Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Карлос Cтрандберг пополнил состав ПФК ЦСКА

Сегодня днём шведский нападающий Карлос Cтрандберг подписал 5-летнее соглашение с ПФК ЦСКА.
  • Футбол

  • 5      2904     

Сегодня днём шведский нападающий Карлос Cтрандберг подписал 5-летнее соглашение с ПФК ЦСКА.

Карлос Серджио «Дибо» Cтрандберг

Родился 14 апреля 1996 года

Рост: 187 см
Вес: 90 кг
Гражданство: Швеция
Амплуа: Нападающий

Прежний клуб: «Хеккен».

Игрок юношеской сборной Швеции.

«В первую очередь бросаются в глаза физические данные нашего новичка, — рассказал pfc-cska.com главный тренер ПФК ЦСКА Леонид Слуцкий. — Карлос Страндберг — форвард большой и сильный. Это ударный нападающий, хорошо играющий «спиной», умеющий сохранить мяч. Его большим плюсом — что всегда очень важно для ударных форвардов — является нацеленность на общекомандные действия. И в ситуации, когда есть выбор — пробить самому или отдать мяч партнёру, который в лучшей позиции, — он выберет второй вариант. Для нас это был важнейший момент при его оценке. Ещё один его плюс — полноценный сезон в высшем шведском дивизионе. Для молодого игрока — это очень важный опыт.

Точно так же как и Алиев, Страндберг может оказаться в нашей игровой обойме моментально. Но возможно, что ему понадобится время на адаптацию, перестроение. Скажу ещё раз, только время покажет, как они оба смогут использовать свои лучшие качества».

Новичок армейцев Карлос Страндберг, подписавший с клубом пятилетний контракт, уже прибыл в Сан-Педро дель Пинатар. Сегодня днем шведский нападающий провел первую тренировку в составе ЦСКА.

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: виктор275 (3 Февраля 2015 12:54:09)
Складывается впечатление,что все эти покупки,,на пока,, ,,может и выйдет что,, Если ПФК добьётся результата в ЧР,думаю,будет и усиление в передней линии адекватное.Посыпать голову пеплом рановато.Ко всем с уважением
Написал: den (3 Февраля 2015 11:54:16)
walter писал(а):
Вобще-то Слуцкий большой оригинал, особенно когда дает интервью газетам. Убери слово " Швеция " и фамилию " Страндберг " и сразу покажется , что он говорит о проверенном в боях Нециде. Да как же Слуцкому повезло, что Нецид в Голландии травму получил ! Не придется теперь нелюбимого игрока в ЦСКА " тренировать " ! Еще одно его высказывание : " В ЦСКА уже неоднократно уходили ведущие футболисты – и ничего, мы справлялись. В прошлом году клуб покинули Хонда и Вагнер, а пришли Цубер и Миланов – равноценной ли была замена? Но потихоньку перестроились. " Остается только узнать:" А где же Цубер ? " А в Германии, радует своей игрой " Хоффенхайм ". Слуцкому заранее все понятно и ясно, ну, на то он " супертренер " , заслуженный тренер России и обладатель массы титулов. В отличии от него мне, круглому дураку, ничего не ясно. а) Слуцкий говорит, что одним из плюсов Страндберга является то, что он провел полный сезон в основном составе своего клуба в высшем дивизионе в Швеции ". А вот справка о Страндберге с оффсайта "Хеккена ": За основной состав " Хеккена " Страндберг постоянно выступал с 2013 года и в 22 матчах забил 7 голов ". Просто не понимаю, как можно два сезона постоянно выступать за основной состав и при этом сыграть только 22 матча, если в чемпионате Швеции в сезоне примерно 28-32 игры? А возможно, что он играл считанное количаство игр, но в Европе считается что игрок сыграл матч даже если он на поле вышел за минуту до финального свистка. И нигде я не нашел указания на то, где он играл в основе и там голы забивал : в чемпионате Швеции или в Кубке Швеции, а это два разных соревнования, да и соперники там разные. Короче говоря кроме его фактурности ничего не говорит о том, что он лучше того же Базелюка , не говоря уже о Нециде. Единственно, чем он лучше Базелюка это тем, что он иностранец и его можно всегда продать за границу, если не в топ - чемпионат, то хоть обратно в Швецию. А на Базелюке денег не заработаешь. Да и повезло ему здорово: если бы не продажа Думбия, сел бы он на лавку и надолго. Так что поглядим в последствии, не лоханулся ли Слуцкий в очередной раз. Хотя и тут есть чем отбрехаться: если у Страндберга или Алиева не пойдет в ЦСКА, есть палочка - выручалочка Муса, который может на любой позиции впереди сыграть!

Приветствую. Разумеется Слуцкий делает сейчас хорошую мину при плохой игре. С другой стороны, что он должен говорить, что мы взяли пока непонятно кого, и. к. Теперь работаем вирежиме экономии. Думаю предложи ему Гинер на выбор футболистов другого класса и стоимости, выбрали бы товар получше. А так, поглядим. Если никого больше не возьмем, то с нашим сырым нападением будет на ахти.
Написал: Иван (3 Февраля 2015 09:00:12)
Вальтер, может он основное кол-во матчей как раз в прошлом сезоне провёл? Тогда слова Слуцкого имеют смысл.
А на самом деле всё это херня, если заиграет парень - сразу забудем))
Написал: walter (2 Февраля 2015 19:05:21)
Вобще-то Слуцкий большой оригинал, особенно когда дает интервью газетам. Убери слово " Швеция " и фамилию " Страндберг " и сразу покажется , что он говорит о проверенном в боях Нециде. Да как же Слуцкому повезло, что Нецид в Голландии травму получил ! Не придется теперь нелюбимого игрока в ЦСКА " тренировать " ! Еще одно его высказывание : " В ЦСКА уже неоднократно уходили ведущие футболисты – и ничего, мы справлялись. В прошлом году клуб покинули Хонда и Вагнер, а пришли Цубер и Миланов – равноценной ли была замена? Но потихоньку перестроились. " Остается только узнать:" А где же Цубер ? " А в Германии, радует своей игрой " Хоффенхайм ". Слуцкому заранее все понятно и ясно, ну, на то он " супертренер " , заслуженный тренер России и обладатель массы титулов. В отличии от него мне, круглому дураку, ничего не ясно. а) Слуцкий говорит, что одним из плюсов Страндберга является то, что он провел полный сезон в основном составе своего клуба в высшем дивизионе в Швеции ". А вот справка о Страндберге с оффсайта "Хеккена ": За основной состав " Хеккена " Страндберг постоянно выступал с 2013 года и в 22 матчах забил 7 голов ". Просто не понимаю, как можно два сезона постоянно выступать за основной состав и при этом сыграть только 22 матча, если в чемпионате Швеции в сезоне примерно 28-32 игры? А возможно, что он играл считанное количаство игр, но в Европе считается что игрок сыграл матч даже если он на поле вышел за минуту до финального свистка. И нигде я не нашел указания на то, где он играл в основе и там голы забивал : в чемпионате Швеции или в Кубке Швеции, а это два разных соревнования, да и соперники там разные. Короче говоря кроме его фактурности ничего не говорит о том, что он лучше того же Базелюка , не говоря уже о Нециде. Единственно, чем он лучше Базелюка это тем, что он иностранец и его можно всегда продать за границу, если не в топ - чемпионат, то хоть обратно в Швецию. А на Базелюке денег не заработаешь. Да и повезло ему здорово: если бы не продажа Думбия, сел бы он на лавку и надолго. Так что поглядим в последствии, не лоханулся ли Слуцкий в очередной раз. Хотя и тут есть чем отбрехаться: если у Страндберга или Алиева не пойдет в ЦСКА, есть палочка - выручалочка Муса, который может на любой позиции впереди сыграть!
Написал: (сержант) (2 Февраля 2015 17:22:42)
Ну если аксакалы одобрили - так тому и быть:-) .
Написал: Саша Конник (2 Февраля 2015 16:53:53)
Dedal писал(а):
AleX писал(а):
Борис писал(а):
Лижбы не на ебнутся как с Витиньо!

Ну тут и цена не 10 лимонов) 500 тысяч за кота в мешке это адекватно. Теперь все силы надо бросить на Вагнера. Сомневаюсь что зарплатная ведомость у нас сильно возросла. Оба молодых шведа наверняка будут играть за еду) (условно)


Страндеберг в меньшей степени кот в мешке, чем второй после Неймара и первый парень на дере...скамейке
это верно! у этого паренька надеюсь всё будет в порядке. по нарезке очень командный игрок!
Написал: Dedal (2 Февраля 2015 16:50:54)
AleX писал(а):
Борис писал(а):
Лижбы не на ебнутся как с Витиньо!

Ну тут и цена не 10 лимонов) 500 тысяч за кота в мешке это адекватно. Теперь все силы надо бросить на Вагнера. Сомневаюсь что зарплатная ведомость у нас сильно возросла. Оба молодых шведа наверняка будут играть за еду) (условно)


Страндеберг в меньшей степени кот в мешке, чем второй после Неймара и первый парень на дере...скамейке
Написал: Dedal (2 Февраля 2015 16:48:33)
Подписали добротного игрока с бойцовскими качествами и отменной физухой.
( главное, чтобы без травм/ибо не просто так Боруссия Д. его в прошлом году не взяла).

По нарезкам отмечу,чтобы парень очень командный ( охотно пасует на партнеров, также во вью его предыдущего тренера было отмечено), рабочая нога левая, поэтому любит играть ближе к левой бровке(любит и умеет подавать в штрафную).
В самом лучше смысле напомнил Марка Гонсалеса, с поправкой на ветер, что нету (по крайне мере пока) столь пушечного удара из далека, но зато прекрасно одарен физически ( главное, чтобы без хроники ).

В общем, Welcome to the CSKA.
Написал: AleX (2 Февраля 2015 16:47:14)
Борис писал(а):
Лижбы не на ебнутся как с Витиньо!

Ну тут и цена не 10 лимонов) 500 тысяч за кота в мешке это адекватно. Теперь все силы надо бросить на Вагнера. Сомневаюсь что зарплатная ведомость у нас сильно возросла. Оба молодых шведа наверняка будут играть за еду) (условно)
Написал: Борис (2 Февраля 2015 16:36:29)
Лижбы не на ебнутся как с Витиньо!
Написал: Саша Конник (2 Февраля 2015 16:32:27)
этот паренёк больше под основу, чем Алиев.

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: