТО ЧУДО НАМ ЕЩЁ КУЧУ СВИНОГО ГОВНА ПОДЛОЖИТ, А КАЗАЧОК ТО ЗАСЛАНЫЙ!!! КОРОЧЕ В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ УБЕЖДАЮСЬ В ТОМ ЧТО ГИНЕР ЖМОТ УВЫ!!!
Написал: Andrei_Siberia (31 Января 2015 19:45:15)
Мусёныш НЕ ПОДВЕДЁТ!!!
Написал: OLLS (31 Января 2015 19:44:54)
Lawil писал(а):
Ну охренеть теперь... Уехал в рейс, вернулся а думбия продали... Вас оставить без присмотра нельзя!

Думбия тоже уехал в рейс, только в отличие от тебя ещё или уже не вернулся.
Написал: Andrei_Siberia (31 Января 2015 19:44:27)
щас и стадион достроим и молодых напов купим :)
Написал: Lawil (31 Января 2015 19:05:10)
Ну охренеть теперь... Уехал в рейс, вернулся а думбия продали... Вас оставить без присмотра нельзя!

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: