Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Думбья будет играть в "Роме" под 88-м номером

Нападающий Сейду Думбья, перешедший из ЦСКА в "Рому", будет выступать в новой команде под 88-м номером
  • Футбол

  • 5      2328     

Нападающий Сейду Думбья, перешедший из ЦСКА в "Рому", будет выступать в новой команде под 88-м номером. Об этом сообщил агент ивуарийского форварда Жан-Бернар Бейтрисон. Напомним, что под таким же номером 27-летний игрок уже играл в ЦСКА.

– Думбья уже определился с номером. Он возьмет 88-й. Его любимый номер – 7-й. Но он уже занят, – цитирует Бейтрисона calciomercato.it.

Отметим, что под номером 7 за "Рому" выступает нападающий Хуан Итурбе.

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: римский (1 Февраля 2015 12:53:54)
владимир (конь -огонь ) писал(а):
У меня всего несколько вопросов-а почему ж именно эти макаронники ??? И дествительно ли -это его команда ?? заиграет ли ???"но похоже что измену ты сегодня словил -лютую!!!"А в ЧР наверное выйдет играть сам яровинский!!!

Привет Брат!))
Согласен, Думаю как и все думали его увидеть в Англии)) жаль конечно, работяга!
Ждем сенсации о возвращении Вани)) других вариантов я даже не предполагаю, иначе забивать некому)
Написал: russstip (1 Февраля 2015 12:06:43)
Ну что ж, желаю удачи Думбия! Спасибо за проделанную работу в ЦСКА! Все правильно, игрок хочет расти и развиваться, "Рома" конечно не гранд, но однозначно посильнее российских клубов.

P.S. Что-то мне подсказывает, что достойной замены Сейду в ближайшее время мы не увидим. Гинер скажет этот сезон доиграем нынешним составом.... и снова будет слышно, как Слуцкий кричит..... Мууууссссаааа !!!!
Написал: Саша Конник (1 Февраля 2015 10:08:43)
игоряха / н / писал(а):
ЦСКА35 вы настолько наивный!!! ГИНЕР нам уже купил ВИТЮ все видили это гавно в действие, посмотрим как вы уважаемый запоёте когда начнутся проблемы, а они неизбежны,играть в современый футбол без напов это утопия интересно вы надеятесь на алиева и панченко ха ха !!! короче это потеря а деньги полученые от продажи либо на покрытие убытков уйдут либо опять нам купят супер звезду в кавычках!!! ну и согласен с ВЛАДИМИРОМ/ КОНь,-ОГОНЬ / пущай теперь сам яровинский на поле и выходит,ладно хрен с этой продажей только одно рас-во, мне интересно другое НЕЦИД останется иль опять аренда ?????
ну купил Витю и что? Ну рискнул своими деньгами и что? команда то стала чемпионом. то что касается Витюшки. на мой взгляд не ошибается тот кто ничего не делает(пусть речь и идёт о 10 лямов, не будем забывать что тема ещё не закрыта). А то что касается Сейду, парень решил не перезаключать контракт, решил уйти. Значит самое время расстаться , дальше цена будет только падать))!! а то глядиш и даром уйдёт.
Написал: игоряха / н / (1 Февраля 2015 10:00:12)
ЦСКА35 вы настолько наивный!!! ГИНЕР нам уже купил ВИТЮ все видили это гавно в действие, посмотрим как вы уважаемый запоёте когда начнутся проблемы, а они неизбежны,играть в современый футбол без напов это утопия интересно вы надеятесь на алиева и панченко ха ха !!! короче это потеря а деньги полученые от продажи либо на покрытие убытков уйдут либо опять нам купят супер звезду в кавычках!!! ну и согласен с ВЛАДИМИРОМ/ КОНь,-ОГОНЬ / пущай теперь сам яровинский на поле и выходит,ладно хрен с этой продажей только одно рас-во, мне интересно другое НЕЦИД останется иль опять аренда ?????
Написал: владимир (конь -огонь ) (1 Февраля 2015 08:26:45)
У меня всего несколько вопросов-а почему ж именно эти макаронники ??? И дествительно ли -это его команда ?? заиграет ли ???"но похоже что измену ты сегодня словил -лютую!!!"А в ЧР наверное выйдет играть сам яровинский!!!
Написал: (сержант) (1 Февраля 2015 03:20:07)
ЦСКА35. Корнеев в барсу не переходил из ЦСКА. От нас он ушёл в барселонский эспаньол. Там по моему ещё галямин играл и мох. А вот из эспаньола то корнеев в барселону и перебрался. Правда на главных ролях не был, в основном играя за барселону Б.
Написал: ЦСКА35 (1 Февраля 2015 02:36:00)
Реал и Юнайтед,в остальных вроде отметились
Написал: ЦСКА35 (1 Февраля 2015 02:10:40)
Милан Ювентус Рома ПСЖ Челси Ман Сити Гамбург-Бавария. не плохой список переходов игроков из финансово, среднего клуба. не хватает ток Реала, а в Барсу переходил Корнеев
Написал: ЦСКА35 (1 Февраля 2015 01:49:32)
Думбия или кто то другой,не помню точно,упоминал, что предложения от Рубина были финансово больше. а выбрал нас,потому что от нас в топ-клубы переходят. он тогда привёл в пример троих в Челси- Харин, Ярошик, Жирков. вроде Думбия,но не зарекаюсь
Написал: ГумАР (1 Февраля 2015 01:33:45)
ЦСКА35, согласен! За Гинера действительно можно только порадоваться, впрочем как и за Думбия - свершилась мечта играть в топ-чемпионате! Он реально оценивает свои нынешние силы /которых не так-то и много/ и выбрал соответствующий клуб. Теперь посмотрим, порадует ли Гинер клуб и болельщиков. Учитывая непростые времена для него, лично порадуюсь и нападающему - МиП"у, более умелому чем Муса. А уж приход опытного и испытанного бойца заставит поверить и Бабаеву- с финансами в команде действительно не все так и плохо. А с таким игроком можно потягаться и за чемпионство, хотя со здоровым Сейду /которое не гарантировано/ было бы конечно полегче.
Написал: Almaz (1 Февраля 2015 01:12:59)
Всё правильно сделали, видмо Сейду поэтому и не подписывал новый контракт, что хотел уйти, а так хоть не малые деньги за него выручили! Другое дело возьмут ли кого на усиление или будет полуфабрикатами играть? Тогда нам 5-6 место обеспеченно..
Написал: ЦСКА35 (1 Февраля 2015 00:40:52)
самая большая потеря будет,когда надо(а её уже оч скоро надо) всю защиту и русский костяк команды менять
Написал: ЦСКА35 (1 Февраля 2015 00:39:12)
пессимисты,вы рассуждаете, как играющие в монополию дети. где реальные миллионы,заменяют картонками с цифрами. из 4-ех сезонов, полтора Сейду по травмам не играл. через три месяца,он ваще положить может на нас. ему, Спасибо огромное за помощь и удачи в его спортивных измечтаниях!
Написал: ЦСКА35 (1 Февраля 2015 00:25:21)
умеет же Гинер во время продать. через три месяца он не получил бы и трети этой суммы. пессимистам- не расстраивайтесь и не теряйте веры и не паникуйте. чтоб немного вам подсластить настроение- Бабаич, сказал ведётся работа по кандидатам на замену Сейду. да и дядю Женю, ни как лузером не назвать, он что нить придумает. ему бы деньги Федуна,мы бы уже к Челси по уровню приближались
Написал: melok65 (1 Февраля 2015 00:23:22)
По такому поводу гордиться не чем, наш футбол в очередной раз потерял классного нападающего. Не знаю каким образом ПФК ЦСКА собирается побороться на медали Чемпионата России и за Кубок России. По всей вероятности Е.Гинер таких задач уже не ставит. Не стоило бы тогда и болельщиков ПФК ЦСКА вводить в заблуждение о высоких целях на предстоящий сезон. Ну что-же, сидите и радуйтесь своим финансовым сделкам,по всей вероятности для руководства клуба это более важный показатель в предстоящем сезоне. Очень сожалею,о случившемся факте!!!


Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: